Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 30.03.2020 20:20
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Pakostnyi:
ноуп. Картинка особо не изменится, это принципиальное решение риотов. Якобы оптимизация на первом месте, все дела. При этом они видимо не знают, что существуют в играх настройки, где графику можно настроить под любой пк Особенно смешно слышать всю эту чушь на фоне той же Колды, где на ультра 150+фпс.
А анимации опять же не главное в играх, ни чего ты не понимаешь главное это тикрейт 128, а так то можно и кубиками без полигонов играть, всё равно все киберкотлеты так и играют
чет чушь спорол какую-то.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
чет чушь спорол какую-то.
В чём чушь? Что графика такая 2008 года не для оптимизации? Анимация с того же года? Ты лучше послушай что говорят рекламщики риотов, то есть блогеры, стримеры и тд. которых приглашали на ивент по валоранту. Все в один голос как по указке говорят что графон "ни нужон"!! так как риоты делают якобы упор на оптимизацию и тикрейт.


Вот у меня и вызывают сомнения данные утверждения, так как даже в графонистой колде 150+ фпс.... А если заморочиться с оптимизацией, то она выдаёт 350+ фпс. 350фпс! 350фпс, КАРЛ!

тикрейт 128? Это всё преимущество валоранта? А многие ли его заметять? Тем более что нормальный пинг будет только в тех городах, где у риотов есть сервера... К слову на ивенте они играли на европейском сервере с пингом под 70. 70 хороший такой пинг для шутера с тикрейтом 128 да? Я в таком случае лучше в кс поиграю с пингом 15, чем в этот распиаренный валорант на каком то хрен пойми сервере, который находится на другом конце европы.


Короче, даже многие фанаты лола не разделяют всего этого хайпа и щенячьего восторга, так как прекрасно знают как риоты слабы в технической части. Все эти слова и заявления пока ни о чем. Они лол то толком не починили, а тут на шутер замахнулись.

Поэтому вопрос - где я спорол чушь?
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Pakostnyi:
В чём чушь? Что графика такая 2008 года не для оптимизации? Анимация с того же года? Ты лучше послушай что говорят рекламщики риотов, то есть блогеры, стримеры и тд. которых приглашали на ивент по валоранту. Все в один голос как по указке говорят что графон "ни нужон"!! так как риоты делают якобы упор на оптимизацию и тикрейт.
в киберспортивной игре - да, не особо нужен. Пример, ACC. Ввели UE4, который у всех лагает и совсем не комфортно на нем соревноваться. А других симуляторах подобного класса все ок с оптимизацией. А в шутере и подавно это должно быть.

Сообщение от Pakostnyi:
Вот у меня и вызывают сомнения данные утверждения, так как даже в графонистой колде 150+ фпс.... А если заморочиться с оптимизацией, то она выдаёт 350+ фпс. 350фпс! 350фпс, КАРЛ!
Какие там 150+? Ни разу не видел.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Pakostnyi:
тикрейт 128? Это всё преимущество валоранта? А многие ли его заметять? Тем более что нормальный пинг будет только в тех городах, где у риотов есть сервера... К слову на ивенте они играли на европейском сервере с пингом под 70. 70 хороший такой пинг для шутера с тикрейтом 128 да? Я в таком случае лучше в кс поиграю с пингом 15, чем в этот распиаренный валорант на каком то хрен пойми сервере, который находится на другом конце европы.
Поживем-увидим. Географию серверов будут увеличивать.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Pakostnyi:
Короче, даже многие фанаты лола не разделяют всего этого хайпа и щенячьего восторга, так как прекрасно знают как риоты слабы в технической части. Все эти слова и заявления пока ни о чем. Они лол то толком не починили, а тут на шутер замахнулись.
Фанаты лола <> фанаты CS или шутеров.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 04.04.2020 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Скорее всего взлетит, ибо пойдет на любом тостере плюс разрабы сделали упор на сетевой код и серверную часть.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
в киберспортивной игре - да, не особо нужен. Пример, ACC. Ввели UE4, который у всех лагает и совсем не комфортно на нем соревноваться. А других симуляторах подобного класса все ок с оптимизацией. А в шутере и подавно это должно быть.
Я тебя удивлю, но валорант разрабатывается на УЕ4. Что это означает? Что движок виноват или всё же кодеры?
В том же старом овере картинка и анимации в разы лучше и это ей не мешает быть киберспортивной игрой. Парадокс, да? Я уж молчу про фортнайт, со всей своей нелюбви к мультяшной стилистике, но картинка там хорошая. Да блин, даже в Дота2 картинка лучше.
Всё это можно объяснить только одним - лень.

Сообщение от Chimera-Syber:
Какие там 150+? Ни разу не видел.

Бюджетная видюха и лоу настройки

Сообщение от Chimera-Syber:
Фанаты лола <> фанаты CS или шутеров.

То есть фанаты лола врут про технические проблемы игры? Я так понимаю твою позицию?
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Pakostnyi:
В том же старом овере картинка и анимации в разы лучше и это ей не мешает быть киберспортивной игрой. Парадокс, да? Я уж молчу про фортнайт, со всей своей нелюбви к мультяшной стилистике, но картинка там хорошая. Да блин, даже в Дота2 картинка лучше.
Всё это можно объяснить только одним - лень.
В чем хужесть графики в валоранте?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pakostnyi:
То есть фанаты лола врут про технические проблемы игры? Я так понимаю твою позицию?
у любых разрабов есть технические проблемы, абсолютно у любых. Просто тем кто не шарит в шутерах, сложно о шутерах самих судить и часто они выдают не верные оценки. Я к этому виду. Если человек не разу не играл в КС или Овер, то они и могут иметь негативную реакцию.

Сообщение от Pakostnyi:
Бюджетная видюха и лоу настройки
это совсем не бюджетная видеокарта, если брать текущие цены.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 04.04.2020 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
В чем хужесть графики в валоранте?
без коментариев

Сообщение от Chimera-Syber:
у любых разрабов есть технические проблемы, абсолютно у любых. Просто тем кто не шарит в шутерах, сложно о шутерах самих судить и часто они выдают не верные оценки. Я к этому виду. Если человек не разу не играл в КС или Овер, то они и могут иметь негативную реакцию.
Они ни чего не говорят про шутер, они говорят про риотов и их неспособность починить клиент игры ЛоЛ. Я уж молчу про баланс, баги и тд.


Сообщение от Chimera-Syber:
это совсем не бюджетная видеокарта, если брать текущие цены.
Всему миру фиолетово то, что происходит в рф.
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Pakostnyi:
Они ни чего не говорят про шутер, они говорят про риотов и их неспособность починить клиент игры ЛоЛ. Я уж молчу про баланс, баги и тд.
то же самое можно сказать и про Валве с их дотой и прочим. Недавно только в доте один баг закрыли.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
От риотов же недавно вышла кки,все так громко кричали про революцию и инновационный геймлей,смерть хс и подобное, и где теперь эта игра? С валорантом будет так же,объективно: графика из кс(тф),подходит только кс(тф), а на примере овервоча мы видим,что жанр уже выдохся.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
От риотов же недавно вышла кки,все так громко кричали про революцию и инновационный геймлей,смерть хс и подобное, и где теперь эта игра?

О, у тебя инсайды есть по онлайну кки? (я слышал что у игры в общем 400к юников в день было, до мирового карантина)
или ты по онлайну на твиче судишь успешность игры?)
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от red montti:
О, у тебя инсайды есть по онлайну кки? (я слышал что у игры в общем 400к юников в день было, до мирового карантина)
или ты по онлайну на твиче судишь успешность игры?)
Я ни слова не написал про онлайн игры,я просто говорю что её смотрит меньше людей чем тот же хс. Про онлайн в самой игре мне как бы побоку.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
Я ни слова не написал про онлайн игры,я просто говорю что её смотрит меньше людей чем тот же хс. Про онлайн в самой игре мне как бы побоку.

т.е. когда ты пишешь: "все так громко кричали про революцию и инновационный геймлей,смерть хс и подобное, и где теперь эта игра?"
имеется ввиду просмотры на твиче? может я не вкурсе, и они каким то боком успех и особенно качество игры определяют?

зы. хс никто не смотрит, 80% стримов в хс категории стримят бг, это две разные игры в одном лаунчере.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от red montti:
т.е. когда ты пишешь: "все так громко кричали про революцию и инновационный геймлей,смерть хс и подобное, и где теперь эта игра?"
имеется ввиду просмотры на твиче? может я не вкурсе, и они каким то боком успех и особенно качество игры определяют?
Естественно определяют,если игра интересная её будут смотреть,на примере того же лола от риотов,если игра фигня из под коня,она загнется на дне твича,очевидно же а официальной статистики игроков мы никогда не узнаем.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
Естественно определяют,если игра интересная её будут смотреть,на примере того же лола от риотов,если игра фигня из под коня,она загнется на дне твича,очевидно же а официальной статистики игроков мы никогда не узнаем.

Никогда не понимал как связанны интерес играть и интерес смотреть игру (+ ещё часто смотрят конкретно стримера, а не игру)
Две разные вещи же, ну если игра интересная, зачем смотреть если можно в неё играть?
зы. энивей релиз кки будет в конце месяца, там и на моб выйдет и реклама запустится.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от red montti:
Две разные вещи же, ну если игра интересная, зачем смотреть если можно в неё играть?
Отсутствие компьютера,отсутствие скила,отсутствие времени - нужное подчеркни.
Сообщение от red montti:
Никогда не понимал как связанны интерес играть и интерес смотреть игру (+ ещё часто смотрят конкретно стримера, а не игру)
Ты же не будешь отрицать что лол смотрит временами по пол ляма - это ли не признак успеха,а у эту кки вчера было 800 человек,сегодня 5к.
Но мы же тут валорант обсуждаем,который пока выглядит малость визуально и геймплейно устаревшим,не привносит никаких новых механик, ни новых аспектов жанра,просто топчется на месте,почему он должен выстрелить больше, чем ТФ или Овер, не ясно

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от red montti:
О, у тебя инсайды есть по онлайну кки? (я слышал что у игры в общем 400к юников в день было, до мирового карантина)
Да, у меня есть. Я тоже слышал что у игры 1000 юников в день. Докажи что я не прав

Сообщение от Radvetan:
Естественно определяют,если игра интересная её будут смотреть
Тут дело даже не в текущих зрителях. А в разнице зрителей в первое время и сейчас. Когда карточки так же показывали как сейчас шутер, там тоже были сотни тысяч на твиче. Ну а сейчас...
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
Отсутствие компьютера,отсутствие скила,отсутствие времени - нужное подчеркни.
Ты же не будешь отрицать что лол смотрит временами по пол ляма - это ли не признак успеха,а у эту кки вчера было 800 человек,сегодня 5к.
Но мы же тут валорант обсуждаем,который пока выглядит малость визуально и геймплейно устаревшим,не привносит никаких новых механик, ни новых аспектов жанра,просто топчется на месте,почему он должен выстрелить больше, чем ТФ или Овер.
Ну смотрит лол по пол ляма и чего? Качество игры и кол-во просмотров на твиче все равно никаким боком не связанны, не обязательно у хорошей игры должны быть тонны просмотров.
зы. и ещё огромные аудитории за стримерами бегают и им не важно что стримится.

зыы. почекал щя мельком твич на мульплеер игры: оказывается осу, рдр2, герои 3, марио карт, цивилизация, ск2, sea of thieves, гвинт, сф5, теккен 7 и много других - фигня из под коня.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от red montti:
почекал щя мельком твич на мульплеер игры: оказывается осу, рдр2, герои 3, марио карт, цивилизация, ск2, sea of thieves, гвинт, сф5, теккен 7 и много других - фигня из под коня.
__________________
Мертвые игры - очевидно же,у половины срок давности уже истек,а вторая половина гвинт,марио карт,мультяшный бред про пиратов за 4к
Сообщение от red montti:
Ну смотрит лол по пол ляма и чего? Качество игры и кол-во просмотров на твиче все равно никаким боком не связанны, не обязательно у хорошей игры должны быть тонны просмотров.
Фуфло никто смотреть не будет,люди же не мазохисты,ты ведь не смотришь фильмы которые тебе не нравятся?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
Мертвые игры,очевидно же,у половины срок давности уже истек,а вторая половина гвинт,марио карт,мультяшный бред про пиратов за 4к
Мертвые для просмотра на твиче или мертвые в плане качества?
Сообщение от Radvetan:
Фуфло никто смотреть не будет,люди же не мазохисты,ты ведь не смотришь фильмы которые тебе не нравятся?


Тогда ты сам себе противоречишь. Валоран смотрело лям - фуфло никто смотреть не будет
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от red montti:
Мертвые для просмотра на твиче или мертвые в плане качества?
Мертвые в плане вышли настолько давно,что уже не имеет смысла смотреть,либо провальны,как гвинт/SoS

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от red montti:
Тогда ты сам себе противоречишь. Валоран смотрело лям - фуфло никто смотреть не будет
Новый релизчитай что я писал выше,это норма для новых игр,месяц популярности и либо ты нашел аудиторию,как какой нибудь апекс,либо летишь на дно,как рунтера.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 04.04.2020 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Чтобы человек постоянно смотрел какую-то игру, его надо сначала "переманить" в эту игру, а "ниши" в жанрах давно заняты. Поэтому новым играм сложно хотя бы 10% от аудитории топовых себе заполучить, потому что эта самая аудитория сидит по своим "болотам", а не потому что топовые "старички" прям эталон и зэ бест, а новые вторичная шляпа.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Игра выглядит визуально ОЧЕНЬ плохо, и тут даже не к графике как таковой вопрос, а к стилистике

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
Фуфло никто смотреть не будет,люди же не мазохисты,ты ведь не смотришь фильмы которые тебе не нравятся?
Не все игры созданы для того, чтобы на них смотрели, как в них играют. Намного интереснее в них самих играть - пример, цива.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Radvetan:
Мертвые в плане вышли настолько давно,что уже не имеет смысла смотреть,либо провальны,как гвинт/SoS

Добавлено через 22 секунды
Новый релизчитай что я писал выше.
Как бы лол старше ск2, теккена 7, сф5, рдр2. не стыковочка чет.
Но энивей, при чем тут имеет смысл смотреть или нет, если мы о качестве.
ск2 - фигня из под коня? в плане качества игры, а не интереса его смотреть сейчас.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Закрытое бета-тестирование VALORANT начнется 7 апреля 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
Не все игры созданы для того, чтобы на них смотрели, как в них играют. Намного интереснее в них самих играть - пример, цива.
Цива вышла давно,я как бы и пытаюсь донести,что выходит игра,её смотрит много людей,потом она либо нашла свою нишу на твиче,либо улетела в даль.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от red montti:
Как бы лол старше ск2, теккена 7, сф5, рдр2. не стыковочка чет.
Сообщение от Radvetan:
это норма для новых игр,месяц популярности и либо ты нашел аудиторию,как какой нибудь апекс,либо летишь на дно,как рунтера.
Лол нашел свою аудиторию,эти игры нет.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от red montti:
Но энивей, при чем тут имеет смысл смотреть или нет, если мы о качестве.
Качество напрямую связано с заинтересованностью в игре.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 04.04.2020 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе