Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.03.2020 12:00
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от enIf:
Сфинкс значит. А другая живность есть? Если да, то она уже поставила всех раком, сделав их своими сучками?)
Если только меня и девушку, считать за живность, она уже нас сделала своими сучками
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Libris:
Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Но ПК-боярам она не подойдет
Стиль неплох, жаль с пк такого не выйдет.

Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Да знаю, уже насмотрелся, присмотрел себе пока Aerocool COUNT, мне внешний вид нравится и нужна ткань. Кожзам не терплю.


Спасибо, кажется я тоже теперь его присмотрел.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от thePrince:
Спасибо, кажется я тоже теперь его присмотрел.
Заказал на субботу уже, будем смотреть, но я немного другую модель.
Точно такую же, ток чуть расцветку решил темнее.

Эти кресла сейчас кстати в ситилинке с 15% скидкой Вместо 15к, можно за 12-13 взять.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Если только меня и девушку, считать за живность, она уже нас сделала своими сучками
Для сфинкса любое существо, включая людей - живность. Так что да. Если будет еще кто, сразу под себя подомнет и их.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Ёшкин кот, это мне надо.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Заказал на субботу уже, будем смотреть, но я немного другую модель.
Точно такую же, ток чуть расцветку решил темнее.

Эти кресла сейчас кстати в ситилинке с 15% скидкой Вместо 15к, можно за 12-13 взять.

подскажите какая конкретная скидка? там обычно много их, я чет не увидел ни кодов, ни скидки. спасибо.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 05.03.2020 в 10:54.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от thePrince:
подскажите какая конкретная скидка? там обычно много их, я чет не увидел не кодов, не скидки. спасибо.
Да в цену сразу была включена, но видимо уже прошла или закончилась, потому что в моём городе они снова ~15к

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Argonaki:
когда я играю лежа на кровати меня клонит в сон
Истинно так, я играю на обычном офисном кресле. Лежа только сон, только иногда ютубчик и кинчик. А люди которые играют в командные игры лежа на диване вредят своим paзъeбайством оcтальным.

Сообщение от Libris:
В очередной раз сказка становится былью. "Нехочуха", 1986 год.


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от R3DTHR3AT:
Истинно так, я играю на обычном офисном кресле. Лежа только сон, только иногда ютубчик и кинчик. А люди которые играют в командные игры лежа на диване вредят своим paзъeбайством оcтальным.



В очередной раз сказка становится былью. "Нехочуха", 1986 год.

Слишком глубоко копнул, в Валли уже показали один вариант )))

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Говно какое то, подушка с шариками из пенопласта вообще убила

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Как по мне, так лежать надоест ещё быстрее, чем сидеть. Мне вот сидеть вообще не надоедает, а вот лежать быстро устаю
Потому я лежу ТОЛЬКО когда сплю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Да все нормальные люди так

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»

Ваши права в разделе