Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 25.01.2020 23:59
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Боёвка конечно слоупочная,магия мож будет повеселее
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк

Добавлено через 45 минут

Последний раз редактировалось tyk1; 28.02.2021 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Medvedov:
Ничего более дебильного, чем тупые высеры трололошек тут я уже давно не читал.
1 трепач начал залупаться тут и слился в итоге.
Другой балабол 2 начал его защищать первого обоссыша и начал нести лютый бред по химии. Иди в обратно в школу и сопли подотри, пока взрослые дяденьки разговаривают о пвп, в которое ты тоже не можешь и ничерта не понимаешь в нём.
Если ты не можешь в ближний бой, почему бы тебе не прекратить писать галимую бредятину и свалить в лес к своему кремнию.
Ну это успех. -2 бомбящих трепача в игнор.
Я тебе предлагал уже в МО2 зайти. Там сможешь найти много ПвПешеров, кто тебе за 5 секунд рот куем заткнут, но ты естественно обоссался. Вопрос - зачем ты тогда заходишь в эту тему, если не собираешься в неё играть? А если ты будешь играть, то где твой млять НИК, который я просил на прошлой странице? Очко жим жим?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от Pakostnyi:
Я тебе предлагал уже в МО2 зайти. Там сможешь найти много ПвПешеров, кто тебе за 5 секунд рот куем заткнут, но ты естественно обоссался. Вопрос - зачем ты тогда заходишь в эту тему, если не собираешься в неё играть? А если ты будешь играть, то где твой млять НИК, который я просил на прошлой странице? Очко жим жим?
Будет как в ДФ. Через два года после закрытия серверов ник скажет
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Слушайте а мож скиллы будут апать боёвку?Скорость атаки там и тд?Ну реально уёбищная боёвка же....
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Velior:
?Ну реально уёбищная боёвка же....
бредишь?) более качественной нон-таргет боевой системы в принципе не существует нигде
в МО2 даже длина лезвия решает, ибо ты просто не дотянешься кинжалом или коротким мечом до врага, ну по крайней мере я не мог с кинжалом никого толком поцарапать)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от rogue:
бредишь?) более качественной нон-таргет боевой системы в принципе не существует нигде
в МО2 даже длина лезвия решает, ибо ты просто не дотянешься кинжалом или коротким мечом до врага
Я указал почему считаю её таковой....и либо ответь по теме либо не пиши свои КО...если не доходит-низкая скорость атаки,катастрофически низкая
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Velior:
Я указал почему считаю её таковой....и либо ответь по теме либо не пиши свои КО...если не доходит-низкая скорость атаки,катастрофически низкая
низкая скорость атаки...ну, ты попробуй в пвп это дело....в смысле попробуй хоть одну-две низкие по скорости атаки вражеские отбить, потом поговорим))))
ну а так...делай оружие легче по весу - будут тебе быстрые атаки, тут же всё на крафте замешано, типа берёшь легче материалы = легче оружие по весу, следовательно быстрее атаки

ни в одной ММОРПГ от веса оружия скорость атаки не зависит, здесь, если я верно понимаю, реализация именно такая, типа как в реале тяжелый двуруч машется медленнее, чем ножик
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от rogue:
низкая скорость атаки...ну, ты попробуй в пвп это дело....в смысле попробуй хоть одну-две низкие по скорости атаки вражеские отбить, потом поговорим))))
В ДФ у меня это получалось на более высокой скорости,почему не должно получиться тут?Перестань уже свой бред нести,это мой вкус и моё мнение,не надо со своим влезать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Velior:
Перестань уже свой бред нести
так будет же открытая бета в конце марта(по планам), вот и затестишь. чего ты раньше времени про скорости атаки начинаешь
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Уверен в игре будет тож самоеНо да подожду магию,просто видел инфу что куча талантов будет и понадеялся что будет ветка со скоростью атаки
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Добавили магию и приручение


https://www.mortalonline2.com/beta-p...otes-0-1-0-47/

Сообщение от Velior:
В ДФ у меня это получалось на более высокой скорости,почему не должно получиться тут?Перестань уже свой бред нести,это мой вкус и моё мнение,не надо со своим влезать
Скорость атаки увеличили или увеличат, можно непрерывно быстро бить, пока стамина не кончится, при условии что твои удары не идут по воздуху, так как при промахе, как и в жизни ты по инерции не сможешь остановить оружие. Простая физика.

Только толку от таких ударов - ноль. Потому что все удары тупо заблочат и урона от них не так много, как от атак с разбега и норм замашкой.
Это не аркадный ДФ, где у всех были невесомые брёвна. Тут каждое оружие имеет вес и чтобы его эффективно использовать, нужны определённые характеристики у персонажа. Не получится просто закликать кого-то, бегая вокруг него и спамя бездумно лкм.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
скиф, перелогинься
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
скиф, перелогинься
Это Betasonic
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от tyk1:
Это Betasonic
Ну это многое меняет
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от Pakostnyi:
Добавили магию и приручение


https://www.mortalonline2.com/beta-p...otes-0-1-0-47/



Скорость атаки увеличили или увеличат, можно непрерывно быстро бить, пока стамина не кончится, при условии что твои удары не идут по воздуху, так как при промахе, как и в жизни ты по инерции не сможешь остановить оружие. Простая физика.

Только толку от таких ударов - ноль. Потому что все удары тупо заблочат и урона от них не так много, как от атак с разбега и норм замашкой.
Это не аркадный ДФ, где у всех были невесомые брёвна. Тут каждое оружие имеет вес и чтобы его эффективно использовать, нужны определённые характеристики у персонажа. Не получится просто закликать кого-то, бегая вокруг него и спамя бездумно лкм.
Я бы не стал заходить так далеко и утверждать, что ДФ был про закликивание. Особенно второй. Особенно в конце. Скорее даже совсем не про это.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
Ну это многое меняет
Ну да. Правда кто то сошел с ума кажись.
Типо стрелы оказывается пролетают сквозь щели в досках. Это невероятно

Ешё называется "Текстуры. Лучники одобряют"




Аватар для BarsikAbsika
Читатель
Регистрация:
28.02.2018
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Эх опять Брид пару пару месяцев выводить
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от ReindeeR:
Ну да. Правда кто то сошел с ума кажись.
Типо стрелы оказывается пролетают сквозь щели в досках. Это невероятно

Ешё называется "Текстуры. Лучники одобряют"




олень, иди спать, ты пьян

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BarsikAbsika:
Эх опять Брид пару пару месяцев выводить
а ты из какой гилды?
Последний раз редактировалось Kitezh; 02.03.2021 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BarsikAbsika
Читатель
Регистрация:
28.02.2018
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
а ты из какой гилды?
Скифы
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от rogue:
бредишь?) более качественной нон-таргет боевой системы в принципе не существует нигде
в МО2 даже длина лезвия решает, ибо ты просто не дотянешься кинжалом или коротким мечом до врага, ну по крайней мере я не мог с кинжалом никого толком поцарапать)
Это ты бредишь. Mordhau топ рубилово на планете, вышло аж в 2019 г. Загугли.
Вы хоть иногда из танка вылезайте, нубики.

А магия уг. Ещё реагенты какие-то собирать с ограниченным рюкзаком. Как будто там больше делать нечего.
Всё должен решать ближний бой. Дальний бой только поддержка-суппорт.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
олень, иди спать, ты пьян




ЗЫ: ну а так то судьба этой игры понятна и без слов. НО если они понимают что никто не будет играть и понимают что будет околонулевой онлайн,
но не закроют то вот на это у вас единственная надежда. Т.е. шанс на то что они будут её поддерживать несмотря на нулевой онлайн и нулевую прибыль.
Игра расчитана на суперузкую прослойку инди игроков
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: ну а так то судьба этой игры понятна и без слов. НО если они понимают что никто не будет играть и понимают что будет околонулевой онлайн,
но не закроют то вот на это у вас единственная надежда. Т.е. шанс на то что они будут её поддерживать несмотря на нулевой онлайн и нулевую прибыль.
Игра расчитана на суперузкую прослойку инди игроков
Я тебе открою тайну, но именно для суперузкой прослойки данная игра и делается. И ты наверное не поверишь, но эта суперузкая прослойка очень даже не плохо поддерживала первую часть целых 10 лет и сейчас вторую. Совсем недавно в студию инвестировали 400+ тысяч евро. Лет на 10 точно хватит Так что можешь за нас не переживать.

И по поводу текстур и физики. Покажи в какой ММОРПГ есть подобное. Жду.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Medvedov:
Это ты бредишь. Mordhau топ рубилово на планете, вышло аж в 2019 г. Загугли.
Вы хоть иногда из танка вылезайте, нубики.

А магия уг. Ещё реагенты какие-то собирать с ограниченным рюкзаком. Как будто там больше делать нечего.
Всё должен решать ближний бой. Дальний бой только поддержка-суппорт.
медведь ты задрал. Хочешь играть мили, играй, кто тебе запрещает. Увидишь меня кастующего фаерболл, попробуй убей, так как двигаться во время каста нельзя. Маги очень уязвимы, особенно против лучников, так как любой урон сбивает каст.
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.03.2021 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе