Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подборка] Спасаемся от пандемии с помощью аниме
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.03.2020 09:58
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] Спасаемся от пандемии с помощью аниме
Сообщение от Wataru Seisuke:
Серьезные говоришь? Можешь попробовать Ginga Euyuu Densetsu, Uchuu Kyoudai, Planetes.
Это уже давным давно всё пересмотрено, как и еще с десяток стоящих тайтлов. Речь идет о текущем положении дел в аниме, деградация которого достигла дна... я бы даже сказал уже его пробило и движется к ядру.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: [Подборка] Спасаемся от пандемии с помощью аниме
Сообщение от panzerino:
деградация которого достигла дна
Не деградация, а просто редко выходят хорошие тайтлы, но всёже они есть. Спрос рождает предложение, такие дела. В первую очередь они делают их для самих себя.
Я считаю что просто произошла смена поколения мангак, старички уже не могут или не хотят, а новые авторы просто пока ещё учатся и обслуживают фансервис, они ещё очень молоды для того чтобы писать что-то серьезное, так как им не хватает опыта. Есть ещё момент, который мы узнали от автора Черного клевера. Издательства не берутся издавать что либо оригинальное, а хотят штамповать клише и пародию друг друга. Так что возможно многие хорошие вещи отрубаются в зародыше.
Кстати я сейчас пересматриваю франшизу небесный фафнир, не плохо так понастальгировать.


Ваши права в разделе