Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.04.2020 19:59
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Как там баланс поживает? Смотрю у народа уже сгорел пердак от последнего героя. )))
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от evilnw:
Как там баланс поживает? Смотрю у народа уже сгорел пердак от последнего героя. )))
они прикипают больше из за того что не привыкли пока что он а может это как файтинге если ты играешь против персонажа которого ты не знаешь что он может
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Iamperfect:
Но вот зато игроков достаточно много. Игры ищет пару секунд. Просто в карточки интересней играть, чем смотреть.
Что значит достаточно много? Для кого-то и 1к это много. А сколько играет точно ты не знаешь.

Игры за пару секунд находит в редких случаях. Куда чаще поиск идет по 30+ секунд.

Если в карточки интересней играть, чем смотреть, то почему тот же хс смотрят?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Вопрос к тем , кто поиграл больше меня( 1 партия только): вы почувствовали разницу в стрельбе между оружием?между пистолетами чувствуется, а вот винтовки как по мне все одинаковыеЯ просто жму на рандомную и иду. Или там в уроне разница?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от KPOBb:
а мозг ты пробовал хоть раз включать ? по фиг игрокам на систему по которой игра продается если им игра нравится многие многие вкинули на скины больше чем стоил хон что бы поддержать игру и по твоей логике в вов ни кто не играл бы
Я редко отвечаю на выпады. Но ты походу не троль, а просто немного туповатый. Перечитай еще раз сообщение мое, если не дойдет, я тебе как детсадовцу на пальчиках попробую обьяснить.
Качественный ф2п всегда > б2п, без исключений. При всех взлетах и падениях ВоВ, провальные дополнения, даже самые низкие в истории показтелеи подписок - в разы больше любой б2п или ф2п ММОРПГ, просто потому что ВоВ многолетняя махина с тонной контента у которой нет конкурентов. Как бы есть другие ММОРПГ, но их как бы нет.
Мне кажеться что даже бабки у подьезда в 2020 знают что ХоН провалился из-за б2п, потому что был бесплатный конкурент, другой, но ни чем не хуже.
Вполне возможно что если бы ХоН был ф2п, сейчас бы даже доты2 не сущестовало.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Skatner:
Или там в уроне разница?
в описании написано же, там и тип стрельбы и разный демедж на разную длину

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от evilnw:
Как там баланс поживает?
нет даже намека на него. Что вполне себе ожидаемо в игре от riot
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Rudheim:
Вполне возможно что если бы ХоН был ф2п, сейчас бы даже доты2 не сущестовало.
Дак он вполне быстро стал ф2п после релиза, где-то через год, мб полтора. Я помню как многие хейтили издателей за это, я в том числе Просто заламывать 30 баксов в 2010 (1к рублей для ру региона) было далеко не самой лучшей идей. Для сравнения крайзис 2 или батла 3, вышедшие в 2011 году, стоили 600р за стандартное дисковое издание, но там как-бы и сингловые компании были большие, в отличие от хона. А умер хон от дибильного баланса. Пока вещи и герои были как из доты (не все, но в основном), всё было более-менее норм. Как начали менять старое и добавлять своё новое, всё пошло по п***е, имхо

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от evilnw:
Как там баланс поживает? Смотрю у народа уже сгорел пердак от последнего героя. )))
Рэйз нормально заходит для унижения рандомов и нубов.


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Rudheim:
Вполне возможно что если бы ХоН был ф2п, сейчас бы даже доты2 не сущестовало.
народ без проблем трати 60 бако в на игу в которую он если повезет сейчас неделю будет играть и верить что те кто любит мобы которые играются годами пожалеет ее цену смешно
и по твоей логике в других ммо было бы 0 человек когда они на другие проекты тратя на много болеше чем подписка вов и покупка адонов
Последний раз редактировалось KPOBb; 09.04.2020 в 19:46.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от evilnw:
Как там баланс поживает? Смотрю у народа уже сгорел пердак от последнего героя. )))
ну кроме рейз все очень хорошо. . понизят урон ее гранате и она будет норм. для збт нормальный результат

Добавлено через 10 минут
Сообщение от CoBeCTb:
нет даже намека на него. Что вполне себе ожидаемо в игре от riot
аргументируешь?



когда самая большая проблема игры в балансе это фраг граната у одного из персонажей, то как бы nuff said.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 09.04.2020 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Ashenveil:
аргументируешь?
поиграй против нормальных стаков и увидишь о чем я говорю. Люди уже играют в "мету"

Сообщение от Ashenveil:
понизят урон ее гранате и она будет норм.
проблема не в гранате, а в ее ките целиком. Бот - гарантированный килл, если правильно под него играть. Гранаты имба, рокет лаунчер туда же
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от CoBeCTb:
поиграй против нормальных стаков и увидишь о чем я говорю. Люди уже играют в "мету"
давай подробнее

Сообщение от CoBeCTb:
Бот - гарантированный килл, если правильно под него играть.


может ты что то делаешь не так? из всех умений рэйз бот самое слабое
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от evilnw:
Смотрю у народа уже сгорел пердак от последнего героя. )))
От какого? Баланс абилок в игре отличный имхо, абсолютно все герои и все абилки максимально полезны


Сообщение от Ashenveil:
понизят урон ее гранате и она будет норм. для збт нормальный результат
Переставай тупить и начинай двигаться. В этой игре все доджится легко




Сообщение от CoBeCTb:
Бот - гарантированный килл, если правильно под него играть.
Бот умирает с одного выстрела и нужен для детекта, чтобы заставить ребят выдать свою позицию Ранцы для мувмента в первую очередь.




Сообщение от Ashenveil:
из всех умений рэйз бот самое слабое
В каком месте оно слабое? Лучший детект в игре




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Ashenveil:
давай подробнее
уже кидают в 1 точку заморозку и молотов

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Tea_Maniac:
уже кидают в 1 точку заморозку и молотов
А зачем в заморозку заходить?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от ksof:
Переставай тупить и начинай двигаться. В этой игре все доджится легко
я не считаю, что граната дикая имба, я просто считаю что радиус кассет или их урон нужно чуть чуть уменьшить.

с машинкой у меня проблем никаких. я не считаю ее имбовой вообще и тоже не считаю ее умением, которое направлено на убийство противника, а больше как своеобразный детект в каком нить коридоре где она катается взад-вперед.

гранатомет пока хз. сам с ним не бегал, а получал из него слишком мало чтобы сформировать мнение.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Ashenveil:
гранатомет пока хз. сам с ним не бегал, а получал из него слишком мало чтобы сформировать мнение.
Маленькое АОЕ, нужно в цель стрелять.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Пока не очень понял, как применять с4. Морозную стену разве что взрывать или наоборот закидывать за нее
Сегодня прикольный баг поймали:
играли 6 вс 5. Одного моего тиммейта игра продублировала, причем у дубля счет был другой, начало считать, как будто он только что подключился
Кстати не обратил внимание, можно ли тут как в кс после выстрела с авп нажимать быстро на Q для пропуска анимации?
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии


Ну читеры уже есть
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от Skatner:
Пока не очень понял, как применять с4.
Буст или контрить раши


Сообщение от Skatner:
Кстати не обратил внимание, можно ли тут как в кс после выстрела с авп нажимать быстро на Q для пропуска анимации?
нельщя




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от mrFreeDOM:
Ну читеры уже есть


интересно, он рили свой вк оставил? чувак не вкурсе про то что риоты активно в суд подавали на создателей скриптов в лоле.
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от mrFreeDOM:


Ну читеры уже есть
оперативно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
Сообщение от mrFreeDOM:
Ну читеры уже есть
А теперь вспоминаем слова риотов
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: VALORANT - Обзор ЗБТ-версии
ну так бета для того и существует, ведь чтобы нейросеть с античитом заработала - ее нужно предварительно накормить читерами для примеров.
а эти самые читеры еще вчера начали получать бан по железу надеюсь риотам хватит читеров до релиза

Ваши права в разделе