Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Евро
Автор темы: alter ago
Дата создания: 13.02.2020 23:37
Аватар для SiriusGD
Старожил
Регистрация:
15.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Amity:
Соревнование, челленж - то, ради чего играю именно я, поэтому вся эта зайчатина с соплями и беспомощностью лично мне омерзительна дичайше. Надеюсь, моя мысль понятна.
Это понятно. Допустим, если бы игра позволяла возвести вокруг этого НПЦ стены, и эти трактористы, втроем на своих мощных тачанках отбивались от полчищ европейских заек, защищая НПЦ - вот это челедж, вот это хардкор

А то что на видосе, так это просто другой вид заек, вскормленных мыловарней, которая кормит их не титькой, а дает пососать (не погрызть ) кой-чего другое.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Amity:
Когда-то развитое и хардкорное русскоязычное коммюнити превратилось в аморфных заек, чья соревновательная активность проявляется лишь в том, кто больше клише про подъезды у либерашек скопипастит.
Позорище
И чем оно стало менее хардкорным ?кто-то из коментаторов был в остере в тот помент и ныл ? вроде нет. Я за пару недель не отвез ниодного пака, но я рад что ТП быстро отреагировала на такой момент. Еще раз повторюсь то что мыло говорит что это не абуз ничего не значит вообще. Лично я считаю что это абуз, пока корейцы не напишут что они сделали это так и это фишка что можно блочить нпс таким образом, это считается абуз. Просто как правило все немного сложнее и например делая текстуры этих нпс не наезжаемыми может помешать проезду в другом месте, вот только скорее всего на корее никто не занимается такими вещами, поэтому разрабы и не трогают. Ну и в целом давно хардкорность заключается в том что бы найти 2 пикселя что бы подсветился элемент для взаимодействия ? Ну и еще про хардкорность - когда-то на луции я видел по 30 торговых шхун райзов на кубе и вагон коршунов которые хотели это все отобрать и замесы за все это дело, а сейчас есть тако ? может хардкорность ушла тогда еще на 1.0 ? А может для тебя хардкорность это когда все происходит через жопу а ты стоически это все переносишь? Расскажи что для тебя хардкорность

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от SiriusGD:
А то что на видосе, так это просто другой вид заек, вскормленных мыловарней, которая кормит их не титькой, а дает пососать (не погрызть ) кой-чего другое.
хз, я на мыле имею, в целом, всё что нужно для игры. Донат составил рублей 500-600 за всё время. Если "шаришь", то особо и вкидывать денег не надо

зато там не вылазит GM из инвиза и не утирает сопли обиженным, что их блочат, используя игровые методы.
Аватар для RosenKreuzeR_renamed_586582_26052023
Старожил
Регистрация:
28.11.2007
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от alter ago:

я ору с этих обиженок и всех тех, кто им сочувствует, и называет вызов GM'a правильным.
сам обиделся, размазывая сопли поскакал видос заливать, форум соплей мазать, и нам же так называемые обиды и шьёшь.
и да, ты зашел на хальнаак гадить, а не играть. мало ты ещё получил

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от ZloiMent:
Я бы тоже "умникам" использующие ТАКИЕ "игровые" возможности выдавал бы временные баны, неадекваты хреновы, то дорогу перекроют, то моск, для них это "игровая механика", нет это просто ущерб хочет другим подна-срать, вся суть любителей мыло
Типичные абьюзеры. Как что нарушать или мешать играть, так они крутые топы. Это вы играть не умеете, тупое школоло, азазазаза. Как их поймают, происходит вот это. Можно же, такое можно, в чём мы виноваты?! Все так делают #мат и рыдания#
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
@RosenKreuzeR, ой да называй как хочешь. АА отличается от остальных игры тем, что она "песочница"

а не вот это вот
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Ну это треш. Как бы я не любил тех ребят что занимаются блокировкой НПС, но это одна из игровых возможностей. Если в это дело вмешиваются ГМы, то где гарантия, что в следующий раз они не встанут на сторону какого-нибудь громко плачущего рыбака, которого вытягивают гарпунами в боевую зону? Или они так же не взорвут трактора гопников, что блокируют дорогу на какой-нибудь из локаций? Вкупе с тем, что на EU серверах еще и за RMT не банят, это уровень ГФШ типа Мейла и Инновы. Осталось им шмотки рисовать за деньги.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от alter ago:
что она "песочница"
ну вот на евро она более песочница чем на мыле, но ты иди на мыло ведь для тебя там более песочница чем на евро. Ты же сам пошел на евро потому что ссышь что мыло в твоей любмой песочнице может кинуть тебя на изи а ты ничего не сможешь сделать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Скандий:
Или они так же не взорвут трактора гопников, что блокируют дорогу на какой-нибудь из локаций?
уже не раз видел блок дорог, никого еще не взорвали. кому интересно заблокируйте нпс просто тремя тракторами и посмотрите взорвут их или нет. Нужно отличать абуз от игровой механики. Политика гоминго мне нравится

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 14.02.2020 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
Ты же сам пошел на евро
Он же не играть туда шел, а херней заниматься
Он же фанат мыла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
А может для тебя хардкорность это когда все происходит через жопу а ты стоически это все переносишь? Расскажи что для тебя хардкорность
Мне вот интересно, а почему абьюзеры не играются с другими абьюзерами, чтобы не мешать другим игрокам? Как в какой-то игре было, что читеров скидывали на серв с читерами. Развлекайся с ними. Хочешь к нормальным людям, придётся пострадать, играя с читерами без читов. Испортил себе статистику в дно, добро пожаловать к нормальным людям. Отмывай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
Ты же сам пошел на евро потому что ссышь что мыло в твоей любмой песочнице может кинуть тебя на изи а ты ничего не сможешь сделать.
ни разу не прилетало от мыла. Вообще ни разу. Ни банов в игре, не изъятия шмота, ничего другого. Наверное, я что-то делаю не так

ну кроме банов на форуме на 1 месяц по кд у меня основной аккаунт там из бана вылазит на некоторое время, потом обратно в бан) пишу с твинов, чаще всего
Аватар для RosenKreuzeR_renamed_586582_26052023
Старожил
Регистрация:
28.11.2007
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Скандий:
Ну это треш. Как бы я не любил тех ребят что занимаются блокировкой НПС, но это одна из игровых возможностей. Если в это дело вмешиваются ГМы, то где гарантия, что в следующий раз они не встанут на сторону какого-нибудь громко плачущего рыбака, которого вытягивают гарпунами в боевую зону? Или они так же не взорвут трактора гопников, что блокируют дорогу на какой-нибудь из локаций? Вкупе с тем, что на EU серверах еще и за RMT не банят, это уровень ГФШ типа Мейла и Инновы. Осталось им шмотки рисовать за деньги.
не стоит утрировать. рыбаки отдельно, а подобные деструктивные единицы отдельно. они искали неприятностей и нашли их.

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
уже не раз видел блок дорог, никого еще не взорвали. кому интересно заблокируйте нпс просто тремя тракторами и посмотрите взорвут их или нет. Нужно отличать абуз от игровой механики. Политика гоминго мне нравится

Если это абуз, то пусть прописывают это в правилах и дают блокировки на несколько дней или сколько им заблагорассудится. Никаких проблем. Тут же я вижу какое-то самоуправство и вторжение в игровой процесс. Напоминает мне прошлогодний слив ПКшников ГМами Инновы. Те где-то ПКшили новичков и в итоге пришел ГМ и начал ваншотать ПКшников . Так вот где эта черта? ПКшники тоже что-то абузили?
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Норм реклама для евро
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от alter ago:
Наверное, я что-то делаю не так
Работаешь на них
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Feid:
Норм реклама для евро
ну только для тех, кто играет в "домики" и для рмт'шеров. Вот туда они (рмт'шеры) текут рекой. Там ведь голда не по рублю, а по евро! Выхлоп колоссальный.

Вот они и наныли вызов GM'a на факторку)

Сообщение от Crimson Ink:
Работаешь на них
чёж мне не платят тогда
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от alter ago:
ни разу не прилетало от мыла. Вообще ни разу. Ни банов в игре, не изъятия шмота, ничего другого. Наверное, я что-то делаю не так

ну кроме банов на форуме на 1 месяц по кд у меня основной аккаунт там из бана вылазит на некоторое время, потом обратно в бан) пишу с твинов, чаще всего
только ты сам писал что очкуешь что мыло может начать банить за гравы или что-то такое уже не помню. Меня небанили на мыло тоже никогда, но они и других тоже не банили, кого должны. Им просто ***** потому что идет поток бабла. им насрать. Странно что такая логика до тебя не доходит и то что они считают это не абузом а игровым моментом бональная экономия времени ТП => снижение затрат => увеличение прибыли.

Сообщение от Скандий:
Тут же я вижу какое-то самоуправство и вторжение в игровой процесс. Напоминает мне прошлогодний слив ПКшников ГМами Инновы
Безусловно это беспредел был. В случаи с гаминго возможно такой отбитый появился первый раз на сервере или заблочили упертого игрока который не лениться написать в ТП или гмам. Если еще шума поднять у них на форуме то возможно они это и внесут в категорию абуза и начнут банить. Я не думаю что тут кто-то читал ПС у гаминго, возможно ГМ там волен принимать решения на свое усмотрение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alter ago:
ну только для тех, кто играет в "домики" и для рмт'шеров.
та еще наверное забыл упомянуть что и для тех кто играет в пвп. Она для всех кроме таких как ты )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 14.02.2020 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
И чем оно стало менее хардкорным ?

Вместо того, чтобы искать способы преодоления этой механики, щемить гопника по всем локациям, внести его шайку в кос-лист, подкупить его, вынудить его сокланов кикнуть его или осветить событие с такой стороны, что в будущем ни один лидер не возьмет его под свой таг - вместо всего этого вы просто расслабились и получили удовольствие. Nuff said.

Сообщение от From Sky:
Лично я считаю что это абуз, пока корейцы не напишут что они сделали это так


Всем плевать, что считаете вы, что считаю я или что считает гопник. Во всем мире (особенно в так облизываемом многими тут "цивилизованном") действует общепринятая презумпция невиновности. Если в еуле есть конкретный пункт, запрещающий наезжать одним хитбоксом на другой - это нарушение. Если такого пункта нет, но трион вмешивается в процесс на усмотрение своих одаренных кмов - то это контора максимум уровня мыла. Если такого пункта нет, а трион не может это исправить при всем желании, но вмешивается в игровой процесс - это контора максимум уровня мыла.
Кстати, если вас стяжкой затянуло внутрь фрегата или вы релогнулись под его текстурой - вы, илитные законопослушные ивропейцы, обязаны сами на себя накатать петишек. Иначе лицемерие и натягивание совы на глобус.

Shine on.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
та еще наверное забыл упомянуть что и для тех кто играет в пвп. Она для всех кроме таких как ты )
я на ренесансе набил 700 pvp на нубах в драконах, причём эти нубы были вплоть до 7 к гс, мешая им делать квесты на трактор и по сюжетке, а так же собирать векселя с доски регионалки. При этом мой перс был 43 уровня. Я просто абузил механику "анти-ПК нубов", добавляя туда проточенный до релика и 1 эп шмот, а так же гравы по кругу. Просто стоял на точке тп в регионалке, бегал около форта с мобами и около противоположной нуи. Всё что ниже 7к гс я считал за мобов, потому что меня пробить не могли, а мой гс был около 3к, при этом я за чародея 3к со шмотом 40-го уровня, вбущенного на интеллект (где-то 600 интеллекта было) и около 500-550 СЗ под зажором, хлопал их "на ура", потому что там был просто голый шмот рамианки без грав, зато 6-7 к гс йоба Поток "говна" на почту персонажа я даже не читал, удаляя письма не прочитанными.

наверное, меня бы на евро и за это покарали. Что мешаю развиваться нубам и использую абуз механики "защиты нубов".

Сообщение от Amity:
Всем плевать, что считаете вы, что считаю я или что считает гопник. Во всем мире (особенно в так облизываемом многими тут "цивилизованном") действует общепринятая презумпция невиновности. Если в еуле есть конкретный пункт, запрещающий наезжать одним хитбоксом на другой - это нарушение. Если такого пункта нет, но трион вмешивается в процесс на усмотрение своих одаренных кмов - то это контора максимум уровня мыла.
мне кажется, она ещё ниже мыла, в плане адекватности. Ну да, там шопик "типа бесплатный", и "прем вечный" за цену полугодовой подписки на мыле. Но на этом всё.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от alter ago:
а мой гс был около 3к.
****ешь.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от alter ago:
чёж мне не платят тогда
Пруфы?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
****ешь.
зря не веришь. Хотя продолжай не верить. Кто не шарит, тот hyярит

в аа есть много интересных механик, про которые не все знают.

я даже ради тебя вспомнил аккаунт и пароль от своего перса на ренесансе и сделал для тебя пару скринов персонажа, который имея 2800 гс способен унижать в зоне конфликта всех, вплоть до 7к гс, ну кроме хилов ofc.
Шмотки не все в релике, потому что я "стеснялся" делать стрелку релика, чтобы люди думали, что перед ними "просто нуб". А так всё "скромно и не вызывает подозрений", стрелка эпик шмота ни о чём не говорит вообще).

И когда я зашел на ренесанс, мне сразу какой-то тип написал в ЛС, который помнит меня и помнит, что я делал в драконах xD

счётчик pvp не 700, я там слегка завысил, всего лишь "почти 500". Но я давно не заходил на ренесанс и уже забыл всё "точно", потому я себе прощаю такое "привирание".







за такое меня на евро бы тоже покарали, да?) геноцид нубов, все дела
Последний раз редактировалось alter ago; 14.02.2020 в 14:16.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Amity:
Если такого пункта нет, но трион вмешивается в процесс на усмотрение своих одаренных кмов - то это контора максимум уровня мыла. Если такого пункта нет, а трион не может это исправить при всем желании, но вмешивается в игровой процесс - это контора максимум уровня мыла.
Это называется прецидент. Тут вообще несколько вариантов развития событий. Либо альтер поноет тут и на этом все закончится. Либо он пойдет писать в ТП гаминго и спамить их на форуме и поднимать бучу там, то либо гма накажут и скажут что это не абуз либо наоборот скажут что это абуз и внесут в свои правила. Еще раз напомню что ПС никто не читал, возомжно там написано что в ситуациях не описаных в парвилах игры км может принимать решения сам или что-то в этом духе.


Сообщение от Amity:
место того, чтобы искать способы преодоления этой механики, щемить гопника по всем локациям, внести его шайку в кос-лист, подкупить его, вынудить его сокланов кикнуть его или осветить событие с такой стороны, что в будущем ни один лидер не возьмет его под свой таг - вместо всего этого вы просто расслабились и получили удовольствие. Nuff said.
как ты будешь щемить твинка ? Безусловно ГМ не должен был ломать трактор или убивать перса, а просто перенести его куда нить на время или передвинуть нпс. Но в целом реакция в этом вопросе мне нравится. И эта ситуация никак не связана с хардкорностью о которой ты тут пишешь.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
Им просто ***** потому что идет поток бабла. им насрать.
Это как бы официальная политика мыла во всех играх. Буквально в каждой их игре донатеры неприкасаемы. Мылу кидают видео, скрины, логи, они закрывают, удаляют и банят тех, кто это кинул. А донатеры радуются и улюлюкают - Вы просто тупые, играть не умеете, азазаза.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
Это называется прецидент.
Это называется беспредел. И если у трионов в еуле есть пункт, разрешающий им творить что угодно по своему желанию, то это даже не уровень мыла

Сообщение от From Sky:
Безусловно ГМ не должен был ломать трактор или убивать перса, а просто перенести его куда нить на время или передвинуть нпс. Но в целом реакция в этом вопросе мне нравится. И эта ситуация никак не связана с хардкорностью о которой ты тут пишешь.
ГМ пускай мозги себе передвинет. Если администрация выявила некий абуз, который однозначно нужно фиксить, но при этом придется ждать санкцию корейцев, можно же просто объявить на официальных источниках, что использовать это временно запрещено до получения ответа из кореи. После чего узкоглазые либо отключат функционал, либо будет изменена еула, в которую внесут пунктик об этом абузе. Так было, например, на мыле с вызовом кораблей на еще старом драконе.

Если этого нет, то, повторюсь, каждый, кто продолжал пвп, попав под текстуру корабля, автоматически становится абузером-багоюзером.

Сообщение от Crimson Ink:
Это как бы официальная политика мыла во всех играх. Буквально в каждой их игре донатеры неприкасаемы. Мылу кидают видео, скрины, логи, они закрывают, удаляют и банят тех, кто это кинул. А донатеры радуются и улюлюкают - Вы просто тупые, играть не умеете, азазаза.
Поэтому на арбузной резне побанили половину онлайна пользовательских фракций?

Shine on.
Ваши права в разделе