Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НОВОСТИ MMORPG: технический тест Astellia, западный релиз Blue Protocol, улучшение графики Archeage
Автор темы: mADler
Дата создания: 07.02.2020 13:31
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
НОВОСТИ MMORPG: технический тест Astellia, западный релиз Blue Protocol, улучшение графики Archeage
Традиционный пятничный видео-обзор новостей MMORPG за неделю


А вот и очередная пятница и, конечно же, полюбившаяся вам рубрика «Новости ММОРПГ», в которой мы подводим итоги недели. Новостей на этот раз очень много: старт технического теста Astellia, слухи о западном релизе Blue Protocol, улучшение графической составляющей Archeage и многое другое.

Как всегда, напоминаем, что ваши лайки под нашим видео - лучший мотиватор к действию.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 07.02.2020 в 20:09.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест ASTELLIA, западный релиз BLUE PROTOCOL, улучшение графики ARCHEAGE
Про Астелию новости небольшую неловкость вызывают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест ASTELLIA, западный релиз BLUE PROTOCOL, улучшение графики ARCHEAGE
Сообщение от Skuchniy:
Про Астелию новости небольшую неловкость вызывают.
Почему?
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест ASTELLIA, западный релиз BLUE PROTOCOL, улучшение графики ARCHEAGE
Сообщение от ZloiMent:
Почему?
Потому что мертворожденная
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест ASTELLIA, западный релиз BLUE PROTOCOL, улучшение графики ARCHEAGE
Сообщение от ZloiMent:
Почему?
Игру официально закрыли на родине, она по сути жива, только на евро и вот у нас выходит.... Но скажем так, не радостные прогнозы
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест ASTELLIA, западный релиз BLUE PROTOCOL, улучшение графики ARCHEAGE
Сообщение от ZloiMent:
Почему?
локализовать корейский ширпотреб 2 года?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест Astellia, западный релиз Blue Protocol, улучшение графики Archeage
в блю протокол с 12 числа подача заявок на японскую ЗБТ.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для WhatImean
-= Galaxy Dragon =-
Регистрация:
12.10.2015
Космос
Re: НОВОСТИ MMORPG: технический тест Astellia, западный релиз Blue Protocol, улучшение графики Archeage
В Астеллии очень неудобная боевка, особенно после БнС.
С нетерпением жду релиза Blue Protocol

Ваши права в разделе