Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Пусть переводят на ф2п
Бесплатная раздача наверное будет как с дестини 2
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
А кстати у нас можно с дисками интересно,как с любыми товарами возвращать С фолаут 76 то достаточно и пары часов поиграть было что бы понять,вот он и пришёл разгневанный в магазин обратно диск возвращать
Мог бы сразу Тодда Говарда отправиться искать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Провал то на всех платформах
Есть какие-то цифры уже?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Kjuubi:
Есть какие-то цифры уже?
Были новости про британские чарты что он сейчас продаётся на 80% хуже чем фолаут 4.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4


Да, я за ранее знал, что говнецо и осозновал, что делаю, но купил на дисочке, пох потрачу 500-1000р на игру и потом на авито. Но думал, что после работы побегать с корешами пострелять, полутать, пойдет. Так оно и было на самом то деле, но на 6й день не могу себя заставить играть в это уныние, не спасает даже болтовня в тусовке. Хз, может все таки заставлю себя докачаться до 50 уровня, запустить ядерку и удалить игру, посмотрим. Пока не могу че-то совсем. Даже стрелять не интересно стало :(

Сообщение от Tilk Siper:
https://www.youtube.com/watch?v=NRX05rSbfbU


Да, я за ранее знал, что говнецо и осозновал, что делаю, но купил на дисочке, пох потрачу 500-1000р на игру и потом на авито. Но думал, что после работы побегать с корешами пострелять, полутать, пойдет. Так оно и было на самом то деле, но на 6й день не могу себя заставить играть в это уныние, не спасает даже болтовня в тусовке. Хз, может все таки заставлю себя докачаться до 50 уровня, запустить ядерку и удалить игру, посмотрим. Пока не могу че-то совсем. Даже стрелять не интересно стало :(
А мог бы сейчас в батле разрывать. Ммм какая там балистика. Не рандом бф1, а как в бф3,4. Ты бы просто уничтожал и кайфовал там. Эххх
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
А мог бы сейчас в батле разрывать. Ммм какая там балистика. Не рандом бф1, а как в бф3,4. Ты бы просто уничтожал и кайфовал там. Эххх
Не прокатит пейн Я лучше помучаюсь в фоле. Зомби все правильно сказал.



Ждите чуть попожа меня.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
У battlefield серии есть два правила:
1. Не покупать на диске
2. Не покупать до скидок
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
кратко о том как я пс4 про купил.
Сообщение от polstar11:
кратко о том как я пс4 про купил.
Хм...
Братиш, не хочу тебя расстраивать, но... что то пошло не так

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хм...
Братиш, не хочу тебя расстраивать, но... что то пошло не так
Да нет всё пошло так,я сравнил достаточно много игр у друга,рдр 2 вообще выглядит как гта 5 на пс3 но без лесенок,чудовищное мыло.
Сообщение от polstar11:
Да нет всё пошло так,я сравнил достаточно много игр у друга,рдр 2 вообще выглядит как гта 5 на пс3 но без лесенок,чудовищное мыло.
Кстати, у друга на самсунге рдр2 выглядит ужасно.
Он даже в движении сыпет по краям персонажа.
Хз че за модель.
Сначала думал дело в кабеле, посмотрел, кабель хороший, я советовал.
Потом подумал, что может пережал где-то, он у него в стене.
Подключили комплектным, друг сказал лучше, хз, как по мне одинаково.
Начал ковырять настройки телика, всякие улучшалки включать и выключать, стало скучно и я забил хД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Кстати, у друга на самсунге рдр2 выглядит ужасно.
Он даже в движении сыпет по краям персонажа.
Хз че за модель.
Сначала думал дело в кабеле, посмотрел, кабель хороший, я советовал.
Потом подумал, что может пережал где-то, он у него в стене.
Подключили комплектным, друг сказал лучше, хз, как по мне одинаково.
Начал ковырять настройки телика, всякие улучшалки включать и выключать, стало скучно и я забил хД
Да я не знаю там какие то проблемы явно о которых были новости фикса,она слишком мыльно выглядит,тут учитывая полное отсутствие лесенок будто овер плохое сглаживание которое всё замылило
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Че-то я смотрю все стали графодрочеры, всем мыло в глаза прям так и лезет, телеки нужны стоимостью минимум 200к. Зажрались господа совсем вы че-та.
Кстати я тут думал, че сони не введут плейтайм по играм. Интересно сколько я назадрачивал в каждой игре и в какой максимум часов. В стиме то понятно, но и там поздно ввели, с 2007 или 2008 года только, а я с 2006 сколько часов в кс 1.6 убил, уууу.
P.S. полстар поздравляю, свич норм, я сам хочу, но мне лень взять с авито себе на месяц поиграться, хотя кто его знает, вдруг затянет, я в нинтендо ни в 1 игру не играл, кроме денди ))

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Че-то я смотрю все стали графодрочеры, всем мыло в глаза прям так и лезет, телеки нужны стоимостью минимум 200к. Зажрались господа совсем вы че-та.
Кстати я тут думал, че сони не введут плейтайм по играм. Интересно сколько я назадрачивал в каждой игре и в какой максимум часов. В стиме то понятно, но и там поздно ввели, с 2007 или 2008 года только, а я с 2006 сколько часов в кс 1.6 убил, уууу.
P.S. полстар поздравляю, свич норм, я сам хочу, но мне лень взять с авито себе на месяц поиграться, хотя кто его знает, вдруг затянет, я в нинтендо ни в 1 игру не играл, кроме денди ))
Так в стиме там и афк режим считается.Спасибо.Ну у меня был выбор пс4 про где невероятная чёткость,минимум лесенок.Что я вижу когда пришёл к другу тестить,запускаем игру волна по забору едет,чёткость есть но не сильно большая.Следующее говорю запускай зельду посмотреть и она выдаёт приемлемую картинку,не сильно мыльная,лесенки присутствуют там же где их выдаёт и эмулятор на пк,проблема только сглаживания.Ну и какой тут выбор взять консоль с новыми играми,взять ещё новых игр на старую где графика не сильно хуже про версии,или потратить 30 касарей на то что нужный результат всё ровно не даст.У него ещё там на этом б7 артефакты,вроде и улучшайзеры убраны,но всё ровно полукруги вокруг персонажей,эти двоения чёрные.

Добавлено через 6 минут
Нинтендо стоящие игры делает,стоит попробовать.Я сам по сути в данный момент взял консоль из за 2 игр и 3 анонсированных будущих.Но с другой стороны сколько ещё будет,консоли 2 год идёт,а игр уже нормально эксклюзивных.Но для тех кто не играл туда вию порты сделали,всякая онлайн хрень типа марио карт,что меня к сожалению не интересует.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 21.11.2018 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Так, теперь серьёзный пост.

Фишка с расшариванием аккаунтов ещё жива? Если да, скажите чо надо делать, если у меня есть данные аккаунта (не моего), но я хочу играть в игры с этого аккаунта под своим аккаунтом. (ну чтоб ачивки там и прочие штуки мне сыпались). Прям по пунктам распишите для непонятливых. С меня лойс


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
Так, теперь серьёзный пост.

Фишка с расшариванием аккаунтов ещё жива? Если да, скажите чо надо делать, если у меня есть данные аккаунта (не моего), но я хочу играть в игры с этого аккаунта под своим аккаунтом. (ну чтоб ачивки там и прочие штуки мне сыпались). Прям по пунктам распишите для непонятливых. С меня лойс
Сделать его акк основным на своей консоли,а свой на его и вы взаимно качать можете,иначе на играх замки.Более по пунктам где это всё гайды можно найти.Ну и с этим ещё надо осторожно,не знаю как ща,но раньше привязка отвязка имела кд в пол года.
Сообщение от _Яр_:
Так, теперь серьёзный пост.

Фишка с расшариванием аккаунтов ещё жива? Если да, скажите чо надо делать, если у меня есть данные аккаунта (не моего), но я хочу играть в игры с этого аккаунта под своим аккаунтом. (ну чтоб ачивки там и прочие штуки мне сыпались). Прям по пунктам распишите для непонятливых. С меня лойс
Работает. Оба акка деактивируем в учетной записи на пс4. На своей пс4 под другим акком активируешь систему. На другой пс4 твой акк. Всё. Заходишь на его акк качаешь из библиотеки, играешь на своём
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Сделать его акк основным на своей консоли,а свой на его и вы взаимно качать можете,иначе на играх замки.Более по пунктам где это всё гайды можно найти.Ну и с этим ещё надо осторожно,не знаю как ща,но раньше привязка отвязка имела кд в пол года.
Сообщение от _pain_:
Работает. Оба акка деактивируем в учетной записи на пс4. На своей пс4 под другим акком активируешь систему. На другой пс4 твой акк. Всё. Заходишь на его акк качаешь из библиотеки, играешь на своём
мой акк обязательно на той консоли основным сделать?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 21.11.2018 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
мой акк обязательно на той консоли основным сделать?
Без активации замки на играх.И ещё онлайн обязателен всегда,в моменты когда псн лежит не доступны игры,на них замки.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от polstar11:
Без активации замки на играх.И ещё онлайн обязателен всегда,в моменты когда псн лежит не доступны игры,на них замки.
А если игра на диске куплена, такой можно чз аккшаринг поделиться?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
кратко о том как я пс4 про купил
А игру какую для этой "ПС4 ПРО" ты купил? Или у друга Зельду возьмешь?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
мой акк обязательно на той консоли основным сделать?
Да.
С другом щя так играем.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от тенёк:
такой можно чз аккшаринг поделиться?
Задержки. Бладборн не играбелен.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 21.11.2018 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от тенёк:
А если игра на диске куплена, такой можно чз аккшаринг поделиться?
В смысле поделится на диске? Диски на консоли не привязаны к аку как на пк кодом,просто дал диск другу всё.Но если это кооп - лучше брать в цифре,так как вам шарит 2 копии и вы вместе можете в неё играть,а с диском нет.В цифре не только шарятся игры,а вообще всё и длс и пс+ оплата,можешь на втором аке если друга нет регить триал и с него себе мультиплеер шарить,правда тогда пс+ игр не будет.

Сообщение от Kjuubi:
А игру какую для этой "ПС4 ПРО" ты купил? Или у друга Зельду возьмешь?
Я уже взял зельду и марио,сверху у него ещё там куплены и покемоны и марио и кролики,байнета,данки конг(байонету обе части я проходил,данки конгов всех проходил,а покемоны не интересны).Он всё купил на свич.Ну мне интересны эти 2 и может быть кролики попробую потом Я ненавижу геймплей по клеткам тактический,хком всякие финал фентази тактикс,ну тут почему то мультяшность,марио тема,боссы которых я видел заставляю дать шанс игре.От бесплатного хкома 2 на пс4 отмахиваешься,а тут эксклюзив обязательно попробовать раз уже игра и консоль есть,вот так
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.11.2018 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от тенёк:
А если игра на диске куплена, такой можно чз аккшаринг поделиться?
Нет, можно только стримить на чужую консоль и передать управление, но будет сильный пинг. Цифровыми версиями можно спокойно делится между собой, просто зайдя с обоих акк на консоль и сделав на своей консоли главной учетную запись друга, а у друга - свою. Дальше просто заходите за нужную учетную запись(где есть нужная игра), ставите на скачку и играете каждый под своей учеткой.
Ваши права в разделе