Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Автор темы: ScAll
Дата создания: 10.04.2020 11:00
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от Sargass:
нет спасибо лучше дайте все и сразу и с возможностью рмтешить легально через сайт игры и берите с этого % как было в Диабло3 на старте огонь же
Это было лучшее решение близов и худшее, когда они выпилили аукцион
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от Sargass:
рмт всегда был есть и будет надо его легализовать и всем будет счастье
если легализовать РМТ, то придется рмтшерам платить налоги что ли?)))

нет, всегда будет тот, кто продаст валюту подешевле и без посредников)



Сообщение от PandaRussian:
Там по-моему проблема не в том, что скучно, а в том, что у старых игр приток новых игроков почти нулевой и соответственно почти все на макс левелах сидят
и новых игр нет((
етимать, ГВ2 - 2012 ый год
ТЕСО - 2014 год
SWTOR - 2011 год
FF 14 - 2010 год (но я не любитель аниме конечно)
the Secret World - 2012 год
Newerwinter - 2013 год
Skyforge (прости господи)- 2015год
Albion- 2017(но это УГ, а не мморпг)
а ещё можно вспомнить Rift - 2011 год!! игра уже, конечно дышит на ладан)
Wildstar- 2014год (RIP) - кстати, даже удивительно почему издатель в лице НЦсофт так быстро сдался и забил на игру
вон, даже ссаный КОНАН c 2008го года до сих пор живой, ну, полумертвый живой, но всё же дергается и серваки в наличии....какого хрена Wildstar-то так быстро слили??? пипец, бесят корейские издатели

в общем, вспышка ММО игр пришлась на 2010-2014 года...и ****ец, всё, больше нихрена нет
вроде игр тучу перечилслил не считая совсем старьё, но играть не во что(

вы только вдумайтесь 6 лет нихрена нет, одуреть

это из последних более -менее популярных игр, но и они уже надоели блин
выглядят устаревшими как говно мамонта
корейские гриндилки не беру в расчет, надоели, все одинаково бестолковые(
брррр во что играть хз
и ведь ни одного анонса ММОРПГ нет стоящей ни в США, ни в Европе

Ashes of Creation понравилась по альфе, прям такая...средневековая по-хорошему, но етимать там ещё года 2 минимум разработки((
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от tttt1111:
Как ты отследишь РМТ?!
Легко, обучение бота выделять аномалии в сделках, например чел дал там миллион валюты за 1 серую вещь. Фейковые покупатели добра закупающиеся на небольшие суммы на сайтах типа фанпей. Отслеживание диапазона адресов захода и аков замеченных в темном деле с последующими пермобанами всех цепочек.
Сообщение от tttt1111:
А вот я имею меч +100500, но мне надоело играть или мне надоел этот меч и я дарю этот меч тебе, просто так, потому что мы друзья, соклановцы, удачно бухнули на сходке, я просто дарю меч первому попавшемуся и этот попавшийся - ты.
Это условие из разряда надо сделать яишницу, но о ужас яйца придется разбить. Придется пожертвовать незначительными вещами.
Сообщение от tttt1111:
Так не проще ли со стороны разработчика/издателя выступать посредником во всех подобных операциях
Проще если ты официально признаешь что люди не играют ни в какую игру, они играют в гоняние пикселей по экрану, никакого игрового мира и лора и логики игрового мира не существует.
Например по логике игрового мира купить дорогой меч может тот, кто например успешно проходит сложнейшие игровые активности и получает много денег. Как только ты официально можешь купить этот меч потому что у тебя папа депутат наворовал и тебе просто деньги некуда деть, мир сразу пропадает, потому что нарушается логика, и из играющего в игру ты превращается в форменного дебила, который играет в не пойми что.
Сообщение от rogue:
кстати, даже удивительно почему издатель в лице НЦсофт так быстро сдался и забил на игру
Отсутствие потенциала. Игра следовала крайне тупой логике, что топ контент должен быть очень сложным и при этом ничего необычного или ощущаемого супер классным за это не давали, сложность потому что просто так, естественно игрокам это нахер не нужно.
Сообщение от rogue:
вроде игр тучу перечилслил не считая совсем старьё, но играть не во что(
Из того что ты перечислил ничего живого нет. ГВ2 - нет локализации, ммо стандартная без изюминки, развитие идет стандартное никаких прорывов - а они нужны чтобы чем то большим. ТЕСО- стандартность во всем и вся, единственное квесты получше чем в других ммо - тоже очень мало чего есть за что можно зацепиться все как у всех. Свтор - тоже 1 разовый сюжет нормальный и все все стандартное или малость устаревшие, в ммо ради такого набора не идут. Фф14 на любителя подобной стилистики. абсолютно стандартная ммо тоже зацепиться не за что.
Секрет ворлд - 1 хорошая идея которая не стрельнула, в остальном стандарт. Нвн - просто не очень качественная игра которая делается за очень маленький бюджет, что для ммо понятно губительно, и в целом стандарт типа по***** дейлики. Альбион вобще не ммо а симулятор рубки деревьев. Как можно заметить из перечисления игры ничем не выделяются, то есть это стандартная тягомотина, которая хорошо развлекала в 2000х за счет свежести ощущений за счет того что это ммо ты играешь в 1 мире с другими, но уже не может это сделать в 2020 потому что она уже давно надоела и сам факт что ты играешь с кучей людей он уже привычен, а ничего больше не придумали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.04.2020 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от Skuchniy:
Отсутствие потенциала. Игра следовала крайне тупой логике, что топ контент должен быть очень сложным и при этом ничего необычного или ощущаемого супер классным за это не давали, сложность потому что просто так, естественно игрокам это нахер не нужно.
так и вот и я про то, нормальная бы контора взяла брейк и переделала игру, не просто переведя на f2p рельсы, а взяла пару свежих голов геймдизайнерских и за годик перелопатили бы всё там нахрен, зачем же закрывать игру, в которую УЖЕ вбуханы деньги?...блин, это ясное дело издательское решение НЦсофт, но это в очередной раз даёт понять, что игроки, которые играли со старта, а они там были явно, были гильдии и всё такое...игроки ничего не значат, их никто не слушает, никто ничего менять не хочет....поганый издатель НЦсофт, я убеждён в этом


Сообщение от Skuchniy:
Из того что ты перечислил ничего живого нет. ГВ2 - нет локализации, ммо стандартная без изюминки, развитие идет стандартное никаких прорывов - а они нужны чтобы чем то большим. ТЕСО- стандартность во всем и вся, единственное квесты получше чем в других ммо - тоже очень мало чего есть за что можно зацепиться все как у всех. Свтор - тоже 1 разовый сюжет нормальный и все все стандартное или малость устаревшие, в ммо ради такого набора не идут. Фф14 на любителя подобной стилистики. абсолютно стандартная ммо тоже зацепиться не за что.
Секрет ворлд - 1 хорошая идея которая не стрельнула, в остальном стандарт. Нвн - просто не очень качественная игра которая делается за очень маленький бюджет, что для ммо понятно губительно, и в целом стандарт типа по***** дейлики. Альбион вобще не ммо а симулятор рубки деревьев. Как можно заметить из перечисления игры ничем не выделяются, то есть это стандартная тягомотина, которая хорошо развлекала в 2000х за счет свежести ощущений за счет того что это ммо ты играешь в 1 мире с другими, но уже не может это сделать в 2020 потому что она уже давно надоела и сам факт что ты играешь с кучей людей он уже привычен, а ничего больше не придумали.
да, ты прав во всём и это печаль...как назло дома сидеть, а игры нет ,В которую хотелось бы забуриться прям надолго(( знаю, это по сути моя личная проблема, люди всё арвно во что-то играют, чем-то жертвуют или смиряются в итоге...а мне чот не удаётся
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от rogue:
а игры нет
Я лично БГ2 буду стартовать 2 части + 2 аддона вобще на долго. Потому что ммо, ну нет особо такого чтобы днями в него сидеть. Так что надо синглы бахать. К тому же не сижу дома, у нас был выбор оставить на конторе чела у которого жена и 2е детей, либо меня у которого кроме кота никого в принципе нет, и все это легко решилось в мою пользу)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от rogue:
и новых игр нет((
Да, крупных западных MMORPG с 2014 не выходило. Сейчас у меня есть некоторые надежды на Magic Legends и New World. Может еще Pantheon, но я пока чето приличной краудфандинговой MMO не видел.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от PandaRussian:
есть некоторые надежды на
на какой нить властелин колец от амазона ещё

Сообщение от PandaRussian:
с 2014 не выходило
Скорее всего эта была уже всеми забытая WildStar, а не то что ты имеешь ввиду
и они как то удивительно сфейлилась
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от PandaRussian:
Да, крупных западных MMORPG с 2014 не выходило. Сейчас у меня есть некоторые надежды на Magic Legends и New World. Может еще Pantheon, но я пока чето приличной краудфандинговой MMO не видел.
пантеон хорош, я постоянно смотрю всякие демонстрации свежие из игры и она хорошеет, там арты офигенные, там знаешь что есть...вот эта средневековая брутальность и жестокость, никакой всратой мультяшности или вот этих...компромиссов, чтобы привлекать аудиторию всех возрастов. там есть взрослость , если так можно сказать...последний стрим был , там показали сюжетку и пару локаций...я увидел интересную историю, глубокий лор...множество будет классов и рас...перспективы у игры 100% есть
но проблема - ем ещё пилить и пилить, как минимум год до ОБТ, графон очень старомодный будет для 2021 года, оптимизон там хромает пока...будет очень и очень нишевая игра с подпиской, само собой без локализации, популярна ли станет хз

Crowfall ещё есть...планируется релиз в этом году, думаю в конце года...но блин, это не ММОРПГ, просто элемент выживача, крафт, пвп...пустая пластиковая игра по типу альбиона что ли, но с сезонами, обнулением всего и вся....короче идиотизм тот ещё

New world я в альфу играл последнюю неделю - уныние...просто невероятное уныние.
нет голода, выживания, строительства.
просто крафт , крафт , крафт, и пвп. всё.
мобов бить скучно, я не выдержал....крафт я люблю, очень, но он такой примитивный и пустой, что пффф....это не уровень Амазон. графика красивая, но без каких-то откровений что ли...стар ситизен, кстати, по графону в разы получше будет , хотя игра от инди разрабов
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ReindeeR:
на какой нить властелин колец от амазона ещё
Да, но про него, вроде, пока вообще инфы нет.

Сообщение от ReindeeR:
Скорее всего эта была уже всеми забытая WildStar, а не то что ты имеешь ввиду
2014 - ESO и Wildstar. ESO сейчас в отличной форме.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от PandaRussian:
ESO сейчас в отличной форме.
Не удивительно



Ну и ру версия вроде как в мае

Можно даже сказать что онлайн вырос 2 раза из за скидки

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ReindeeR:
Можно даже сказать что онлайн вырос 2 раза из за скидки
да и люди дома сидят, вот ещё приток онлайна во всех старых ммо


Сообщение от ReindeeR:
WildStar как то удивительно сфейлилась
в самом деле, это , наверное, единственный пример НЕ азиатской ммо, которая имела бы такой короткий период жизни...обидно даже, если честно. с другой стороны. мне вот кажется, что они зря сделали ставку на такую...мультяшность, атмосферу нереалистичную, шуточки...вот это всё такое несерьезное
люди не того хотят от ММОРПГ, мне так кажется
разве что вов продолжает пилить игру для детей) но вторая такая игра на рынке просто не нужна никому
ёмаё, даже встратый скайфорж до сих пор доится богу одному известно от каких игроков, но он живой...вилдстар была на 10 голов выше этой поделки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от PandaRussian:
и New World
Так он вроде уже сфейлиться успел когда пвп систему переделали не?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от rogue:
в самом деле, это , наверное, единственный пример НЕ азиатской ммо, которая имела бы такой короткий период жизни...
Wildstar 2014-2018.
Tabula Rasa 2007-2009 (но там издавали те же азиатские мудланы.)
Auto Assault 2006-2007 (но там издавали те же азиатские мудланы.)
Dungeon Runners 2007-2010 (но там издавали те же азиатские мудланы.)
Earth & Beyond 2002-2004 (Electronic Arts)
Matrix Online 2005-2009 (но там по-моему относительно вменяемо закрыли, под конец меньше 500 игроков было)

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Skuchniy:
Так он вроде уже сфейлиться успел когда пвп систему переделали не?
Я за ним особо не слежу, но от знакомых слышу положительные отзывы.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 14.04.2020 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от rogue:
да и люди дома сидят, вот ещё приток онлайна во всех старых ммо
Я думаю всё таки это...жадность. Видишь скидку 70% покупаешь, даже играть не будешь
Та же история с раздачами игор в стиме и эпике
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ReindeeR:
Я думаю всё таки это...жадность. Видишь скидку 70% покупаешь, даже играть не будешь
а хрен знает, я в последнее время заметил, что даже скидос в 80% меня не привлекает, если я понимаю, что эта игра меня не очень интересует...какая разница что там с ценой? я бесплатно в эпике или стиме уже игры перестал брать давно, толку, если игра не моя, жанр не мой...или вовсе не интересно

последнее, что взял у эпиков была сабнавтика, года два назад) да и всё, халява она тоже бесполезна
а в стим библиотеке иной раз игру не найдёшь нужную из-за кучи дерьма
название если забыл, поиск не проюзать и вот сидишь и мотаешь список, вычитывая каждую тупую индюшатину, взятую за 100 рублей и меньше

Добавлено через 5 минут
Сообщение от PandaRussian:
Я за ним особо не слежу, но от знакомых слышу положительные отзывы.
большая проблема New World, главная я бы сказал - баланс
экспа идёт невероятно медленно от крафта и добычи
в итоге ты должен рубить тупых мобов ,а они жутко тупые болваны
и экспа на оружие очень тянется медленно, а это в свою очередь разблокирует новые умения
умений мало, они скучные, ... я не знаю кто создавал их, но это прошлый век, серьёзно
удар щитом....ну что это за банальщина с откатом в 30 секунд!!! а мобов надо крошить прям тоннами для экспы ...я хз, ну хотя бы сделайть "бросок щита"...ну просто так, чтобы чувак со щитом и мечом мог издали кнок бэкать раз в 30 сек....это очень редко для такой игры и от того бои тягомотные, тяжелые, долгие без сильного оружия, а его нет....просто даже двуруч бьёт из-за тормознутости хуже, чем одноруч...баланс в игре НУ-ЛЕ-ВОЙ (забавно, есть в игре одноручный топор, так нельзя его юзать со щитом...почем? - а хз, видать герой не в силах поднять топор и щит, только меч и щит))) идиотизм короче

и ты аткой думаешь, я сейчас неделю на кач потрачу, еле прокачаю 25ый лвл может...а потом вайп нахрен и всё по-новой)
в итоге 2 сервака альфа теста, на американском 50-100 человек играет, на ЕУ 100-200...кап серваков 500
они не ошиблись, заявив , что серваки будут на 500 человек, мало кто выдержит такую тягомотину долго
надеюсь, разрабы всё поменяют кардинально, иначе это говно просто

и хуже всего, что если бы не корона(судя по заявлению разрабов) , то игра бы релизнулась в мая вот в таком сыром виде...и обосралась
Последний раз редактировалось rogue; 14.04.2020 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Игра мертва, если нет РМТ.

.....наигрался....
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ReindeeR:
Основной онлайн играет не через стим
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ScAll:
Основной онлайн играет не через стим
Скорее всего на сосолях. Я тоже удивился в Дестени 2 в стиме 70к, на сосолях говорят 700к
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ReindeeR:
Я тоже удивился в Дестени 2 в стиме 70к, на сосолях говорят 700к
так дестини же первая только на консолях и была за счет чего набрала базу фанатскую...ничего удивительного жеж
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ReindeeR:
Скорее всего на сосолях. Я тоже удивился в Дестени 2 в стиме 70к, на сосолях говорят 700к
Через оф лаунчер, т.к. через стим у народа какие-то баги и глюки
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от Skuchniy:
Так он вроде уже сфейлиться успел когда пвп систему переделали не?
Он не то чтобы сфейлился он изменился. На полноценную ММО он не потянет. Это растоподобный сурвайвал был, на который по указке сверху пытаются натянуть сову (хатим шобы как вов только амазон!111), но у игры тупо нет основы ни геймплейно ни технически для того чтобы стать полноценной ММО, а сурвайвал они уже закопали в рамках переделок + текущее руководство не имеет никакого видения что за игру они хотят создать.


Сообщение от PandaRussian:
Я за ним особо не слежу, но от знакомых слышу положительные отзывы.

Там довольно приятная хоть и примитивная боевка и красивый мир без особых лагов/был (лаги уже добавили недавно), первые дни или даже неделю NW это просто отпадный ВАУ. Но как только начинаешь в мире более-менее оринтироваться и понимаешь что к чему, мнение меняется у большинства. Делать там нечего, кроме как примитивных мобов бить. Мир скучный и пустой, эндгейма нет.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ScAll:
Если так остро стоит вопрос о прокачке, то зачем она вообще нужна. Вырезать этот элемент, дать сразу игрокам хайэнд в котором будут какие-то ивэнты с сюжеткой. Уровни тоже убрать, придумать другой вид прогресса
Вообще, это действительно имеет смысл. И чтобы класс формировался не на основе механик, а на основе умений игрока.

Это же просто

Раньше прокачка была сделана из-за - в настолках так было, все качаются, иначе быть не может, история, все дела. Теперь игроки начали догадываться, что прокачка это искусственное затягивание игры, особенно если есть подписка.


Сообщение от rogue:
вообще, было бы круто, если бы разработчики уделяли внимание сражениям с мобами, с боссами, придумывали крутые нон-таргет системы боя
Не нужно такое. Это кажется круто, а после сильно задалбываешь постоянно прыгать-перепрыгивать-доджить. Хочется спокойной пиу-пиу. А не постоянно одна и та же морока.

Сообщение от Skuchniy:
Легко, обучение бота выделять аномалии в сделках, например чел дал там миллион валюты за 1 серую вещь. Фейковые покупатели добра закупающиеся на небольшие суммы на сайтах типа фанпей. Отслеживание диапазона адресов захода и аков замеченных в темном деле с последующими пермобанами всех цепочек.
В альбионе пытались. Отошёл от клавы на 10 минут, ты бот




Сообщение от Skuchniy:
Как только ты официально можешь купить этот меч потому что у тебя папа депутат наворовал и тебе просто деньги некуда деть, мир сразу пропадает, потому что нарушается логика, и из играющего в игру ты превращается в форменного дебила, который играет в не пойми что.
Аллоды и скайфордж только на этом и живут
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от Crimson Ink:
Не нужно такое. Это кажется круто, а после сильно задалбываешь постоянно прыгать-перепрыгивать-доджить. Хочется спокойной пиу-пиу. А не постоянно одна и та же морока.

Если игрок изначально в курсе, что в игре именно такая механика боя, то он идет за ней и она его устраивает, он хочет именно с такой механикой играть. Если игроку такая механика не нравится, он от нее устает или еще что-то, то он не идет в эту игру, либо идет просто чтобы посмотреть ради любопытства и попробовать что-то новое для себя
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от ScAll:
Если игрок изначально в курсе, что в игре именно такая механика боя, то он идет за ней и она его устраивает, он хочет именно с такой механикой играть. Если игроку такая механика не нравится, он от нее устает или еще что-то, то он не идет в эту игру, либо идет просто чтобы посмотреть ради любопытства и попробовать что-то новое для себя
Я вот в такие игры играл ради нового. И часто получалось, что игра нравится, но ваще тот ещё пипец.

К примеру, мне нравится просто бегать от врагов в АПЕКС и отвлекать их, я не хочу никому помогать, и ни в кого стрелять. Но соигрокам это не нравится.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Официальное РМТ в играх. Ваше мнение
Сообщение от Skuchniy:
Например по логике игрового мира купить дорогой меч может тот, кто например успешно проходит сложнейшие игровые активности и получает много денег. Как только ты официально можешь купить этот меч потому что у тебя папа депутат наворовал и тебе просто деньги некуда деть, мир сразу пропадает, потому что нарушается логика, и из играющего в игру ты превращается в форменного дебила, который играет в не пойми что.
Прочитав этот абзац, я понял, что ты никогда не играл ни в какие игры, кроме парков атракционов. Типа того же ВоВ. В нормальных же играх все немного по другому.

Чтобы проиллюстрировать, расскажу забавную историю. Лет пять назад я еще играл в EVE. Там можно официально купить у разработчиков месяц игрового времени в виде внутриигрового предмета и продать его внутри игры за игровые деньги. Какой-то небедный американец купил кучу игрового времени, купил (это также можно делать официально) прокачанного чара, продал игровое время игрокам за кучу игровой валюты, на неё купил крутой корабль, купил на него офицерские ("фиолетовые") модули - обошлось это ему примерно в 20-30 месяцов игрового времени - по 15 баксов каждый. Затем он вылетел из торгового хаба и полетел по условно безопасным хайсекам куда-то тестировать свое чудо. Пачка суицидников, просканив его корабль, потратив ресурсов на 3-4 месяца игрового времени (их корабли за немотивированную агрессию уничтожила нпс-полиция), лопнула его корабль, часть модулей сгорело, остальные они полутали, еще и оказались в прибыли. Пострадавший начал плакать в чатах о неправильной и несправедливой игре. Дальше смешнее. С ним связывается ловкач из американского альянса и рассказывает, что у них в нулях можно круто фармить и безопасно. На вопрос как туда добраться - предлагает просто отдать ему корабль с модулями, он довезет. Пострадавший покупает еще один мега дорогой комплект обвеса, отдает ловкачу, тот машет ему ручкой и естественно никуда не везет, банально продает тут же. Американец жалуется, на что админы ему логично объясняют что это игровая ситуация, сам дурак. Американец удаляет игру. Все сообщество дико смеется на дурачком.

Мораль рассказа: можно купить крутой меч или еще что, но нельзя купить умение играть.
Ваши права в разделе