Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 25.03.2020 08:13
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Осталось купить 120Hz телик


Разработчики из Dynamic Voltage Games анонсировали показ эксклюзивного (что бы это ни значило) для Xbox Series X проекта, который пойдет на консоли в настоящем 4К и 120 кадров в секунду. Уже на следующей неделе мы увидим этот первый эксклюзив.

После раскрытия технических характеристик следующего Xbox стало ясно, что, как и было заявлено Microsoft, консоль сможет выдавать в играх 4К при 60 кадрах. Тем не менее, Dynamic Voltage Games покажут игру на 120 FPS — очевидно, что это не будет ААА-проект. Предыдущая игра компании — адвенчура Pirates of First Star, интересная тем, что была выполнена с фотореалистичными элементами, как мультфильмы из пластилина или ткани.

Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
ага, посмотрим видос, который они не могут записать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
И будет это тетрис

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
А пекахолопам остается купить видеокарту вдва раза дорже консоли что бы играть в 4к и 60 фпс
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
А пекахолопам остается купить видеокарту вдва раза дорже консоли что бы играть в 4к и 60 фпс
ГТА5 к примеру идёт в 90 фпс в 4к на ультра. Так что бред не пиши. А тут нам покажут простенькую подделку, которые на компе идут в 200+ фпс.
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
А пекахолопам остается купить видеокарту вдва раза дорже консоли что бы играть в 4к и 60 фпс
Утешай себя дальше, как выше подметили, да в тетрисоподобные игры может и пойдут на этой коробочке в 4к при 120фпс. У тя еще небось и телек в 60 ГЦ FHD для 120 фпс ыыы. Нужно быть полным дауном, чтобы вестись на такаю рекламу и считать, что эта маленькая коробочка мощнее топовых сборок ПК.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Pakostnyi:
ГТА5 к примеру идёт в 90 фпс в 4к на ультра. Так что бред не пиши. А тут нам покажут простенькую подделку, которые на компе идут в 200+ фпс.
Сообщение от LeStars:
Утешай себя дальше, как выше подметили, да в тетрисоподобные игры может и пойдут на этой коробочке в 4к при 120фпс. У тя еще небось и телек в 60 ГЦ FHD для 120 фпс ыыы. Нужно быть полным дауном, чтобы вестись на такаю рекламу и считать, что эта маленькая коробочка мощнее топовых сборок ПК.
А чеж тогда что бы запустить GTA 4 на минималках требовлся комп в два раза мощнее чем XBOX 360 И PS3
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
А чеж тогда что бы запустить GTA 4 на минималках требовлся комп в два раза мощнее чем XBOX 360 И PS3
Кривая оптимизация портирования с консолей.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Pakostnyi:
Кривая оптимизация портирования с консолей.
По этому ввгодней играть на приставке
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
По этому ввгодней играть на приставке
У тебя я смотрю стоит выбор или или? Печально. Почему нельзя иметь хренолион гаджетов? Приставки нужны только для парочки эксклюзивов, во всё остальное лучше играть на ПК с 150+ фпс на 144гц мониторе. От мыльной картинки без сглаживания и 30 фпс у меня лично начинают болеть глаза. И да, сейчас архитектура консолей идентична ПК, поэтому особых проблем с портированием игр нет.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Pakostnyi:
У тебя я смотрю стоит выбор или или? Печально. Почему нельзя иметь хренолион гаджетов? Приставки нужны только для парочки эксклюзивов, во всё остальное лучше играть на ПК с 150+ фпс на 144гц мониторе. От мыльной картинки без сглаживания и 30 фпс у меня лично начинают болеть глаза. И да, сейчас архитектура консолей идентична ПК, поэтому особых проблем с портированием игр нет.
На новых консолях не будет мыльной картинки булет 4к и 60 фпс, и на геймпаде играть перед телевизором в разы лучше и удобнее. Комп для работы, приставки для игр так было всегда и новые консоли наконец то будут доминировать над пк в цене и качестве
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
На новых консолях не будет мыльной картинки булет 4к и 60 фпс, и на геймпаде играть перед телевизором в разы лучше и удобнее. Комп для работы, приставки для игр так было всегда и новые консоли наконец то будут доминировать над пк в цене и качестве
Как же отсесть от телевизора подальше и играть в 720p, а не долбиться близко в монитор ? Все равно разницы не видно на расстоянии.
Еще 30 fps достаточно.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
На новых консолях не будет мыльной картинки булет 4к и 60 фпс
Если чисто математически грубо прикинуть, то потребуется мощность примерно:
2х для убирания мыла и дотягивания детализации до ПК
2х для 30->60фпс
2х для 1080 -> 4k


Итого имеем необходимый прирост производительности в 8 раз. И это при условии сохранения нагрузки, а значит и качества графики на текущем уровне. А её конечно все захотят улучшить еще кратно увеличив нагрузку.
Теперь можно взять спеки для текущих и будущих консолей и посмотреть какая там разница в терафлопсах.


Что-то сомнительно это всё как-то.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
На новых консолях не будет мыльной картинки булет 4к и 60 фпс
Ты уже успел поиграть? Хочешь я тебе расскажу, как на консолях формируется изображение и как разрабы экономят ресурсы, чтобы игра банально запустилась на консолях? Той картинки, какая есть на ПК, на консолях не будет ни когда. Это просто констатация факта.

Сообщение от Согласен:
и на геймпаде играть перед телевизором в разы лучше и удобнее
Перед телевизором Советую всё же нормальные мониторы с 140+гц, от которых не устают глаза даже при длительном использовании, где отсутствует шим и прочие штуки, которые влияют на зрение.
И удобней сидеть анатомически правильной посадкой на удобном кресле, а не лежать в непонятно каком положении, в результате чего получается искривление позвоночника, защемление нервов и тд.

Сообщение от Согласен:
Комп для работы, приставки для игр так было всегда и новые консоли наконец то будут доминировать над пк в цене и качестве

А теперь иди и погугли продажи эксклюзивов консолей... там такой мизер, что даже обсуждать стыдно. При этом доход на ПК больше по статистике, именно поэтому эксклюзивы перебираются с консолей на ПК.
На консолях хорошо продаются спортивные симы и колда. На ПК же даже инди может так выстрелить, что многие крупные издатели позавидуют, тот же Wolcen, который был сделан на коленке продался уже больше 1 млн копий в Стиме.
Так что чушь пишешь от незнания рынка и тенденций.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Pakostnyi:
Той картинки, какая есть на ПК, на консолях не будет ни когда. Это просто констатация факта.
Ты получаешь порт с консоли але

Сообщение от Pakostnyi:
А теперь иди и погугли продажи эксклюзивов консолей... там такой мизер, что даже обсуждать стыдно. При этом доход на ПК больше по статистике,
На пк большинство все с торентов качают, поэтому игры в начале выходят на консолях, а уже потом портируются на пк
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
Ты получаешь порт с консоли але
С улучшенными текстурами, с освещением, со сглаживанием и лучами...

Сообщение от Согласен:
На пк большинство все с торентов качают, поэтому игры в начале выходят на консолях, а уже потом портируются на пк

Очень жирно. Тем более в свете того, что консольщики покупают диски из третьих рук или и вовсе обменивают их, не занеся разработчику и копейки.
Я понимаю что ты троллишь, но у меня опыта в этом деле намного больше, поверь. Я могу довести тебя до слёз и истерики. Ты удалишь свой аккаунт с гохи, запрёшься в своей маленькой комнате и будешь неделю плакать под одеялом, проклиная тот момент, когда ответил на моё сообщение.
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
и на геймпаде играть перед телевизором в разы лучше и удобнее

Ужасно узкое мышление, что мешает вывести картинку с ПК на телевизор и также играть с геймпада ? Это очень круто, когда от компа скрытно ведешь качественный кабель к телевизору и ты сидишь на диване в позе овоща с геймпадом без проводов и без дополнительных коробочек у телевизора. Это сингл мод в основном, соревновательный режим это уже в кресле за клавомышью.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
На новых консолях не будет мыльной картинки булет 4к и 60 фпс
С каждым выходом очередного поколения консолей одни и те же сказки, а в итоге 25fps. Но в этот раз конечно же будет 60fps@4k, верим, ога
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Karasu:
С каждым выходом очередного поколения консолей одни и те же сказки, а в итоге 25fps. Но в этот раз конечно же будет 60fps@4k, верим, ога
Ну почему. Может в этот раз и будет реальные 4к/30фпс, не апскейл. Только там графика будет сравнима со средними настройками у ПК. Т.е. все порезанное, мыльное. Впрочем, консольщики всё сожрут и будут везде орать об этих 4к, не учитывая особенности, которые я назвал.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Pakostnyi:
С улучшенными текстурами, с освещением, со сглаживанием и лучами...




Очень жирно. Тем более в свете того, что консольщики покупают диски из третьих рук или и вовсе обменивают их, не занеся разработчику и копейки.
Я понимаю что ты троллишь, но у меня опыта в этом деле намного больше, поверь. Я могу довести тебя до слёз и истерики. Ты удалишь свой аккаунт с гохи, запрёшься в своей маленькой комнате и будешь неделю плакать под одеялом, проклиная тот момент, когда ответил на моё сообщение.
Буть таким де смелым когда я позвоню тебе в домофон
Последний раз редактировалось Согласен; 26.03.2020 в 10:18.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
Буть таким де смелым когда я позвоню тебе в домофон, а пока расслабь свои ягодицы
Я прыщавых дрыщей не опасаюсь
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
А пекахолопам остается купить видеокарту вдва раза дорже консоли что бы играть в 4к и 60 фпс
Ты немного дурашка если не видишь разницы между хреновой оптимизацией и возможностями.
Например в Москве и вообще в россии не рекомендуется гонять на спортивных тачках - дороги не те.
Особенно если это какая нибудь низкая ферари. Вот вообще не для России по сотне причин.

Это не делает феррари херней.


Сообщение от Согласен:
Ты получаешь порт с консоли але
Да ты прав в случае с Бетмен Архем ты получаешь кривой порт с консоли. А вот если ты вспомнишь релиз ведьмака3 на пс4 то ты получаешь кривой порт с пк.


Сообщение от Согласен:
На пк большинство все с торентов качают, поэтому игры в начале выходят на консолях, а уже потом портируются на пк
А тут ты совсем в свои сальные фантазии углубился. В отличии от рассееи в большинстве стран за торренты и прочее штраф хлеще чем стоимость консоли с игрой, та же германия. Причем тебя сдаст твой же провайдер. При этом если ты умеешь читать то сходи почитай исследования на тему торонтов и пиратства и цитирую "торренты не влияют на продажи игр отрицательно, а наоборот стимулируют их"

А вот тебе последний гвоздь в крышку твоего невежества - на пс4 и том же свиче каждый N человек прошивает и качает бесплатно. Каждый N человек играет через п3 шаринг потому кстати у сони на 1 консоль 10 игр по статистике но у меня их 100 так что где-то кто-то обманывает. А коллекции есть и более внушаемые чем у меня.
А еще есть люди которые делают мультиакк чтобы брать триал. Так что консоленищегейминг еще более убог чем торенты. А еще я напомню что тот же прошиваемый свич стоит дороже чем новый свич с улучшенной автономностью

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Согласен:
Буть таким де смелым когда я позвоню тебе в домофон, а пока расслабь свои ягодицы
У меня он отключен чтобы всякие бомжи не звонили

Сообщение от enIf:
Ну почему. Может в этот раз и будет реальные 4к/30фпс, не апскейл. Только там графика будет сравнима со средними настройками у ПК. Т.е. все порезанное, мыльное. Впрочем, консольщики всё сожрут и будут везде орать об этих 4к, не учитывая особенности, которые я назвал.
К соажлению скорее всего так и будет. Как и сейчас собственно. Комп по цене пс4 про уделывает по производительности. А для экзов на вечер есть пснау либо слитые релизы


Сообщение от LeStars:
Ужасно узкое мышление, что мешает вывести картинку с ПК на телевизор и также играть с геймпада ? Это очень круто, когда от компа скрытно ведешь качественный кабель к телевизору и ты сидишь на диване в позе овоща с геймпадом без проводов и без дополнительных коробочек у телевизора. Это сингл мод в основном, соревновательный режим это уже в кресле за клавомышью.
Ну не скажи, соревнования по морталу с падов и прочее. Но не суть.
Вот отмазка да убогая люди не понимают что 2020 на дворе и можно hdmi без проводов даже раздавать


Сообщение от Pakostnyi:
С улучшенными текстурами, с освещением, со сглаживанием и лучами...
И с модами! О боже как же я хочу в фолленордер красный меч и нормальный костюм

Тем не менее кстати тот же фоленордер в марте 2020 даже текстуры НА ПРОШКЕ не прогружает. Постоянные подгрузки. Да игра кривая хоть и интересная, но на пк таких проблем чет не вижу. Дейзгон тоже вон подгружал особенно в роликах к середине катсцены вместо мыльной стены внезапно четкая. А экз как никак
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 26.03.2020 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
Ты получаешь порт с консоли але
а игру для консоли на консоли разрабатывали ?

Я в шоке с того как ты доказываешь , что консоль мощьнее ПК , ну это настолько тупо что

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от THUGan:
а игру для консоли на консоли разрабатывали ?

Я в шоке с того как ты доказываешь , что консоль мощьнее ПК , ну это настолько тупо что
я нигде не писал что консоль мощнее ПК, консоль слабее ПК, но что бы на Пк запустить порты с консолей, нужен комп мощнее этой консоли из за кривых портов и прочего
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Dynamic Voltage Games покажут игру в 4K/120FPS на Xbox Series X
Сообщение от Согласен:
я нигде не писал что консоль мощнее ПК, консоль слабее ПК, но что бы на Пк запустить порты с консолей, нужен комп мощнее этой консоли из за кривых портов и прочего
Как ты тонко обозвал -HD текстуры, сглаживания, трасировку, мягкие тени 11ДХ, х10 дальность прорисовки мира - прочим

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе