Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.03.2020 18:44
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Причём здесь "ИГРА В РАЗРАБОТКЕ КАМОН"? Ты, типа, веришь что со временем в этой божественной игре появится хоть что-то кроме ещё пары-тройки карт и пучка относительно бесполезных волын?
Сюжетка появится и прогрессия станет более линейной. Хз что ты ещё от игры хочешь.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Pakostnyi:
Тебе видео скинуть? Каждый второй игрок в этот тарчков жалуется на читеров, которые телепортят к себе лут(это как минимум), а ты говоришь что не видел читеров Конечно ты его не увидишь, потому что он стоит хрен знает где. Зато ты можешь услышать открывание сумок и сундуков, просто подумаешь что глюки...

Фанатики, вы бы хоть так не позорились защищая этот каловый проект. На стрим котовского зайди, посмотри как горит человек от этой херни и что он думает о разработчиках и игре в целом. Единственный стример, который говорит и показывает всё так, как есть на самом деле, а не пытается впарить лохам этот сырой кусок говнокода.

Эммисары хреновы. Знаете кого вы напоминаете? Уродов из сетевого маркетинга, которые ходят и впаривают бабушкам китайские дешманские пылесосы за 100к.




Она у всех так работает

Хотя может ты особенный. Давай так, если ты не балабол, то запусти стрим, а мы ВСЕ поглядим, как ты будешь играть БЕЗ ФРИЗОВ Идёт?
О чем ты говоришь, видно же издалека что челик свежеиспеченный. что, кому доказать хочешь.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Если я сейчас запущу стрим, то фризы у меня начнутся даже в Rimworld. Это во первых.
Во вторых - качать это уныние по-новой только чтобы доказать что-то рандому в интернетах... ну, такое.
Зато на словах попиз*** ты мастер.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ганстерлительный:
Сорян, но сто мульйонов раз предупреждали о «качестве» разрабов Тапкова. Чуваки, тонны бабла в ботов на твиче заливают, а игра в бета/альфе уже лет 5. Неужели за эти года, ни разу не читал отзывы ?

Последний прикол — это стрим трансляции на ютубе читака, который продаёт скрипт для Тапкова.
Ну как видно то что мне люди отвечают на мой пост - что все норм и то что я пишу все бред, видно что не все в курсе событий.
Вот поэтому я и написал краткий и довольно четкий статус об игре. А там пускай сами решают.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Последний раз редактировалось sezon; 10.03.2020 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от JustEx:
Сюжетка появится и прогрессия станет более линейной. Хз что ты ещё от игры хочешь.
Сюжет уже есть. Привет. Что там ещё то будет, квестам прицепят пару роликов с анимацией?

Сообщение от sezon:
Зато на словах попиз*** ты мастер.
А ты просто нытик.
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Dimikcus:
Скинь, что каждый второй жалуется. Ясно, что читаки существуют в каких-то количествах. Но ты прям описываешь, будто игра кишит ими, что, конечно же, не так.
И сколько раз ты с таким сталкивался? Стотыщмильенов?
Неудивительно, что один нытик смотрит другого нытика. Котовский ноет в любой игре, даже синглплеерной.
Пруф?
Ты со старситизеном еще забыл сравнить. Видимо, у тебя инсайды, как разрабы сидят и баклуши бьют в офисе.
Умник блин на тебе https://forum.escapefromtarkov.com/t...rt-megathread/ пускай банят меня.
Есть такая же на редите в 4х болше, тебе не достаточно что бы орал заткнуть????

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
У проекта куча проблем. И читеры далеко не основная.
Хотите рассказать честно, так говорите о том, что игры то хватает на пару-тройку дней или максимум - пару недель после очередного вайпа, если вы большой фанат. В ней банально становится абсолютно нечего делать через месяц. Абсолютно. Скудный набор карт, отсутствие каких-либо эвентов и, в целом, геймплэй "сильно на любителя", однообразный и репетативный.

Вот об этом стоит говорить, если вам так хочется зарезать правду матку. Но нет, об этом говорить не принято. Проще рассказывать про баги и читеров.
достойный обзор

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Ingenieur18:
Игра до сих пор в бете. Это так, к слову.

Вот имено- так к слову люди должны знать от тех кто наиграл к слову, что там просиходит. к слову


В данный момент игра ШЛАК, НО сетинг бомба.
А вот там как они это Разрулят это их проблема, в данный момент такая ситуация.
А то все пишут новости как все красочно и пи***то а на самом деле..... в том числе еще и комментируют об этом. типо че чики пуки народ, я не слышал не знаю, но буду утверждать.
Повторюсь, говорит человек которыей наиграл в нее около 1000 ч этого достаточно что бы дать, компетентный обзор. Сетинг и стил конечно не т такого на рынке, Ноооооо..... если ты его можешь использовать. А если ты тупо как кто то написал работаешь посыльным, так и работайте дальше, вас ни кто не останавливает.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Последний раз редактировалось sezon; 10.03.2020 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
В steam ее нету, так что удивлен количеством людей в нее играющих. Вот даже мысль появилась поиграть в игру, но сразу же прогнал прочь. Знаю эти беты, российских разработчиков с нулевыми играми за спиной и предзаказами в светлое будущее, которое стоит только подождать и оно вот наступит.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Сюжет уже есть.
Есть сайд квесты, стори лайна нет. Без всех локаций он просто невозможен, в первую очередь Улиц Таркова.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Деньги в этой игре мирское, хз че все так в них вцепились, я даже не знаю, какая у меня сумма, купил/продал и тд, хожу с тем, что нравится в этой игре)
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Барахолка - зло, надо её нерфить - убирать, чтобы нельзя было купить всё, что хочешь.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Bullen:
Барахолка - зло, надо её нерфить - убирать, чтобы нельзя было купить всё, что хочешь.
А мне на ней так удобно, не нужно задрачиваться с этими квестами, что нужно купил, что не нужно продал, удобно же
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Bullen:
Барахолка - зло, надо её нерфить - убирать, чтобы нельзя было купить всё, что хочешь.
В грядущем патче сделают её с 15-го лвлва и вроде как планируют то ли с патчем то ли в будущем сделать так, что бы бартерные вещи у торговцев нельзя было выставлять на барахолке.
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Что за херню чел пишет на первой странице, у меня проц 8600к, 16гб рама, ссд и видяха 1060, вообще 0 лагов, фпс от 70 до 100, с высокими текстурами ... Да читаки есть как и во всех играх, да лажа со звуком, долгие поиски и ошибки, но все это не перекрывает сам фан от игры, такого жанра игр в наше время почти не осталось, полная потеря лута и получить весь лут вргага приносит куда больше кайфа чем все минусы игры, есть надежда что в скором времени баги будут фиксить и игра будет лучше, а пока даже в таком виде она стоит своих денег и приносит удовольствие.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от FlyMoD:
Что за херню чел пишет на первой странице
Это местный хейтерок, сменивший ник, он во всех разделах хейтит, не только этот.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Варфэйс тоже жив и даже релизнулся, и даже популярен. А уж как жив DayZ:SA!
Вот это к чему сейчас было? И кстати, обе, тобой перечисленные игры живут и отлично себя чувствуют. То, что они кому то не нравятся, это как говорится, проблемы индейцев.

Сообщение от sezon:
так и работайте дальше, вас ни кто не останавливает.
Так и работаем. Нравится - играй. Не нравится - не играй. Все просто.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И вот об этом стоило бы предупреждать новых игроков в первую очередь
О чем предупреждать? А что, где-то обещали что-то другое? Ивенты обещали регулярно проводить? Если цифры онлайна игры, приведенные тут, верны, то у игры контента пока-что достаточно. Это ж ведь чистая субьективщина, никто не играет через силу.
Сообщение от sezon:
Умник блин на тебе https://forum.escapefromtarkov.com/t...rt-megathread/ пускай банят меня.
Есть такая же на редите в 4х болше, тебе не достаточно что бы орал заткнуть????
Ну охренеть, в игре, находящейся в бете, есть проблемы и читы. Такую тему можно про любой шутан скинуть. Я вон начал недавно играть в СК2 и офигел, сколько там ноют про мапхакеров.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Тему в тупость и бессмысленность превратили, не играйте, на вас поф, пусть даже 100 человек будет играть в игру все равно каеф

Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Bullen:
Ну видос я точно снимать не буду.


- сдвигаю системное время windows через powershell, чтобы скупать лоты раньше остальных (на 0.5-2 сек)
- на мышке скрипт - по клику на "купить" я сразу же подтверждаю покупку
- ставлю фильтр по нужной цене и обновляю не только по F5, но и переключением фильтра "Цена", "Истекает через".
- Не надо жадничать, заламывать цену при перепродаже (особенно если рейтинг барахолки у вас еще меньше 10 слотов)
- есть рисковые лоты, которые надо перепродавать игрокам, есть безрисковые, которые надо продавать Терапевту / Егерю.

Чуток скринов за 1.5 месяца, от нубаса 0.0 барахолки и 300к до середнячка: 55кк в схроне + биткоин ферма 2 уровня + склад 4 уровня + 16кк налички. Рейдов всего: 230+ (то есть очень мало). За диких играл только до 10-15 уровня, наверное. Потом смысла не было. На одном из скринов у терапевта видно, что продано на 50кк+, потом на 270кк+. Рейтинг барахолки 160+, 20 слотов

Думаю достаточно, чтобы считаться пруфом.








Вот нафига ты это тут выставил - убирай нафиг скрины? Бан же прилетит тут и в игре может тоже. + добавил еще % абузеров. эта система давно всем известно но не все хотят этим заморачиватся. Достаточно регулярно играть и рубли сами пополняются это при том что ты в топе выходишь в рейд и сливаешь время от времяни.

Вообщем это то что я писал выше, и такой херни разнообразной дофига.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
Вот нафига ты это тут выставил - убирай нафиг скрины? Бан же прилетит тут и в игре может тоже. + добавил еще % абузеров.
Бан выдается за читы. Тут даже не эксплоит. По скринам не видно никаких читов или абузов, вполне легально всё на скринах :)

Чем больше абузят, тем быстрее пофиксят.
Разработчики уже убрали минутную задержку перед покупкой, так как ею пользовались скупщики оч классно. Но проблема осталась, так как 1-2 сек задержка всё же осталась.

Надо механизм покупки на барахолке менять, чтобы выгодные лоты доставались не только скупщикам.

Например, 1 минуту после выставления собирать заявки на покупку, а потом рандомно продавать среди сделавших заявку. Если заявок не было - лот висит как стандартный.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Bullen:
Например, 1 минуту после выставления собирать заявки на покупку, а потом рандомно продавать среди сделавших заявку. Если заявок не было - лот висит как стандартный.
Завоют, что рандом тогда.
Можно, когда много заявок включать аукцион

Ваши права в разделе