Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.03.2020 12:36
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от red montti:
ты ещё из тех, кому архи важно что бы его его сообщением было последним.
ну ради бога, продолжай сливаться дальше)
Просто еще разок напоминаю что ты слился, не предоставив пруфов своего утверждения


Сообщение от Skatner:
Я понимаю, что сделать все и сразу - невозможно
Серьезно? Я уже спрашивал, спрошу еще раз. Если они выделят 100500 миллионов долларов и 100500 человек на разработку, сделают ли все это супер быстро? Конечно сделают. Из этого следует вывод что все возможно. Но не сделают. Почему? Потому что и так сойдет.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Если они выделят 100500 миллионов долларов и 100500 человек на разработку, сделают ли все это супер быстро? Конечно сделают
такой ты смешной ей-Богу
прям главой компании тебя надо срочно!порешал бы там все
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Просто еще разок напоминаю что ты слился, не предоставив пруфов своего утверждения

что и требовалось доказать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
такой ты смешной ей-Богу
прям главой компании тебя надо срочно!порешал бы там все
Ну уж точно с их ресурсами выпустил бы что-то покруче чем какой-нить етернал
Аватар для Gwelirid_renamed_1340893_11122022
Читатель
Регистрация:
24.08.2017
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Скинь ссылку.
Лень искать, вот тебе цитата от ответственного за развитие игры в СНГ:
Цитата:
Есть ли у вас какие-то планы по созданию некой киберспортивной системы для LoR’a, и смогут ли третьи лица организовывать собственные соревнования по игре? Как насчет турнирного модуля в рамках игрового клиента?

Такие планы не просто есть, они уже активно воплощаются вжизнь. Причем как на глобальном уровне, так и на уровне RU/CIS региона. В нашем регионе уже прошло порядка 6 турниров, в том числе и оффлайн в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, были запущены регулярные ежедневные он-лайн турниры на турнирной платформе heyplay.ru Так что, как видите, мы всячески приветствуем турнирную инициативу со стороны организаций и отдельных лиц, так что, если у вас есть желание и готовность организовать свой турнир - обращайтесь, мы с готовностью вас поддержим. Единственное, что пока непланируется в ближайшее время, так это запуск турниров в клиенте игры, но кто знает, что ждет нас в будущем?
Но если ты ждешь крупные международные турниры от самих риотов, то разочарую, т.к. они говорили что турниры пока не в приоритете, все силы брошены на допиливание игры.
Цитата:
Is LoR going to be an esport?

We believe that wherever there’s dedicated competition, there’s an esport in the making. However, this isn’t something we’re aggressively pushing to happen. For now, our focus is entirely on building the best card game we can imagine—one that we hope players everywhere will love.
Сообщение от Wedz:
Кстати у меня складывается ощущение, что подискутировать русскоязычному комьюнити кроме офф группы вк(ну что уже зашквар) и гохи особо негде. Обычно выходит новая игра - выходит куча фансайтов-форумов и пр., а тут нет, нету.
Разве? По-моему все обычно на реддите сидят и в ВК с дискордами, форумы потихоньку отмирают. Хотя я удивлён тому, сколько людей требует локализации.

Сообщение от с3м:
Давай я задам вопрос попроще. Они могли сделать мобильную версию сразу? Спектатор? Внутриигровые турниры? Еще что-нибудь?
Могли, если бы придерживались изначального графика, где ОБТ вообще не было в планах, и играли бы мы только на релизе, зато сразу с мобильной версией
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Gwelirid:
Но если ты ждешь крупные международные турниры от самих риотов, то разочарую
От ру региона я точно ничего не жду. У них в лоле регион мертвый, а тут и подавно.


Сообщение от Gwelirid:
Могли, если бы придерживались изначального графика, где ОБТ вообще не было в планах, и играли бы мы только на релизе, зато сразу с мобильной версией
Лучше подольше делать, но сделать качественнее. Но скины для питомцев и полей битв сами себя не продадут
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Но скины для питомцев и полей битв сами себя не продадут
столько уже переиграл и в мобы и в кки и до сих пор удивляешься добавлению косметики в обт клиент?риоты , такая крупная компания , столько бабла и позволяет себе продавать косметику в обт! позорище просто!
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Артефакт сдох только из-за монетизации. Сделай они систему как в хсе, в нее бы народ точно играл.
Нет, не играли бы. Он сдох не только из-за монетизации, но также из-за того что это совершенно несмотрибельно для зрителя - катки по 30-40 минут, даже играть самому столько времени это удел лишь терпеливых - в мтг за это время часто успевают сыграть БО3. Какие там на фиг турниры? Кто их будет смотреть?



Кстати, завтра будет Legends of Runeterra EU Creators Invitational - турнир среди стримеров

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 06.03.2020 в 20:05.
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
Нет, не играли бы. Он сдох не только из-за монетизации, но также из-за того что это совершенно несмотрибельно для зрителя - катки по 30-40 минут, даже играть самому столько времени это удел лишь терпеливых - в мтг за это время часто успевают сыграть БО3. Какие там на фиг турниры? Кто их будет смотреть?

Кста система с сундуками как в хс и мтг не позволила высоко взлететь.
Т.е. игроку который условно пару годиков копил свою коллекцию в хс, надо предлагать нечто иное нежели ровно та же система "или долго копи и дроть или донать". Может игра то и лучше, но снова проходить этот долгий путь с нуля мало кто захочет. Тут и плюс рунтерры что за месяц/полтора 70% основной коллекции собирается.
Аватар для Gwelirid_renamed_1340893_11122022
Читатель
Регистрация:
24.08.2017
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
У них в лоле регион мертвый
С одной стороны да, а с другой по 130к онлайн, а это 1/4 от всего онлайна доты
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от red montti:
Тяжко там у вас, выше мета в разы разнообразнее, а фирсом острова вообще умерли (они рли слабые щя)
на днях такую колоду открыли, и она очень сильная кста.
https://decksofruneterra.com/decks/ywxDCYQf
Неиграбельно, имхо. В золоте все также фирсом острова/иония/эз и все унизили меня в хлам. 7 лузов подряд, в целом я на сегодня наигрался в ЛоР
Честно, не верю что я дурачек. В ЛоР я первый месяц играл по 5-6 часов, в том же ХСе многократно брал легу, а тут все, дальше золота не могу. Конечно будем честны, с патча я и не играю больше 2-3 каток в день обычно, хоть и крафчу все метовые колоды, т.к. карты почти все есть. Но не интересно, особенно проигрывать однокнопочным попса-декам

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Если они выделят 100500 миллионов долларов и 100500 человек на разработку, сделают ли все это супер быстро? Конечно сделают. Из этого следует вывод что все возможно. Но не сделают. Почему? Потому что и так сойдет.
К сожалению, индустрия переживает не лучшие времена. Потому итак сойдет. Я думаю они очень боятся участи Артефакта (еще бы, ведь артефакт в разы лучше этой игры). Потому решили не тратить время и деньги на разработку игры. Выпустили бетку чтобы посмотреть фидбек. Если инфа про 400к онлайн правда (не верю даже в 50к онлайн. Это предел для подобной игры), то они собрали фидбек который хотели и сейчас начнут в ускоренном режиме пилить. Если же это ложь, что скорее всего, то будут не спеша доделывать по плану (может слегка нарушая его). Через год-другой выпустят что-то более-менее похожее на игру. Сейчас же это маменькиным киберкатлетам на поиграться и похвастаться перед одноклассниками своим рангом в топ-100 мастера, где каждый "очень потеет" и "нет фановых дек".
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Wedz:
Неиграбельно, имхо. В золоте все также фирсом острова/иония/эз и все унизили меня в хлам. 7 лузов подряд, в целом я на сегодня наигрался в ЛоР
Честно, не верю что я дурачек. В ЛоР я первый месяц играл по 5-6 часов, в том же ХСе многократно брал легу, а тут все, дальше золота не могу. Конечно будем честны, с патча я и не играю больше 2-3 каток в день обычно, хоть и крафчу все метовые колоды, т.к. карты почти все есть. Но не интересно, особенно проигрывать однокнопочным попса-декам
2 стримера топ 20 уже брали на такой и там не мало кол-во игр было наигранно (jonesAF и BruisedByGod)
я бы не сказал что она простая, есть свои ньюансы, по хорошему бы почекать стримы/записи поучиться так сказать.

зы. если охота апнуться побыстрее и с меньшими затратами, тут агру доктор прописал, это тупо быстрее.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Цитата:
Если они выделят 100500 миллионов долларов и 100500 человек на разработку, сделают ли все это супер быстро? Конечно сделают.
А теперь немножко здравого смысла включить и подумать кто будет сразу вкладывать в нишевый жанр 100500 лямов долларов? Да, люди будут очень даже довольны и радостно поиграют какое-то время. Принесут разрабам за полгода обратно условно 30 миллионов долларов из вложенных... Дальше-то что? Извиняюсь, но это работает только в воображении и на бумаге.

А вот к близзарду у меня тоже очень серьёзные предъявы, когда их план сработал не то что на все 100, а на 200 и 300 процентов, принёс миллиард за какой-то там год, но как выпускали говно-контент, так и продолжают... Вот реально срубили до фига денег, но ничего не делают, за исключением поля сражений
Сообщение от compasses:
Конечно сделают. Из этого следует вывод что все возможно. Но не сделают. Почему? Потому что и так сойдет.
Вот читаю и чисто про близзард думаю Могли же быть не просто самой популярной и доступной как сейчас, а действительно одной из самых лучших по геймплею, по количеству героев (фракций), кардпулу, разнообразию режимов.... Внутриигровые турниры, режим два на два... Привлекать талантливых людей, которые на hearthpwn создали контента на годы вперёд, а привлекая про-игроков тщательно это всё балансировать и тестировать перед выпуском... Масса планов, но в итоге ноль целых хер десятых... Рыгнули огрызком в виде БГ и жрите что подано. Чё же им-то вы таких требований не выдвигаете?

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 07.03.2020 в 00:33.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
. Я думаю они очень боятся участи Артефакта (еще бы, ведь артефакт в разы лучше этой игры).

Сообщение от compasses:
Потому решили не тратить время и деньги на разработку игры.

Сообщение от compasses:
Через год-другой выпустят что-то более-менее похожее на игру


Сообщение от compasses:
Сейчас же это маменькиным киберкатлетам на поиграться и похвастаться перед одноклассниками своим рангом в топ-100 мастера, где каждый "очень потеет" и "нет фановых дек".

соторожно инсайдер в треде
лолты вроде решил остановиться, а оказалось просто сил набирался ради вот этого, не побоюсь этого слова, высера?!
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
лолты вроде решил остановиться, а оказалось просто сил набирался ради вот этого, не побоюсь этого слова, высера?!

а он тут часто такие перлы "аналитику" выдает?)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от red montti:
а он тут часто такие перлы "аналитику" выдает?)
настолько мощная впервые
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Я никогда особо не любил общений на форуме. Видимо, не зря.
Если ты понимаешь немного в игроделе или хотя бы в бизнесе ПО, ты понимаешь что написанное мной чистая правда, если нет, то объявляем это "высером", довольные идем по своим делам.
Ваше право, ребятки. Не вижу смысла спорить с вами.
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
настолько мощная впервые

почитал первую страницу, да, тот ещё знаток кадр)

зы. но больше всего порадовало: "игру релизнут через год/два"
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
Вот читаю и чисто про близзард думаю Могли же быть не просто самой популярной и доступной как сейчас, а действительно одной из самых лучших по геймплею, по количеству героев (фракций), кардпулу, разнообразию режимов.... Внутриигровые турниры, режим два на два... Привлекать талантливых людей, которые на hearthpwn создали контента на годы вперёд, а привлекая про-игроков тщательно это всё балансировать и тестировать перед выпуском... Масса планов, но в итоге ноль целых хер десятых... Рыгнули огрызком в виде БГ и жрите что подано. Чё же им-то вы таких требований не выдвигаете?
Потому что близзы успели.
Уверен, близзы в свое время проводили анализ и у них был выбор делать "кки тысячелетия" или оставить как есть, уверен аналитики было куча, в итоге аналитика показала что можно оставить что есть, деньги итак текут, а когда поток иссякнет, тогда уже что-нибудь придумают.
А теперь люди наелись. Этого мало.
Да, есть говноеды киберкотлеты, которые будут играть во что угодно и говорить - ЗАТО НЕ ХС.
Не знаю как у других людей, когда выходит новая кки, есть надежда что "ну эта-то игра будет наконец-то нормальная!". И действительно, вышли неплохие игры типа Фаерия, Дуэлист, Артефакт, десятки других, но, к сожалению, компании которые действительно могут завоевать рынок, не выпустили их. Они выпускают убогое говно типа ЛОР или ХС.
Ну кроме Артефакта, который просто опередил свое время и быдло не поняло.
Именно потому что мы уже тысячи раз видели очередную кки, я пишу что риоты сделали говно на данный момент.
Возможно, ЛОР когда-нибудь станет нормальной игрой. Пока что очень слабо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
столько уже переиграл и в мобы и в кки и до сих пор удивляешься добавлению косметики в обт клиент?риоты , такая крупная компания , столько бабла и позволяет себе продавать косметику в обт! позорище просто!
Я не удивляюсь. Просто мне смешно видеть косметику, когда игра сделана вот так.

Вон могу пример с шашками риотов и валв привести. Валвы только недавно запилили платный батлпасс. В лоле чуть ли не сразу после запуска игры (хз че там, бета или нет) в магазине уже были петы и постоянно добавлялись


Сообщение от Кирре:
Нет, не играли бы. Он сдох не только из-за монетизации, но также из-за того что это совершенно несмотрибельно для зрителя - катки по 30-40 минут, даже играть самому столько времени это удел лишь терпеливых - в мтг за это время часто успевают сыграть БО3. Какие там на фиг турниры? Кто их будет смотреть?
Не вижу связи между долгими катками и популярностью игры. Кому-то не нравится такое, кому-то нормально. Да и 30-40 минут это я хз че за матчи. Когда сам играл, были куда быстрее.


Сообщение от Gwelirid:
С одной стороны да, а с другой по 130к онлайн, а это 1/4 от всего онлайна доты
Что за 130к онлайн? Пруфани-ка.


Сообщение от compasses:
Если инфа про 400к онлайн правда (не верю даже в 50к онлайн. Это предел для подобной игры)
Там был вброс про 400к пользователей в день. Это не онлайн. То есть зашел человек в игру, даже не играя, тупо дейлик получить, вот +1. Короче вода это, а не показатель.


Сообщение от Кирре:
А вот к близзарду у меня тоже очень серьёзные предъявы, когда их план сработал не то что на все 100, а на 200 и 300 процентов, принёс миллиард за какой-то там год, но как выпускали говно-контент, так и продолжают... Вот реально срубили до фига денег, но ничего не делают, за исключением поля сражений
Цитата:
Сообщение от compasses Посмотреть сообщение
Конечно сделают. Из этого следует вывод что все возможно. Но не сделают. Почему? Потому что и так сойдет.
Вот читаю и чисто про близзард думаю Могли же быть не просто самой популярной и доступной как сейчас, а действительно одной из самых лучших по геймплею, по количеству героев (фракций), кардпулу, разнообразию режимов.... Внутриигровые турниры, режим два на два... Привлекать талантливых людей, которые на hearthpwn создали контента на годы вперёд, а привлекая про-игроков тщательно это всё балансировать и тестировать перед выпуском... Масса планов, но в итоге ноль целых хер десятых... Рыгнули огрызком в виде БГ и жрите что подано. Чё же им-то вы таких требований не выдвигаете?
А вот в Америке!!!1
Аватар для Gwelirid_renamed_1340893_11122022
Читатель
Регистрация:
24.08.2017
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от с3м:
Что за 130к онлайн? Пруфани-ка.
op.gg же

Сообщение от compasses:
Потому решили не тратить время и деньги на разработку игры
Ага, уже потратили 3 года на разработку, платят деньги топовым арт студиям и заявляют что у них готовы большинство будущих регионов ака дополнений.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Gwelirid:
op.gg же
Где там написано что это онлайн на данный момент? Я обновляю страницу, ничего не меняется

А, дак это и не онлайн. Это тупо люди которые прошли калибровку
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от с3м:
Я не удивляюсь. Просто мне смешно видеть косметику, когда игра сделана вот так.

Вон могу пример с шашками риотов и валв привести. Валвы только недавно запилили платный батлпасс. В лоле чуть ли не сразу после запуска игры (хз че там, бета или нет) в магазине уже были петы и постоянно добавлялись
Как здорово, что ты привел такой пример. Давай теперь воспользуемся твоим же оружием - твичем- и посмотрим на кол-во просмотров этих игр?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
Как здорово, что ты привел такой пример. Давай теперь воспользуемся твоим же оружием - твичем- и посмотрим на кол-во просмотров этих игр?
Мне не нужно смотреть по твичу кол-во просмотров игр валв, потому что я могу посмотреть точный онлайн в стиме

В лоловские шашки играют видимо больше. И?

Ваши права в разделе