Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2020, 10:26   #101 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: WoT
GoHa.Ru II Степени
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?

Цитата:
Сообщение от SegaDE Посмотреть сообщение
Скажи это нетфликсу, амазону, диснею, вб, хбо и тд

Так же можешь еще поговорить со стимом, эпиками, гог, еа и юбисофтами и объяснить им, что они делают не правильно
Я знал, что ты сравнишь с амазоном и прочими... но там другие деньги и число пользователей... + технически стрим игр это совсем другой уровень...

На пк есть только стим, а остальное мелочь, и игры с этой "мелочи" сливаются в стим

Цитата:
Да, ии это будущее гейминга, об этом я тоже уже как то писал. Но именно полноценный ии встроеный в игровой мир. Боз коопоа, мультиплеера и прочей ерунды. У каждого игрока свой мир, своя игра зависящая только от игрока.

Есть синглы, есть ммо, есть сессионки, не нужно это все смешивать в одну кашу потому что тебе так хочется.
Ты ограничиваешь свободу выбора... Сингл игра с мультиплеером это по твоему мнению СИНГЛ? А если в онлайне я играю в пачке с друзьями в закрытую сессию в ГТА5 например, это КООП?... А если в ГТА5 3 ГГ и ты переключаешься между ними, это ПОЛНОЦЕННЫЙ СИНГЛ или НЕполноценный обрубок от коопа??????? нужно стараться угодить большему числу пользователей...

Для тебя одного не будут делать ОГРОМНЫЕ игровые миры, в которых ты изучишь процентов 10 локаций... Для одного персонажа не получится прописать сценарий так, чтобы притянуть его за уши ко всему, что есть в огромном игровом мире...

Игра с продвинутым ИИ сама будет подстраиваться под число игроков...

Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
Мне одному очень тяжело читаются посты валета? Я иногда вообще не пойму че за хуйню он несет... Вот реально набор слов тупо.
Я ставлю (...) многоточия там, где мысль незакончена... иначе тексты будут огромными, а большие тексты неохотно читают...
Старый 01.02.2020, 12:22   #102 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Всего лайков: 184
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Сообщение от Valet Посмотреть сообщение
Ты ограничиваешь свободу выбора...
А ты смешиваешь все в кучу. То что ты описываешь это будущее жанра ммо.
Старый 01.02.2020, 14:30   #103 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 288
GoHa.Ru - СтарожилВетеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Сколько их там извиняюсь? 2? 3?
Больше. И причем тут кол-во если ты сказал что их там вообще нет?

Цитата:
Но опять таки лучшие представители десятилетия это чистые синглы
Лучшие это какие? Топ 1 и топ 2? Просто я открываю рандомные списки и вижу в топ 10 такие игры как майнкрафт, портал 2, фортнайт, гта.
Старый 01.02.2020, 15:04   #104 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Больше. И причем тут кол-во если ты сказал что их там вообще нет?

Лучшие это какие? Топ 1 и топ 2? Просто я открываю рандомные списки и вижу в топ 10 такие игры как майнкрафт, портал 2, фортнайт, гта.
Майнкрафт не кооп,портал не кооп там просто есть опция и доп режим,гта не кооп, фортнайт не кооп. Ты путаешь понятия
Старый 01.02.2020, 15:11   #105 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Майнкрафт не кооп,портал не кооп там просто есть опция и доп режим,гта не кооп, фортнайт не кооп. Ты путаешь понятия
Слово кооп знаешь или помочь перевести?
Старый 01.02.2020, 15:17   #106 
Rartarion
Мастер Rartarion вне форума

Info
Всего лайков: 190

После такого лучше сразу в игнор кидать
Старый 01.02.2020, 15:25   #107 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 468
Игра: Dark Souls 1-3
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
кооп
как там мхв ?
Старый 01.02.2020, 17:41   #108 
Абсолют
Старожил Абсолют вне форума

Info
Всего лайков: 145
Игра: Epic Card Game
ДжентльменGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
чёт за 20 лет ИИ в играх ни на йоту не улучшился
Цитата:
лет 300 минимум, т.к. в этом направлении вообще никаких подвижек в игровой индустрии. Скорее наоборот - даунгрейт всего и ИИ и механик.
В игре Блицкриг 3 применялся ИИ Борис. Также уже давно идет обкатка ИИ в Starcraft 2. Ну а в древних шутерах повсеместно раньше применялись умные боты. Но в современных шутанах боты почти вымерли. Остались разве что в мультиплеере серии Call of Duty.
PS4: Uncharted 4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Romance otTK XIII, Tearaway Unfolded, Unravel, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Старый 01.02.2020, 18:40   #109 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А ты смешиваешь все в кучу. То что ты описываешь это будущее жанра ммо.
Границы будут размыты... Жанры смешиваются, всегда нужно что-то новое, чтобы удовлетворить искушенных...

Гов 5 впервые в серии открытый мир, впервые в серии возможность играть вдвоем, впервые в серии вы можете влиять на сюжет... что скажешь?...

Игре это не надо? шарманку заведешь...))

А в тлоу 2 опен ворлд ? я просто хочу, чтобы ты поиграл в игру одной серии с тех превосходством над предыдущей частью, в виде опен ворлда или коопа... Чтобы было с чем сравнить...
Старый 01.02.2020, 19:28   #110 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Рейдер пандемии
Цитата:
Игре это не надо? шарманку заведешь...))
Да. Есть игры как ты описываешь, с выбором и влиянием на сюжет, среди них есть много хороших и такие мне тоже нравятся. Готика и мэ одни из моих любимых серий игр.
Есть ммо где один большой мир и каждый игрок на него влияет и живет своей жизнью.
Оба эти вида игр будут развиваться в ту сторону о которой ты говоришь, особенно с развитием ии.

Есть же игры основанные на сюжете. Они как книги или фильмы. В них автор рассказывает то, что он хочет, так как он этого хочет. Будь то один или много персонажей, маленькие или большие локации все это автор делает на свое усмотрение так, как он считает будет лучше для передачи истории, которую он хочет рассказать.

Каждые из этих видов игр не являются более или менее технологичными, ни одна из них не лучше другой, они просто разные и нацелены на разную аудиторию.

Цитата:
А в тлоу 2 опен ворлд ? я просто хочу, чтобы ты поиграл в игру одной серии с тех превосходством над предыдущей частью, в виде опен ворлда или коопа...
Я уже тебе говорил, большие открытые локации в анчартед 4 сделали игру хуже на мой взгляд.
Старый 01.02.2020, 19:35   #111 
HimeraDeCure
Гуру HimeraDeCure вне форума

Info
Всего лайков: 53
Игра: L2 - C4-Il
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Да. Есть игры как ты описываешь, с выбором и влиянием на сюжет, среди них есть много хороших и такие мне тоже нравятся. Готика и мэ одни из моих любимых серий игр.
Есть ммо где один большой мир и каждый игрок на него влияет и живет своей жизнью.
Оба эти вида игр будут развиваться в ту сторону о которой ты говоришь, особенно с развитием ии.

Есть же игры основанные на сюжете. Они как книги или фильмы. В них автор рассказывает то, что он хочет, так как он этого хочет. Будь то один или много персонажей, маленькие или большие локации все это автор делает на свое усмотрение так, как он считает будет лучше для передачи истории, которую он хочет рассказать.

Каждые из этих видов игр не являются более или менее технологичными, ни одна из них не лучше другой, они просто разные и нацелены на разную аудиторию.

Я уже тебе говорил, большие открытые локации в анчартед 4 сделали игру хуже на мой взгляд.
Да там была одна большая открытая локация. Она прокатывалась быстро за счёт базара персонажей. Были также нововведения в виде лебёдки и возня в грязи.

Старый 01.02.2020, 21:04   #112 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
все это автор делает на свое усмотрение так, как он считает будет лучше для передачи истории, которую он хочет рассказать.
Ты рассуждаешь так, словно автор не ограничен железом и финансами...

Цитата:
Мы обсуждаем триА игры, а игры которые тебе нравятся, перестанут быть триА...

С ростом возможностей железа, игр с открытым миром становилось/ится БОЛЬШЕ...

Гта 5 на пастген ДОРОЖЕ чем РДР2, почему? Потому что игры с опенворлдом выжимали все из пастгена... Ps3 не осилила даже Ведьмак2, что уж говорить о 3...

Форза моторспорт 60 фпс, форза хорайзен 30 фпс... Почему? в моторспорте лучше графика и больше фпс, но нет опенворлда...

Какие еще аргументы тебя убедят?

Цитата:
Хуже в чем конкретно?... Тебе просто нравится линейное повествование и сходство игр с фильмами...
Старый 01.02.2020, 21:21   #113 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Цитата:
как там мхв ?
Собираюсь с духом понимаю что это часов на 100 и одному наверно не так весело

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Слово кооп знаешь или помочь перевести?
Я сейчас беру понятие коопа, как кооп прохождения, как чистый сингл где кооп задуман для совместного прохождения изначально. Ты берешь понятие как онлайн составляющую. Сингл гта чистый сингл, там есть онлайн составляющая как почти отдельная игра. Валет же затирает именно например про сильнейшие синглы например год оф вар, зельда, ласт оф ас где якобы кооп сделал бы эти игры лучше, но это булщит полный и кооп там не нужен. Кооп не дарит таких эмоции. В них веселее, но именно сильнейшие эмоции дарят чистые синглы. Берем дед спейс 3. Первые 2 были шедеврами. Атмосферными, одиночными. Они добавляют в 3 кооп и убивают всю серию и засирают атмосфру в ноль.

Последний раз редактировалось _pain_; 01.02.2020 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.02.2020, 21:36   #114 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Я сейчас беру понятие коопа, как кооп прохождения, как чистый сингл где кооп задуман для совместного прохождения изначально.
Портал 2, даенг лайт, л4д.

Цитата:
Валет же затирает именно например про сильнейшие синглы например год оф вар, зельда, ласт оф ас где якобы кооп сделал бы эти игры лучше, но это булщит полный и кооп там не нужен.
Там может и не нужен. Но взять какой-нибудь скайрим, то я бы с удовольствием попроходил бы его с другом. Ну и еще можно найти примеры игр, в которых кооп был бы очень крутым. Притом кооп как опция, хочешь играть соло - играй соло

Цитата:
Кооп не дарит таких эмоции. В них веселее, но именно сильнейшие эмоции дарят чистые синглы.
Это субъективное мнение. И один из ключевых параметров тут будет друг, с которым играешь. Может для некоторых это проблема, особенно если судить по некоторым постам выше, что к ним на автоконнекте заходили рандомные прокачанные люди
Старый 01.02.2020, 21:42   #115 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Валет же затирает именно например про сильнейшие синглы например год оф вар, зельда, ласт оф ас где якобы кооп сделал бы эти игры лучше
У тебя в меню 1 игрок и ты проходишь игру ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ как СЕЙЧАС...

Я кликаю 2 игрока и прохожу игру с ИЗМЕНЕННЫМ чутка сюжетом ИЛИ альтернативным финалом...

Что ты теряешь ????????? чем такой кооп испортит ТВОЙ сингл???

Необязательно резать кооп или смешивать, можно сделать АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ "концы" для разных персонажей и кооп режима в частности...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Притом кооп как опция, хочешь играть соло - играй соло

Шаришь...

Последний раз редактировалось Valet; 01.02.2020 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.02.2020, 21:44   #116 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Рейдер пандемии
Цитата:
Какие еще аргументы тебя убедят?
Убедят меня в чем? В том что рпг и ммо возможно пойдут по описанному тобой пути? Так я с этим согласен. Или же, что все жанры вымрут и останется только рпг с открытым миром? Этого не будет 100%. Это просто разные жанры, возможно одни станут в будущем более популярны чем другие, но полностью не исчезнут.

Цитата:
Хуже в чем конкретно?... Тебе просто нравится линейное повествование и сходство игр с фильмами...
С Вводом больших локаций они бессмысленно растянули игру и она стала более скучной по сравнению с предыдущими частями. Заниматься поиском предметов на этих картах для трофеев там вообще скукота, я только по этому там платину не взял.
Старый 01.02.2020, 21:54   #117 
Zan
Предводитель Zan вне форума

Info
Всего лайков: 1,997
Игра: Гоха.ру
Гилд.: Секси-хищник
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Лауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваТанкЗнаток
Награжден за: За интересные гайды и статьи
Признанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert OnlineПобедитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиВеселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
В игре Блицкриг 3 применялся ИИ Борис
И как он?
Я ушел из "Нивала" до того, как они Бориса объявили, но над Б3 работал.
Старый 01.02.2020, 21:57   #118 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Убедят меня в чем?
Игры с опен ворлдом технически сложнее и совершеннее...

Игры с коопом сложнее и совершеннее...

Цитата:
С Вводом больших локаций они бессмысленно растянули игру и она стала более скучной по сравнению с предыдущими частями. Заниматься поиском предметов на этих картах для трофеев там вообще скукота, я только по этому там платину не взял.
Не наполнили мир контентом должным образом... А мб сама серия тебе приелась... Кто то знакомится с серией впервые, а кто то с жанром и т д, не всем геймерам 18+ , а некоторым нет даже 12...
Старый 01.02.2020, 22:32   #119 
Абсолют
Старожил Абсолют вне форума

Info
Всего лайков: 145
Игра: Epic Card Game
ДжентльменGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
И как он?
Я ушел из "Нивала" до того, как они Бориса объявили, но над Б3 работал.
Не знаю. Я эту игру вообще не пробовал. А второй Старкрафт забросил полноценно играть несколько лет назад.
PS4: Uncharted 4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Romance otTK XIII, Tearaway Unfolded, Unravel, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Старый 01.02.2020, 23:08   #120 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 468
Игра: Dark Souls 1-3
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Что ты теряешь ????????? чем такой кооп испортит ТВОЙ сингл???
тем что второй игрок может тупить в другом конце карты. В том же ГОВ - Кратос начинает толкать речь, а Атрей, за которого играешь ты - сидит в это время на Гохе и никак не реагирует. Сюжет стопорится, пока ты с горшка не вернулся.

Все коопные игры делают либо без сюжета, либо сюжетка у одного игрока, либо в виде сессионок.

Кооп в сюжетной игре всегда выглядит смешно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
давно такой бред не читал.

Последний раз редактировалось splinn; 01.02.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2020, 06:03   #121 
HimeraDeCure

Info
GoHa.Ru I Степени
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Игры с коопом сложнее и совершеннее...

Не наполнили мир контентом должным образом... А мб сама серия тебе приелась... Кто то знакомится с серией впервые, а кто то с жанром и т д, не всем геймерам 18+ , а некоторым нет даже 12...
Опенворлд это лёгкий заработок для таких челиков как Юбисофт и подомным им студий как Аваланч со своим Джаст Кост.
Размазать карту на километры и напихать одинаковыми активностями с дерьмовым сюжетом.

Рокстар над своими открытыми мирами годами сидит. Дизайн карты просто великолепно сделан. Куча красивых мест, будь это равнина или болота с пустыней.

Последний раз редактировалось HimeraDeCure; 02.02.2020 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2020, 09:36   #122 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
тем что второй игрок может тупить в другом конце карты. В том же ГОВ - Кратос начинает толкать речь, а Атрей, за которого играешь ты - сидит в это время на Гохе и никак не реагирует. Сюжет стопорится, пока ты с горшка не вернулся.
1 сплитскрин (классический кооп)

2 в онлайне ИИ берет управление "тупящим" на себя, имитируя его поведение

3 кооп режим - отдельный МОД*...

Мододелы портят игры и заставляют тебя накатывать моды?

Образно 2 игры в одной , СИНГЛ и кооп режим (с измененным немного сюжетом) адаптация сюжета под несколько игроков...

Цитата:
Все коопные игры делают либо без сюжета, либо сюжетка у одного игрока, либо в виде сессионок.

Кооп в сюжетной игре всегда выглядит смешно.
Сегодня это предел, они не могут сделать нормально кооп в рамках этого железа и движков... Такие игры технически СЛОЖНЕЕ... Ты сравниваешь синглы с ПОТУГАМИ в кооп и не понимаешь, почему я называю "ПОТУГИ" более совершенными...
представь 2 планки, одна 3 метра (сингл) другая 5 метров (кооп) ты подпрыгиваешь на 4 метра и можешь перегрыгнуть СИНГЛ, но кооп осилить не можешь и все над тобой смеются... так понятнее???

Цитата:
Сообщение от HimeraDeCure Посмотреть сообщение
Опенворлд это лёгкий заработок для таких челиков как Юбисофт и подомным им студий как Аваланч со своим Джаст Кост.
Размазать карту на километры и напихать одинаковыми активностями с дерьмовым сюжетом.

Рокстар над своими открытыми мирами годами сидит. Дизайн карты просто великолепно сделан. Куча красивых мест, будь это равнина или болота с пустыней.
И там и там устаревшие морально движки...
Перепройди Юнити (поиграй в играбельную версию)

В защиту юбисофт скажу, что они в авангарде... Именно они задают планку на поколение консолей... Назовем это 7 баллов (стандарт ААА), сделал лучше? 10 из 10, хуже?- девстрендинг...

Посмотри на легион

Постарайся оценить не визуал и физику авто (ограничения движка и железа) а структуру игры, найти свежие решения и идеи (инновации)...

Теперь представь игры следующего поколения...
Старый 02.02.2020, 10:05   #123 
HimeraDeCure

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
1 сплитскрин (классический кооп)

2 в онлайне ИИ берет управление "тупящим" на себя, имитируя его поведение

3 кооп режим - отдельный МОД*...

Мододелы портят игры и заставляют тебя накатывать моды?

Образно 2 игры в одной , СИНГЛ и кооп режим (с измененным немного сюжетом) адаптация сюжета под несколько игроков...

Сегодня это предел, они не могут сделать нормально кооп в рамках этого железа и движков... Такие игры технически СЛОЖНЕЕ... Ты сравниваешь синглы с ПОТУГАМИ в кооп и не понимаешь, почему я называю "ПОТУГИ" более совершенными...
представь 2 планки, одна 3 метра (сингл) другая 5 метров (кооп) ты подпрыгиваешь на 4 метра и можешь перегрыгнуть СИНГЛ, но кооп осилить не можешь и все над тобой смеются... так понятнее???

И там и там устаревшие морально движки...
Перепройди Юнити (поиграй в играбельную версию)

В защиту юбисофт скажу, что они в авангарде... Именно они задают планку на поколение консолей... Назовем это 7 баллов (стандарт ААА), сделал лучше? 10 из 10, хуже?- девстрендинг...

Посмотри на легион https://www.youtube.com/watch?v=A0oHWvqMTNs&t=13s

Постарайся оценить не визуал и физику авто (ограничения движка и железа) а структуру игры, найти свежие решения и идеи (инновации)...

Теперь представь игры следующего поколения...
Зачем мне играть в Юнити? Мне не интересен сетинг игры. Всё! Так Ассасины и живут.
Кому-то понравился Блэк Флаг, ибо там пиратский сетинг, Ориджин - Египит, Одиссея - Рим.
Все остальное сломанное и кривое кочующие из игры в игру.
Я повелся на Ориджин тип РПГ и ДС геймплей. Одиссею уже скипнул.
Какой-нибудь Дейс Гон предлогает свежие идеи с ордами в открытом мире, мне любопытно было это пощупать и глянуть лично как это работает.
Зачем нужен ещё один Ватч Догс с десятками героев и их статами? Чтобы что? Все так же захватывать аванпосты но только за бабку, а не хотя бы одного прописанного героя.

Старый 02.02.2020, 10:40   #124 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от HimeraDeCure Посмотреть сообщение
Я повелся на Ориджин тип РПГ и ДС геймплей. Одиссею уже скинул.
Какой-нибудь Дейс Гон предлогает свежие идеи с ордами в открытом мире, мне любопытно было это пощупать и глянуть лично как это работает.
Зачем нужен ещё один Ватч Догс с десятками героев и их статами? Чтобы что? Все так же захватывать аванпосты но только за бабаку, а не хотя бы одного прописанного героя.

______
Проблема в самих аванпостах или в их реализации? Глобальный сюжет во всех играх клишированный...

Если ты так любишь истории или книги (на что тут часто ссылаются) то в легионе у каждого героя свои мотивы и истории, близкие люди и т д...

Вербовать нпц будет занимательно, ведь к каждому нужен свой подход...

Оцени гениальность идеи СОБЕРИ ИХ ВСЕХ...

В игре каждый герой прописан , просто в некоторых играх нужно читать, а не просто смотреть ролики... Бабке звонит внук и что то там лепещет о больной матери, а по вечерам он ездит в больницу и т д, но ты все это скипнешь... переедешь этого внука на грузовике из за корявого физона и скипнешь бабкины звонки и смски а потом напишешь Валету, что игра пустая и в ней нет клише мотиваций у героев (в виде мести, чести, алчности, любви) и т д...
Старый 02.02.2020, 11:51   #125 
HimeraDeCure

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Проблема в самих аванпостах или в их реализации? Глобальный сюжет во всех играх клишированный...

Если ты так любишь истории или книги (на что тут часто ссылаются) то в легионе у каждого героя свои мотивы и истории, близкие люди и т д...

Вербовать нпц будет занимательно, ведь к каждому нужен свой подход...

Оцени гениальность идеи СОБЕРИ ИХ ВСЕХ...

В игре каждый герой прописан , просто в некоторых играх нужно читать, а не просто смотреть ролики... Бабке звонит внук и что то там лепещет о больной матери, а по вечерам он ездит в больницу и т д, но ты все это скипнешь... переедешь этого внука на грузовике из за корявого физона и скипнешь бабкины звонки и смски а потом напишешь Валету, что игра пустая и в ней нет клише мотиваций у героев (в виде мести, чести, алчности, любви) и т д...
Игры нету, ты это все берешь из рекламного ролика прошлого года.
Как выйдет игра, тогда и рассказывай о гениальности всех прописанных нпс.

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли