Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.03.2020 23:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Уже доступна предзагрузка


Компания Ubisoft объявила о том, что уже через несколько дней стартуют бесплатные выходные, в ходе которых все желающие смогут сыграть в экшен Assassin's Creed Odyssey, последнюю на данный момент часть знаменитой серии игр.

Акция начнется 19 марта в 10:00 для обладателей консолей и в 14:00 для владельцев ПК и завершится 22 числа в 20:00 и 19:00 соответственно, все время указано московское. Кстати, в PlayStation Store и сервисе Uplay уже прямо сейчас можно приступить к предварительному скачиванию файлов, чтобы не терять время на запуске ивента.

Пользователи получат доступ ко всему контенту и при этом смогут разблокировать набор “Римлянин Эцио”. Более того, весь достигнутый прогресс сохранится, поэтому, чтобы продолжить игру после завершения события, необходимо просто приобрести полную версию Assassin's Creed Odyssey для той же платформы, на которой она была запущена до этого.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Хм... Бесплатные выходные в сингловой игрушке? =_="
Которая круглый год бесплатно доступна на торрентах...?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Игра очень большая, надо как то собраться силами и пройти её, чтобы удалить, а то место занимает нужное
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сейчас на нее еще и скидки вкинули. За 1.4к можно купить Ультимативное издание.

Сижу на торрент-эдишине, пытаясь добраться до крупных городов, дабы посмотреть как будет вести себя фпс(Истоки в свое время дали неслабый такой удар в поддых моим надеждам на комфортную игру). Если не провалится на дно, то быть может и прикуплю
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сколько там часов? За пару дней можно пройти, хотя, я в ассасинов с второй части перестал играть, может ну его нафиг
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Haname:
Хм... Бесплатные выходные в сингловой игрушке? =_="
Которая круглый год бесплатно доступна на торрентах...?
Ну начнем с того, что причем тут торрент?
Тут ты офф можешь играть, проходить квесты сообщества, получать юби поинты для других игр и тд.

Насчет сингл выходных - сто лет уже в стиме такие мелькают.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Это игра, в которой разрабы сделали основным прохождение за бабу, а большинство стало играть за мужика?
Все пытаются последние крохи сгрести с игорьков перед рагнароком . А мне как-то жаль 500 рублей отдавать за это
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Haname:
Хм... Бесплатные выходные в сингловой игрушке? =_="
Которая круглый год бесплатно доступна на торрентах...?
на торрентах игра, как минимум без последних длс и патчей, скоро должны доломать, но когда это произойдет...
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Doom же выходит, некогда пробовать нахаляву даже

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Эх. Завидую тем, кто впервые попробует игру!

Хотел бы наперед три совета дать:
1. Одессиея - экшен РПГ, а не классические ассасины. Тут ты волен быть как скрытным убийцей так и яростным воином, а пожет и лучником, а можно и комбинировать - запросто. Важную роль во всем этом играет шмот и статы, основные характеристики - это типы урона: Убийцы, Воина и Охотника.
2. Не торопитесь поднимать уровень экипировки, а тем более подгонять уровень постоянно. Оно того особо не стоит, лично мне хватало грейдить каждые 10 уровней(11, 21, 31 и т.д. - на этих границах увеличивается базовая прибавка первичных характеристик). Спокойно апгрейдится можно после достижения 6го ранга Наемника - Кузнецы будут давать большую скидку на это дело(50%).
3. Склад под под шмот находится на личнойм корабле в корме.
Сообщение от Nexrom:
За пару дней можно пройти, хотя, я в ассасинов с второй части перестал играть, может ну его нафиг
За пару дней в смысли за 50 часов? Ну за 50 может пройдешь центральную сюжетку, но там и без этого 2 подсюжетные ветки связанные с семьей главного героя(а именно в отцом) и Культом Космоса. Они в бОльшей степени проводят по дополнительным сюжетным цепочкам то там то сям, где-то на материке, где-то на островах типа Крита. Плюс ещё два ДЛС очень недурственных, одно из которых полностью продолжает сюжетку Одиссеи.
Сообщение от ПтирЯ:
Это игра, в которой разрабы сделали основным прохождение за бабу, а большинство стало играть за мужика?
Осталось узнать, где сказано за основное прохождение бабой. В любом случае от выбора пола ничего не меняется
Сообщение от ПтирЯ:
Все пытаются последние крохи сгрести с игорьков перед рагнароком
Это та игра, обложку для которой сделал в качестве фейка чувак с реддита?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от xxxHOliC:
За пару дней в смысли за 50 часов
Понял , по скрину увидел что времени на побегать там предостаточно . Много там сайд квестов и интересные ли они ? Ну на халяву есть , пить не просит , думаю за пару выходных то видно будет затянет игра или нет , а там и купить можно .
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
В игре огромное кол-во дрочева, думаю бесплатные выходные в сингл игре как бы намекают, что она больше похожа на сетевой проект в плане фарма Не утверждаю, что такая ситуация уникальная, но я реально впервые вижу бесплатные выходные в сингл игре.
По поводу игры, сюжет в ней чудовищно, прооосто чудовищно тупой, тупой как дрова, Буратино аэро ступпидо. В теории за 3 дня на низкой сложности вы его конечно пройдете, на высокой там очень много нужно фармить для поднятия уровня, а сюжетные главы требуют уровень для открытия. Из плюсов это конечно графон, оптимизация и дизайн - все выглядит очень красиво. Если вам хочется красиво утилизировать время, то эта игра для вас, но в конце вы не вспомните ни одну схватку с боссом, ни одного персонажа, ни одного квеста, впрочем может оно вам и не надо.
Сообщение от xxxHOliC:
Осталось узнать, где сказано за основное прохожд
Можешь погуглить "Ubisoft назвала «каноничного» героя Assassin's Creed Odyssey"
Сообщение от xxxHOliC:
В любом случае от выбора пола ничего не меняется
Ага, в том то и дело, что в древней греции, в дремучем патриархате игра за бабу ничего не меняет Особо радует квест, где ты спасаешь женщину от смертной казни за то, что она посмотрела на атлета мужика, а следующий квест ты идешь бабой участвовать в олимпийских соревнованиях по борьбе В мозгу сассажиров пишущих квесты эти 2 вещи никак не переплетаются в прочем, как и их извилины.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Sapph1re:
ни одного персонажа
нууу, я помню куколда, жену которого я трахал и кузнеца который предлагал уже меня трахнуть
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от svarogg:
нууу, я помню куколда, жену которого я трахал и кузнеца который предлагал уже меня трахнуть
Ага, квест где нужно трахнуть старушку и гомосексуалист, который постоянно хотел трахнуть ГГ, самые запоминающиеся квесты у юбисофт
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Sapph1re:
квест где нужно трахнуть старушку
да ладно тебе, не такая она уж и старушка
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от svarogg:
да ладно тебе, не такая она уж и старушка
Твои вкусы очень специфичны
Последний раз редактировалось Sapphire; 18.03.2020 в 15:57.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Sapph1re:
Втои вкусы очень специфичны
ну и где старушка то, у нас сорокалетние тетки зачастую хуже выглядят. тем более "житие тяжкое было"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Nexrom:
Много там сайд квестов и интересные ли они ?
Ах да, я забыл про 4й совет. Не делать квесты с доски объявлений. ну максимум синие на орихалк, но это прям для увлеченных :) В остальном же - обходить доски объявлений стороной. Там у юбиков "эксперементальный контент" по генерации рандомизированных квестов.
А так побочных квестов довольно-таки много. Есть локальненькие, выполняемые "на месте" в пределах области, есть протяженные. И те и другие самой разной направленности. Например в Фокиде, следующей после Мегариды, по сюжету, области, можно найти храм Артемиды и начать довольно протяженный квест на охоту на легендарных животных. За каждую животину будут давать часть легендарного сета. Побочные квесты так же имеют 3 основных "мотива": рофельные(в этих зданиях происходят забавные ситуации. Например ты узнаешь что такое олисб и можешь с ним даже позабавиться на пару с Алкивиадом), философские(эти задания как правило начинает Сократ, диалоги в них путанные и порой можно упустить нить того, что делаешь, хотя и там бывают забавные ситуации: например я просто смеха ради убил чувака, которого надо было по заданию спасать(просто долбанул его скиллом) потому что тот бегал и агрил на себя афинскую стражу, ведь он их не любит. В итоге игра это даже учла ), ну и задания местного жития-бытия. Так же есть большие побочные арки, порой даже с относительно сложной структурой, которые обычно связаны с системой охоты на Культ Космоса, например офигенная побочка имеется на Миконосе. Есть даже квест с отсылкой на баттлрояль на острове Мелос :)

Сообщение от Sapph1re:
В мозгу сассажиров пишущих квесты эти 2 вещи никак не переплетаются в прочем, как и их извилины.
Что указывает именно на то, что канон - мужик, а не баба, как кто-то тут бредит :)
Сообщение от svarogg:
нууу, я помню куколда, жену которого я трахал и кузнеца который предлагал уже меня трахнуть
Я его трахнул ^_^ Было потом забавно.


Сообщение от Sapph1re:
гомосексуалист, который постоянно хотел трахнуть ГГ
Который именно?
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от xxxHOliC:
Осталось узнать, где сказано за основное прохождение бабой.
Примерно во всем интернете в момент выхода игры и +- пару месяцев после, с подключениемКассандра=канон.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Добрался до момента, где нужно "заслужить" уважение отца ГГ. Так вот, там на одной из локаций мобы 36 уровня, в то время как мой персонаж лишь 8, кажется

А в целом, игра довольно забавная. Пока что нет какого-либо чувства утомления. Хочешь - руби с двух рук, хочешь - тихо вырезай каждого вояку. Игра дает неплохую вариацию. Оптимизация, кстати, тоже довольна приятная. Правда, как я понимаю, до больших скоплений персонажей еще довольно далеко, ибо бегаю в каких-то диких краях, где нет и намека на города. В Истоках у меня в Александрии лагало так, что даже низкие настройки графики положение не исправляли. Тут же бегаю на высоких.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Feid:
Примерно во всем интернете в момент выхода игры и +-
Это распространяли как раз-таки после анонса игры на Е3. Вероятно из какого-то интервью. Тоже мне канонизация.
Сообщение от Brozu:
Добрался до момента, где нужно "заслужить" уважение отца ГГ. Так вот, там на одной из локаций мобы 36 уровня, в то время как мой персонаж лишь 8, кажется
Просто ты из Мегариды попал в Беотию. Там ты "уважения" не заслужишь, там совсем другой конфликт. В Мегариде тебе показывают систему контроля территории, задача в том что бы ослабить контроль Делосского союза и выступить на стороне Пелопонесского.

Касательно уровней то 50й является софткапом. После 50го так же идут уровни, дают очки навыков, которые можно вкладывать как в навыки так и в самые разные характеристики.
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от xxxHOliC:
Это распространяли как раз-таки после анонса игры на Е3. Вероятно из какого-то интервью. Тоже мне канонизация.
Прости друг, в следующий раз буду не на разработчиков ссылаться а на Леху из соседнего подъезда.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от xxxHOliC:
В Мегариде тебе показывают систему контроля территории
Это я понял еще во время игры, когда мне быстрое обучение высветилось. Но видимо, я просто не в ту сторону двинулся. Ибо взял задание на убийство 20 солдат, где не было никаких маркеров. Отправился туда, куда глаза глядят, а там и наткнулся на одну из крепостей
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от Brozu:
Ибо взял задание на убийство 20 солдат, где не было никаких маркеров.
Я так понял, это задание с доски объявления. Не бери их) Просто не бери. Только если думаешь собирать орихалк это имеет смысл - брать одно еженедельное и по одному ежедневному.

Доски объявлений это что-то типа системы генерации рандомных квестов.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - В игре пройдут бесплатные выходные
Сообщение от xxxHOliC:
Я так понял, это задание с доски объявления
Не, сюжетное. Как раз для получения авторитета у отца. Там одно основное задание разбито на 3 подмиссии: убить 20 солдат, уничтожить запасы и убить предводителя, кажется.

Ваши права в разделе