Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2020 12:27
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
меня насмешило что валвы годами не могли сделать функцию закупа союзнику, вместо перекидывания, а риоты спокойно это реализовали
А хочешь ещё посмеяться? Одна компания не могла больше 5 лет не могла добавить голосовой чат и воспроизведение реплеев в одну популярную мобу. Ведь это бесполезные функции для соревновательного режима. Слава богу, что в рейтинговых играх CS:GO 5на5 человек может скачать в голосовом чате, что ему требуется и получить это.
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Лучше бы ММОРПГ запили бы по миру лолки. Ворвался бы даже с подпиской. Не понимаю, зачем играть в это если есть кс и ов?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
так смешно все это читать, особенно сравнения с кс го с нулевым тикрейтом
Если говорить о профессиональном cs:go, то на серверах faceit и ко уже давно тикрейт 128. Собственно там и тусуются все профессионалы и полупрофессионалы. Обычным криворуким игрокам всё равно какой тикрейт 20 или 128. Они как будут играть на уровней любителей так и останутся.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Вот это блевотрон в ролике
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от evilnw:
Если говорить о профессиональном cs:go, то на серверах faceit и ко уже давно тикрейт 128. Собственно там и тусуются все профессионалы и полупрофессионалы. Обычным криворуким игрокам всё равно какой тикрейт 20 или 128. Они как будут играть на уровней любителей так и останутся.

ну да, если ты хочешь поиграть в игру, то иди к 3ьей стороне, а в ранкеде обмазывайся более убогим продуктом, потому что валв влом что-либо делать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Ты по приколу всякое говно фанбоишь или идейный?
нет, просто ржу с таких как ты.

последний раз мы с тобой спорили по поводу игры из твоей собственной подписи, то есть ты гавножор, по твоему собственному мнению. запишем.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
А хочешь ещё посмеяться? Одна компания не могла больше 5 лет не могла добавить голосовой чат и воспроизведение реплеев в одну популярную мобу. Ведь это бесполезные функции для соревновательного режима. Слава богу, что в рейтинговых играх CS:GO 5на5 человек может скачать в голосовом чате, что ему требуется и получить это.
реплеи всегда были просто не через клиент, и да это было глупо, но смол инди студио и все дела ну и после 5 лет прошло 5 лет сейчас все уже есть. и войс и реплеи это ж не валв
Последний раз редактировалось Ashenveil; 02.03.2020 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
ну да, если ты не играешь в закрытой лиге фейс ит, то иди бомжуй. подход валвов
99% пользователей даже не заметят разницу между тикрейтом в 64 и 128.

Проклятый Габен годами не давал Васяну из 5-б попасть на профессиональную сцену CS:GO из-за тикрейта в 64. В шутере от Riot его ждет светлое будущее профессионального игрока. Главное, чтобы теперь ему не помешали клятые тимейты, имба герои и отсутствие или наличие госового чата.
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
I mean, в кс вегда графоний был гавном, но играли в нее не по этому же.
Так же там графон даже специально ставят на самый минимум
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
ну да, если ты хочешь поиграть в игру, то иди к 3ьей стороне, а в ранкеде обмазывайся более убогим продуктом
Опять этот клятый тикрейт во всем виноват. В игре от Riot все будут убивать и никто не будет умирать.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
по поводу игры из твоей собственной подписи, то есть ты гавножор
Я начинаю подозревать, что ты не совсем адекватен, так как дискуссия шла по поводу классики. У тебя как со здоровьем ментальным? Всё хорошо?
Сообщение от Ashenveil:
нет, просто ржу с таких как ты.
Значит всё таки по приколу, ну я так и понял.

Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от evilnw:
Опять этот клятый тикрейт во всем виноват. В игре от Riot все будут убивать и никто не будет умирать.
Ну щас в кс ты либо играешь на фейсите либо играешь в помойку против кучи читаков
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
все это было в КУ3
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Карта знакомая в ксе была похожая.
Визуалка чем-то напоминает мобильные игры.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от evilnw:
Проклятый Габен годами не давал Васяну из 5-б попасть на профессиональную сцену CS:GO из-за тикрейта в 64. В шутере от Riot его ждет светлое будущее профессионального игрока. Главное, чтобы теперь ему не помешали клятые тимейты, имба герои и отсутствие или наличие госового чата.
проклятый габен годами продолжал класть на развитие кс го, даже игру делала левая студия, а не валв, что привело к ущербному старту. и начал чесаться вновь после анонса шутана от рито. и сразу операция вышла

бтв отдельный ор с фанатов кса и валв от того, что визуал делал бывший сотрудник валв, тот самый который в свое время создал дизайн тф2

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
99% пользователей даже не заметят разницу между тикрейтом в 64 и 128.
зато заметят в отсутствии лагающих противников и, я надеюсь, заметят отсутствие читеров в каждом 2 бою.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 02.03.2020 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ctr:
зачем?
ты сейчас своим постом сказал что все кто не играют в доту и играет в лол не должны играть в лол так зачем выпускать клон доты ?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от enIf:
Но особенные, по версии их мамы
Такие особенные игнорируют всё то, что говорят те кто поиграл и выдумывают то, чего нет. Вот точно уж "особенные".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Ты по приколу всякое говно фанбоишь или идейный?
Спросил человек, имеющий медаль Ревы и Рэйдж 2. Даже не смешно если честно
Последний раз редактировалось Ouuch; 02.03.2020 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Ashenveil:
и войс
Нет. В доте или кс (даже в ов) - там войс, а в лоле жалкий обрубок, заботящийся о нежных ушках лулеров

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
КС мне в своё время нравился, Овервоч не зашёл.
Эту попробую, интересно, что за коктейль у них получится.


Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Dr9vik:
таже радуга и пабг смотрятся лучше
ну так играй в них какие проблемы ?нету игр которые нравятся все
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от Dr9vik:
мне не нравится стрельба и вы знаете о чем я(прицел сам по себе оружие само по себе), мне не нравится что нету стрельбы от прицела(реального)

Блин.. а мне наоборот.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
визуально просто блевота, а эти побегушки с ножиком... это мод для КС?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
вангую 90% алешек которые говорят насколько игра плохая с релизом сами буду в нее играть
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
А мне лично понравилось: минимализм и многообещающие технические навороты Да и как бы эксперты Гохи не блевались, но и массовому народу также должно зайти: с одной стороны задроты кибер котлеты, что за реально работающий античит, высокий тикрейт и низкий пинг готовы родину продать, а с другой люди с офисными ПК. Одни поднимут хайп, а другие создадут массовку. Риоты в киберспорт могут, так что у игры хорошее будущие.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Поздновато, имхо, её в 2014ом надо было выпускать - заняли бы "нишу". Ща хз, хайпанёт, нет.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Ну что могу сказать, презентовать они явно не умеют, как буд то паладинс посмотрел.

После анонса Овера или того же Апекса хотелось попробовать игру, посмотрев этот ролик , как то нет желания . Ещё эти орущие стримеры на фоне

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от UltraRage:
многообещающие технические навороты
Какие ? Залитая карта каким то зелёным говном, в котором нифига не видно ? В том же овере умения читаются и не мешают наже на ультра настройках, а тут аналог смоука , даёт такую потерю видимости и это от 1го персонажа.

Не спорю надо самим пробовать , но пока что то нету воу эффекта.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 03.03.2020 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Valorant - Командный шутер от Riot Games выйдет летом
Сообщение от THUGan:
или того же Апекса
у Апекса не было анонса в принципе, за день до релиза что-то там показали коротко и всё, а потом его просто выпустили и сказали - играйте. Но это к слову. И полноценный анонс может быть и позже, не обязательно сразу после заявление о разработке. Кто им мешает ближе к релизу сделать нормальный анонс и ролик, благо они умеют это делать.

Ваши права в разделе