Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Автор темы: MaTT
Дата создания: 29.04.2020 04:35
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Одним из немаловажных изменений в грядущем обновлении 6.5, которое на русских серверах следует ждать к концу мая, станут изменения в торговле, которые наконец-таки отбалансируют и уровняют все паки по прибыльности.

1. Ребаланс навесов

Главное, и по сути единственное изменение в сухопутной торговле, - это ребаланс навесов.
Теперь навесы нужно сразу собрать после создания, чтобы они начали созревать!



Это в свою очередь быстро привело к поднятию всех видов паков до 130%, а также заполнило факторию дешевым акхиумным раствором!



Однако сразу сдать выращенный навес - это не самый выгодный способ. Навесы, как и раньше, могут созревать, и в зависимости от того, сколько они созревали, такая и будет у них надбавка.
Вот таблица с надбавкой с учетом созревания и карты по локациям.





Как можно видеть, наиболее выгодно сдавать навесы спустя сутки после созревания.

Также были изменены рецепты крафта самих навесов. Они теперь создаются сразу медовыми, сырными или наливковыми.



И ещё один немаловажный момент - навесы теперь созревают только в собранном состоянии. Так, кстати, удобнее, за счет меньшей площади размещения на пугале, и заодно созданные навесы в другой локации можно поставить дозревать уже вблизи фактории, как на данном примере.



В несобранном же они созревать не будут и исчезнут через 24 часа.




2. Контрабандные паки

Второе менее значимое изменение в торговле затрагивает морские перевозки. В обновлении в 6.5 в Саду богов можно будет собирать местные цветы. Эти цветы можно будет переработать в особые размельченные листья.



С данными листьями берется квест в замке своей фракции и в зависимости от локации нужно срубить огненный пень или собрать минеральную воду. С данным паком и с переработанными листьями идем к штабу берегу замковой локации, и там из него делаем контрабадный пак, который нужно сдать на Кубе.





В зависимости от локации изготовления за такой пак можно получить 36-38 акхиумного раствора.
Отмечу, что сказано, что квест с замка нужен для создания пака и возможно сдавать их можно сколько угодно (но не факт).


3. Возить паки нужно активно до обновления 6.7!

Отдельно следует упомянуть о немаловажном изменении в следующем после 6.5 обновлении - 6.7. В данном обновлении цена сдачи вексельных и ДЗ паков была снижена на 10%. Цена же на навесы, обычные паки, компосты, паки общин осталась без изменений. Вероятно, так разработчики решили отбалансировать то, что вексельные и ДЗ паки после 6.5 при постоянной сдаче за 130% стали слишком выгодными



Однако я уточнял у игрового эксперта, и данное снижение цен на 10% нам в 6.5 не поставят, и оно точно будет уже только в следующем обновлении 6.7, которое поставят уже через 3 месяца, а следовательно нужно будет активно возить вексельные и ДЗ паки до этого момента!




4. Небольшой совет
Исходя из всего выше перечисленного, также могу дать простой совет: начинайте копить ресурсы для создания навесов, вексельных и ДЗ паков уже сейчас, ибо на эти ресурсы после 6.5 будет повышенный спрос, если, конечно, вы планируете возить паки

Последний раз редактировалось MaTT; 23.05.2020 в 06:36.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Что то на ру прям совсем кусками ставят патчи аж до 6.5 припасли новые навесы. Только я одно не понял, сады матери на ру поставят в 6.5 или это просто инфа была в о 2м пункте?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Сообщение от MaTT:
Однако, я уточнял у игрового эксперта и данное снижение цен на 10% нам в 6.5 не поставят, и оно точно будет уже только в следующем обновлении 6.7, которое поставят уже через 3 месяца, а следовательно нужно будет активно возить вексельные и ДЗ паки до этого момента!
кому нужно? Половина или даже больше читающих гоху уже давно играют на евро, где эти навесы так же давно стоят.

ты, кстати, не думал предложить свои услуги гаминго? Было бы больше толку, с учетом переразброса численности ру-игроков с ру на евро. Да и денег там мб можно побольше срубить.

Навесы, кстати, как были не особо выгодными, так и остались ими. Там нет выхлопа на 1 ор равного обычному т1 паку 30% локации при убитом проценте до 120, он заметно меньше. Их так же возят только для векселей, правда, возят заметно больше, т.к. не надо больше пугал 24 в локациях с 5% или 3% паками и зреют они всего 1 сутки. Но кроме векселевозов, навесы больше никто не возит.

Я пробовал повозить навесы с 3% локаций, как только ввели новую систему навесов. Выхлоп не впечатлил. 3 раза отвёз и перестал. Мне достаточно "помощи" других, кто возит навесы для своих векселей.
Последний раз редактировалось alter ago; 29.04.2020 в 09:30.
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Сообщение от alter ago:
ты, кстати, не думал предложить свои услуги гаминго? Было бы больше толку, с учетом переразброса численности ру-игроков с ру на евро. Да и денег там мб можно побольше срубить.

Не знаю не одной площадки, которая была бы готова сделать такое предложение.

Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
на евро эти навесы пришли с 6.3



ХЛ строят билда для каждого региона и пилит из всех патчей. в итоге не понять вроде у тебя 6.3 а контент с 6.5

Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
@MaTT, я имел ввиду, что ты, типа, у мыла официальный стример/наполнитель группы, короче ты рекламщик, по простому. Ты их продукт рекламируешь своими обзорами.

У тебя большая аудитория и ты мог бы предложить гаминго свои аналогичные услуги по продвижению их товара (aa и aa:u евро) среди ру-аудитории.
Они, наверное, не такие жадные как мыло, и побольше могут башлять за твои услуги. А мыло послать к чёрту после этого.

тонкости, я, конечно, не знаю. Просто "в общем" написал "как я вижу".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nefestipel:
ХЛ строят билда для каждого региона и пилит из всех патчей. в итоге не понять вроде у тебя 6.3 а контент с 6.5
да нет, судя по истории обновлений не совсем так.

Судя по истории, патчи ставятся так:
- евро: полный контент. Допустим, 6.5 полный. Где есть навесы, была водная арена (хотя куда-то делась сейчас, её нету. Но не жалко, т.к. она дерьмовая), система перебежчиков стоит уже с прошлого патча (!!!! до навесов), скилы
- ру: через 3 месяца после евро поставить систему перебежчиков, добавить изменение в скилах, обозвать это "6.5 йоба". всё остальное (навесы те же) просто выпилить из контента и написать "поставим как-нибудь потом"

и все предыдущие обновы ставились точно так же. На евро полный контент, на ру через 3 месяца половина вырезана, но циферка обновы та же.

у мыла просто, скорее всего, сейчас направление аа:ру, это "постепенное естественное затухание, вследствии оттока людей". Чтобы не закрывать сервера "вот так сразу", когда там ещё есть пользователи, а дождаться, пока они сами "отвалятся", чтобы потом "по тихому" закрыть проект.

Не у меня одного такое мнение. Много людей имеют аналогичное мнение на счёт "развития" ру-локализации в последние, допустим, пол года. Или даже год. Короче, с того времени, когда мыло начало "охоту на твинов", объявив их "вне закона, в следствии получения необоснованного игрового преимущества ". С момента "отказа от твинов", деградация проекта ускорилась очень заметно.
Последний раз редактировалось alter ago; 01.05.2020 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
не думаю что гамиго согласится даже если бы хотели) официально евро не для ру региона ибо тут есть свой лохализатор. ру игрокам просто подфартило что к трион не когда и не стоял блок региона потому что игры у них все на 1 площадке.

Последний раз редактировалось Nefestipel; 02.05.2020 в 22:49.
Аватар для Victorhost
Читатель
Регистрация:
09.08.2013
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Сообщение от alter ago:
@MaTT, я имел ввиду, что ты, типа, у мыла официальный стример/наполнитель группы, короче ты рекламщик, по простому. Ты их продукт рекламируешь своими обзорами.

У тебя большая аудитория и ты мог бы предложить гаминго свои аналогичные услуги по продвижению их товара (aa и aa:u евро) среди ру-аудитории.
Они, наверное, не такие жадные как мыло, и побольше могут башлять за твои услуги. А мыло послать к чёрту после этого.

тонкости, я, конечно, не знаю. Просто "в общем" написал "как я вижу".
Что касается партнёрки, то Матт находится в ней в качестве ВК публициста, то есть сообществом. У него есть канал, но активности на нём сейчас не много и для поддержки активности канала, нужно много времени уделять созданию видео, добавим сюда то, что МаТТ - человек работающий, свободного времени не круглые сутки, добавим ещё деятельность по обзору корейских серверов, не думаю, что всё это совместить это всё будет так просто.
Гамиго это европейский локализатор и чтобы быть их партнёром, на мой взгляд, нужно играть на евро, в совершенстве владеть английским языком, создавать контент, ориентированный именно на эту аудиторию, где как раз и придётся всё это делать на английском языке, только в таком случае есть шанс. Не думаю, что Гамиго заинтересованны в какой-то ВК группе. Максимум, что у них можно выбить, это, как Формуляр, попасть в платформу, где просто будут анонсы видео, не более того, но опять же, рынок там ориентирован на европейскую и американскую аудиторию, не думаю, что им будет интересно смотреть стримы и видео на русском языке.



Сообщение от alter ago:
да нет, судя по истории обновлений не совсем так.


Судя по истории, патчи ставятся так:
- евро: полный контент. Допустим, 6.5 полный. Где есть навесы, была водная арена (хотя куда-то делась сейчас, её нету. Но не жалко, т.к. она дерьмовая), система перебежчиков стоит уже с прошлого патча (!!!! до навесов), скилы
- ру: через 3 месяца после евро поставить систему перебежчиков, добавить изменение в скилах, обозвать это "6.5 йоба". всё остальное (навесы те же) просто выпилить из контента и написать "поставим как-нибудь потом"

Не согласен с вашим мнением по поводу времени установки обновлений. Не забывайте, что у разных компаний есть договоры о партнёрстве, в которых прописаны все моменты, в том числе и установка обновлений. Мейл сидит на договоре, который был введён ещё в самом начале, а у евро договор менялся несколько раз, в том числе и после того, как Трионов перекупил Гамиго.
Первое время, когда появилось евро, руоф шел впереди, дальше евро вырвалось вперёд, но руоф на тот момент ставил обновления в большем объёме, хоть и позже. Дальше мейл вновь вырвался вперёд. У мейла крупные обновы, согласно договору, ставятся в мае и ноябре, более мелкие в феврале и августе-сентябре, у евро другие сроки. Возьмём из последнего, у гамиго корейские обновы октября, ноября и декабря 2018 года были установлены в мартовской обнове за 2019 год, Ксанатоса ввели в мае, мейлы эту обнову ввели в мае 2019 года вместе с обновой 5.5, которая на евро была установлена в конце июня 2019 года. Далее мейлы в сентябре установили обновы с февраля по май 2019 года с кореи, на евро эти обновы были установлены в числе обновы 6.0, включающий обновления 5,6, 5,7 и6.0, то есть обновления с февраля по июль 2019 года включительно, это не удивительно. потому что гамиго нужно было чтобы стартанул анчейнед, поэтому евро и набрали столько обнов в кучу, так бы мейл был по обновам впереди. Далее 6.0 мейл вводит в ноябре, то есть через месяц после гамиго, правда без морской арены и коллекции транспорта (первая на евро не долго просуществовала (1 сезон), вторую ребалансируют под руоф). В декабре гамиго вводит обновы августа и сентября, это обновы с рубежом и новым кольцом, на руофе эти обновы появились в феврале. В это время у гамиго были установлены обновы октября 2019 с калидисом и ноября с новыми навесами, а также последний рубеж, который в это же время ввели и на руоф. В мае на руоф установят 6.5, который будет включать как Сад богов, а также Калидис и навесы и, скорее всего, может быть установлен Анталлон. Сейчас на руофе 6.1.9 и никто не говорил, что на руофе 6.5, с чего вы это взяли? Калидис и навесы это тоже не 6.5.


Далее обновление 6.5 и тут всех обогнала Япония (1.05.20), которая уже начала устанавливать эту версию. В мае она будет установлена на Китай, руоф и, возможно, на евро, хотя на евро её могут установить и в июне, в любом случае евро и руоф опять выравниваются по обновлениям.


Сообщение от alter ago:
и все предыдущие обновы ставились точно так же. На евро полный контент, на ру через 3 месяца половина вырезана, но циферка обновы та же.
Некоторые моменты обновлений, действительно, мейл устанавливает позже, потому что эти элементы под руоф переделываются отдельно. в основном это контент, который связан с донатом и ларцами или ивенты, которые корейцы сами пожелали не вводить ввиду их доработки, в частности на руофе нет коллекции транспорта (круизер выдаётся по ивентам), нет крафта петов, глайдеров, костюмов крафтовых, потому что тогда не будет смысла вводить их в донат, нет морской арены, но лично я тоже против инстансов, которые просуществуют всего месяц, нафик надо, я это и на Корее могу попробовать, лучше пусть уже сразу ребалансированное вводят. Теперь про контент в евро, который. по вашим словам. ставится полностью, вспомним Ксанатоса, которого ввели через 2 месяца или тот же самый инстанс Последний рубеж. который тоже ввели через 2 месяца после ввода его временной обновы, так что не только на евро часть контента приходит в игру позже, но у всех саний хейтить мейл, поэтому никто ничего не замечает.


Сообщение от alter ago:


у мыла просто, скорее всего, сейчас направление аа:ру, это "постепенное естественное затухание, вследствии оттока людей". Чтобы не закрывать сервера "вот так сразу", когда там ещё есть пользователи, а дождаться, пока они сами "отвалятся", чтобы потом "по тихому" закрыть проект.

С чего вы взяли, что проект закрывается? Игроки играют, обновы устанавливаются. причем обновы все локализаторы у разработчика покупают, смысл покупать что-то если ты закрываешь проект и стоимость обновы может не отбиться. Согласен, по моему мнению, руоф сейчас переживает сложные времена, внутри команды кадровые перестановки и так далее, Много игроков ушло на евро анчейнед, не спорю, но некоторые уже вернулись обратно, новичков сейчас там будет минимум и чем больше времени пройдёт, тем меньше будет новичков и сервер просто сравняется с руофом, не помогут даже арчепасс с подарками.


Сообщение от alter ago:
Не у меня одного такое мнение. Много людей имеют аналогичное мнение на счёт "развития" ру-локализации в последние, допустим, пол года. Или даже год. Короче, с того времени, когда мыло начало "охоту на твинов", объявив их "вне закона, в следствии получения необоснованного игрового преимущества ". С момента "отказа от твинов", деградация проекта ускорилась очень заметно.

У каждого своё мнение, мне, например, тоже много чего на руофе не нравится, но мне удобнее играть ан руофе, да и игроков на руофе сейчас играет достаточное количество. По поводу твинов, ограничить количество твинов. которые зарабатывают для основы. не развиваясь самостоятельно, можно и ограничить, если учесть. что именно так сделали на евро анчейнед. Лично я не слышал, чтобы банили за твинов тех, у кого 3-5 твинов, банят, в основном, от 10 твинов и больше и понятно почему, и правильно делают.


По итогу скажу, если вы играете на руофе и высказываете своё мнение - это одно, и совсем другое, если вы играете на евро или ушли с игры и продолжаете негативить, у меня к таким вопрос "Ты не играешь на руофе, не собираешься возвращаться не всё ли тебе равно, что происходит на руофе, если у тебя всё хорошо?" Сорян, что так много написал.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Сообщение от Victorhost:




Не согласен с вашим мнением по поводу времени установки обновлений. Не забывайте, что у разных компаний есть договоры о партнёрстве, в которых прописаны все моменты, в том числе и установка обновлений. Мейл сидит на договоре, который был введён ещё в самом начале, а у евро договор менялся несколько раз, в том числе и после того, как Трионов перекупил Гамиго.
Первое время, когда появилось евро, руоф шел впереди, дальше евро вырвалось вперёд, но руоф на тот момент ставил обновления в большем объёме, хоть и позже. Дальше мейл вновь вырвался вперёд. У мейла крупные обновы, согласно договору, ставятся в мае и ноябре, более мелкие в феврале и августе-сентябре, у евро другие сроки. Возьмём из последнего, у гамиго корейские обновы октября, ноября и декабря 2018 года были установлены в мартовской обнове за 2019 год, Ксанатоса ввели в мае, мейлы эту обнову ввели в мае 2019 года вместе с обновой 5.5, которая на евро была установлена в конце июня 2019 года. Далее мейлы в сентябре установили обновы с февраля по май 2019 года с кореи, на евро эти обновы были установлены в числе обновы 6.0, включающий обновления 5,6, 5,7 и6.0, то есть обновления с февраля по июль 2019 года включительно, это не удивительно. потому что гамиго нужно было чтобы стартанул анчейнед, поэтому евро и набрали столько обнов в кучу, так бы мейл был по обновам впереди. Далее 6.0 мейл вводит в ноябре, то есть через месяц после гамиго, правда без морской арены и коллекции транспорта (первая на евро не долго просуществовала (1 сезон), вторую ребалансируют под руоф). В декабре гамиго вводит обновы августа и сентября, это обновы с рубежом и новым кольцом, на руофе эти обновы появились в феврале. В это время у гамиго были установлены обновы октября 2019 с калидисом и ноября с новыми навесами, а также последний рубеж, который в это же время ввели и на руоф. В мае на руоф установят 6.5, который будет включать как Сад богов, а также Калидис и навесы и, скорее всего, может быть установлен Анталлон. Сейчас на руофе 6.1.9 и никто не говорил, что на руофе 6.5, с чего вы это взяли? Калидис и навесы это тоже не 6.5.


Далее обновление 6.5 и тут всех обогнала Япония (1.05.20), которая уже начала устанавливать эту версию. В мае она будет установлена на Китай, руоф и, возможно, на евро, хотя на евро её могут установить и в июне, в любом случае евро и руоф опять выравниваются по обновлениям.

Тут немного подправлю. начиная с 6.0 Гамиго опережает мейлов на 1 апдейт. У трионов не было рубежа по 1 простой причины - не соответствие контента реалям. Энченду не было еще и 4 месяцев как на него накатили обнову за обновой что бы исправить стабильность и баги с навесами )ох было время) и как сказали тогда на стриме что этот контент + башни на материке и контент смена фракции временно отключены. Морская арена таки не когда не работала на евро ее постоянно закрывали то открывали. 1 раз из за ошибок 2 раз на переделку ибо делать там нечего было. а на евро апдейты ставятся и на энченд и на мейн одновременно.

Евро энченд по сути был тестовым проектом который послужил открытие подобного сервера и в Кореи и дал игре новую жизнь если бы не он то евро скорей закрыли. . Тем не менее я даже удивился что такая модель работает и многим пришлась по душе. хотя на мой взляд не надо было ее запускать сразу с 6.0




А насчет мейлов. ну знаете имея 500 тел на сервера и 2к твинов играть тоже можно. только смысл?
Играть в урезанную версию игры где все что и делается это вытягиванье бабла с игроков любым способом. да и если только подумать. покупка евро версии на всю жизнь стоит как 4 месяца игры у мейлов.
Насчет контракта не думаю что мейлы покупают апдейты. у них есть контракт локализации и судя по их "Акциям" он скорей контракт %. например 35% от заработка уходит Корейцам. Почему то Гамиго таких акции нету.

Последний раз редактировалось Nefestipel; 03.05.2020 в 10:53.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Шел 2020-й год, а эмигранты все еще пытались доказать себе и окружающим, что они не ошиблись с выбором сервера

Shine on.
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Сообщение от Victorhost:
В мае на руоф установят 6.5, который будет включать как Сад богов, а также Калидис и навесы и, скорее всего, может быть установлен Анталлон. Сейчас на руофе 6.1.9 и никто не говорил, что на руофе 6.5, с чего вы это взяли? Калидис и навесы это тоже не 6.5.
Если я не ошибаюсь 6.5 патч не должен был разбит на 6.5, 6.5.1, 6.5.2, 6.5.3 и 6.5.4? Во всех этих патчах вводят какой то контент, либо что то переделывают, на ру версии получается сразу из этих патчей возьмут контент и сделают одну обнову 6.5 устловно?

Сообщение от Victorhost:
Много игроков ушло на евро анчейнед, не спорю, но некоторые уже вернулись обратно, новичков сейчас там будет минимум и чем больше времени пройдёт, тем меньше будет новичков и сервер просто сравняется с руофом, не помогут даже арчепасс с подарками.
Скажу так, вернулись игроки которые ныли на ру, что всё заполнено донатом и тиканули на евро б2п, но там им оказалось тяжко играть без доната и они в итоге ушли обратно. Мол много времени нужно, чтобы развить персонажа своими силами. Т.е. люди которые сами себе противоречат, я хз вообще, что это за "уникумы". Часть людей могла вернутся по причине изменения респа боссов и ивентов, у которых фиксированное время. По новичкам тоже всё интересно, одно время наплыва почти не было, в основном сразу видно твины в рейде торчат, а вот недавно вообще отовсюду повылазили как ни глянь так все живые (есть активность, не как твины стоят на месте) и как по кд заполоняют.


Сообщение от Victorhost:
У каждого своё мнение, мне, например, тоже много чего на руофе не нравится, но мне удобнее играть ан руофе, да и игроков на руофе сейчас играет достаточное количество. По поводу твинов, ограничить количество твинов. которые зарабатывают для основы. не развиваясь самостоятельно, можно и ограничить, если учесть. что именно так сделали на евро анчейнед. Лично я не слышал, чтобы банили за твинов тех, у кого 3-5 твинов, банят, в основном, от 10 твинов и больше и понятно почему, и правильно делают.
Просто ситуация очень интересная, на еу форуме появляется тема вопрос/ответ от кмов по серверу аау, что да как там будет работать и, что можно делать, а что нельзя. И спустя какое то время просто на ру идёт волна банов, хотя до этого почему то никому не было дела. Отдельные личности вообще по 100 построек втыкали, всю локацию забивали под себя.
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Сообщение от MaTT:
Не знаю не одной площадки, которая была бы готова сделать такое предложение.
карта с разукрашенными локациями в желтый,красный,коричневый,зеленый что обозначает?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
не отвечайте ему ничего про карту. Пусть мозги включит хоть раз в жизни.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: ArcheAge 6.5 - Балансировка торговли!
Навесы финесы, есть серваки где хоть место под пугало в безопасных локах есть?
6 лет игре на ру и все еще полный ****ец благодаря объединениям серверов

Ваши права в разделе