Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши билды и персонажи
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.02.2020 19:17
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Наши билды и персонажи
насчет книжек слышал интересную мысль, было бы гуд если бы они запретили в 1 команду брать несколько одинаковых артефактов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от plantiq:
так и есть
фигня это, имба персы есть в каждом классе, это не оправдывает тупой дисбаланс артов. Явно этот арт на магов сделали на "отьебись"

Добавлено через 1 минуту
Они лилибет целый ЕЕ создали что бы законтрить дримблейд на вилдреде, жаль что лилибет в команде калечит тебе весь сетап
Последний раз редактировалось Kuzukaze; 09.05.2020 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Kuzukaze:
интересную мысль
Она им видимо в голову пришла когда они глянули пару видосов как сТенебрия нынче унижает
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Kabayahi:
Она им видимо в голову пришла когда они глянули пару видосов как сТенебрия нынче унижает

Да, только жаль что эта мысль была не у смайлгейт.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Kuzukaze:
жаль что лилибет в команде калечит тебе весь сетап
лолшто?
лилибет дает дамаг на уровне луны, но без рандома и с какой-никакой выживаемостью.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Луна в пвп мы в 2019 или 2020?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Kuzukaze:
Луна в пвп мы в 2019 или 2020?
луна убивает точно так же как цермия и все остальные синг таргет нюки

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
как раса билдить для универсального использования?
танк на 200 или как дебафера 230+?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Muden_renamed_1461600_05062023
Читатель
Регистрация:
15.05.2020
Re: Наши билды и персонажи
Всем добрый день, ребят играю не давно 10 дней буквально, подскажите кому следующему 6 звезду делать, манмаранси думаб

Добавлено через 54 минуты
Ребят привет, подскажите кого следующим 6 дать, играю 10 день
Последний раз редактировалось Muden_renamed_1461600_05062023; 15.05.2020 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
5* Сол с SSS-импринтом? А ты смелый. И реколл тебе врядли саппорт даст.

Вообще, я бы наверн Диззи сделал 6* первой из этого списка, если играть начал недавно.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Собирай команду под виверну. Да монтморанси хороший кандидат на 6*, только немаловажно, что бы дерево её спешалти ченджа было прокачено.

Еще не советовал бы точить артефакты выше 15 пока что, пока не разберешься что к чему.

Под виверну можно смело 2 джокера точнуть на 15.
Аватар для Muden_renamed_1461600_05062023
Читатель
Регистрация:
15.05.2020
Сообщение от nORb Dragon:
5* Сол с SSS-импринтом? А ты смелый. И реколл тебе врядли саппорт даст.

Вообще, я бы наверн Диззи сделал 6* первой из этого списка, если играть начал недавно.
Диззи уже 6, так по ивенту насобирал

Добавлено через 2 минуты
Ну ладно хилла тогда сделаю, срасибо
Последний раз редактировалось Muden_renamed_1461600_05062023; 15.05.2020 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Muden:
так по ивенту насобирал
Он про то что ты мог бы на халяву через 5 дублей Сола апнуть ему 6*
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Muden:
Диззи уже 6, так по ивенту насобирал

Добавлено через 2 минуты
Ну ладно хилла тогда сделаю, срасибо

Я не помню какие там условия для получения Фуриоса через конекшены, но я бы советовал его тоже забилдить, поможет на виверне. 50% критшанса сильно понизят запросы по шмоту, а так же деф брейк очень хорош, правда для полной эффективности придется немного молы влить. В с2 для снижения кд и с3 до 100% баз шанса деф брейка.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Muden:
ребят играю не давно 10 дней буквально,
И уже имею двух лимиток и Басаара.

___________
Они там натурально новорегам подкручивают?
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Zan:
Они там натурально новорегам подкручивают?
Не просто есть лаковые аккаунты у меня такой в лангриссере , у меня там примерно 46-52 тикета на 1го сср у большинства в дискорде примерно 70-80 на 1го .
В эпике кстати ещё ни разу не был в клубе 121(но на некоторых у меня банально не хватало марок ибо копить не моё) , но вот гарант на мистиках таки поимел .
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
поскреб по сусекам и одел имбу

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
живем пацаны
чо я ее раньше не прокачал.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
еще парочка сложилась




Живем

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Sloyka s Povidlom
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2020
Re: Наши билды и персонажи
Добрый день. С первых дней с эпике хочу собрать своего собственного Хаос Акса. Возможно от того, что только в первые дни я его на ГВ и видел (пол года назад). Кроме желания выпендриться есть другие причины. Во-первых, хорошо озвученный в игре брузер способный на эффектный камбэк - это красиво, во-вторых он тройка, в-третьих когда мой дестракшн сет с арены полностью заточится в hp и резист, его будет кому дать. В-четвертых я неделя за неделей, в ожидании Дорвуса, как-то прокачал ему полностью дерево скиллов.
Однако, по параметрам (в цифрах) я не понимаю к чему стремиться. Лучше всего, если бы мне кто-нибудь тут показал своего успешного Хаус Акса. Я для этого даже прошел процедуру регистрации.
Может ли он быть успешен без скорости вообще? Нужна ли ему эффективность около сотни в ущерб другим параметрам. С каким количеством хп у него будут шансы дожить до своего хода? С какими параметрами атаки (кд и кш) он способен что-то сделать с полным столбом здоровья?
Примерил на него сет "на дамаг". (Вероятно, одену я его совсем не в эти вещи, но прикинуть на что можно рассчитывать сойдет.) Получил не впечатляющие результаты по параметру атаки и 13k здоровья (и 0 дефенса). Полагаю, такой он ничего не сделает. Примерил лайфстил с хп. Получил обнадеживающее количество хп (и 0 дефенса) при отсутствии крит. дамага. Не очень хочется одевать его именно в лайфстил, если он будет очень редко ходить, но, как я понял, отхил с его s3 сам по себе не слишком мощный. Или нет? Не определился с резистом. Если он ходит последним, хорошо бы на него надеть иммун. Но и с нулем реста моему живучему брузеру вряд ли будет комфортно. Судя по тому что у меня выходит, на него можно одевать вещи с флат хп, за не имением лучших. Или нет?
По артефактам. Более менее свободны у меня El's fist и Hell Cutter. На Hell Cutter надежда, что с ним Хаос Акс получит кое-какой урон не будучи раненым. В принципе, могу отобрать у КЛорины Косу. Могу дать ему Пруф оф Валор. И Якорь(есть у меня и такая идея).
Какие ваши указания?
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Надо сумонить наших экспертов по 3* персонажам (это не я). Но по-моему у нас тут нет никого кто юзает хаос акса сейчас.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Могу только потеоретизировать, т.к. сам акса не использую (хоть он у меня и одет на 80кцп).

Мне не нравятся оба варианта одежды.
1й вариант имеет низкую скорость и мало хп - значит ходить он будет только с разгонщиком.
А т.к. скорость у него ниже плинтуса - тут вариант лишь с Алотсом или тамасерией, остальные его просто не запушат на 1й ход.
Под ТамаСерию есть возможность сыграть в два хода в дефбрик исерии с2 потом с3. Под Алотса есть более опасные персонажи
2й вариант выглядит уже поинтереснее, вот только отсутствие брони меня очень смущает. Ну и, для таких медленных персонажей почти мастхев иммун сет, иначе, если его не убьют, то просто задисейблят.

По артефактам для 1го варианта лучше хеллкаттер (или любой другой дамажный арт - например портрет, или уберус), для второго же лучше эльфист или сигурд, или вообще дюрандаль.

В общем, если бы я делал себе акса, я бы либо сделал среднего по скорости (160+) и хорошего по урону - чтобы какой-то розой\роозидом его можно было пихнуть. Либо делал бы жирного, но хотя бы с 1200 брони и в иммунке, чтобы он хоть пару атак пережил и не был дебаффнут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Наши билды и персонажи
Юзал его только Норб. Других не помню.
Аватар для Sloyka s Povidlom
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2020
Re: Наши билды и персонажи
@Darkmor, Спасибо. Но я планировал использовать его исключительно в дефе на гв. Чтобы не самый сильный нападающий пытался его убить. Но не убил, - и вот - ульта, отхил. Нужно, конечно, подобрать ему правильных спутников. В то что он заиграет у меня с элементом неожиданности на рта не верю. (но тайно фантазирую)
@Zan, что же, буду ждать рассказа.
Аватар для nekropoll
Старожил
Регистрация:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Sloyka s Povidlom:
Но я планировал использовать его исключительно в дефе на гв.
Уже год как не актуален в дефе, так как его разводят на светлого персонажа, либо просто кливают. Если это не останавливает, то выше правильно заметили, что оба варианта шмота не подходят. Нужна атака-хп-крит шанс-крит урон + иммунка/пушер, либо делать спидового и ставить с кем-то добивающим.
Он выглядит интереснее не в дефе, а в кливе за счёт доп хода, если Карин или Кисы нет. Год назад таким кливом всех сносил на аренке, до выхода Сесилии

Сейчас для пвп есть персонажи получше, так что он мне виверну фармит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Если Топора юзать в дефе, то... моё мнение, как того ковыряется эпизодически в 3★. Но, сразу предупрежу, Топора я мало использовал, ибо шмоток нехватает. Так, мой личный теорикрафт, без практики.

В общем, если бы я заморачивался с Топором в дефе на ГВ, то попробовал бы выжать из шмоток побольше НР, атаки, крит-рейта и эффективности (ради дебаффов). Неплохо бы и крит-дмга, но если выбор между НР и крит-дмга, я бы смотрел в сторону НР, если НР меньше 15к. На спид бы забил для него. Арт - портрет.

В команду ему в деф на ГВ засунул бы пушера (допустим Роозид или Джудит, с мунблейдом) и... Крау. С ауриусом и 24k+ НР.

Пушер постоянно бы толкал вперёд медленного но мощного Топора. Если это Джудит, то она бы ещё и станила между делом противнику юнитов. Крау же здесь, чтоб немножко охладить пыл кливерам. Будет впитывать в себя часть урона, который наносят по Топору и пушеру. И мб кого внезапно ваншотнет, когда у него НР дропнется ниже 50%.

Но, это так. Теорикрафт. Как я бы действовал, если бы у меня не было других персонажей для дефа на ГВ. Но... Топором всё ещё можно нехило раздавать в атаке. Просто народ не любит 3★ персов, поэтому почти не юзают их кроме "избранных вайфу". Рекомендую для атаки ещё посмотреть на Гюнтера. Дешёвый вариант для ваншота МЛ Кенов, дедов и т.д.

Ну и бонус. Вдруг не видел.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе