Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.02.2020 01:56
Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Bethesda добавили часть своих современных игр в GOG


Несколько игр Bethesda Softworks появились в продаже в магазине GOG, что является первым случаем, когда современные игры издателя стали DRM-free. В списке есть все игры серии Dishonored и две первые части современного Wolfenstein (The New Order и The Old Blood). Данные игры пополнили коллекцию, в которой уже находятся три старых DOOM, четыре Quake и несколько частей Fallout. Также стоит отметить, что все игры издателя сейчас продаются по значительным скидкам, так например Dishonored 2 можно приобрести за 289 рублей, а оба упомянутых Wolfenstein обойдутся в 199 рублей каждый или 259 рублей за пачку из двух. С полным списком игр на распродаже издателя можно ознакомиться вот тут. Сразу отмечу, что распродажа закончится через шесть с половиной дней, потому если вы хотите приобрести что-то из упомянутого, то не откладывайте слишком надолго.

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Лучше бы они починили Вульф. Купил обе игры и не могу пройти ни одну из них, просто рвёт изображение и всё. ПК сменил и всё равно такая-же шляпа. Почитал форумы, эта ебулда с самого старта, у многих и на абсолютно рандомных конфигах встречается. Это у первой, а вторую просто не хотел без первой проходить, но потом таки решился и что? Вылетает Хотя со второй, думаю, можно решить что-то, но вот в первую невозможно играть из рваного изображения, а через 15 мин и просадок фпс даже на минималках.
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Ouuch:
просто рвёт изображение и всё.
это когда верхняя и нижняя половины экрана в рассинхроне? Если не ошибаюсь, у меня это лечилось толи включением толи наоборот выключением вертикальной синхронизации. Но могу ошибаться, давно это было

鉄の神
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Ouuch:
просто рвёт изображение и всё
Включи вертикальную синхронизацию

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Ouuch:
просто рвёт изображение
установи православную версию
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Leradis:
Включи вертикальную синхронизацию
А то я ****ь не додумался за 6 то лет Хоть включи, хоть выключи, хоть минималки, хоть кастомные настройки от пользователей, хоть патчи от них же - 0. Я ясно написал - куча тем на форумах о подобном на разных конфигах, это известная проблема.
Сообщение от Efemische:
это когда верхняя и нижняя половины экрана в рассинхроне? Если не ошибаюсь, у меня это лечилось толи включением толи наоборот выключением вертикальной синхронизации. Но могу ошибаться, давно это было
Должно лечиться, да не лечится. Настройки хоть в игре, хоть через софт видюхи. Колбасит тоже как на Нвидии, так и у АМД.
Сообщение от Cheese_Ghoul:
установи православную версию
типа пиратка ? Не хочу. Иначе нахер я покупал ?
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Ouuch:
Хоть включи, хоть выключи
Игры на разных движках, ты не смог побороть банальный тиринг, значит ты что-то делаешь не так, возможно в драйверах форсировано отключена синхронизация, не может такого быть чтобы была включена синхронизация и был тиринг, разве что у тебя 200 герцовый монитор не дружит с драйверами.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Ouuch:
типа пиратка ? Не хочу. Иначе нахер я покупал ?
у меня куплена Деус экс последняя. в праге .. хотел поиграть .но из-за количества багов не смог пройти игру постоянно вылетало и в какой-то момент словил глюк. что просто не смог продолжать играть, игра просто вылетала в одном месте.

установил православную версию. иииии ни одного вылета и глюка вообще до конца игры.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Сообщение от Leradis:
Игры на разных движках
Какие игры? 1 и 2 часть? Со второй иная проблема совсем, и я сказал что её, скорее всего, можно будет решить. Проблема разрыва с 1 и, как я 2 раза ранее писал, это проблема известная и не только у меня, она имеется у многих и на разных конфигах. Для интереса глянь сколько тем по запросу wolfenstein the new order vsync problem. Решений предлагается тьма, от конфигов, до танцев с бубнами, переименований файлов и т.д. Кому-то помогает, но большинству - нет.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Cheese_Ghoul:
установил православную версию. иииии ни одного вылета и глюка вообще до конца игры.
да мне проще забить. Значит не сильно то они и хотели, что бы кто-то играл Главное ещё успеть возврат оформить
Последний раз редактировалось Ouuch; 18.02.2020 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе