Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2020 23:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Подробности о подземелье


Уже в этом месяце, 24 февраля, для ПК-версии MMORPG The Elder Scrolls Online станет доступно дополнение “Harrowstorm”, с выходом которого начнется новая сюжетная линия, получившая название “Темное сердце Скайрима”. DLC станет предысторией к более крупному расширению “Greymoor”, намеченному на конец весны, и будет включать два новых подземелья. Как раз об одном из них и решили рассказать разработчики.

В “Icereach” искателям приключений предстоит посетить остров, на котором обосновались ведьмы-отшельницы, угрожающие северным берегам Скайрима сильным штормом, отправляющим на морское дно корабли и ставящим под вопрос само существование местных жителей. Именно с этой проблемой и поручено разобраться героям, а заодно и отыскать пропавшую экспедицию.

При этом сам остров буквально кишит всякой нечистью - ледяными монстрами, культистами, зомби-марионетками и великами, однако главную угрозу представляют именно ведьмы, которые и выступят в качестве боссов подземелья. Каждая из них будет обладать собственной особенностью, а в финальной битве игрокам предстоит столкнуться разом со всеми колдуньями, в том числе и самой могущественной из них - Mother Ciannait.

А чтобы поклонники The Elder Scrolls Online смогли оценить силу сестер, создатели также опубликовали небольшой рассказ, являющейся отчетом командира легиона, пережившего встречу с ведьмами.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Триал что ли новый?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Насчет механик боссов не спойлерил, но визуально данжи крайне уныло смотрятся.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Эх. Боевку бы поменять , да прогрессию нормальную сделать, была бы отличная игра.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Kloe:
В “Icereach” искателям приключений предстоит посетить остров, на котором обосновались ведьмы-отшельницы, угрожающие северным берегам Скайрима сильным штормом, отправляющим на морское дно корабли и ставящим под вопрос само существование местных жителей. Именно с этой проблемой и поручено разобраться героям, а заодно и отыскать пропавшую экспедицию.
Опять какие-то ноунеймы решили захватить мир, но их случайно слили, и все про это забыли? Уже не смешно, правда.

И причем тут ведьмы, если в основе конфликта были вампиры. А тут вжух, и ведьмы.


А так визуал мне нравится. Обожаю черный монохром
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Crimson Ink:
Опять какие-то ноунеймы решили захватить мир, но их случайно слили, и все про это забыли? Уже не смешно, правда.
Какой мир? Они на берега северного скайрима штормы насылали

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от human0id:
Какой мир? Они на берега северного скайрима штормы насылали
Так написано
Сообщение от Kloe:
и ставящим под вопрос само существование местных жителей.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Чифф:
Эх. Боевку бы поменять , да прогрессию нормальную сделать, была бы отличная игра.
Если про боевку я могу понять, она тут на любителя. То что не так с прогрессией?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от тенёк:
Если про боевку я могу понять, она тут на любителя. То что не так с прогрессией?
Видимо, он про ее отсутствие из автолевелинга во всем мире
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Чифф:
Эх. Боевку бы поменять , да прогрессию нормальную сделать, была бы отличная игра.
Прогрессию сделали один раз нормальную. Называется чемпионская система. А потом через пару месяцев сделали кап очков и смысл в ней пропал.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от L1TR:
Видимо, он про ее отсутствие из автолевелинга во всем мире
Ну кому что. Мне вот наоборот, скейлинг нравится. А в плане прогрессии меня раздражает, что левел кап похоже сводится к получению все более крутого гира. Т.е. это не минус, это стандарт для жанра, но можно было сделать и лучше.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Crimson Ink:
И причем тут
кот разберись

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от PandaRussian:
что левел кап похоже сводится к получению все более крутого гира. Т.е. это не минус, это стандарт для жанра, но можно было сделать и лучше.
Да какой там гир.
До 160 практически пару сетов меняешь на экспу, потом смотришь какие сеты топовые и за день их фармишь в данже.
Все.
Дальше уже может какой пвп сет изредка себе получить и обновить спустя пару аддонов может.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
На 160 за день выфармить мса палку эт Новичку проще жопой с терки съехать, лол. Ну и на фарм даже в нормалы ССа ты на 160 мало кому нужен будешь со своими 10к дпс и рахитным знанием механик.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от merit:
за день их фармишь в данже
рили? это какие топ сеты в данже падают?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Vankyb:
рили? это какие топ сеты в данже падают?
А зачем парню топ топ обычному?
Чтоб *****ть потом месяцами +3 рейды?)
Да я умоляю, просто нормальный сет и живи себе спокойно.
Насчет топа, может я громко сказал, пусть будет предтоп.



Я сто лет назад выбил спел кур и джорвальда на хила, да так и хожу везде.
Вообще проблем с большинством контента нет.
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Прогрессии в игре нет, все мобы всегда твоего лвла, смысла от прокачки нуль. Я понимаю там от прокачки перки бы какие крутые появлялись или еще что, да там блин +1% к рандомному стату или на 50% быстрее сбор травы. Ну ппц че, я джва года качал чемпионку ток чтобы траву быстрее собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Neocronic:
Ну ппц че, я джва года качал чемпионку ток чтобы траву быстрее собирать
нет, ты ее качал чтобы стража тебя не убивала

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Neocronic:
Прогрессии в игре нет, все мобы всегда твоего лвла, смысла от прокачки нуль. Я понимаю там от прокачки перки бы какие крутые появлялись или еще что, да там блин +1% к рандомному стату или на 50% быстрее сбор травы. Ну ппц че, я джва года качал чемпионку ток чтобы траву быстрее собирать
Смысл в прогрессии, чтоб проходить ветеранки и подобное.
Что в прочем не отменяет того факта, что прибавлять по проценту - унылая система.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Neocronic:
Прогрессии в игре нет, все мобы всегда твоего лвла, смысла от прокачки нуль. Я понимаю там от прокачки перки бы какие крутые появлялись или еще что, да там блин +1% к рандомному стату или на 50% быстрее сбор травы. Ну ппц че, я джва года качал чемпионку ток чтобы траву быстрее собирать
Ну такие статы с чемпионки, как 20-30% к урону, регену, критам, отхилу, защите и по 20% к хп, мане и стамине и прочие плюшки - это, конечно, вообще не прогрессия.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Чифф:
прогрессию нормальную сделать, была бы отличная игра.

Я, когда начинал играть, сначало думал, как здорово и весело мочить мобов в шмоте, который с них же и навыбивал, потом левелу к 30 я начал от этих мобов огребать, к 45 левелу убийство квестового босса со 100к хп превратилось в реальный челленж с несколькими траями, окончательно меня добил просмотр скринов ранних, где я увидел, что у меня хп и остальных статов стало меньше на треть

Последний раз редактировалось Олимпия; 10.02.2020 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Олимпия:
это, конечно, вообще не прогрессия.
кому ты объясняешь, человек обижен на гвардов - они ему с респа выйти не давали.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от тенёк:
Если про боевку я могу понять, она тут на любителя
Вот я как раз за то, чтобы ее поменять. Простой пример. Есть нормальный шмот, с нормальными трейтами. К примеру, берем некра - False Gods+Mother Sorrow+Zaan+ 2 посоха Mother Sorrow. Есть строгай ротация, там даже пару вариантов, в зависимости прокачаны Псиджики и гильдия магов или нет. В целом ротация простая, кинуть АОЕ/баффы, дальше все через скелетов. НИЧЕГО СЛОЖНОГО, а ну да, лайт атаки между скилами. Я даже вторял все 1 к 1 как в гайдах..25 иногда 30 к DPS, хотя люди в куда более слабом шмоте на гайдах выдают 32к, а в таком как у меня тот же Алькаст 47к на манекене. Что я только не пробовал, скилы менял, тестил под баффами и без, поставил даже счетчик лайт атак...поооохер. 25 к дпс средний.

Тот же шмот я переодел на мана Дк, у него ротация вроде как даже чуть сложнее. С буста по боссу могу впилить 45-50к дпс и поддерживать его на уровне 30 если надо много бегать, или удерживать на 35-40 когда стою. В чем мля разница?

Причем и в первом и во втором случае взяты все нужные пассивки, прокачана алхимия, выпиты банки, вовремя сдается ульта и т.д. Т.е. я даже пробовал билды 1 к 1 как в в гайдах того же Даника/Алькаста, и точно такие же ротации.

И если в других играх я часто сам писал гайды по дпс/танкам, часто самостоятельно выстраивая ротацию и понимая, что за чем должно идти, какие приоритеты у различных умений. То TESO это первая в моей жизни ММОРПГ где я не могу внятно объяснить, почему при ОДИНАКОВЫХ вводных, шмоте, скилах, пассивках, ротации получается вот так как я описал. Идей нет.

Что-то сильно не так у них с боевкой, все эти прерывания анимаций, деревянная анимация некоторых умений и прочее.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Дитрум:
я не могу внятно объяснить, почему при ОДИНАКОВЫХ вводных, шмоте, скилах, пассивках, ротации получается вот так как я описал. Идей нет.
смотри логи в комбатметриксе проверяй сколько у тебя лайт атак
ну общий смысл твоих слов я понял сам такой)
потому в данжах мне проще танковать тем более я почти во всех играх танкую
ну а так 30к дпс могу выжать а этого для того чтоб за монстр сетом каким сходить хватает
а в пвп уже ротацию как на манекене не по крутишь)
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Дитрум:
Простой пример.

Думаю, ты просто не до конца разобрался. Мана некра я пробовал совсем мало, он мне совсем не зашел по стилистике, но немного освоил помимо основного перса - стамина нб, еще мана сорку, мана нбшку, стамина дк и стамина темплара. И на всех персах прошел путь от "как на этом выбить больше 25к, это нереал" до "ну вот, 40-45к уже кое-что, если практиковаться чаще, можно и больше". А у мана дк, по-моему, очень простая ротация, есть у меня и такой перс, без прокачанных гильдий и неустрашимых, в том же эквипе, что у тебя - первый же скелет показал 35к, у этого перса явно есть потенциал. Но играть на нем, я, конечно, не буду.

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Чего ждать от “Icereach”
Сообщение от Дитрум:
Что-то сильно не так у них с боевкой, все эти прерывания анимаций, деревянная анимация некоторых умений и прочее.

Да все эти скипы нужно нахер убрать, а анимацию прировнять каст тайму, тогда игра бы заиграла новыми красками, эпилептических припадков бы не было на экране, да бурст билды заметно бы ослабились. Но нет появилось целое поколение дегенератов поддерживающих этот вивинг и утверждающих что эта крута и фича игры

Я на геймпаде играю, и наверно только в каком нибудь файтинге я чаще буду жать на кнопки, эта какая то сумашедшая кликалка

А вообще если не сильно запариваться за вот это достижение непостижимого вивинга то игра вполне себе неплохая, графика правда слабая, мотивации играть мало, но так зайти пройти рандом данж+рандом бг вполне пойдет, вообщем час в день это максимум.

https://soundcloud.com/super-flu-de
4 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе