Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.04.2020 14:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Путешествие по планете


В первых числах мая survival-проект Population Zero перейдет в стадию раннего доступа, а пока до этого события остается еще некоторое время, разработчики из студии Enplex Games не упускают возможности поделиться с сообществом подробностями об особенностях игры. Так, новый ролик команда посвятила непосредственно планете Кеплер, где и будут разворачиваться действия.

Исследование окружающего мира станет одним из важнейших критериев для развития персонажа, ведь посредством изучения территорий пользователи смогут открыть новые технологии, найти необходимые ресурсы и получить доступ к различным рецептам. Таким образом, в основе геймплейного процесса лежит именно путешествие по фантастическому миру. При этом сама локация является полностью бесшовной и представлена семью непохожими друг на друга биомами, отличающимися как флорой, так и фауной, благодаря чему колонисты смогут побывать в пустыне и джунглях, преодолеть потоки лавы и горные вершины, спуститься в глубокий каньон и посетить аномальные зоны.

Возможность проверить свои навыки выживания на далекой планете появится у всех желающих уже 5 мая.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
заходил на прошлом тесте....иии....это ужас, крайне неоптимизирована, багована и прочее, и прочее
часик помучился и удалил, не стоит денег, честно
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от rogue:
часик помучился и удалил
Мне 10-ти минут хватило. В стиме выходила игра про викингов, тоже сырая, с похожими анимациями, качеством графики, короче один в один, только сеттинг другой, тоже выживалка. Она была настолько популярна, что владельцам ключей ЗБТ дали доступ в РД. Через пару недель сервера опустели. Думаю, ПЗ ждёт подобная судьба
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от Amcat:
Мне 10-ти минут хватило. В стиме выходила игра про викингов, тоже сырая, с похожими анимациями, качеством графики, короче один в один, только сеттинг другой, тоже выживалка. Она была настолько популярна, что владельцам ключей ЗБТ дали доступ в РД. Через пару недель сервера опустели. Думаю, ПЗ ждёт подобная судьба
да понимаешь, рынок выживачей и так не страдает от недостатка игр куда более качественных, чем вот это...я не понимаю зачем делать игру заведомо хуже конкурента?...хз
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от rogue:
да понимаешь, рынок выживачей и так не страдает от недостатка игр куда более качественных, чем вот это...
Не в защиту игры ибо я ее ливнул через 3 минут примерно Но что за качественные выживалки ты имел ввиду? Я пока так ни одной и не видел
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от rogue:
я не понимаю зачем делать игру заведомо хуже конкурента?...хз
Потому-что когда начинаешь ее делать, кажется, что все получится, и это добавят, и то, и смогут в оптимизацию. Потом бюджет кончается, и привет ранний доступ.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от ScAll:
Не в защиту игры ибо я ее ливнул через 3 минут примерно Но что за качественные выживалки ты имел ввиду? Я пока так ни одной и не видел
Rust, Ark. Какие еще - хз.

А то, что это треш от уборщиков из близзард, это было понятно и без тестов. Хз на что вы надеялись.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от enIf:
Rust, Ark. Какие еще - хз.
Мне Конан еще очень понравилась

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Сообщение от enIf:
Rust, Ark. Какие еще - хз.

А то, что это треш от уборщиков из близзард, это было понятно и без тестов. Хз на что вы надеялись.
Это все базостроительные симуляторы :) А вот выживалки вроде Dayz качественной так и не вышло
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Population Zero - Кеплер и ее окружающий мир
Чем-то No Man's Sky напомнила.


Ваши права в разделе