Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
lacrafter.ru (c4-interlude x1 (без доната))
Дата создания: 30.01.2020 22:37
Аватар для СашаСотник_renamed_1405991_28102022
Читатель
Регистрация:
14.12.2018
lacrafter.ru (c4-interlude x1 (без доната))
Lineage interlude x1 PvE server
О сервере
Данный сервер является java-эмулятором, распространяемым под лицензией GPL, и не является пиратским!
Он основан на открытом коде в котором отсутствуют заимствования из кода сервера ЛА2.
Если вы считаете иначе или являетесь правообладателем материалов, размещение которых не хотите видеть на ресурсе,то свяжитесь с администрацией: admin@lacrafter(точка)ru

Сервер открыт: 17 апреля 2012 г. в 20:23(GF+ открыт: 31 января 2011 г. в 13:14)
Обратите внимание - на сервере ЗАПРЕЩЕН МАТ! Наказание за его использование довольно суровое!

Если у Вас возникли проблемы или вопросы: ВСЯ техподдержка осуществляется исключительно через форум.

В связи с множеством вопросов, здесь и кратко. У нас нет ГМ-шопа. Без оговорок/уточнений. Его НЕТ ВООБЩЕ. Не было и не будет в будущем. У нас нет доната деньгами. Нет ВООБЩЕ и не будет. Проект некоммерческий. Кто хочет помогать - тестируют и правят код. Хостинг и часть железа - "дружеская помощь". Недоработок по коду много, потихоньку они исправляются(в данный момент, в виду отсутствия ресурсов, все работы по серверу заморожены). Подробнее ниже...

Мы играем в PvE(любителям РПГ, квестов и Morrowind будет у нас комфортно):

Хроники Interlude c геймплеем приближающимся к C4. Sieghardt имеет рейты x1. Кириллические ники разрешены, а пароли и логины кириллицу содержать не должны. Name и Логин должны быть разными!.

Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с

изменениями в геймплее и политикой сервера Sieghardt.

Features of the server / How to connect

Клиент ищите у играющих кланов.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: lacrafter.ru (c4-interlude x1 (без доната))
Рассказываю подробно о сервере.
Вообщем с утра попробовал зайти на этот сервер, кое как нашёл где у них там клиент, патч, просто бомба искать вообщем. Так же были проведены тесты на софте, хочу предупредить, я совсем не являюсь сторонником софта, это я проверить работает ли софт, и если работает, я на нем конечно же играть не буду.
4bot работает, крякнутый адреналин работает.
Любой крикер, интерфейс тоже без проблем.
Л2эпик, л2тавер, работает всё что может работать и которое вроде как работать не должно.
Ну всё понятно вообщем.
Всем спасибо за внимание)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе