Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.03.2020 14:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Игроки могут не бояться за свою недвижимость


Всемирная угроза распространения коронавируса стала причиной негативных экономических последствий для жителей многих городов, где для борьбы с пандемией был введен карантин. В связи с этим разработчики MMORPG Final Fantasy XIV решили пойти навстречу героям фэнтезийного мира и сообщили о том, что приняли решение отключить таймер автоматического сноса домов, чтобы искатели приключений не лишились своих построек, если у них отсутствует возможность зайти в игру.

Компания Square Enix продолжит следить за ситуацией и вновь возобновит действие функции, когда для этого наступит подходящее, по мнению создателей, время, при этом сам счетчик авторазрушения продолжит свою работу с того самого места на котором, остановился. Таким образом, если земельный участок уже находился в стадии подготовки к продаже, данный процесс необходимо отменить, до или же сразу после возвращения механики автостноса.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.04.2020 в 14:16.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Все игры наоборот испытывают подъём онлайна. Если падение - это очень плохой знак для финалки.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Winterhearted:
Все игры наоборот испытывают подъём онлайна. Если падение - это очень плохой знак для финалки.
Уж за кого, а за нее явно не стоит беспокоится, просто пошли навстречу и все
Сообщение от Nacu:
Уж за кого, а за нее явно не стоит беспокоится, просто пошли навстречу и все
Я особо и не беспокоюсь, так и не смог в нее играть, хоть честно пытался ворваться несколько раз. Просто почти все проекты отчитываются об увеличении онлайна, а тут пошли на встречу тем, кто не может выйти в интернет, когда весь мир дома в интернете сидит. Не находишь некоторое противоречие, так сказать? Или в ФФ14 играют только медики-инфекционисты, или тут какая-то манипуляция и попытка сделать хорошую мину при плохой игре.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
@Winterhearted, скорее попытка успокоить тех у кого могут начаться проблемы с доступом к этому самому интернету
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Winterhearted:
Все игры наоборот испытывают подъём онлайна. Если падение - это очень плохой знак для финалки.
Причем тут падение онлайна -_-
Они просто сделали удобство, если у человека нынче нет возможности играть.
Это не вопрос популярности проекта, а скорее вопрос к потере работы у многих и другим неприятных условиям.
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Winterhearted:
Я особо и не беспокоюсь, так и не смог в нее играть, хоть честно пытался ворваться несколько раз. Просто почти все проекты отчитываются об увеличении онлайна, а тут пошли на встречу тем, кто не может выйти в интернет, когда весь мир дома в интернете сидит. Не находишь некоторое противоречие, так сказать? Или в ФФ14 играют только медики-инфекционисты, или тут какая-то манипуляция и попытка сделать хорошую мину при плохой игре.
по новости вполне понятно, что разговор про тех у кого из-за отсутствия работы из-за карантина не будет денег на подписку

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Ну да в 6 утра по Москве в понедельник очереди на Зодиарк...идеальная ситуация для фразы ,-теперь я видел всё :)
А жёлто синий хейторок опять всё не так понял и очередной раз плюхнулся в лужу в своей очередной попытке хейтонуть финалку :)
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Яюий Лиа:
по новости вполне понятно, что разговор про тех у кого из-за отсутствия работы из-за карантина не будет денег на подписку
Трудно, конечно, делать какие-то выводы с учетом того, что в кризис 1998го еще не было адекватных онлайн-игр, но если судить по кризису 2008го, то лично у меня сложилось как раз противоположное впечатление: народ попер в ВоВ, как будто чтобы сбежать из страшной и нестабильной реальности - пачками, целыми сутками, которые складывались в месяцы, неся в клювике не только деньги на подписку, но еще и чтобы голды прикупить на только что вышедший на тот момент аддон WotLK... Только не говорите мне, что люди изменились. 12 лет для эволюции - не срок.
Аватар для Emnily
Фанат
Регистрация:
12.05.2014
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Временно... "мы уберём снос домов, лимит на мебель и увеличим количество и размер локаций, как только откажемся от поддержки ps3, ибо она не тянет" - сказал продюсер наоки ёшида 4-5 лет назад, а воз и ныне там.
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Witcher:
Трудно, конечно, делать какие-то выводы с учетом того, что в кризис 1998го еще не было адекватных онлайн-игр, но если судить по кризису 2008го, то лично у меня сложилось как раз противоположное впечатление: народ попер в ВоВ, как будто чтобы сбежать из страшной и нестабильной реальности - пачками, целыми сутками, которые складывались в месяцы, неся в клювике не только деньги на подписку, но еще и чтобы голды прикупить на только что вышедший на тот момент аддон WotLK... Только не говорите мне, что люди изменились. 12 лет для эволюции - не срок.
всё таки много народу работу потеряет, я считаю меры скваров более чем адекватными

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Айзу:
@Winterhearted, скорее попытка успокоить тех у кого могут начаться проблемы с доступом к этому самому интернету
Я понимаю, что наверное ньюфаги, но нафига вы ему отвечаете?) Он же вбросы ради этого и делает. Уже который год
п.с. по логик это выглядит, примерно как если кто-то в толпе крикнул "идиот", а вы к нему подходите и начинаете доказывать на полном серьезе, почему вы не идиоты.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Winterhearted:
Я особо и не беспокоюсь, так и не смог в нее играть, хоть честно пытался ворваться несколько раз. Просто почти все проекты отчитываются об увеличении онлайна, а тут пошли на встречу тем, кто не может выйти в интернет, когда весь мир дома в интернете сидит. Не находишь некоторое противоречие, так сказать? Или в ФФ14 играют только медики-инфекционисты, или тут какая-то манипуляция и попытка сделать хорошую мину при плохой игре.
Ну, сейчас очереди даже на "слабо населённых" серверах. В любое время дня практически. Так что, думаю, проблем с "потерями онлайна" у Финалки пока не наблюдается.


Меня вот лично больше смущает
Сообщение от Kloe:
Компания Square Enix продолжит следить за ситуацией и вновь возобновит действие функции, когда для этого наступит подходящее, по мнению создателей, время, при этом сам счетчик авторазрушения продолжит свою работу с того самого места на котором, остановился
Т.е. если ты знал, что у тебя скоро истечёт таймер (возможно не точно даже), но не спешил возвращаться (денежку же платить нужно), а точнее планировал вернуться за дней 5 до даты. А теперь в "рандомное" время, когда систему снова включат, ты, не зная сколько точно у тебя времени до сноса, вернёшься чуть позже, чем нужно...опа! нету дома. Большого, на супернаселённом серваке.

Красиво гореть будет

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Всё правильно. Зазевался - бомж. Рынок недвижимости суров и не терпит жалости, конкуренция однако!
п.с. вот купил бы я себе поместье жирное в таких условиях, когда снос убрали? Да никогда! А так имею честь представиться - владелец скромного жилья в самой красивой (на мой личный взгляд) зоне Водопадик, природа, скалы, такое есть только во Властелине Колец и рядом с домом в игре

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от ani:
Меня вот лично больше смущает
Т.е. если ты знал, что у тебя скоро истечёт таймер (возможно не точно даже), но не спешил возвращаться (денежку же платить нужно), а точнее планировал вернуться за дней 5 до даты. А теперь в "рандомное" время, когда систему снова включат, ты, не зная сколько точно у тебя времени до сноса, вернёшься чуть позже, чем нужно...опа! нету дома. Большого, на супернаселённом серваке.

Красиво гореть будет

У них недавно были проблемы с автосносом, когда у людей просто так послетали дома.
Особо это не офишировалось, только по дискордам гуляла инфа

Re: Final Fantasy XIV - Автоснос построек временно отключен
Сообщение от Apocalypse):
Он же вбросы ради этого и делает. Уже который год
Я не такой! Я жду трамвая!

Ваши права в разделе