Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Back to Fallout76
Автор темы: GoHa
Дата создания: 18.04.2020 07:14
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Alexeywws1:
Народ а я не понял я могу ломать вражеские турельки и генераторы там ,а я стреляю стреляю а они не ломаются?)
__________________
Пока хозяин тебе не ответил, сломать не получится

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Back to Fallout76
Сообщение от -IIIPAM-:
Пока хозяин тебе не ответил, сломать не получится
пичалька прям
Сообщение от Factoris:
флагнутого может валить любой, и награда будет.
Тоесть скажем об меня флагается нубас 5 лвл я его сразу ваншотаю,получаю тоже флаг ,а потом меня может завалить какой0нибудь папка из под куста?
Сообщение от Factoris:
Вообще для пвп тут бг битва там оно хоть как-то забаленсено.
Бг ихмо это все для домохозяек онли фри-ворлд пвп должно быть,с пк и штрафами хотябы ,вот для примера мы с типом неделю крепость строили в АТЛАСЕ ,захожу пару дней назад ,а там целая рейд бригада приехала и за вечер выпилила всю нашу базу красотища да и только

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от -IIIPAM-:
Пока хозяин тебе не ответил, сломать не получится
Дык ясен хрен он никогда не ответит
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 18.05.2020 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Alexeywws1:
Тоесть скажем об меня флагается нубас 5 лвл я его сразу ваншотаю,получаю тоже флаг ,а потом меня может завалить какой0нибудь папка из под куста?
объясню проще - ганкать лоу лвл нубов на общем сервере у тебя не получится. Есть функция "пацифист" - с ней можно хоть обойму вагон ядерных боеголовок всадить - 0 урона, соответсвенно никакого флага.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Alexeywws1:
об меня флагается нубас 5 лвл я его сразу ваншотаю,получаю тоже флаг
нет если ты убиваешь, флагнутого с наградой то на тебя награда не вешается. Так ловушки делают, если нубасы телепортятся на базу а она закрыта и чтобы выбраться они замок ломают. Флагаются и тут их и чпокают.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Back to Fallout76
Можно просто ловушками убивать на базе без всякого флага. Огнеметами или радиационной ловушкой, например. Нужно просто немного в электрика поиграть
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Dagoth Ur:
Можно просто ловушками убивать на базе без всякого флага. Огнеметами или радиационной ловушкой, например. Нужно просто немного в электрика поиграть
оО а можно поподробнее на пальцах? На чьей базе и тд!)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Alexeywws1:
На чьей базе и тд!)
гугли trap camp fallout76
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Alexeywws1:
оО а можно поподробнее на пальцах? На чьей базе и тд!)
на своей. Повторю еще раз - гнуть нубов, рушить им базы и гриферить в этой игре не выйдет.
Сообщение от Factoris:
Так ловушки делают, если нубасы телепортятся на базу а она закрыта и чтобы выбраться они замок ломают. Флагаются и тут их и чпокают.
если у него хватило ума телепортироваться на базу, то он так же телепортируется и с нее. Это "ловушка" совсем уже на днищ расчитана
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Back to Fallout76
Идея в общем такая. Ставишь внутри закрытого помещения нафаршированный магазин чтобы люди к тебе летали (сейчас магазины не работают ), закрываешь дверь на ключ, в соседнем помещении, сообщающемся с улицей ставишь автоматическую дверь и напольный сенсор, подключенный к этой двери и ловушкам. Человек забегает, триггерит сенсор, за ним закрывается дверь и ловушки начинают его коптить внутри закрытого помещения, из которого никак не выбраться.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Dagoth Ur:
ловушки начинают его коптить внутри закрытого помещения, из которого никак не выбраться.
Электро ловушки все время включенными держать не выйдет - они начинают элементы окружения дамажить - переключатели, опоры лэп итд. Это если ток проводку с пола вести и потом блоками закрывать . Хотя идея норм
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Back to Fallout76
Сообщение от Alexeywws1:
оО а можно поподробнее на пальцах? На чьей базе и тд!)
если аж так хочешь пвп то хаки в помощь

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Back to Fallout76
Чет

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Back to Fallout76
Сообщение от QuadroTony:
если аж так хочешь пвп то хаки в помощь
не читы и тем более хаки не признаю,лан пошпилю малец а там может и попрет
Re: Back to Fallout76
Вопрос насчет квеста от FishBones. Квест где он просит защитить от крабов и дает чуток репы с кратером.
Есть способ заставить его дать квест повторно?
Аватар для JCDenton
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Разбойник
Re: Back to Fallout76
Сообщение от GoHa:
Вопрос насчет квеста от FishBones. Квест где он просит защитить от крабов и дает чуток репы с кратером.
Есть способ заставить его дать квест повторно?
Есть, но в разделе эксплойтов и гличей) Если интересно, то гугли "Fallout 76 Unlimited Raiders Reputation Glitch That Anyone Can Do! Rank Up Raider Rep Anytime!".Там будет видео. Прямую ссылку давать не буду, так как, вроде, данный ресурс не шибко жалует баги и гличи.
Re: Back to Fallout76
Это видео уже давали и обсуждали. И вероятность банов оценили.

Меня интересуют вал,6ддиные способы.

Как FishBones заставить дать квест повторно? вроде он не одноразовый этот квест, судя по описаниям?


Как еще можно ускорить репу...
Аватар для JCDenton
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Разбойник
Re: Back to Fallout76
Ну, если ускорять репу легальными способами, то это скакать по местам случайных встреч и помогать там рейдерам, если есть такая возможность. К примеру, есть много случайных встреч, где рейдеры или поселенцы сражаются с кем-то, или между собой. Кому в такой встрече помогаешь, тот и даст +к репе, если после убийства оппонентов заговорить с тем кому помогал. К примеру, в случайной встрече, где поселенец окучивает опоссумов, завалить не всех опоссумов, а только тех на кого поселенец агрится сам, то можно получить +к репе за изначально убитых опоссумов, а потом еще так же за каждого недобитого опоссума, после его убийства, если каждый раз начинать разговаривать с поселенцем. Возможно и у рейдеров есть что-то подобное, но я пока встречал одноразовые встречи. Да, если в стычке рейдеров и поселенцев, выпилить тех или других, то минусовать репу не будут. Так же, в самих дейликах есть варианты развития событий при которых есть доп. репа в награду.

А этот квест - хз. Возможно недоработка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Back to Fallout76
А как эти стычки искать? они как то видны на карте? анонсируются?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Back to Fallout76
Сообщение от GoHa:
они как то видны на карте? анонсируются?
нет, просто можно идти и в любой локации встретить. Да даже не в локации караван встречается.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Back to Fallout76
Сообщение от GoHa:
Как еще можно ускорить репу...
если ты так боишся банов которых не будет



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Back to Fallout76
Скажите, а какой кей кликер работает с фолаутом?
Мне нужно чтобы чар стоял у контейнера и сам автоматом кликал "E"
Мой кликер с прошлых игр почему то с фа не работает
Последний раз редактировалось GoHa; 21.05.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Back to Fallout76
И еще вопрос: правда ли что повторное принятие того же серума убирает негативные явления? Вроде сомнительно, но вычитал вчера на уважаемом портале.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Back to Fallout76
Сообщение от GoHa:
И еще вопрос: правда ли что повторное принятие того же серума убирает негативные явления? Вроде сомнительно, но вычитал вчера на уважаемом портале.
При приеме любого препарата с мутацией он временно блокирует негативные последствия. Там временный дебафф появляется минут на 15
Re: Back to Fallout76
Поясни, пожаулста, что ты сказал. Я не очень понял что откуда появляется.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Back to Fallout76
Сообщение от GoHa:
Поясни, пожаулста, что ты сказал. Я не очень понял что откуда появляется.
при приеме сериума ( любого) дается временный дебаф на 15 минут, который убирает отрицательные свойства мутации. Потом они все равно появляются. По крайней мере так раньше было. Так что приняв второй раз сериум ты только временно уберешь отрицательную черту - потом она все равно появится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе