Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.04.2020 13:26
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Сообщение от Ninnghizhidda:
Железо - это не металл, и не неметалл
Сообщение от Crimson Ink:
Погоди, пусть он осознает что гиены с кошками вообще не связаны

Вот к чему приводит не системное образование. Погуглите хотя бы, что это за образование такое.


P.S. Ну и вообще, мне вас немного даже жалко. Вроде тоже игрунишки, как и я, а такое несут - просто сразу на вынос.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Сообщение от Matravant:
P.S. Ну и вообще, мне вас немного даже жалко. Вроде тоже игрунишки, как и я, а такое несут - просто сразу на вынос.
Может за троллинг тебя зарепортить?
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Сообщение от Matravant:
Во первых, я как бы не научном сайте, поэтому просто имел ввиду что кошки и гиены - родственные виды.

держите наркомана

Against modern MMO
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Сообщение от Matravant:
Ну, гиена же из кошачьих. А котики сейчас круче всех собачек и хомячков вместе взятых.
Сообщение от Matravant:
Вот к чему приводит не системное образование. Погуглите хотя бы, что это за образование такое.


P.S. Ну и вообще, мне вас немного даже жалко. Вроде тоже игрунишки, как и я, а такое несут - просто сразу на вынос.
Ну, вообще-то, с образованием тут что-то у вас.
1. Кошачьи - это "семейство", а не "вид".
2. Гиены и кошачьи - это разные семейства.
3. Гиены и кошачьи входят в один подотряд "кошкообразные", находясь при этом в разных семействах. (А ещё они входят в одно Царство "Животные", что не делает их одним и тем же, ибо в общее Царство также входят муравьи, дельфины и орлы)
4. Понятие "вид" находится ниже по цепочке, чем семейства или подотряд, именно поэтому все ваши заявления выше вызывают у понимающих людей изумление.
5. Вот вам схема для общего образования:
  • царство
  • тип
  • класс
  • отряд
  • семейство
  • род
  • вид
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Вижу кучу людей, пытающихся манипулировать моими неточными терминами (мы же здесь на гохе, а не в журнале the science), но прекрасно понимая что я имел ввиду.
Ну и к чему это всё??? Кого на вики не забанили, сами всё могут там посмотреть. И узнать, что гиены не псовые, а кошкообразные. Хотя больше похожи на собачек.

Принцип "ycpaться - но не сдаться" вижу тут я. Ничего более.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Режиссер «Хищных птиц» считает, что провал ленты обусловлен предвзятостью к цветной женщине-постановщику
Что опять ? Уже же было , что фильм провалился потому что мужики на него не пошли и вообще они козлы

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе