Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dino Squad - Состоялся глобальный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.04.2020 12:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dino Squad - Состоялся глобальный релиз
PvP-шутер о битве динозавров


Студия Pixonic, входящая в состав MY.GAMES, представила Dino Squad — мобильный шутер от третьего лица. Новинка доступна для скачивания на Google Play и App Store.

Игроков ждут стремительные онлайн-матчи 6х6 между динозаврами, вооруженными фантастическими пушками, когтями и клыками. Всего на старте в Dino Squad доступно семнадцать ящеров в трех весовых категориях. Каждый из героев отличается уникальным набором оружия и боевыми характеристиками. Проверить их в деле игроки смогут на живописных локациях времен Юрского периода со сложным ландшафтом, который может как помочь, так и помешать в борьбе с противниками.

Dino Squad — вторая игра студии Pixonic, известной онлайн-хитом War Robots, в котором зарегистрировано более 150 миллионов игроков со всего мира. Идея нового проекта родилась на внутреннем гейм-джеме разработчиков и была вдохновлена анимационным сериалом Dino-Riders.

Особенности игры:
  • Семнадцать дино-бойцов в трех весовых категориях. Каждый персонаж отличается стилем игры, характеристиками и оружием: юркие мелкие ящеры путаются под ногами противника, а огромные динозавры сеют смерть и разрушение свысока!
  • Разнообразие тактических приемов. Ведите в сражение мелких хищников или могучих колоссов, обстреливайте противника издалека или используйте когти и клыки в ближнем бою, вооружайтесь рейлганами или ракетами — в Dino Squad возможны десятки тактических схем. Взорвите врага, сметите его ударом хвоста или растопчите на пути к победе!
  • Шесть огромных карт для сражений. Сражайтесь на просторных локациях в стилистике земель Юрского периода с вкраплениями научной фантастики. Высокая трава, озера раскаленной лавы и бурные реки затрудняют перемещение по карте и могут как помешать, так и помочь в борьбе с противником.
  • Выживет сильнейший! Превосходные навыки — вот что приносит победу в Dino Squad. Улучшайте свою игру, тренируйте динозавров, получайте награды и открывайте новые возможности для своей команды.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Dino Squad - Состоялся глобальный релиз
Наркоманы.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dino Squad - Состоялся глобальный релиз
Цифры надо еще сделать крупнее, а то недостаточно виден урон.

Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Dino Squad - Состоялся глобальный релиз
Просто праздник какой-то!

Ваши права в разделе