Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Dota 2 > Новости DOTA 2

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2020, 10:58   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 1,330
GoHa.Ru II СтепениМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!
Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса

Здоровье посетителей важнее

Во второй половине весны, с 8 по 10 мая, на территории московского ледового дворца “ЦСКА Арена” должен был состояться киберспортивный турнир EPICENTER Major, посвященный MOBA Dota 2. Однако организаторами предстоящего ивента было принято решение отменить его проведение. Причиной для этого, как несложно догадаться, послужил коронавирус, быстро распространившийся по миру.

По словам Евгения Калганова, директора по мероприятиям Epic Esports Events, в связи со вспышкой вируса сейчас на первом месте стоит здоровье всех участников события, будь то игроки, посетители или сотрудники, а поэтому, даже несмотря на факт, что многие с нетерпением ждали грядущего состязания, компания не стала рисковать и сделала выбор в пользу безопасности.

Те же, кто уже успел купить билеты на EPICENTER Major, смогут сдать их обратно. О порядке возврата денег организаторы сообщат в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Kloe; 22.03.2020 в 14:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 16.03.2020, 11:41   #2 
Nexrom
Знаток Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 232
Игра: PSstore
Re: Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса

все больше мне кажется что выход нового поколения консолей перенесут , либо их будет нехватка и у нас они будут стоить ой как дорого
Старый 16.03.2020, 12:29   #3 
ЖанБаптист Эммануил Зорг
Гигант мысли ЖанБаптист Эммануил Зорг вне форума

Аватар для ЖанБаптист Эммануил Зорг

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
все больше мне кажется что выход нового поколения консолей перенесут , либо их будет нехватка и у нас они будут стоить ой как дорого
Стоить дорого будут по-любому независимо от коронавируса - курсы валют не щадят.
Старый 16.03.2020, 18:40   #4 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Стоить они будут везде одинаково. Это если в деньгах, т.е. в долларах, евро, фунтах стерлингов, и т.д. А сколько они будут стоить в местных ракушках аборигенов под мудрейшим руководством всенародно любимого пожизненного вождя, тут даже Ванга бессильна.
Старый 16.03.2020, 21:34   #5 
Karasu
Старожил Karasu вне форума

Info
Всего лайков: 180
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Стоить они будут везде одинаково. Это если в деньгах, т.е. в долларах, евро, фунтах стерлингов, и т.д. А сколько они будут стоить в местных ракушках аборигенов под мудрейшим руководством всенародно любимого пожизненного вождя, тут даже Ванга бессильна.
Да кому нужны будут эти консоли, те в любом случае купят, пусть хоть 100 000 будет стоить
Только вот до сих пор непонятно в чем смысл покупки консоли? Эксклюзивов всё меньше, а на хуящике так вообще их нет, да и выходят они в каких-то совсем смешных количествах
Старый 17.03.2020, 05:33   #6 
Nexrom
Знаток Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 232
Игра: PSstore
Цитата:
Сообщение от Karasu Посмотреть сообщение
Да кому нужны будут эти консоли, те в любом случае купят, пусть хоть 100 000 будет стоить
Только вот до сих пор непонятно в чем смысл покупки консоли? Эксклюзивов всё меньше, а на хуящике так вообще их нет, да и выходят они в каких-то совсем смешных количествах
Для многих консоль это удобство, меньше места, меньше читеров, ненадо покупать перефирию и обгрейдить, ненужны танцы с бубнами при установки игр и возможность обмена дисков, в случаи с сони немного экзов, ну и цена намного меньше чем пк. Консоль конечно пк некогда назаменит, но если брать тока для игрушек то вполне сойдет. У меня например в спальне на стене весит телек и рядом аккуратно пс4 и такой кайф расслабиться и поиграть и вот ненадо мне говорить что я можно и пк подключить, делать вот мне не хрен провада для это тянуть или пк специально рядом с телеком иметь.
Старый 17.03.2020, 15:31   #7 
Rodrigo
Rodrigo вне форума

Info
Всего лайков: 1

Консоли для бомжей

Метки
coronavirus, dota 2, epicenter major, moba, valve

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Dota 2 > Новости DOTA 2