Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.04.2020 14:34
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Мошер:
Игра тоска кстати, я уже давно так быстро от игрули не уставал.
приму акк в дар на время збт (или до выпадения ключа мне)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от с3м:
По-русски писать научись.
ток троль мог стал бы делать вид что не понял и пытаться свалить с темы в которой ты в с....л по полной
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от KPOBb:
ток троль мог стал
Чел в школу может пойдешь? Хоть писать научат
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Pakostnyi:
Дело не только в графике, еще и в том что это самый тупой клон КС который я видел за последние 10 лет
Полностью поддерживаю, гнобить и гнобить за такое офис райот.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от VeteR_OK:
Кому-то выпал дроп на игру?
Выпал. Прошёл обучалку и сыграл одну катку. Пока впечатления скорее отрицательные, слишком скучно после 4 лет ОВ. Стрельба отвратительная, в сравнении с той же колдой или даже дустаном

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от darks1te:
Выпал. Прошёл обучалку и сыграл одну катку. Пока впечатления скорее отрицательные, слишком скучно после 4 лет ОВ. Стрельба отвратительная, в сравнении с той же колдой или даже дустаном
лол забавно смотерь как все те кто играл в овервотчь сосу там
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Отыграл 10+ игр и мне игра очень зашла единственное что не понравилось так это анимация смерти, надеюсь потом включат ragdoll как в коэсс
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Maslojopiy:
Отыграл 10+ игр и мне игра очень зашла единственное что не понравилось так это анимация смерти, надеюсь потом включат ragdoll как в коэсс
Расскажешь чем конкретно? Вот были на рынке кс, овер, мб еще какие шутеры. Что такого тебе понравилось в данной игре?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от с3м:
Расскажешь чем конкретно? Вот были на рынке кс, овер, мб еще какие шутеры. Что такого тебе понравилось в данной игре?
тем что это cs со скилами и стиль у игры довольно приятный, не ядерные цвета как у OW и т.д. ну и стрельба приятная что то между cs1.6/source
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Maslojopiy:
тем что это cs со скилами и стиль у игры довольно приятный
То есть ты ждал именно такую игру? Кс, радуга, колда, овер, паладины и куча других игр это все не то, а вот шутер с бомбой и скиллами то что надо, все верно?

Сообщение от Maslojopiy:
стиль у игры довольно приятный, не ядерные цвета как у OW и т.д. ну и стрельба приятная что то между cs1.6/source
А то что создатели риоты для тебя не показатель чтоли, я не понял?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от с3м:
То есть ты ждал именно такую игру? Кс, радуга, колда, овер, паладины и куча других игр это все не то, а вот шутер с бомбой и скиллами то что надо, все верно?



А то что создатели риоты для тебя не показатель чтоли, я не понял?
Да я именно это и ждал. В CS сброд читеров а играть через стороннии ресурсы типа фэйсита я не хочу. OW, Pladins не понравились из за ТТК, да и решают там скилы а не аим. А что с риотами не так?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Maslojopiy:
Да я именно это и ждал.


Сообщение от Maslojopiy:
А что с риотами не так?
Все так масложопый, все так..
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от с3м:
Все так масложопый, все так..
Какая игра, такие и игроки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Akela3dn:
1300000 зрителей ппц.
люди с мульти аккаунтов запустили стрим в надежде на ключик

какой-то не красивый пиар развод


Сообщение от MrAndersoOn:
От почаще бы люди читали ветки русских форумов, вот мир бы красивее стал и игры качественнее

ага, глядишь и батлЪ роялей бы меньше в мире было, и всяких халтурных клонов и прочего непотребства
Последний раз редактировалось Razz1n; 08.04.2020 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Razz1n:
люди с мульти аккаунтов запустили стрим в надежде на ключик
и сколько у тебя аков ? 100 ил 200
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от KPOBb:
и сколько у тебя аков ? 100 ил 200
я бы даже с одного не запустил


Сообщение от Davis87:
Вот только при этом Риоты выпускают целые линейки пестрых скинов, анимация скиллов у которых становится слабо различима.
...книжки книжками, а 10$ за скин это 10$


спорим, что и здесь будут вырви глаз скины, нужно же их продавать

Сообщение от Pakostnyi:
Всё намного проще - экономия и лень. зачем тратить на игру 100+млн, когда можно за 10 сделать квадратных персонажей без текстур, скопипастить карты из кса и купить стримеров.
и главное, что это никак не мотивирует других делать лучше. Зачем? Если даже крупные компании себе такое позволяют.

Сообщение от Pakostnyi:
Видимо в Quake2 или Quake3 или в UT эти самые разрабы не играли, где был ТОПОВЫЙ графон по тем временам. Что ни сколько не мешало стать этим играм мекой киберспорта.

Epic кстати отменила новый UT ради Fortnite, так что тенденция на лицо
Последний раз редактировалось Razz1n; 08.04.2020 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Razz1n:
люди с мульти аккаунтов запустили стрим в надежде на ключик
ну так по 3к за акк

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от evilnw:
Тебе не кажется странным, что в игре графоний на уровне TF2 и отсутствует стабильный фпс, который был обозначен как одна из ключевых фишек игры?

Кстати тоже заметил , что на средних компам 130-150 фпс, и в тоже время у стримеров на топовых машинах чуть выше 200. Ну бета типо +UE4. У тех же стримлеров Овер спокойно 240+ выдаёт с физикой анимацией и прочей лабудой.

Меня в игре только стрельба бесит , и вид пушек Есть бак что следы от пуль на растоянии становятся с пол модельки персонажа, и мешают видеть цель. А отключить их тоже щас незя т.к по форма отверстия понимаешь прострелил или нет стенку.

Ещё есть баг, что при прицельной стрельбе часть пуль пропадают что ли. В стену зажимал смотреть отдачу, и было несколько раз что рисунок обрывался и продолжался сразу сверху. Крч видео найду гифку сделаю. И во время перестрелок решил особо прицелом не пользоваться , один фиг карты мелкие от бедра проще даже.

Ещё спецом зашёл в КС ГО , побегад ДМ там, и сразу пошёл в Валю, т вот , в кс пушки чувствуются в разы лучше, про Апекс и последний КОД , вообще молчу. Не приятно стрелять крч.

Анимацию прыжков я думаю фиксанут, хотя бы как в КС сделают

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kravich:
Посмотрел минут 10 на Твиче игру.
Ну, что сказать, такое впечатление, что два студента, на выходных, с бюджетом в 4 пачки сигарет и ящик "Охота крепкое", сделали данный "продукт".
Никогда до этого, я не видел, что бы ну прям всё, начиная от визуала, заканчивая анимацией, настолько сильно в игре сосали *опу \

https://coub.com/view/gv8ev

Есть такое. Хотя карты не плохи. Крч есть потенциал , если самому поиграть . Но над фиксить вагон мелочей.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 08.04.2020 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от THUGan:
Но надо переделывать с нуля.
пофиксил

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Kravich:
Посмотрел минут 10 на Твиче игру.
Ну, что сказать, такое впечатление, что два студента, на выходных, с бюджетом в 4 пачки сигарет и ящик "Охота крепкое", сделали данный "продукт".
Никогда до этого, я не видел, что бы ну прям всё, начиная от визуала, заканчивая анимацией, настолько сильно в игре сосали *опу \
анимации вообще ржака я в шоке от вида, как персы прыгают

Сообщение от Maslojopiy:
Да я именно это и ждал. В CS сброд читеров а играть через стороннии ресурсы типа фэйсита я не хочу. OW, Pladins не понравились из за ТТК, да и решают там скилы а не аим. А что с риотами не так?
так читы - проблема всех шутанов. надо будет посмотреть, как риоты будут бороться с ними. иначе у этой игры ни единого преимущества нет.
ни одна компания не смогла победить читаков на пк, так к слову.

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от ksof:
Шаги слышно капец
так этож хорошо я вот в батл рояль кода зашел, такой даже из ящика достал наушники, почуял себя про. а в итоге там даже в наушниках нихрена почти не слышно шаги
Последний раз редактировалось Yukkuri; 08.04.2020 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Пост KEKW удален. Причина: грубость, переход на личности. Желтая.
Аватар для mdsse_renamed_1225617_23102023
Писaтель
Регистрация:
02.12.2015
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
почему Валорант сравнивают с овером когда игра ближе к сейджу от юбиков своим геймплеем
Овер это ТФ2 с уникальными героями, Валорант все же ближе в сейджу и кс по моему мнению

КС фундаментален в своей основе все что бы ты не сделал это будет похоже на КС, вот насколько идея проста
Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от Мошер:
Игра тоска кстати, я уже давно так быстро от игрули не уставал.
Раз устал, дай другим попробовать :)

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось _a11; 08.04.2020 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Сообщение от mdsse:
почему Валорант сравнивают с овером когда игра ближе к сейджу от юбиков своим геймплеем
Овер это ТФ2 с уникальными героями, Валорант все же ближе в сейджу и кс по моему мнению

КС фундаментален в своей основе все что бы ты не сделал это будет похоже на КС, вот насколько идея проста
так а сидж больше на код похож, чем на кс
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: VALORANT - Начался Закрытый бета-тест
Валорант - это КС с гнилым балансом всего и вся. А из-за ограничений россии играть вообще не хочется




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе