Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.02.2020 16:47
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Ouuch:
Это единственное, что ты написал адекватно.
Скажи сразу, было лень читать
Сообщение от Ouuch:
Что не напиши, ты начинаешь свою "философскую" хуйню нести.
Ну как я говорил. Ты меня не понимаешь потому, что естественные науки, такие как биология, или поведенческая психология, для тебя философия.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Crimson Ink:
Скажи сразу, было лень читать
Я всё прочитал.
Сообщение от Crimson Ink:
Ну как я говорил. Ты меня не понимаешь потому, что естественные науки, такие как биология, или поведенческая психология, для тебя философия.
Ты не смешивай науку и ту хуйню, что ты несёшь
Диалог окончен в общем-то.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Ouuch:
Ты не смешивай науку и ту хуйню, что ты несёшь
Не тролль, разбираться в том, серьезно или нет, утомляет.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Crimson Ink:
Не тролль, разбираться в том, серьезно или нет, утомляет.
да успокойся, мамкин псевдоинтеллектуал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Негативные эмоции в любом случае никакой пользы не приносят
негативные эмоции - это мотивация как минимум. И вообще они необходимы людям
Сообщение от Genoxy:
зачем злиться если нужно понимать свои ошибки и изучать их.
зачем изучать ошибки, если они не несут вообще никакой эмоциональной нагрузки?
Сообщение от Genoxy:
когда же ты злишься ты кладешь болт на причины и свои ошибки
что за глупость?
Сообщение от Crimson Ink:
Ты меня не понимаешь потому, что естественные науки, такие как биология, или поведенческая психология, для тебя философия.
Ты сейчас на полном серьезе поведенческую психологию приравнял к биологии?

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Как раз таки злиться и ругаться, на себя или кого либо еще это самый простой и быстрый выплеск эмоций, после которого у любого человека происходит своего рода "облегчение".
чел если я буду после слива "сношать" чью-то мать , то мне от этого легче не станет , ибо идиоты всегда будут идиотами . Так что твое у " любого " вообще с пальца высосано
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Не пойму где написано что надо злиться на кого-то или вымещать злость на ком то :) Злитесь на себя что у вас вместо рук клешни и старость уже не радость :)

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Злиться, не злиться... Играйте в пве игры и не ипите мозг себе и окружающим.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от lLexl:
Ты сейчас на полном серьезе поведенческую психологию приравнял к биологии?
В принципе психология происходит от биологии, от химических процессов в мозгу человека, что там в мозгу перемкнет так и будет человек себя вести.

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Детишки последите за собой повнимательнее... последите за другими людьми, никогда и никому злость и агрессия не приносила пользы, чаще всего ввиду этого негатива человек совершает еще более глупые ошибки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deisei:
чел если я буду после слива "сношать" чью-то мать , то мне от этого легче не станет , ибо идиоты всегда будут идиотами . Так что твое у " любого " вообще с пальца высосано

Не надо врать себе, тебе становится лучше ибо ты бы не орал иначе, тк только идиот будет считать что твоя агрессия направления на тиммейтов что-то в них изменит. А так ты выплескиваешь свой негатив который накапливаешь ввиду недовольства от игры напарников. Выплескивая все это дерьмо ты говоришь себе "это они идиоты а не я" и на этом анализ СВОИХ ошибок в принципе заканчивается

Добавлено через 6 минут
Сообщение от lLexl:
негативные эмоции - это мотивация как минимум. И вообще они необходимы людям

зачем изучать ошибки, если они не несут вообще никакой эмоциональной нагрузки?

что за глупость?
Ты шутишь или ты не понимаешь вообще что такое эмоции? Всмысле они необходимы, это очень глупое суждение. Они существуют и будут всегда существовать так устроен наш мир и наш организм. Дело в другом как их использовать, и злость часто это побочная эмоция последующая за другими негативными.

Изучать ошибки чтобы учиться и эволюционировать, развивать свои навыки а не топтаться на месте обвиняя всех и вся вокруг хотя во всех проблемах что возникают в твое жизни часть вины на тебе, даже когда у тебя идиоты тиммейты.

Ну а что ты делаешь когда ты злишься? Подумай хорошенько а лучше в след раз когда будешь рейджить и орать из-за игры вспомни эти слова и подумай не похер ли тебе было на всех и вся? Обычно анализ ошибок происходит немного позже выплеска агрессии если происходит вообще

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
Это заблуждение. Чувство вины и изоляции совершенно не облегчение.

Ну это ты решил что я говорю о чувстве вины и изоляции. Я же совсем о другом троллишка ты глупенький

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.02.2020 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от CoBeCTb:
Одно дело злиться на себя за то, что ты болван и сделал что-то не так. Это нормально. Каждый человек по своему переживает и обрабатывает какой-то экспириенс. И совсем другое дело рейджить на тиммейтов/врагов/свою собаку, покрывать всех х*ями и водить чужих мам в кино. Тут уже токсичность ради токсичности. Люди очевидно не видят разницы и автоматом подразумевают второй вариант, но тут уже претензии не к ниндзе нужно предъявлять
Согласен.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Всмысле они необходимы, это очень глупое суждение. Они существуют и будут всегда существовать так устроен наш мир и наш организм.
Зачем они нужны? В них нет смысла и они мешают Люди с эмоциями опасны для себя и окружающих, так как не способны соображать.
Сообщение от Genoxy:
Ну это ты решил что я говорю о чувстве вины и изоляции.
Ты сказал - наорал на других и легче стало. А я говорю, что после будет чувство вины, и тебя будут избегать.


лучше бы занялись анализом поведения, хотя бы своего. Сразу много вопросов о других отпадёт

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от lLexl:
Ты сейчас на полном серьезе поведенческую психологию приравнял к биологии?
Слово или, для тебя ничего не значит?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 21.02.2020 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Имхо конечно, но проблема не столько в токсичности сколько к отношению к нему как к явлению. Сейчас в том же лоле проще получить бан в чат за токсичность(даже если просто выразил свое недовольство), нежели получить бан за намереную порчу игры

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
все правильно сказал
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Crimson Ink:
Зачем они нужны? В них нет смысла и они мешают Люди с эмоциями опасны для себя и окружающих, так как не способны соображать.
Слабенький такой троллинг Глупость одним словом

Сообщение от Crimson Ink:
Ты сказал - наорал на других и легче стало. А я говорю, что после будет чувство вины, и тебя будут избегать.


лучше бы занялись анализом поведения, хотя бы своего. Сразу много вопросов о других отпадёт
Ахахахах так вот мы и узнали какие у тебя проблемы
Я привожу в пример когда ты играешь с рандомами, ибо на друзей по серьезке никто не орет, но у тебя видимо в жизни все иначе

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Слабенький такой троллинг Глупость одним словом
Вот поэтому и нет смысла с тобой говорить. Ты эмоционируешь, создавая троллинг. Я анализирую и понимаю, что тут тупик
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Crimson Ink:
Вот поэтому и нет смысла с тобой говорить. Ты эмоционируешь, создавая троллинг. Я анализирую и понимаю, что тут тупик

Молодой человек вы успели заглянуть почти во все активные темы форума, и в каждой не обходится без вашего "гениального" мнения, где вы спорите с людьми, приводя сомнительные факты и очень часто используя сарказм. Мне кажется вас знает уже пол форума как просто тролля которому никакой варежкой рот не закрыть. Я тебе говорю информацию, ты меня пытаешься увести от темы в какие то свои личные проблемы, если ты испытываешь чувство вины после того как на кого то наорал - не ори. Я очень редко свои негативные эмоции переношу на других, и тем более не испытываю чувства вины после сказанного . Такое может быть только если ты выкинул негатив на знакомого тебе человека, но это другая история. И тема все же про злость после проигрыша. А ты ведешь совсем другую в степь.

Нотейл сказал как то в интервью что играть в доту нужно если ты хочешь поиграть, насладиться и получить удовольствие от игры, если у тебя луз стрик и ты злой, то лучше нахер выйти из игры отдохнуть, чем продолжать пытаться, и токсить в каждой игре.
Это не цитата, а примерный пересказ его слов, идея та же и по сути эта идея кардинально противоречит высказыванию данного идиота ниндзя. Причем ниндзя какой то стример о котором чаще говорят в негативном свете, или Нотейл капитан команды взявшей дважды Инт подряд. Кто в этом вопросе умней как ты думаешь, киберспортсмен или стример создающий шумиху ради шумихи?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Кто в этом вопросе умней как ты думаешь, киберспортсмен или стример создающий шумиху
Я думаю, что он думает, что умнее всех Кримсон_Инк

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Kjuubi:
Я думаю, что он думает, что умнее всех Кримсон_Инк
Опровергните, если можете
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Hardonliner:
В принципе психология происходит от биологии, от химических процессов в мозгу человека, что там в мозгу перемкнет так и будет человек себя вести.
ога, а еще от физики, ведь там жидкости всякие, температуры, давление
Сообщение от Crimson Ink:
Слово или, для тебя ничего не значит?
а слова "естественные науки такие как" ничего не значат тоже?
Сообщение от Genoxy:
Ты шутишь или ты не понимаешь вообще что такое эмоции?
Мне кажется тут именно ты не понимаешь о чем идет речь.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Не надо врать себе, тебе становится лучше ибо ты бы не орал иначе, тк только идиот будет считать что твоя агрессия направления на тиммейтов что-то в них изменит.
ага , через монитор почувствуют как я ору на них и сношаю мать, кул стори чел, пойди выпей бояру
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Больше хейта богу хейта!
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Лол, 2 страницы срутся из-за высказывания какого-то ретарда, достойного быть в цитатниках ванильных пабликов ВК где "БратЗаБрата" и т.п. мусор
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Deisei:
ага , через монитор почувствуют как я ору на них и сношаю мать, кул стори чел, пойди выпей бояру

Я уже понял что ты читать не умеешь Я об обратном говорю но ты видимо с русским плохо дружишь раз предложения правильно читать не можешь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Ninja: «Когда вы перестаете злиться после проигрыша, вы проигрываете дважды»
Сообщение от Genoxy:
Я уже понял что ты читать не умеешь Я об обратном говорю но ты видимо с русским плохо дружишь раз предложения правильно читать не можешь
та нет, это ты просто объясняешь на уровне детей с детсада

Ваши права в разделе