Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Автор темы: Garro
Дата создания: 27.03.2020 11:45
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!



Неожиданный отпуск, в виде нерабочей недели, свалился на многих из нас как снег на голову и мы задались вопросом "А во что поиграть?" На этот вопрос и постарается ответить Garro в рубрике "Во что поиграть на карантине?". Сегодня Garro вместе с Керайрой постарается разобраться - стоит ли играть в Final Fantasy XIV? Чем же так интересна одна из популярнийших MMORPG и насколько она дружелюбна к новичками? Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 12:00 по московскому времени.

*Действие игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn происходит в вымышленном мире Эорзея, спустя пять лет после событий оригинальной игры. Final Fantasy XIV завершилась на апокалиптических событиях — божественный дракон Бахамут разрушил большую часть Эорзеи.
Благодаря благословению богов персонажи игроков смогли избежать гибели и отправились в будущее на пять лет вперед. В восстановленном после катастрофы и преображенном мире они сталкиваются с угрозой вторжения Гарлейской империи, расположенной на севере. *

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Сообщение от Garro:
Неожиданный отпуск
Троцкий будет или кто другой или сами справитесь?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Garro:
Неожиданный отпуск, в виде нерабочей недели
К-стати. Я же в прошлый раз предлагал дать аккаунт, чтобы можно было бы показать актуальные вещи? В общем предложение в силе. Могу обеспечить монахом, самураем, нинзягой (ближники), машинистом (дальник). Танков и лекарей нет качаных

Качаны крафтеры, сборщики. В общем можно и в рейды сходить, хотя бы лицом полежать в пол и туда-сюда что-то поделать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garro:
Стрим начнется в 12:00 по московскому времени.
Тогда в баню, я на работе

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 27.03.2020 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Оникся:
Троцкий будет или кто другой или сами справитесь?

Добавлено через 7 минут

К-стати. Я же в прошлый раз предлагал дать аккаунт, чтобы можно было бы показать актуальные вещи? В общем предложение в силе. Могу обеспечить монахом, самураем, нинзягой (ближники), машинистом (дальник). Танков и лекарей нет качаных

Качаны крафтеры, сборщики. В общем можно и в рейды сходить, хотя бы лицом полежать в пол и туда-сюда что-то поделать

Добавлено через 1 минуту

Тогда в баню, я на работе
Можешь мне акк тогда отдать, я другу подгон сделаю
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Сообщение от Neocronic:
Можешь мне акк тогда отдать, я другу подгон сделаю
Смысл был в том, чтобы на стриме было что показать, а не бегать хрен пойми каким уровнем, не делая ничего. А так- аккаунт я не даю никому

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Вчера делали видео, весь клан собрали побегать по мосту, потом общее фото, теперь Стрим сделали.. спокойно не поиграешь, звезда!))
Re: Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Сегодня тратишь деньги на подписку, а через полгода проклинаешь себя за то, что на эти деньги не купил гречи и патронов. Вывод: играй в ГВ2 и оформи лицензию на Сайгу пока не поздно.
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Такого стыда за игру я еще никогда не испытывал, стрим был ужасным, фейспалм на фейспалме.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Garro:
Гарлейской империи
Ох уж эта гарлейская империя
Последний раз редактировалось Tapko; 27.03.2020 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!
Сообщение от Оникся:
Смысл был в том, чтобы на стриме было что показать, а не бегать хрен пойми каким уровнем, не делая ничего. А так- аккаунт я не даю никому
Что бы пощупать этот "контент на хайлвл" ты должен мес страдать на лоллвл( в уныние). Так что они показывают все нормально

Ваши права в разделе