Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Автор темы: GoHa
Дата создания: 22.02.2020 07:58
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Kamail:
Поэтому я и взял разброс зарплат, если ты не заметил. Зарплаты взяты по ориентиру примерно 30 компаний в основном в сфере алкогольного рынка.
Не знаешь, кто такие каперы? Чувак ну ты совсем колхоз. В какой дыре ты живешь?
Капер - аферист, который продает прогнозы по ставкам. Взятые с потолка, естественно. Сейчас там бум подупал а был доход на пике и 200-500 млн рублей в месяц.
Всякие инфоцыгане типа Трансформатора, Синергии, Бизнес молодости, которых к слову, явно прикрывают чиновники высокого ранга, имеют так же сумасшедшие деньги на лохах.
Пока что еще ни один разводила люлей не получил. И уголовных дел о мошенничестве так же. Ибо оформляется все как венчурная инвестиция. И лохи курят бамбук.
Погугли что это
А да, по нач продаж - инфа по тому же Vertex.
Ты пишешь о вещах о которых знаешь только понаслышке.
Что такое сфера алкогольного рынка? Поставщики? Продавцы?
Я не знаю, что за Vertex, а поисковик подсказывает разные варианты. Кинь на них ссылку на hh чтобы понятнее было.
Я учту, что вакансии топ менеджмента там не мелькают обычно


Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Даже любимца Сергия и то засудить не удается, что уж говорить о более крупных, которые миллиардами ворочают.
Потому что начни с мелких - будет бум и придется браться за крупняк, а там и крупные чиновники окажутся впутаными. Все гавно всплывать начнет.

Сообщение от Иллай:
Чет дофига как-то.
Да не, так и выходит, говорят.
Щя по 600-900 за закладку норм шопы платят.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
По мне всё таки топ профа из легальных в наше время это программист.
У меня кореш в свои 30 уже тимлид с зп 300-400тр.
А я инженер-конструктор с зп 50-60тр
Можно еще блогером наверное быть, если уметь в контент.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Hazy:
По мне всё таки топ профа из легальных в наше время это программист.
У меня кореш в свои 30 уже тимлид с зп 300-400тр.
А я инженер-конструктор с зп 50-60тр
Можно еще блогером наверное быть, если уметь в контент.
Ну я писал на той странице
1) айти разной степени и направленности
2) менеджеры коммерческого блока (это и управленцы) в идеале с пониманием маркетинга
3) продуктологи

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да не, так и выходит, говорят.
Щя по 600-900 за закладку норм шопы платят.
ужас. это же просто ****ец


Последний раз редактировалось Иллай; 22.02.2020 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Иллай:
Ты пишешь о вещах о которых знаешь только понаслышке.
Что такое сфера алкогольного рынка? Поставщики? Продавцы?
Я не знаю, что за Vertex, а поисковик подсказывает разные варианты. Кинь на них ссылку на hh чтобы понятнее было.
Я учту, что вакансии топ менеджмента там не мелькают обычно

С хуя это. Я в нескольких конторах в Крыму работаю как Нач продаж и как можно сказать консультант по ряду вопросов связанных с закупками, переговорами и тп. Доход был 200-240. Сейчас уменьшился в два раза. Ща еще проектик будет.
При чем тут поставщики и продавцы, если я выше написал про работы НОПом и директором по развитию бизнеса и привел их зп по МСК.
Vertex - это консалтинговая компания, где действительно можно получить знания и почерпнуть много интересного как в плане общих знаний, так и в узкоспециализированных.
Я вообще рекомендую всем кто занимается бизнесом канал вот этого дядьки. В одном из видео он перечисляет зп по МСК. Раз уж ты мне не веришь...

https://www.youtube.com/channel/UCGk..._N9lIH5gmIZ7tg
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Kamail:
С хуя это. Я в нескольких конторах в Крыму работаю как Нач продаж и как можно сказать консультант по ряду вопросов связанных с закупками, переговорами и тп. Доход был 200-240. Сейчас уменьшился в два раза. Ща еще проектик будет.
При чем тут поставщики и продавцы, если я выше написал про работы НОПом и директором по развитию бизнеса и привел их зп по МСК.
Vertex - это консалтинговая компания, где действительно можно получить знания и почерпнуть много интересного как в плане общих знаний, так и в узкоспециализированных.
Я вообще рекомендую всем кто занимается бизнесом канал вот этого дядьки. В одном из видео он перечисляет зп по МСК. Раз уж ты мне не веришь...

https://www.youtube.com/channel/UCGk..._N9lIH5gmIZ7tg
1) Когда люди пишут про доход - лучше брать годовой объём. Очень часто люди говорят исходя из максимальных сумм.
За две месяца лям, а потом по 50)
2) НОП это какое-то новое, т.к. обычно РОП. Ну да пох
3) Консалтинговые компании ценны возможностями решить вопрос и зачастую серыми схемами, а не общеизвестным г.
Мля ты мне дал ссылку на канал, где первое видео это сцуко обход секретаря. Да обход секретаря при холодном обзвоне важный навык, но епт... в моем понимании консалтинг это что-то вроде топ4 или некий иван иванович рабинович. А это ну коуч, ну есть интересные ребята, в целом полезные.
Нашёл этого мужика на фб https://www.facebook.com/sergey.philippov.9 профиль не особо говорит о чём-то

З.Ы. На что сцуко надо спускать бабло, чтобы не сделать себе о***нный ремонт за 240к? Тачки крутой у тебя нет, детей нет, родственникам если только помогал...ну или копил на переезд - ещё вариант.
Все что ты пишешь о зарплатах - это редкие случаи, они нихуя не массовые и продажа бухла сильно отличается от продаж, когда ты руководитель сети магазинов, например, детских.

Водичку, снэки, пиво ещё в 2012 году продавали, там нормальный менеджер мог получить 200-300 за месяц теми деньгами ещё, но это не отменяет факта того, что там все ебашили пздц как. Большинство людей не выдерживают стресса, дрючева постоянного итд.
Выдержал - дальше можно расти.
Короче все эти кейсы это частность, а в большинстве случаев люди сидят на какие-нибудь 50к и даже в Москве.
Поэтому писать минимальный порог на продавана - херня


Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
НОП - это не продаван
У тебя каша в голове.
Там разные видео. Обход секретаря вылезает, потому что имеет популярность так как многие спотыкаются на этом.
240 - это сравнительно невысокий доход по России, даже ниже среднего. На них ничего особо и не купишь, учитывая еще расходы. Тем более это несколько работ - проектов. Часть из которых временная. С Ноября вообще 100-120. Это очень мало.
У меня на еду уходило - уходит от 35 до 50 в мес. Это без сходить кино-ресторан- потусить.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Kamail:
В одном из видео он перечисляет зп по МСК
Нах Москву. Это отдельная страна, там расценки другие. Как Гонконг не Китай.
Давайте профы для остальной России.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Kamail:
НОП - это не продаван
У тебя каша в голове.
Нет, может я сейчас и написал сумбурно, но сцуко каши точно нет.
РОП бывает в двух вариантах
1) Контроль, прослушка, аналитика и около нуля личных продаж + редкий дожим
2) Тоже самое, но ещё навяливают на него личные продажи.

К тому или другому варианту зачастую ещё неплохо, когда человек умеет зажечь свою команду и ориентировать её на результат.
Как по мне очень скучная должность, куда веселее быть директором по продажам или биздевом или комдиром. По моему личному опыту.

А судя по твоим отсылкам ты теоретик, а не практик. И про кухню то ответь

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kamail:
НОП - это не продаван

240 - это сравнительно невысокий доход по России, даже ниже среднего. На них ничего особо и не купишь, учитывая еще расходы. Тем более это несколько работ - проектов. Часть из которых временная. С Ноября вообще 100-120. Это очень мало.
У меня на еду уходило - уходит от 35 до 50 в мес. Это без сходить кино-ресторан- потусить.
Это херовый доход в целом, если брать цены нормальную жизнь, но это более чем на то, чтобы сделать ремонт, отложить денег итд.
35-50 на еду пусть вон остальные оценят, это в 1 или в 2? Ну ты ж должен быть умным, режь косты, перестань работать на унитаз.
Планируй бюджет итд

Вот. А в целом по стране что 120, что 240 на 1 человека это хороший доход, даже можно взять ипотеку и тачку в кредит и ещё хватит денег на пожрать) А можно даже скопить.
Смотри. Серега купил квартиру в Тамбове за 2 ляма - это тебе пару лет откладывать. Он смог.


Последний раз редактировалось Иллай; 22.02.2020 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Kamail:
240 - это сравнительно невысокий доход по России, даже ниже среднего. На них ничего особо и не купишь, учитывая еще расходы. Тем более это несколько работ - проектов. Часть из которых временная. С Ноября вообще 100-120. Это очень мало.
У меня на еду уходило - уходит от 35 до 50 в мес. Это без сходить кино-ресторан- потусить.
Ты зажравшийся Москвич или Петербуржец что ли?
На еду у него 35-50 в мес.
У нас в городе большая часть населения с зп 15-25тр живёт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Иллай:
Нет, может я сейчас и написал сумбурно, но сцуко каши точно нет.
РОП бывает в двух вариантах
1) Контроль, прослушка, аналитика и около нуля личных продаж + редкий дожим
2) Тоже самое, но ещё навяливают на него личные продажи.
К тому или другому варианту зачастую ещё неплохо, когда человек умеет зажечь свою команду и ориентировать её на результат.
Как по мне очень скучная должность, куда веселее быть директором по продажам или биздевом или комдиром. По моему личному опыту.
А судя по твоим отсылкам ты теоретик, а не практик. И про кухню то ответь


Это херовый доход в целом, если брать цены нормальную жизнь, но это более чем на то, чтобы сделать ремонт, отложить денег итд.
35-50 на еду пусть вон остальные оценят, это в 1 или в 2? Ну ты ж должен быть умным, режь косты, перестань работать на унитаз.
Планируй бюджет итд

Вот. А в целом по стране что 120, что 240 на 1 человека это хороший доход, даже можно взять ипотеку и тачку в кредит и ещё хватит денег на пожрать) А можно даже скопить.
Смотри. Серега купил квартиру в Тамбове за 2 ляма - это тебе пару лет откладывать. Он смог.
Нет. НоП или пусть по твоему РоП ( руководитель отдела продаж ) занимается курированием торгового отдела некой территории. Например по Крыму 1 НоП в любой компании. У которого в подчинении 3-6 СВ и 15-25 ТП, так же координатор и отдел мерча если они есть и на них есть бюджет.
Прослушка - это тока по холодным звонкам. В Крыму почти нет таких компаний. Везде торговые агенты топ топ ножками и на авто.
Личные продажи только ВИП клиентам, которые слишком ****истые и хотят иметь дела тока с каким то боссом.
Почти нет компаний где есть и НОП и директор по продажам. Почти везде НОП подчиняется коммерческому дир. Может быть еще дир по развитию. и сверху генеральный.
Ты попутал НоПа и СВ.
А что тебе про кухню? Я ж не говорю что не откладываю.
Что все бабло уходит и все. Так вообще уныло жить.
В идеале накопить бабла и свалить куда нить в Штаты или Европу к пенсии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hazy:
Ты зажравшийся Москвич или Петербуржец что ли?
На еду у него 35-50 в мес.
У нас в городе большая часть населения с зп 15-25тр живёт

Ну почти Москва. Самый дорогой город Крыма. Цены повыше чем в Москве будут на все.

Добавлено через 3 минуты
И я в квартиру не вкладываю. Мне не слишком там нравится, хотя я на набережной живу по сути в самом центре. Я бы предпочел что то такое

Последний раз редактировалось Kamail; 22.02.2020 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Открываем умный сайт, читаем
https://www.forbes.ru/milliardery-ph...iteley?photo=5

Идиотов и сказочников не слушаем

Добавлено через 2 минуты
Для спорящих с Камаилом, я хочу напомнить.
Камаил НИ РАЗУ не предъявил ни одного пруфа своим словам о своей же жизни, кроме парочки фоток набережной Ялты.
Последний раз редактировалось Zan; 22.02.2020 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
А что я должен был предъявить? Кусок контракта, договора, где указана моя должность?
Перечисления сумм на карты?
Я вам чеки скидывал сколько я постоянно трачу там в месяц 35-50 и набегает.
А белая у меня 20 да. Я это всегда говорил.
И главное почему это я кому то что то должен доказывать и предъявлять.
потому что Зан считает что в Крыму макс зп - 15к?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от Kamail:
Нет. НоП или пусть по твоему РоП ( руководитель отдела продаж ) занимается курированием торгового отдела некой территории. Например по Крыму 1 НоП в любой компании. У которого в подчинении 3-6 СВ и 15-25 ТП, так же координатор и отдел мерча если они есть и на них есть бюджет.
Прослушка - это тока по холодным звонкам. В Крыму почти нет таких компаний. Везде торговые агенты топ топ ножками и на авто.
Личные продажи только ВИП клиентам, которые слишком ****истые и хотят иметь дела тока с каким то боссом.
Почти нет компаний где есть и НОП и директор по продажам. Почти везде НОП подчиняется коммерческому дир. Может быть еще дир по развитию. и сверху генеральный.
Ты попутал НоПа и СВ.
А что тебе про кухню? Я ж не говорю что не откладываю.
Что все бабло уходит и все. Так вообще уныло жить.
В идеале накопить бабла и свалить куда нить в Штаты или Европу к пенсии.

Добавлено через 1 минуту



Ну почти Москва. Самый дорогой город Крыма. Цены повыше чем в Москве будут на все.

Добавлено через 3 минуты
И я в квартиру не вкладываю. Мне не слишком там нравится, хотя я на набережной живу по сути в самом центре. Я бы предпочел что то такое

https://www.youtube.com/watch?v=fXle...index=100&t=0s
Ты специфику своей компании размазываешь на рынок. Если у тебя НОП делает это - ок.
Можно и без прослушки, если слушать нечего и нет холодных звонков. Один хрен идёт контроль.
Суть была в том, что он больше про контролирующие функции и меньше про личные продажи в норме.

Бомбит меня больше с того, что цифры то пишешь реальные - я не спорю совсем, просто к ним чтобы придти надо нормально ебашить, причём ещё в нужной компании, где в принципе есть такие объёмы, а не так, что просто пошёл продаваном и на тебе.

Обычный какой-нить менеджер столько не получит, а супервайзеров, ропов и прочих - значительно меньше, чем рядовых. А ещё из них вычленить тех, кто получает выше среднего, т.к. не в каждой компании будут тебе платить нормально.

Возьми вон Тинькофф, там 3000 человек работает примерно. А сколько из них 1 млн и выше получает?) Ну чтобы понятно было


Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Ну а где я утверждал, что столько получает каждый второй.
Такие суммы надо, естественно, уметь зарабатывать.
Тема топика - какие профы приносят норм бабло.
Обычный торговый в не сезон в Крыму получает не более 60 т.р. По лету на сверхликвидных сезонных ТМ может выходить от 100 т.р. Но как правило выше сотки, для обычного торгового, уже начинают резать зарплаты под разными предлогами.
Продаван - это как правило либо есть склонность к этому и ты можешь доучиться нюансам и выйти на норм зп. Либо это не твое и нифига не получится.
Касательно Москвы - чем выше должность, тем выше доход в сравнении с регионами. Бывает даже в десятки раз.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Цитата:
Бывает даже в десятки раз.
скорее сотни и тысячи, склоняюсь к мысли, что камаил бомбилой работает, забавные опусы о тачках в крыму тому подтверждение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от gogijan:
видать на свою разоренную кухню засмотрелся и заплакал, что у дворника лучше
дворник спалился
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Сообщение от 02nz:
дворник спалился
Ну, тот самый мифический с 500к
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
смысл вообще обсуждать профессии холопов ну и зп зависит далеко не только от профессии.
даже в одном городе разница может быть в 2 раза по одной должности. на заводе 40к, просто в городе гдет 25 а если оборонка какая, то и все 50+. и все одна квалификация, не говоря про карьерный рост, инженеров, руководящие должности и т.д.
ну эт для чел обл без высшего образования и средней квалификации. разница зп между регионами тоже достигает 2+ раз. а в других регионах ты с некоторыми профессиями и работы то можешь не найти, ибо нету/мало специализированных производств.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Hazy:
По мне всё таки топ профа из легальных в наше время это программист.
У меня кореш в свои 30 уже тимлид с зп 300-400тр.
А я инженер-конструктор с зп 50-60тр
Можно еще блогером наверное быть, если уметь в контент.
ну на сколько я понимаю, тимлид эт типа руководящей должности. это уже и другая ответственность и психологическая нагрузка. с такой зп может и норм, а если прирост невелик, то все это может только в минус тебе сыграть. думаю, многие продвинутые по карьерной лестнице скучают по временам, когда они только начинали, жизнь была проще, думать надо было меньше, а времени свободного больше
хотя канеш за 300-400к и я бы не отказался поседеть в 30.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 23.02.2020 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег


профессианальный пенсионер
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
Если брать мой город (не Мск), мою специальность инженер-проектировщик и самую лучшую контору в городе (переработка газа) то потолок ЗП чисто на технической специальности, без руководящих функций составляет около 150к. Чтоб получать такую ЗП необходимо:
-аттестат ЕГЭ не менее 80 баллов за физику и математику, что поступить в универ (пишу на момент когда я поступал, это было 15 лет назад, сейчас сколько надо я хз, наверное уже больше)
- на диплом универа особо не смотрят, главное чтоб специальность нужная была
- нужно иметь способности выше среднего, я бы сказал 20-30% выше иначе на эту должность возьмут другого ибо конкуренция
- нужно иметь опыт работы, лет 15-20 надо проработать, если без блата чисто на своем скилле
пС вот в стране ценятся инженеры,
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
А почему "крутость" профессии измеряется только деньгами?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
- Друг Путина
- Однокурсник Путина
- Сослуживец Путина
- Спарринг-партнер Путина по дзюдо
- Массажист Путина
- Виолончелист Путина
- Зять Путина
- Дочь Путина
- Охранник Путина
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Самые крутые профессии, приносящие больше всего денег
А жена и любовница путина?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе