Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.03.2020 20:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Недурно


Обладатели консолей PlayStation 4 и подписки PlayStation Plus еще могут забрать приключенческий экшен Shadow of the Colossus от Team Ico и платформер Sonic Forces от Sonic Team и Sega, но впереди апрель, а значит, и новая подборка. Посвященное ей видео раньше времени попало в сеть, хотя и было оперативно удалено компанией Sony.

Итак, на этот раз пользователи PS Plus смогут сыграть в приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief's End от Naughty Dog. Тот самый, который Том Холланд назвал основным источником вдохновения для будущей экранизации. Правда, съемки ленты так и не успели стартовать из-за вспышки коронавируса COVID-19. Не останутся в накладе и поклонники гонок, ведь вторым проектом стала DiRT Rally 2.0 от Codemasters, вышедшая всего год назад.


Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от Libris:
Uncharted 4: A Thief's End
Там так и не завезли помощь в прицеливании? А то довольно тяжко жалкому казуалу целиться, пока в тебя град из пуль прилетает. Первые три части только этим уже разрывали зад...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
А я так и не до прошел ее. Начинал на макс сложности, дошёл примерно до середины, там где на внедорожники они в троем едут и забросил игру, хотя довольно бодро проходил. Потом через полгода решил вернуться и не могу, отвык видимо от местного геймплея и прицеливания, кабину нпс быстро ломают и дропнул опять. Надо бы пробежать на изи по сюжету
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от Brozu:
Там так и не завезли помощь в прицеливании? А то довольно тяжко жалкому казуалу целиться, пока в тебя град из пуль прилетает. Первые три части только этим уже разрывали зад...
В одиночной компании помощь в прицеливании можно включить, а в сетевой нельзя.

Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Если будет такой +, все, буду проходить игру с 1 части.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от Кузьма:
В одиночной компании помощь в прицеливании можно включить, а в сетевой нельзя.
Когда покупал первые три части, там уже заботливо была вырезана сетевая. Да и плюс не покупался уже хз сколько. Так что, интересует лишь одиночка
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Brozu:
Когда покупал первые три части, там уже заботливо была вырезана сетевая. Да и плюс не покупался уже хз сколько. Так что, интересует лишь одиночка
В одиночке всегда была помощь в прицеливании. Включалась в меню. Что за «так и не завезли?»
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от splinn:
В одиночке всегда была помощь в прицеливании.
Не, не было. Но если покажешь где включается(скришотом, а не словами "Там есть, ищи"), то буду благодарен. Ибо когда проходил, то лазил специально, чтобы найти. Никакого "Помощь в прицеливании" не было.
Последний раз редактировалось Brozu; 26.03.2020 в 02:15.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от Brozu:
Не, не было. Но если покажешь где включается(скришотом, а не словами "Там есть, ищи"), то буду благодарен. Ибо когда проходил, то лазил специально, чтобы найти. Никакого "Помощь в прицеливании" не было.
я диск уже продал, но хорошо помню, что была, т.к. это одна из первых игр, которую проходил на пс4 и сам без аим ассиста не попадал, а с ним дело пошло. Раздадут, если поставлю - сообщу. Если найдешь раньше, сообщи, чтоб мне не ставить.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Я год назад 4 ю проходил, автоприцеп там есть. В первых двух частях нет. До третьей ещё руки не дошли
Сообщение от Brozu:
Не, не было. Но если покажешь где включается(скришотом, а не словами "Там есть, ищи"), то буду благодарен. Ибо когда проходил, то лазил специально, чтобы найти. Никакого "Помощь в прицеливании" не было.
Там автоприцел был всегда, причем лютый сразу автоаим в голову и при начале игры спрашивали включать ли его. Играл в 1 день релиза
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
В 4ой есть, в первых трёх - нет.

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от splinn:
Раздадут, если поставлю - сообщу. Если найдешь раньше, сообщи, чтоб мне не ставить.
Я конкретно говорил о первой трилогии. О четверке не знаю, ибо сам не запускал.
Сообщение от _pain_:
Там автоприцел был всегда, причем лютый сразу автоаим в голову и при начале игры спрашивали включать ли его. Играл в 1 день релиза
Ты ведь про первые три части говоришь? Ибо у меня при запуске их игра ничего не спрашивала. В настройках тоже пусто. Но нашел несколько форумов, где говорится о мягком аим-ассисте. Но настолько размыто там все описали: "плавно нажимать на прицел", "на мгновение прицел останавливается на модельке врага", "легко сбрасывается и незаметно в целом", что создается впечатление, что ничего там и нет.

И еще раз повторюсь, я говорил про первые три части, а не про Uncharted 4: A Thief's End. Потому я не знаю как именно там все устроено. А проходя Дрейк Коллекшн, игра меня не спрашивала о включении помощи в прицеливании и всего прочего. Но буду благодарен, если конкретно покажут где и как это включается

P.S. - Ну, даже тут в комментах пишут, что в первых трех частях помощи нет, а в четверке есть. Это мне и нужно было узнать. До последней части руки так и не добрались, быть может потом прикуплю.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от Brozu:
Я конкретно говорил о первой трилогии
в них тоже авто айм причем очень сильный - жмешь L2 и мушка сразу на моба. Я так и играл L2 сразу R2 - минус моб.

Ищи в настройках. Или у нас разное представление о айм ассисте. Может ты ждешь, что тебя на 180 градусов будет разворачивать ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от тенёк:
Я год назад 4 ю проходил, автоприцеп там есть. В первых двух частях нет. До третьей ещё руки не дошли
IMho, 3я часть самая слабая, я даже дропнул её. Самый ништяк 2,4, длс с тётками
Последний раз редактировалось splinn; 26.03.2020 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от splinn:
в них тоже авто айм причем очень сильный - жмешь L2 и мушка сразу на моба
Не путаешь с ГТА5?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от Brozu:
Не путаешь с ГТА5?
было такое в анче, я помню как матерился на эту хрень т.к. она часто целилась не на того моба на которого я хотел и я ее потом отключил.

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] PS Plus в апреле: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0
Сообщение от SegaDE:
было такое в анче
Проходил без какой-либо наводки, приходилось даже сложность снижать, ибо под конец вообще трэш начинался

Ваши права в разделе