Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2020, 14:01   Libris - куратор темы     #1 
Libris
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 1,146
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Продюсер Final Fantasy VII: Remake поздравил фанатов с релизом на PS4. А в ролике игровой процесс с ПК

Но боярам ждать еще год

На PlayStation 4 на радость поклонникам вышла ARPG Final Fantasy VII: Remake от Square Enix. С чем комьюнити и поздравил продюсер проекта Китасе Йошинори, поблагодаривший всех за поддержку в специальном ролике.

Само собой, в нем нашлось место и для кадров из игры, но, что примечательно, сделаны они отнюдь не на PS4. Об этом свидетельствует надпись «Игровой процесс записан на ПК». Однако на год обновленная версия Final Fantasy VII останется эксклюзивом Sony и ее консоли, так что обладателям ПК хочешь не хочешь придется запастись терпением в ожидании встречи с Клаудом Страйфом и другими героями.

Final Fantasy VII: Remake выйдет на ПК и Xbox One 10 апреля 2021 года.

Старый 10.04.2020, 14:08   #2 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 705
Игра: Age of Empires 2

Награжден за: 500 лайков!
Re: Продюсер Final Fantasy VII: Remake поздравил фанатов с релизом на PS4. А в ролике игровой процесс с ПК

Цитата:
Сообщение от Libris Посмотреть сообщение
Само собой, в нем нашлось место и для кадров из игры, но, что примечательно, сделаны они отнюдь не на PS4. Об этом свидетельствует надпись «Игровой процесс записан на ПК». Однако на год обновленная версия Final Fantasy VII останется эксклюзивом Sony и ее консоли, так что обладателям ПК хочешь не хочешь придется запастись терпением в ожидании встречи с Клаудом Страйфом и другими героями.
да как раз год и будут все эпизоды выпускать. наелся я этих эпизодических серий еще с телтейлов
Старый 10.04.2020, 14:31   #3 
Daminion
Мастер Daminion вне форума

Info
Всего лайков: 310
Re: Продюсер Final Fantasy VII: Remake поздравил фанатов с релизом на PS4. А в ролике игровой процесс с ПК

покупайте только с рус сабами минимум, если нет-пусть танцуют вальс в обочине
Старый 10.04.2020, 15:15   #4 
Ashenveil

Info

Цитата:
Сообщение от Daminion Посмотреть сообщение
играю в игры на английском
Старый 10.04.2020, 15:34   #5 
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Info
Всего лайков: 163
Игра: бдо

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
крутой
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.04.2020, 15:49   #6 
Daminion

Info

Цитата:
дайте ему пряник! я уже килограмм съел и за свои деньги хочу сабы у себя в стране на своем родном языке, А ТОЧНО! миллиардеры не могут же сабы сделать, продажи маленькие, мы же бандиты ничего не покупаем текст же , это как озвучка только еще сложнее и всегда будут эшвили, которые знают английский язык, а остальное нет и нужно учить!

пс. Будут все части сразу дифинит эдишен с новыми настройками графики, парой плюшек и сабами на пк а это я так на всякий случай ,чтобы не расслаблялись

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
крутой

Последний раз редактировалось Daminion; 10.04.2020 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.04.2020, 16:18   #7 
_pain_
_pain_ вне форума

Info

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Цитата:
да как раз год и будут все эпизоды выпускать. наелся я этих эпизодических серий еще с телтейлов
Огорчу, но там до следующего эпизода минимум год-два в лучшем случае
Старый 10.04.2020, 16:21   #8 
Fallze
Мастер Fallze вне форума

Info
Всего лайков: 429

Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Тут должна быть речь, а выпустят ли они вообще остальные эпизоды. Если им вдруг продажи не понравятся, привет deus ex. Как раз square enix.
Но если и выпустят, не сделают ли по методу - и так сойдет. Привет RE 3.
Старый 10.04.2020, 16:38   #9 
Ashenveil

Info

Цитата:
крутой
причем тут это? почему я не должен покупать игру из-за того что у других людей трудности с инглишом
Цитата:
дайте ему пряник! я уже килограмм съел и за свои деньги хочу сабы у себя в стране на своем родном языке, А ТОЧНО! миллиардеры не могут же сабы сделать, продажи маленькие, мы же бандиты ничего не покупаем текст же , это как озвучка только еще сложнее и всегда будут эшвили, которые знают английский язык, а остальное нет и нужно учить!

пс. Будут все части сразу дифинит эдишен с новыми настройками графики, парой плюшек и сабами на пк а это я так на всякий случай ,чтобы не расслаблялись
их борьба.
Старый 10.04.2020, 16:51   #10 
Яюий Лиа

Info

Цитата:
причем тут это? почему я не должен покупать игру из-за того что у других людей трудности с инглишом
да тебе никто вроде и не запрещает. Человек выразил свою позицию, что без родного языка не даст денег японцам и имеет на это право, это вовсе не означает, что английского он не знает. Я например тоже предпочитаю играть на родном языке, хоть и проблем с англ нет. А понты навроде играю на английском нах русский в наше время уже конечно мувитон
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 10.04.2020, 16:59   #11 
Ashenveil

Info

Цитата:
да тебе никто вроде и не запрещает.
Цитата:

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
А понты навроде играю на английском нах русский в наше время уже конечно мувитон
это не понты. это констатанция факта

Последний раз редактировалось Ashenveil; 10.04.2020 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.04.2020, 17:01   #12 
Яюий Лиа

Info

Цитата:
это не понты. это констатанция факта
и где запрет? я вижу совет от неравнодушного
Старый 10.04.2020, 17:50   #13 
Daminion

Info

Цитата:
да тебе никто вроде и не запрещает. Человек выразил свою позицию, что без родного языка не даст денег японцам и имеет на это право, это вовсе не означает, что английского он не знает. Я например тоже предпочитаю играть на родном языке, хоть и проблем с англ нет. А понты навроде играю на английском нах русский в наше время уже конечно мувитон
СОВЕРШЕННО ВЕРНО МАЙ ФРЭНД сабы карл ,кто то рассуждает а почему же они не делают, конечно же продажи маленькие наш рынок не считается, где то даже была статистика про страны и продажи игр, мы далеко не на последнем месте
Старый 10.04.2020, 19:47   #14 
някавайня
omae wa mou shindeiru някавайня сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 894
Игра: Gacha games
Ник: Ritska

Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World

Цитата:
нах русский в наше время уже конечно мувитон
fix

наконец то можно поправить твою фразу чтобы она звучала правильно

Старый 10.04.2020, 20:52   #15 
Cooldevice
Фанат Cooldevice вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: real life

Это новость про тех товарищей, что перепродают просроченный товар за много денег в виде кусочка от оригинала? Хм, наверняка раскупят!

[IMG]https://****************/metric/?mid=&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=LOADED&custom1=f orums.goha.ru&custom2=%2Fshowthread.php&t=15865405 48851[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=BEFORE_OPTOUT_RE Q&t=1586540548851[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=FINISHED&custom1 =forums.goha.ru&t=1586540548851[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=LOADED&custom1=f orums.goha.ru&custom2=%2Fshowthread.php&t=15865405 48852[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=BEFORE_OPTOUT_RE Q&t=1586540548853[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=FINISHED&custom1 =forums.goha.ru&t=1586540548854[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=OPTOUT_RESPONSE_ OK&t=1586540548955[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=cd1d2&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=MNTZ_INJECT &t=1586540548956[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=90f06&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=MNTZ_INJECT &t=1586540548956[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=cd1d2&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=MNTZ_LOADED &t=1586540548968[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=OPTOUT_RESPONSE_ OK&t=1586540548999[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=cd1d2&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=MNTZ_INJECT &t=1586540549001[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=90f06&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=MNTZ_INJECT &t=1586540549001[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=cd1d2&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=MNTZ_LOADED &t=1586540549017[/IMG][IMG]https://****************/metric/?mid=90f06&wid=52641&sid=&tid=8886&rid=MNTZ_LOADED &t=1586540549088[/IMG][IMG]https://*************/metric/?mid=90f06&wid=51968&sid=&tid=8790&rid=MNTZ_LOADED &t=1586540549141[/IMG]
Старый 10.04.2020, 21:34   #16 
Mipopo
Старожил Mipopo вне форума

Info
Всего лайков: 75

Если пропустить отсутствие ру сабов (костер по скварам плачет), то ремейк вышел очень хорошим. Прям таким каким я и представлял ff 7 в своем детстве (да я узнал про ff7, только после просмотра фильма). Если сохранят все, как в оригинале, то игра будет топовой.
Старый 11.04.2020, 12:26   #17 
ASK74
Старожил ASK74 вне форума

Info
Всего лайков: 57

Нах в 2020 вообще делать русский в играх? По-моему, кроме совсем уж необразованной гопоты, все давно спокойно понимают и по американски

Игру прохожу, но жаль что она не очень удалась - ни панцушотов, ни длц с купальниками. Придется через год перепроходить на пека с нуд модами.
Старый 13.04.2020, 01:06   #18 
ChavaiotH
9 жизней ChavaiotH вне форума

Info
Игра: Baldur's Gate III

А разве финал фантази это рпг?

"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Старый 13.04.2020, 11:12   #19 
ASK74

Info

Цитата:
Сообщение от ChavaiotH Посмотреть сообщение
А разве финал фантази это рпг?
у меня аж монитор зажыроточил
Старый 17.04.2020, 03:04   #20 
Alec
Забанен Alec вне форума

Info
Всего лайков: 25
Отправить сообщение для Alec с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ASK74 Посмотреть сообщение
Нах в 2020 вообще делать русский в играх? По-моему, кроме совсем уж необразованной гопоты, все давно спокойно понимают и по американски
Я вот по-американски не понимаю. Только по-английски. Мне тоже нужна локализация.
Старый 17.04.2020, 07:26   #21 
ASK74

Info

Цитата:
Сообщение от Alec Посмотреть сообщение
Я вот по-американски не понимаю. Только по-английски. Мне тоже нужна локализация.
на австралийский и канадский тоже например нет локализации, но в отличии от вас и россиян, люди как-то справляются
Ответ

Метки
arpg, final fantasy vii: remake, square enix, trailer

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG