Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.04.2020 22:42
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Pakostnyi:
У меня пинг 40, но люди жалуются часто на пинг, при чём почти все они из мск. Стримеры русские почти все это говорили в один голос, лень искать.
__________________
у тя нулевое уважение к себе ты больше всех во всех темах возмущался на эту игру и теперь в нее играешь
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Мошер:
Прям падает?
Ты угараешь или серьёзно ?


При стартре игры когда в самолёте 100 человек видишь как проседает ? С 2018 с этим получше. Но всёравно при старте , если сразу выпрыгнуть кода то в замес, можно столкнуться с ситуацией "здохнуть за стеной".


Я поэтому в Апексе перестал прывать в самом начале , реально горишь когда с челиком пострелялись, ушли на перезарядки за укрытия , и такой нок прилетает спустя секунду. Или он или Я Да думаю все кто в Апекс играет знает эту тему , когда постреляешся , начинаешь перезарежать и враг падает. Это конечно всё в долесекундах , но чувствуется.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Yukkuri:
ты понимаешь вообще, что пинг растет из-за расстояния? от меня до мск расстояние 1.5к км и это по прямой, когда кабели инета явно не по прямой проложены. а от мск до франкфурта еще столько же, т.е. примерно твой пинг *2.
Ты серьёзно думаешь что для потока света в оптоволкне, двигающегося со скоростью, сопоставимой со скоростью света, есть разница между 1.5к или 3к км, приводящая к увеличению пинга в 2 раза? Пинг бы подрастал на 1мс при таких расстояниях от силы. А дело в промежуточных узлах, через которые должен пройти пучок света. И чем таких узлов больше, тем и пинг больше. Всё зависит, по большей части, от качества конкретного подключения и маршрута для соединения, а не расстояния.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от KPOBb:
у тя нулевое уважение к себе ты больше всех во всех темах возмущался на эту игру и теперь в нее играешь
Как это отменяет тот факт, что это мобильный клон ксго?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от darks1te:
Ты серьёзно думаешь что для потока света в оптоволкне, двигающегося со скоростью, сопоставимой со скоростью света, есть разница между 1.5к или 3к км, приводящая к увеличению пинга в 2 раза? Пинг бы подрастал на 1мс при таких расстояниях от силы. А дело в промежуточных узлах, через которые должен пройти пучок света. И чем таких узлов больше, тем и пинг больше. Всё зависит, по большей части, от качества конкретного подключения и маршрута для соединения, а не расстояния.
ну не 1 мс, но да максимум пинг на 3к км был бы мс 20-30 прямым кабелем. но число узлов также зависит от расстояния. сомневаюсь, что возможно передать нормально сигнал напрямую через 3к км кабель
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от darks1te:
Ты серьёзно думаешь что для потока света в оптоволкне, двигающегося со скоростью, сопоставимой со скоростью света, есть разница между 1.5к или 3к км, приводящая к увеличению пинга в 2 раза?
Чувак, так как ты видимо физику с математикой прогуливал, спешу тебе сообщить, что при скорости света в 300к км/с, расстояние в 1.5к км он будет пролетать за 5 мс. А так как кабели идут не по прямой, то можно умножить на 2, а то и больше. Итого: в данном примере, исключительно из-за скорости света, уже будет разница пинга где-то в 10 мс.
Ну и там дальше уже накидывают соединительные узлы.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Dopebat2:
Чувак, так как ты видимо физику с математикой прогуливал

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Pakostnyi:
Как это отменяет тот факт, что это мобильный клон ксго?
чувак кс бесплатный в стиме и там нет ужасной графики не сворованных с карт карты так то ток троль будет играть в игру которая ему не нравится
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от KPOBb:
чувак кс бесплатный в стиме и там нет ужасной графики не сворованных с карт карты так то ток троль будет играть в игру которая ему не нравится

Я чекаю все проекты, чтобы потом с аргументами высказывать своё мнение. Я не буду играть в валосрант на постоянной основе. Я только зашёл посмотреть на збт. Дошло или еще как то нужно разжевать и положить в рот?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Pakostnyi:
Я чекаю все проекты, чтобы потом с аргументами высказывать своё мнение. Я не буду играть в валосрант на постоянной основе. Я только зашёл посмотреть на збт. Дошло или еще как то нужно разжевать и положить в рот?
__________________
твои посты будут нести такую же полезность как если бы гей после посещения барделя что тут девушки ему не понравились
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от KPOBb:
твои посты будут нести такую же полезность как если бы гей после посещения барделя что тут девушки ему не понравились
Ты вообще здоровый? Ты точно прочитал всё то, что я процитировал выше? Я ВСЕ игры смотрю, ВСЕ. Чтобы потом таким как ты, с аргументами и по полочкам написать, почему та или иная игра говно или зе бест.
Если я играл в альфа или бета тест валосранта, это не значит что я в него в принципе буду играть. Я почти во все проекты играл в збт и альфа версиях, для того, чтобы сформировать конкретно своё мнение, а не слушать каких то там стримеров или блогеров.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Pakostnyi:
Чтобы потом таким как ты, с аргументами и по полочкам написать, почему та или иная игра говно или зе бест.
Если я играл в альфа или бета тест валосранта, это не значит что я в него в принципе буду играть. Я почти во все проекты играл в збт и альфа версиях
Это ты зря, насчет збт и альф. Будут же докапываться, что мол в релизе все стало в 100 раз лучше, совсем другая игра и т.д.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от PandaRussian:
Это ты зря, насчет збт и альф. Будут же докапываться, что мол в релизе все стало в 100 раз лучше, совсем другая игра и т.д.
Ну я ни одной игры не помню, которая бы поменялась с збт. Тем более такие коммерческие проекты как валосрант, у них збт это чисто маркетинговый ход, а не реальный тест.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от Pakostnyi:
Тем более такие коммерческие проекты как валосрант, у них збт это чисто маркетинговый ход, а не реальный тест.
Но это да, это сейчас общая тенденция, что бетой называют free trial или какой ранний доступ. Но подозреваю, докапываться все равно будут.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от PandaRussian:
Но это да, это сейчас общая тенденция, что бетой называют free trial или какой ранний доступ. Но подозреваю, докапываться все равно будут.
Пусть попробуют
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Valorant - Разработчики предлагают до $100,000 за взлом античита
Сообщение от xXRaiDXx:
Дурачек? читы делают чтобы зарабатывать деньги, 100к для нормальной конторы которая делает хак это пфф фигня полная.

Так что вася ты сам больной, иди проверься может доктора смогут обнаружить у тебя мозг?
ну тебе походу и проверятся бесполезно, у тебя его все равно нет.
конторы, хаки, 100к не деньги

Ваши права в разделе