Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Аниме и манга > Новости - Аниме и манга

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2020, 20:52   Efemische - куратор темы     #1 
Efemische
Efemische вне форума

Info
Всего лайков: 269
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль за наполнение гохи новостями по гачам и аниме - только ради них захожу на гоху. Спасибо! (Ashenveil)
Sword Art Online: Alicization - War of Underworld - Новый трейлер последней части Алисизации

Превью новой песни ReoNa

В официальном твиттер-аккаунте аниме-адаптации ранобэ Рэки Кавахара Sword Art Online появился новый трейлер завершения арки Алисизации Sword Art Online: Alicization - War of Underworld. С ним вы можете ознакомиться ниже.

Также есть вариант с Youtube, но это перезалив и неизвестно когда его оттуда удалят.

В конце трейлера мы слышим опенинг аниме "ANIMA" в исполнении певицы ReoNa. Эндинг для завершения Алисизации "I will..." исполнит сейю Асуны Эир Аой. Решит ли Кирито все проблемы Андерворлда? Начнем узнавать 25 апреля. Производством все также занимается студия A-1, каст и стафф для аниме не изменились. А пока вы ждете SAO и другие тайтлы весеннего сезона, предлагаю окунуться в антидепрессионную подборку аниме.
Старый 22.03.2020, 21:11   #2 
Dellord
Маньяк Dellord сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 10
Игра: Path of Exile
GoHa.Ru III Степени
Re: Sword Art Online: Alicization - War of Underworld - Новый трейлер последней части Алисизации

Скорее бы уже закончили с этим и начали снимать Accell World. А лучше переснять.
Старый 23.03.2020, 14:52   #3 
darks1te
Старожил darks1te вне форума

Info
Всего лайков: 26
GoHa.Ru II СтепениПросветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Sword Art Online: Alicization - War of Underworld - Новый трейлер последней части Алисизации

Цитата:
Сообщение от Dellord Посмотреть сообщение
Скорее бы уже закончили с этим и начали снимать Accell World. А лучше переснять.
Ах если бы, но вероятность этого "крайне мала"

Метки
anime, sao, sword art online: alicization

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Аниме и манга > Новости - Аниме и манга