Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.04.2020 10:44
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Alonewolfsrain:
Мейси теперь нужо с Сашей Грей стримить на пару.
Какой жанр стримить?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от merit:
Stardew Valley у нинтендо
И близко нет даже с модом на бесконечную энергию.
Сообщение от Дитрум:
Очень интересно мнение, у которых нет Нинтендо.
ПЛАНШЕТИКА ЖЕ который стоит дороже чем бандл пс4 и считается топовой консолью уходящего поколения А ну и с играми которые через месяц на 50-75% скидке не продают и в "хитах" за 500р. С тонной экзов в отличии от полтора у сони, ну такое такое себе господа, такое. Зависть она прям незаметна. Планшетик же.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Какой жанр стримить?)
КООП
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 13.04.2020 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
По сути обычная мобильная дротильня с туториалом на 20 часов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Сломанный Мир:
ПЛАНШЕТИКА ЖЕ который стоит дороже чем бандл пс4 и считается топовой консолью уходящего поколения А ну и с играми которые через месяц на 50-75% скидке не продают и в "хитах" за 500р. С тонной экзов в отличии от полтора у сони, ну такое такое себе господа, такое. Зависть она прям незаметна. Планшетик же.
На данный момент аналогов той же Зельды, в которую у меня наиграно 200+ часов нет нигде. Вчера купил Анимал Кросинг, вечером думал посижу полчасика, очнулся в пол-четвертого утра. У консоли есть свои фишки, в отличие от планшетов и телефонов на нее свободно портируются большинство ПК игр+есть свои оригинальные франшизы.

Никакой зависти нет, у меня есть мощный ПК, есть ПС4 про, был коробокс ван Х, продал его за ненадобностью, две Nintendo Switch....Из планшетов есть iPad Pro, есть macbook 13 дюймовый. Я могу сравнить игры на планшетах и телефонах с Нинтендо. Оно даже рядом все не стояло.

И следует учитывать, что оригинальные японские франшизы - это совсем другой подход к построению игры, геймплею и т.д. Но рассказывать об этом одно, нужно играть и пробовать. У меня сейчас Пс4 в простое уже полгода, на ПК в ТЕСО играю и немногов Дум новый, а так основная игровая платформа - Нинтендо.

Сообщение от xxxHOliC:
По сути обычная мобильная дротильня с туториалом на 20 часов.
В это надо поиграть, чтобы давать оценки. Я поиграл, пока более менее близко к этом - СИМС, и то очень условно. Никакого гринда, *****лльни и прочего нет. Нет насилия и негатива. Игра тупо для отдыха и расслабона.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Сломанный Мир:
КООП
"Lucky guy get mother and her dother" ?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Страшненькая-то какая.

Ей с такой внешкой не свич надо стримить, а пс, хбокс или ещё что похуже.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Дитрум:
Никакого гринда, *****лльни и прочего нет. Нет насилия и негатива. Игра тупо для отдыха и расслабона.
Ну, многим нравятся гриндилки. Никто не говорит, что гринд - это какое-то страдание.
Первые часов 20 туториала игра довольно вознаграждающая как.
И она действительно как симс. Но её геймплей - это чистый гринд. Гринд на погашение ипатеки, гринд коллекционных предметов(поймай всех сезонных рыб, затарься наживками, а потом 4 часа лови рыбу и ничего не вылови) и т.д.
Кроме того, игра раскрывается при игре в коопе.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Дитрум:
Никакой зависти нет
Так зависть у планшетиколюбителей которые не могут позволить себе игры нинтендо. У меня тоже все есть и есть с чем сравнить, с пеной у рта обычно ограниченные чем-то одним люди сидят. "любители сони экзов"


Сообщение от xxxHOliC:
дротильня с туториалом на 20 часов
Во первых туториал там на неделю из-за особенностей стройки "раз в сутки", во вторых гринда там вообще никакого нет хочешь гринди хочешь играй хочешь бегай из угла в угол хочешь строй остров мечты. Деньги падают мешками, ресурсы на островах рекой текут, мили за дейлики 5 минут (на билет).

Короче тоже как у Дитрума "о посижу часок а там и финалка выйдет" и привет 150 часов геймплея и это только "туториал" как ты называешь.....
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Сломанный Мир:
Короче тоже как у Дитрума "о посижу часок а там и финалка выйдет" и привет 150 часов геймплея и это только "туториал" как ты называешь.....
Во-во. Кроме того у игры отличный терапевтический эффект, об этом уже не раз говорили люди с депрессиями, что анимал кросинг неплохо выводит их из этого состояния. И в целом час-два в игре хорошо так сбрасывают любое нервное напряжение.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Дитрум:
И в целом час-два в игре хорошо так сбрасывают любое нервное напряжение.
Не знаю, меня иногда напрягает когда рыбу найти нужную не могу или житель обзывается и его нельзя выселить.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Сломанный Мир:
Во первых туториал там на неделю из-за особенностей стройки "раз в сутки", во вторых гринда там вообще никакого нет хочешь гринди хочешь играй хочешь бегай из угла в угол хочешь строй остров мечты. Деньги падают мешками, ресурсы на островах рекой текут, мили за дейлики 5 минут (на билет).
Почему у вас горит от слова гринд, почему вы оправдываете игру и говрите, что его там нет, если он есть. В репитативе нет ничего плохого, я не критикую игру за это.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Сломанный Мир:
Так зависть у планшетиколюбителей которые не могут позволить себе игры нинтендо.
ой, илита подъехала.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.04.2020 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от xxxHOliC:
оправдываете игру и говрите, что его там нет, если он есть
Ну давай расскажи где он там. Я вот играю не вижу. Даже деньги делаются за 5 минут утром воскресения и потом повторить на 5 минут в течении недели. Что там гриндить? Даже зверушек которых искать надо можно призвать карточками..

Сообщение от xxxHOliC:
В репитативе нет ничего плохого, я не критикую игру за это
Потому что его нет. Понимаешь можно как бы бегать трясти все деревья, а можно просто играть. Можно ездить 150 часов на острова, а можно приложить бесплатную карточку. Можно скупать все вещи, а можно разок поменяться. Можно бегать мутить дубликаты или вырубать острова для спавна пауков - а можно за 10 минут поднять 2+кк в неделю репкой (хочешь больше).

Где гринд то? Ты вроде не новичок в играх должен понимать этимологию.


Мне это напомнило где говорили мол октопаф игра где надо гриндить. Ну да там есть вынужденные бои которые раздражают, но по факту экспы хватает на финальный бой если руки из правильного места. А если нет иди гринди оверлевел, что поделать. Такова жизнь.
Кто-то вон соулсы проходит оверлевеля на 100 уровней и с 4 духами, а кто-то голый кулаками и без смертей и костров. Бывает.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну давай расскажи где он там.
Ловля рыбы. Например.

Дальше ты и сам перечислил.

В пиз... Я не вижу смысла дальше это обсуждать, у вас от слова гринд забрало падает, словно считаете это чем-то плохим.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Знаменитый Джэк Блэк уже давно игры гоняет.
4 лимона подписчиков:
https://www.youtube.com/channel/UCur..._5j8M5w/videos

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от xxxHOliC:
Ловля рыбы. Например.
А что с ней не так? Ловлю чисто для музея, не больше 100 рыб за месяц если прям вот не повезло. В стардьюволей вот там гринд так гринд тогда..
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от Сломанный Мир:
А что с ней не так?
Сезонных выловил всех?
Сообщение от Сломанный Мир:
В стардьюволей вот там гринд так гринд тогда..
Да, тоже гринд. Полей грядки, сходи в пещерудолби там камни. медитативный репитатив.
Мой любимый Death Stranding - да точно такой же репитатив, привези, увези, привези, увези.

Важно же то, что выстроенно вокруг всего этого - замечательная игра и репитатив этот тоже является её частью неотьемлемой.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам
Сообщение от xxxHOliC:
Сезонных выловил всех?
Из тех что ушли оказывается да. А так не знаю, надо вики смотреть. У меня сейчас 37 насекомых и 45 рыб без путешествий в другие регионы и тд.

Сообщение от xxxHOliC:
Мой любимый Death Stranding
Сообщение от xxxHOliC:
замечательная игра и репитатив

Ваши права в разделе