Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru (Архив: 04.08.2017-18.01.2020)
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Textuler:
Ну вообщем то Эличка права - это есть абсолютно в любой стране мира, имхо, чем авторитарней гос-во, тем сильнее и глубже эта херня проявляется.
Масштабы разные. Также как и коррупция, что есть везде, но только вот именно в рашке да всяких украинах с венесуэлами кумовство и казнокрадство приняло столь чудовищные масштабы
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Масштабы разные. Также как и коррупция, что есть везде, но только вот именно в рашке да всяких украинах с венесуэлами кумовство и казнокрадство приняло столь чудовищные масштабы
у тебя венесуэлла головного мозга!
Пруф что в венесуэлле есть хоть намёк на подобное!
И на то,что там казнокрадство!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
а что там штурмуют то?
За 8ым айфоном чтоль лезут?
Совки лезут в светлое коммунистическое будущее.

Kittymeow
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Масштабы разные.
На бритов посмотри, кстати, у них вообще фамильно все передается. Любопытная у них закрытая каста.
Я не говорю с намеком "а вот у них", это просто везде. Везде стремятся "устроить" отпрысков. В каком-нибудь идеальной бесклассовой, с насквозь безупречным законодательством, стране/странах будущего может это искоренят, но пока уж как есть. И тыкать пальцем с видом открытия Америки - странно.


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SkyKilleR:
Совки лезут в светлое коммунистическое будущее.
не остроумно

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
Пруф что в венесуэлле есть хоть намёк на подобное!
И на то,что там казнокрадство!
https://www.vedomosti.ru/business/ar...leos-venezuela

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Elinora:
На бритов посмотри, кстати, у них вообще фамильно все передается. Любопытная у них закрытая каста.
Я не говорю с намеком "а вот у них", это просто везде. Везде стремятся "устроить" отпрысков. В каком-нибудь идеальной бесклассовой, с насквозь безупречным законодательством, стране/странах будущего может это искоренят, но пока уж как есть. И тыкать пальцем с видом открытия Америки - странно.
Даже интересно - а кто у них из чиновников детей устраивал в правление госбанков например? Или что-то подобное кейсу Сечина, когда малолетнему ****юку и должность и награду в довесок?

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 04.08.2017 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SkyKilleR:
брехня же
главное кукарекнуть про "откаты", а обвинений никаких не будет
Цитата:
Ранее в октябре федеральные прокуроры Нью-Йорка, Вашингтона, Миссури и Техаса встречались, чтобы скоординировать расследования и обменяться
уликами, говорят знакомые с ситуацией люди. Но пока по делу PDVSA не было предъявлено никаких обвинений, и, возможно, этого и не произойдет.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
бредите вы все,в советской стране этого быть не могло
Да прекращай.
Василий Сталин, например.

Yuna
War & Love
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Elinora:
На бритов посмотри, кстати, у них вообще фамильно все передается. Любопытная у них закрытая каста.
Примеры, пожалуйста, а то непонятно куда смотреть-то. Хочу видеть хотя бы пять примеров чиновников, чье благосостояние резко повысилось после вступления в должность, а также обладающих на удивление талантливыми детишками, чей бизнес также резко пошел в гору после получения папкой и мамкой должностей. Пяти примеров достаточно.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
не остроумно
Жаль, а я почти придумал шутки про "открывшееся окно возможностей" и "они лезут в светлое будущее коммунизма по заветам Сталина". Ну ладно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
брехня же
главное кукарекнуть про "откаты", а обвинений никаких не будет
Цитата:
Но пока по делу PDVSA не было предъявлено никаких обвинений, и, возможно, этого и не произойдет.
Замени PDVSA на Газпром/Роснефть и не вскукарекивай про откаты

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 04.08.2017 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SkyKilleR:
Замени PDVSA на Газпром/Роснефть и не вскукарекивай про откаты
ну тут же очевидно для чего этот весь наброс на вентилятор -чтобы объявить руководство "недемократическим","коррумпированным",потом
счета перекрыть,цветную революцию устроить и поставить своих "демократических" лидеров,которые всё там приватизируют и будут откатывать туда,куда нужно т.е. американским транснациональным монополистам нефти
Американская "демократия" должна быть распространена везде,но в первую очередь там,где много нефти

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для lAsura
Маньяк
Регистрация:
03.12.2010
Re: Гостиная лента Goha.ru
В Китае на 246 миллиардеров меньше чем в сша и почти все они сидят в государстве. Детишек они отправляют учится в самые престижные заведения омерики и англии. Они там сажают больше чем у нас,а травокуры все равно будут кричать что у нас все равно больше коррупции чем у других. Нас так вообще индия обогнала и поджимает гонконг снизу.

1 США 565 Билл Гейтс 2 КНР 319 Ван Цзяньлинь 3 Германия 114 Бит Хеистер и Карл Альбрехт 4 Индия 101 Мукеш Амбани 5 Россия 96 Леонид Михельсон 6 Гонконг 67 Ли Кашин

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
ну тут же очевидно для чего этот весь наброс на вентилятор -чтобы объявить руководство "недемократическим","коррумпированным",потом
счета перекрыть,цветную революцию устроить и поставить своих "демократических" лидеров,которые всё там приватизируют и будут откатывать туда,куда нужно т.е. американским транснациональным монополистам нефти
ну тут же очевидно для чего этот весь наброс на вентилятор -чтобы объявить руководство "недемократическим","коррумпированным",потом
счета перекрыть,красно-коричневую революцию устроить и поставить своих "коммунистических" лидеров,которые всё там национализируют и будут откатывать туда,куда нужно т.е. в загашники красным ожиревшим политрукам

Добавлено через 7 минут
Сообщение от lAsura:
В Китае на 246 миллиардеров меньше чем в сша и почти все они сидят в государстве. Детишек они отправляют учится в самые престижные заведения омерики и англии. Они там сажают больше чем у нас,а травокуры все равно будут кричать что у нас все равно больше коррупции чем у других. Нас так вообще индия обогнала и поджимает гонконг снизу.

1 США 565 Билл Гейтс 2 КНР 319 Ван Цзяньлинь 3 Германия 114 Бит Хеистер и Карл Альбрехт 4 Индия 101 Мукеш Амбани 5 Россия 96 Леонид Михельсон 6 Гонконг 67 Ли Кашин
А никто не говорил что в Китае или Индии коррупция сильно меньше. Но мы же вроде как с США себя хотим сравнивать, нет?
А теперь еще интереснее
https://www.forbes.com/global2000/list/#tab:overall
Сравни количество китайских и российских компаний в списке.

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 04.08.2017 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Хочу видеть
Наверное, при утверждении, что земля плоская, ты тоже затребуешь пруфы. Я права?


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Re: Гостиная лента Goha.ru
Донской заявил, что водоохранную зону Байкала уменьшат в 10 раз
на землю посягают , суки

кручу-верчу ...

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Elinora:
Наверное, при утверждении, что земля плоская, ты тоже затребуешь пруфы. Я права?
А есть такие пруфы?

Kittymeow
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Elinora:
Наверное, при утверждении, что земля плоская, ты тоже затребуешь пруфы. Я права?
Ты же выше предложила мне посмотреть на бриттов, а я попросил конкретные имена людей, на которые мне нужно посмотреть

Впрочем я бы удивился иному от тебя ответу. Знаешь, единственное, что меня расстраивает - это то, что когда в рашке начнется очередной тотальный трындец, вы не будете расхлебывать последствия вместе с теми быдло-бабушками из хоррор-видео выше (коих мне ни капли не жаль - они заслужили право жить и подохнуть в нищете), а шустро соберете вещички и у меня появятся новые русские соседи

Ну, разве что юне это не удастся, и ей придется заняться более привычным ремеслом
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
http://www.rbc.ru/opinions/technolog...?from=newsfeed

Kittymeow
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SkyKilleR:
красно-коричневую революцию устроить и поставить своих "коммунистических" лидеров,которые всё там национализируют и будут откатывать туда,куда нужно т.е. в загашники красным ожиревшим политрукам
PDVSA национализирована в 1976 году. Это значит,что доход от нефти идёт в бюджет и на благо народа венесуэллы, в том числе для того,чтобы в тех магазинах для бедных были продукты,которые можно купить по низким ценам,пускай и отстояв очередь

А какое отношение имеет к Венесуэлле и её компаниям сша,чего эти пендосы-жидосы-хyeсосы то туда всё время лезут,что им там надо то,кроме грабежа венесуэллы ?!
Какое их собачье дело то красные там политруки или
серобуромалиновые в горошек?!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Я вот как-то мало представляю, чтобы в какой гейхранции или америке какой, назначили 19 летнюю журналистку управлять национальным парком из достоинств которой, только то, что она племянница вице премьера

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SkyKilleR:
Жаль, а я почти придумал шутки
я понял,в принципе то современному интернет-дрочеру глубоко до лампочки почему и зачем лезут эти люди в офис,явно навальный и ифоны бабушкам не интересны...
Но у овощей так уж устроено их клиповое мышление,что они тут вот перепостили,там вот посмотрели,тут полистали, что-то ляпнули невпопад,поохали,поахали и пошли дальше...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Т.е. проблемы с "талантливыми" детьми нет?
Ок, давай так.
Вот информация -
Цитата:
Суд приговорил к 13,5 годам колонии системного администратора из Канска в Красноярском крае, сочтя доказанной его вину в 66 эпизодах педофилии в течение 6,5 лет, говорится в сообщении следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.
https://sib.fm/news/2013/11/18/sisad...nojarskom-krae
Будет ли корректным на основании этого факта сделать вывод о том, что все сисадмины - извращенцы и педофилы?

Yuna
War & Love
Re: Гостиная лента Goha.ru

Сообщение от kamaelf:
почему и зачем лезут эти люди в офис,явно навальный и ифоны бабушкам не интересны...
Им интересна небольшая прибавка к пенсии от добрых людей, что обещали им заплатить по итогам флешмоба (имхо их кинут и правильно сделают), заодно те же добрые люди им наверняка загодя объяснили, что так они приблизят торжество коммунизма на планете и воскрешение сталина
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
я понял,в принципе то современному интернет-дрочеру глубоко до лампочки почему и зачем лезут эти люди в офис,явно навальный и ифоны бабушкам не интересны...
Думаешь лезут в волонтеры записываться?

Kittymeow
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Знаешь, единственное, что меня расстраивает - это то, что когда в рашке начнется очередной тотальный трындец, вы не будете расхлебывать последствия вместе с теми быдло-бабушками из хоррор-видео выше (коих мне ни капли не жаль - они заслужили право жить и подохнуть в нищете)

имхо их кинут и правильно сделают
до чего вы, капиталисты, довели пожилых людей,стыдно то не им, а вам должно быть! Бабушкам может есть нечего, а тебе лишь бы потешаться над пожилыми людьми..погоди вот будешь старым,тебе коммунисты не будут пенсию платить потому что ты эксплуататор и раскулачат тебя ваще!Посадят тебя в дом престарелых и будешь сидеть смотреть путина по телевизору! Телевизор конечно будет выключен,а путин наклеен на экран.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Ваши права в разделе