Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости MMORPG: новая графика в Lineage 2, Blade and Soul на Unreal Engine 4, релиз Bless Unleashed
Автор темы: mADler
Дата создания: 14.02.2020 13:10
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Новости MMORPG: новая графика в Lineage 2, Blade and Soul на Unreal Engine 4, релиз Bless Unleashed
Традиционный пятничный видеовыпуск новостей


Традиционное видео с новостями жанра MMORPG уже вышло на нашем YouTube канале. Сегодня поговорим про новую графику и новый класс в MMORPG Lineage 2, перевод клиента MMORPG Blade and Soul на движок Unreal Engine 4, релиз MMORPG Bless Unleashed и многом другом.

Напоминаем, что лучший способ проголосовать за полюбившийся формат - это поставить под виде лайк, поделиться им с друзьями и, конечно же, подписаться на нас везде, если еще не подписаны.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 14.02.2020 в 18:07.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: Новости MMORPG: новая графика в Lineage 2, Blade and Soul на Unreal Engine 4, релиз Bless Unleashed
lineage2 на ue4 это будет интересно.. но увы игру убивает не ее графа а сломанное мышление ее разработчиков.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Новости MMORPG: новая графика в Lineage 2, Blade and Soul на Unreal Engine 4, релиз Bless Unleashed
Вы пидоры, учитесь делать заголовки не кликбейтнымы, а то реально сделали аниме портал, и клепаете хуйню, и ***** на бан!Я конечно не авторитет, но я вас всегда держал в первых местах панели быстрого доступа, но сейчас это полный ****ец, постоянный кликбейт и аниме приправленный протухшими новостями!
Re: Новости MMORPG: новая графика в Lineage 2, Blade and Soul на Unreal Engine 4, релиз Bless Unleashed
Сообщение от derango:
я вас всегда держал в первых местах панели быстрого доступа, но сейчас это полный ****ец, постоянный кликбейт и аниме приправленный протухшими новостями!
Такая же история, еще и м*деры-украинофобы.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Новости MMORPG: новая графика в Lineage 2, Blade and Soul на Unreal Engine 4, релиз Bless Unleashed
Сообщение от Winterhearted:
Такая же история, еще и м*деры-украинофобы.
Сказал нацик-русофоб, которого тут уже давно вообще надо перманентно заблочить

"The subtle art of not giving a f*ck"
Сообщение от SealEvil:
Сказал нацик-русофоб, которого тут уже давно вообще надо перманентно заблочить
Как я могу быть русофобом, когда я общаюсь в данный момент на русском с тобой?! Как я могу быть нациком, если мне совершенно побоку на национальность или ориентацию. Я оккупантофоб, двуличноублюдофоб, свинособакофоб, даже в чём-то зомбопропагандонофоб, но никак не русофоб и не нацик, это нонсенс.

Ваши права в разделе