Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.04.2020 13:45
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Посмотрел ролик - какой ужас, он же её словесно изнасиловал.


Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
в играх для детей наверно так и надо
в играх для взрослых помоему это лишнее
ну пошлет там кто то куда то кого то
ну и нормально
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Sanantem:
в играх для детей наверно так и надо
в играх для взрослых помоему это лишнее
ну пошлет там кто то куда то кого то
ну и нормально
ну и иди ты, раз тебе нормально
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Just Want You:
ну и иди ты, раз тебе нормально
сейчас надо заплакать и побежать жаловаться модераторам ?
жизнь - не ванильный аквариум.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Sanantem:
жизнь - не ванильный аквариум.
Однако есть такое понятие, как "приличное общество." Мне нравится, когда девы стараются свои игры к нему приблизить.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от PandaRussian:
Мне нравится, когда девы стараются свои игры к нему приблизить.
всем плевать что тебе нравится.

у природы нет верха, низа, и понятия приличного общества
не так давно приличным считалось кушать жареных людей.
сейчас приличным стало жарить мужиков в сраки.

что станет приличным завтра ?
копрофилия ? педофилия ? некрофилия ? скотоложество ?
то что неприлично сегодня, станет приличным завтра

так что не надо тут про приличия.
это все мимолетно.

нет ничего приличнее нормального мужского разговора
похоже поколение выращенное рспшками забыла что это такое.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Sanantem:
всем плевать что тебе нравится.
Да в общем нет, нормальным издателям не плевать. Тут вот выше по теме один игрок уже ноет, как его злые Riot забанили.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от PandaRussian:
Да в общем нет, нормальным издателям не плевать.
ты дурачек если в это веришь.
это не они прислушиваются к твоим желаниям
это тебя приучивают любить то что они тебе подают

захотят - на завтрак будешь есть говно
и осуждать всех кто с этим не согласен.

с говном вообще нечего разговаривать
как и с ванильными чебурашками.
так что адьюс.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Sanantem:
нет ничего приличнее нормального мужского разговора
обкладывать всех членами в интернете, зная что тебе никто за это не сломает нос - это не "нормальный мужской разговор".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Пусть сначала игру пофиксят, зависает на туториале. Античит, я вам скажу просто, окуленен - сложно читерить, когда зависла игра.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Reitan:
обкладывать всех членами в интернете, зная что тебе никто за это не сломает нос - это не "нормальный мужской разговор".
это называется испытание свободой
у школоты крышу рвет от вседозволенности
для этой возрастной категории ограничения оправданы
я так и писал
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Hoshigami:
которая ярко накрасила губы, одела сексуальные очки, оголила как бы случайно плечи на стриме подчеркивающей футболко
Лол что?
Она просто нанесла помаду, носит обычные очки и сидит в легкой одежде, без всякого там выреза.
Там даже близко нет никакого перебора или попыток в камхорство, а у тебя там сексуальные очки лол.
Может мои очки с -4 тоже людей заводят? -_-
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от merit:
Лол что?
Она просто нанесла помаду, носит обычные очки и сидит в легкой одежде, без всякого там выреза.
Там даже близко нет никакого перебора или попыток в камхорство, а у тебя там сексуальные очки лол.
Может мои очки с -4 тоже людей заводят? -_-
Похоже тебе пора вновь обновить линзы

Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Там макияжа пол кило, хотя в целом конечно это не повод обвинять в камвхорстве. "Оскорбили" ее конечно ужасно, но она в долгу не осталась, сразу про возраст и тп, короче одно к одному

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Hoshigami:
которая ярко накрасила губы, одела сексуальные очки, оголила как бы случайно плечи на стриме подчеркивающей футболкой и как ты хочешь, чтобы тебя назвали твои зрители? Ну голову включай хоть иногда.
только хиджаб на твиче!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Ashenveil:
только хиджаб на твиче!
да ну нет конечно, я сам за сиськи на твиче в разумных пределах, но не надо же сразу дурочку включать, когда ты замутили себе няшный образ, но как только тебя назвали деткой, включаешь дурочку)

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Hoshigami:
да ну нет конечно, я сам за сиськи на твиче в разумных пределах, но не надо же сразу дурочку включать, когда ты замутили себе няшный образ, но как только тебя назвали деткой, включаешь дурочку)
там ее не только деткой назвали но и шлюпкой. при этом он ее не видел. Если для тебя оголить плечи = вызывающе одеться, то у меня для тебя плохие новости.

но про то что мут в игре не зря - согласен
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Ну да он сказал ей thot как только она ему не захотела подыгрывать, Абидился :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от ZloiMent:
Если есть токсики, что с ними делать?
Можно кидать жалобы, ему кидать муты и в любом случае теряется часть инфы, проблема в самих людях
О какой инфе вы говорите? В бан и всё
Сообщение от Hoshigami:
Она радоваться должна, что ее деткой назвали, а не азиатской шлюхой. Да и нахрена тогда сама продолжаешь диалог с этим чуваком? Замутила реально и играй дальше, либо просто игнорь.
Как в нормальном стрим чате - тролль - в бан.
Сообщение от Skatner:
Если в обычном чате я часто вижу что-то типа: да лан поцики я тут под пивко решил ворваться; нахера я должен это быдло слушать? о каком источнике информации речь вообще?
Это ещё по легкому. У нас в гильдии были люди, которые играя в доту заходили в голос другой игры, ив красках нецензурно орали, кто кого переорёт. Зато, когда в нашу игру заходили, вдруг постепенно становились адекватанами...

Ну реально, это жесть. Видишь дотера или ЛоЛера в гильдии, кик и всё. Чтобы людям нервы не тянул.
Сообщение от Мошер:
К подруге неумело подкатили яйца в игруле, а она уже нытье за травлю развела, серьезно?
Ну знаешь, когда тебя называют внезапно, какой-то рандом называет, друг или сынок, очевидно, что это оскорбление.

Сообщение от PandaRussian:
Вот хороший пример. Заметному количеству задротов почему-то кажется, что если у них skillz, то они могут вести себя как *****и.
Это не заметное, это большинство. Также есть те, кто хочет такими быть. Они крайне агрессивные. Я всегда говорю, я захочу в игры отдохнуть. Если вам нужно супер эпик спидран, без смертей, меня не берите, я затуплю и зафейлюсь. Только в одной игре меня никуда не брали по этой причине в одной гильдии, но всегда брали в других
Сообщение от Daminion:
и придумать закон о свободе слова, который будет как протекция их соглашению цифровому, конечно без перегиба палки
Так либо свобода слова, либо нет.

Это как люди которые говорят - я люблю всех животных, не понимая, что они также говорят о паразитах, насекомых, бактериях, людях.
Сообщение от PandaRussian:
Не быть *****ом не так и сложно.
Все люди основываются на личном опыте и инстинкте социализации. Поэтому для кого орать как наркоман и алкашня, это норма в его обществе, которому он хочет соответствовать. Что показатель, что общество, которое закрывает на это глаза, становится деградированным. Это факты. Поэтому, уничтожить всё человечество.
Сообщение от Just Want You:
У меня подруга играет в лол исключительно с европейцами и америкосами, потому что в каждой катке 99% игроков вежливые и обходительные, а заходишь в туже доту или на русский сервак - и сразу слышишь кто кого дом шатал и ненормальную реакцию в сторону женского пола с разным родом унижений как раз таки уровня "бейба", "соска" и т.д.
Это во всех играх, русские всегда самые дебилы, алкашня и отбитые. Это очень печально. В том же вов, были моменты с кросссервами, когда разрешались прыгать по сервам. Можно было залететь в рейд к англичанам, всё отлично. Пока не узнали что ты русский, сразу все напрягались.
Сообщение от Pakostnyi:
в частности с французами и итальянцами... так вот это самые ужасные тиммейты, которые могут только быть.
Французы отбитые в днище. На равне с нашими

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sanantem:
в играх для детей наверно так и надо
в играх для взрослых помоему это лишнее
В чем отличие детей от вхрослых, кроме опыта и биологического развития? Вопрос на засыпку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sanantem:
у природы нет верха, низа, и понятия приличного общества
А у людей есть, внезапно. Оло. Приличия уменьшают стресс и позволяют чувствовать радость. Гормоны радости, как минимум, полезны для здоровья. Стресс его разрушает.

Приличные люди, как минимум, заботятся о своем здоровье, и одновременно о здоровье других.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sanantem:
нет ничего приличнее нормального мужского разговора
Это когда обрыганы под пивко, и с матом через слово? Это те, кто выдумал себе какого-то мужчину, на которого хотят быть похожи.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от merit:
Может мои очки с -4 тоже людей заводят? -_-
Ну я вот сидел в чате с согильдийцами, они думали что я спёр свои у какой-то секси секретарши. Хотя обычные красные очки из магазина Очкарик
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 01.05.2020 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Crimson Ink:
В чем отличие детей от вхрослых, кроме опыта и биологического развития?
неустойчивость психики, максимализм,
непонимание последствий своих действий,
отсутствие ответственности, опыта, и как следствие - страха
слабые интеллектуальные и аналитические способности
и много чего еще

дети живут в своем розовом мире
им наше взрослое говно никчему
не стоит разрушать город под названием детство


Добавлено через 5 минут
Сообщение от Crimson Ink:
Это когда обрыганы под пивко, и с матом через слово?
нет


PS

здоровье и благополучие других меня волнует меньше всего
Последний раз редактировалось Sanantem; 01.05.2020 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Crimson Ink:
Ну я вот сидел в чате с согильдийцами, они думали что я спёр свои у какой-то секси секретарши. Хотя обычные красные очки из магазина Очкарик
I blame Japan. В смысле за фетишизацию очков.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Sanantem:
неустойчивость психики, максимализм,
непонимание последствий своих действий,
отсутствие ответственности, опыта, и как следствие - страха
слабые интеллектуальные и аналитические способности
и много чего еще

дети живут в своем розовом мире
им наше взрослое говно никчему
не стоит разрушать город под названием детство
Мимо. Так и думал, что ты понятия не имеешь о людях, и считаешь, что дети и взрослые это две касты вообще. Как и мужчина с женщиной разные виды.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от PandaRussian:
I blame Japan. В смысле за фетишизацию очков.
Айм нифига нипонял.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 02.05.2020 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Crimson Ink:
что дети и взрослые это две касты вообще
дети не люди
они ограничены в правах
и ближе скорее к домашним питомцам
которые когда то могут стать людьми
а могут не стать.
Последний раз редактировалось Sanantem; 02.05.2020 в 14:48.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Sanantem:
дети не люди. у них нет прав.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Riot Games будет бороться с токсичностью в Valorant. В голосовом чате затравили даже сотрудницу студии
Сообщение от Crimson Ink:
Айм нифига нипонял.
В японском проне/хентае вроде очки очень часто показывают. Может от этого людей начинают возбуждать очки. Ну типа по методу:
<Agilo> you know jerking off in the shower has its disadvantage
<Agilo> now the rain makes me horny

Ваши права в разделе