Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги, реинкарнация, слизь: тизер-трейлер аниме «Милостью богов» от сценариста «Черного клевера»
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.04.2020 15:29
Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Боги, реинкарнация, слизь: тизер-трейлер аниме «Милостью богов» от сценариста «Черного клевера»
Стандартный набор для аниме

Maho Film и Funimation представили первый тизер-трейлер экранизации ранобэ за авторством Roy и Ririnra «Милостью богов», дебютировавшего в 2015 году как веб-роман. Режиссером адаптации стал Янасе Такеюки («В другой мир со смартфоном»), а сценаристом - Фудеясу Казуюки («Черный клевер»).

Завязка совершенно типичная: жизнь японского бизнесмена средних лет Такебаяши Риомы в один далеко не прекрасный день подошла к концу. Однако смерть - далеко не конец, если в дело вмешиваются боги, так что мужчина возродился в теле ребенка в мире мечей и магии. Теперь он ведет размеренную жизнь в лесу, изучая магию, а также приручая и тренируя разные виды слизи.

Показ «Милостью богов» начнется осенью.

Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Боги, реинкарнация, слизь: тизер-трейлер аниме «Милостью богов» от сценариста «Черного клевера»
Манга не плохая кстати, но из за того что прочитал её (онгоинг), смотреть сериал данный не буду ибо сюжет уже знаю.

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Боги, реинкарнация, слизь: тизер-трейлер аниме «Милостью богов» от сценариста «Черного клевера»
Чот на рагнарек похоже
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Это исекай?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Хоть мне и нравится такой жанр но... Сколько мать его можно!?
Ими не просто заспамили, так они еще и поголовно похожи друг на друга практически 1 в 1 (за редким исключением).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от Skuchniy:
Это исекай?)
Это риторический вопрос?
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от xxxHOliC:
Это риторический вопрос?
В целом да, ведь смотреть я не собираюсь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от enIf:
Ими не просто заспамили, так они еще и поголовно похожи друг на друга практически 1 в 1 (за редким исключением).
ну это проблема японских стандартов аниме, а не жанра
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Yukkuri:
С этим я не спорю. И вкусы у японцев в этом плане, к сожалению, крайне хреновые.

Сам жанр мне нравится, но хотя бы средненьких произведений в нем практически нет. Клепают один лишь кал в основном.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от enIf:
С этим я не спорю. И вкусы у японцев в этом плане, к сожалению, крайне хреновые.

Сам жанр мне нравится, но хотя бы средненьких произведений в нем практически нет. Клепают один лишь кал в основном.
потому что все именно японские ранобе/новеллы пишутся на основе шаблонов аниме также. уж не знаю зачем. сразу надеются на экранизацию что ли.
китайские/корейские можно почитать, там есть весьма оригинальные
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от Skuchniy:
В целом да, ведь смотреть я не собираюсь.
Ровно как читать новость.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Yukkuri:
Да. при чем проблема этого жанра началась задолго до аниме. Ну или по крайней мере за долго до раскрутки этого жанра в аниме.
Они только книги на эту тему чего стоят. Жуть ведь.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.04.2020 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение