Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2020, 20:09   #26 
Wjirik
Wjirik вне форума

Info
Всего лайков: 37
Игра: Overwatch
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru - 10 летВолшебник
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?

Я не парюсь. Мне везде хорошо.
Старый 25.01.2020, 20:15   #27 
Crimson Ink
Текущая бесконечность Crimson Ink сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 732
Медаль "500 лайков"

Цитата:
Сообщение от Wjirik Посмотреть сообщение
Я не парюсь. Мне везде хорошо.
Просто ты не был в Норильске
Старый 25.01.2020, 20:20   #28 
Абсолют
Старожил Абсолют вне форума

Info
Всего лайков: 145
Игра: Epic Card Game
ДжентльменGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
Я тоже любил смотреть его продажные обзоры под хавчик, хорошо рассказывает про игру и сразу появляется желание ее купить. Но ты посмотри внимательно как он общается в комментах с теми, кто не согласен с его мнением или не платит ему бабки. Может слышал, что он называет таких людей из "нижнего интернета и т.д." Давно отписался от него, ибо Логвинов жирный *****, с огромным ЧСВ, не более того. Хейт в его сторону абсолютно верный идет. Он закрылся в своей платной тусовке на ютубе, где боготворят патриарха, который все знает шарит про игры и индустрию.
Вобщем каждый *****т как хочет конечно, но Логвинов это реальный зашквар. Смотреть и тем более уважать мнение человека, который срал на всех, кроме тех, кто ему подлизует и платит
Когда я упоминаю в теме слово "логвинов", тут же начинается срач. Абсолютно в любой теме и по любому поводу, и без повода. В первый раз это прикольно. Во второй раз странно. А в 100500-й уже начинает раздражать. Но я держусь и не ругаюсь матом. А у Антошки это длится уже годами. Естественно любой не выдержит и начнет посылать.

Моя любимая игра на данный момент это Uncharted 4. И мой любимый обзор Антошки как раз на эту тему. Я могу взять в тексте и расписать целую статью чем эта игра хороша. Но гораздо проще кинуть ссылку на профессиональный обзор того же Логвинова, который мне к тому же нравится. Что я и делаю.

В одной теме уже был случай когда выложили почти 2 одинаковых проплаченных обзора от антошки и еще одного видео блогера. При этом другого блогера никто даже не стал ругать, а на Антошку сразу полились помои. Только лишь потому, что он "логвинов".

Мое мнение не совпадает с антошкой например на тему фильмов. Но я не бегаю по форуму и не кричу какие все остальные "странные".

PS4: Uncharted 4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Romance otTK XIII, Tearaway Unfolded, Unravel, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Старый 25.01.2020, 20:43   #29 
Wjirik
Wjirik вне форума

Info

Тут просто играет тот факт что Антон, без стеснения, большой человек в игровой журналистике, и тут уже хочешь - не хочешь, играет тот факт, что и резонанс его "платная" журналистика имеет огромный. Ты сам сказал:
Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
другого блогера никто даже не стал ругать, а на Антошку сразу полились помои.
...потому что, по аналогии с телевидением, Антон вещает с первого канала, а какой то малопопулярный блогер на 76 канале, сразу между Спасом и Культурой.
По этому такое вот к нему отношение. Он молодец, у него есть много реальных заслуг (до сих пор с некоторой ностальгией вспоминаю Видеоманию), но сейчас, к сожалению, он стал обычным платным журналистом.
Старый 25.01.2020, 20:49   #30 
_Freak
Гуру _Freak вне форума

Info
Всего лайков: 131
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Но я не бегаю по форуму и не кричу какие все остальные "странные"
А ты бегай, кто мешает

Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
подлизует
Подлизывает
Старый 25.01.2020, 21:15   #31 
Абсолют
Старожил Абсолют вне форума

Info
Всего лайков: 145
Игра: Epic Card Game
ДжентльменGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Wjirik Посмотреть сообщение
...потому что, по аналогии с телевидением, Антон вещает с первого канала, а какой то малопопулярный блогер на 76 канале, сразу между Спасом и Культурой.
По этому такое вот к нему отношение. Он молодец, у него есть много реальных заслуг (до сих пор с некоторой ностальгией вспоминаю Видеоманию), но сейчас, к сожалению, он стал обычным платным журналистом.
Как говорит сам Антон, кто то хотел снять с него прибыль, и в результате начал распускать про него слухи. Правда это или нет я не знаю. Но учитывая качество его видео (которым можно доверять) могу предположить, что это действительно так и было.
Цитата:
Сообщение от _Freak Посмотреть сообщение
А ты бегай, кто мешает
Ну я бегаю только по поводу. Мне например понравились экзы Сони. И про них я теперь довольно часто заикаюсь на форуме. После чего вечно получаю срач про антоху, вместо обсуждения ПС4.
PS4: Uncharted 4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Romance otTK XIII, Tearaway Unfolded, Unravel, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Старый 26.01.2020, 00:12   #32 
Wjirik
Wjirik вне форума

Info

Цитата:
экзы Сони. И про них я теперь довольно часто заикаюсь на форуме. После чего вечно получаю срач про антоху
Ну так нормальный форум, тут так испокон веков
Старый 26.01.2020, 15:30   #33 
Duskflow
Гуру Duskflow вне форума

Info
Всего лайков: 245
GoHa.Ru I Степени

Скорей консоли без эксклюзивов не нужны, зачем мне платить за дополнительный девайс и платный онлайн, когда эти деньги можно банально потратить на солидный комп и закупаться по региональным ценам, а быть рабом бренда - это не очень умное решение.
Старый 26.01.2020, 18:18   #34 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Всего лайков: 186
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ТанкGoHa.Ru - Старожил

Я думаю так:
Консоли без эксклюзивов потеряют много пользователей на территории СНГ, Китая, Индии и южной Америки. В основном по причине отсутствия региональных цен на консольные игры, а так же большой популярности пк и возможности все подряд пиратить.
На территории северной Америки, Европы, Японии и Австралии отсутствие эксклюзивов не сильно скажется на распространении консоли т.к. пк не является дешёвой альтернативой и консоль берется обычно не как дополнение к пк, а как основное игровое устройство.

В общем в глобальном масштабе производители не много потеряют отказавшись от экзов.

Но все же, по моему мнению, полного отказа не случится. Вполне возможно, что консольные экзы будут выходить на пк, но на много позже и то не все, а только самые популярные.А вот Чего станет больше на пк, так это онлайновых игр сервисов от мс и сони. На пример сони могут выпустить тлоу 2 только на консолях, а онлайн режим тлоу2 на всех платформах. Это позволит им сохранить особенность консоли, но при этом рубить бабло на всех платформах. Это мое видение будущего.

Зы: тут ещё кто писал о том, что экзы это рак индустрии и нигде такого больше нет. Но нет, это не так, везде используется эта стратегия. У всяких ресторанов есть их особые секретные рецепты, заставляющие посетителей идти к ним, у производителей машин свои запатентованные наработки отличающие их от других, как например автопилот теслы, в строительной отрасли полно производителей материалов с особыми запатентованными составляющими и так везде: медицина, электроника, стриминг сервисы и т.д у каждой компании есть свои "эксклюзивы" и если другие хотят иметь то же самое им нужно либо создавать свои альтернативы либо платить деньги на право использования.
Старый 27.01.2020, 08:08   #35 
Valet
Знаток Valet вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: WoT
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от SegaDE Посмотреть сообщение
Консоли без эксклюзивов потеряют много пользователей на территории СНГ, Китая, Индии и южной Америки. В основном по причине отсутствия региональных цен на консольные игры,

Решение тут очень простое, больше игр с онлайн составляющей, и не требовать от игроков подписки за онлайн... Игры в цифре продаются сразу на 2 консоли (домашнюю и консоль через акк) консоли неплохое решение, для больших индийских семей...
Старый 27.01.2020, 08:59   #36 
1h13f
1h13f вне форума

Info
Всего лайков: 173

Цитата:
Сообщение от Duskflow Посмотреть сообщение
Скорей консоли без эксклюзивов не нужны, зачем мне платить за дополнительный девайс и платный онлайн, когда эти деньги можно банально потратить на солидный комп и закупаться по региональным ценам, а быть рабом бренда - это не очень умное решение.
Потому что:
- за 499$ ты аналогичный ПК в первые 2-3 года после выхода консоли не купишь
- в странах где за торренты можно попасть на евро, вариант купить диск и продать или арендовать - это легальный торрент
- экономия с возможностью брать игры на 2их
- ну и чтобы пользоваться консолью ни в чем не надо разбираться, купил включил - играешь. ПК все же надо или деньги платить за то, чтобы тебе его собрали или разобраться самому, а это не для каждого легко.

Консоли берут потому что это вариант для бедных, потому что это дешего, а не потому что это какой-то премиальный геминг или что-то еще. Это просто лучшее соотношение $perFPS в пределах своих 30fps. Те, кто берет консоль под эксклюзивы в довесок к ПК, это не значительная часть клиентской базы и денег они от покупки одного экза в 2-3 года особо не приносят. Я уверен, что порт GoW2018 на ПК принесет в 100 раз больше, чем занесли люди пользующиеся плойкой только для экзов. А что касается "консоль не нужна" - без экзов - не верно. Может конечно плойка и потеряет в таком варианте клиентскую базу, но только если у нее будет сервисы хуже чем у бокса. Чувак который не мог себе позволить ПКрню за 2к$ без эксклюзивов сони внезапно все так же не сможет себе позволить этот ПК и максимум на что смогет - это уйти на хбокс.
Старый 27.01.2020, 11:12   #37 
Centzontotochtin
Centzontotochtin вне форума

Info
Всего лайков: 743
Игра: TLOU2
Сервер: PS4 Pro
Медаль "500 лайков"Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert OnlineЗомби мутанта
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Зы: тут ещё кто писал о том, что экзы это рак индустрии и нигде такого больше нет. Но нет, это не так, везде используется эта стратегия. У всяких ресторанов есть их особые секретные рецепты, заставляющие посетителей идти к ним, у производителей машин свои запатентованные наработки отличающие их от других, как например автопилот теслы, в строительной отрасли полно производителей материалов с особыми запатентованными составляющими и так везде: медицина, электроника, стриминг сервисы и т.д у каждой компании есть свои "эксклюзивы" и если другие хотят иметь то же самое им нужно либо создавать свои альтернативы либо платить деньги на право использования.
@Crimson Ink, рассказывай
Старый 27.01.2020, 11:21   #38 
Crimson Ink
Текущая бесконечность Crimson Ink сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 732
Медаль "500 лайков"

Цитата:
Сообщение от Centzontotochtin Посмотреть сообщение
рассказывай
ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Старый 27.01.2020, 11:27   #39 
Zan
Предводитель Zan вне форума

Info
Всего лайков: 2,011
Игра: Гоха.ру
Гилд.: Секси-хищник
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Лауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваТанкЗнаток
Награжден за: За интересные гайды и статьи
Признанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert OnlineПобедитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиВеселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 лет

Эксклюзивы вредят в первую очередь разработчикам и издателям.
Это же очевидно
Старый 27.01.2020, 11:29   #40 
Rartarion
Мастер Rartarion вне форума

Info
Всего лайков: 190

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Эксклюзивы вредят в первую очередь разработчикам и издателям.
Это же очевидно
Разрабам не нужно париться с оптимизацией, в чем вред?
Старый 27.01.2020, 11:31   #41 
Zan

Info
Рейдер пандемии
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваТанкЗнаток
Признанный автор
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Разрабам не нужно париться с оптимизацией, в чем вред?
"Париться" - в корне не верное слово. Вред в недополученной потенциальной прибыли.
Старый 27.01.2020, 12:24   #42 
l2walk
Забанен l2walk вне форума

Info
Всего лайков: 125

Цитата:
Консоли без эксклюзивов потеряют много пользователей на территории СНГ, Китая, Индии и южной Америки. В основном по причине отсутствия региональных цен на консольные игры, а так же большой популярности пк и возможности все подряд пиратить.
Мантра про ущерб от пиратства давно устарела и не является действительностью. Особенно после появления и развития стима, ЭС и т.п. Аудитория консолей сформирована и особо не увеличивается, а аудитория ПК сидит на ПК и не особо стремится переходить на консоли.
Цитата:
В общем в глобальном масштабе производители не много потеряют отказавшись от экзов.
Игровые студии выиграют, причем вплоть до удвоения прибыли. Ограничивать себя только консольным рынком и не зарабатывать на громадном рынке ПК гейминга - изначально абсурдно и ущербно. Собственно это и видно на примере продаж лишившихся эксклюзивности игр.
Цитата:
экзы это рак индустрии
Рак индустрии - это консоли, обновляющиеся раз в 5-8 лет, тормозящие тем самым развитие гейминга на годы. Благо тенденция на оздоровление пошла и возможно предстоящее поколение дебилокоробок будет последним, по крайней мере в нынешнем виде.
Старый 27.01.2020, 12:30   #43 
Zan

Info
Рейдер пандемии
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от l2walk Посмотреть сообщение
и особо не увеличивается
она не просто не увеличивается, она уменьшается.
К примеру. Сони похвалились, что продали 100кк ПС4. Однако, ПС2 было продано 160кк.
Потеря в 60% - это тебе не статистическая погрешность.
Мало того. ПС4 не обогнала до сих пор даже ПС1!

В целом, ситуация такая (с поправкой на время и новые данные)
Старый 27.01.2020, 13:14   #44 
l2walk

Info

дело скорее всего в дележке рынка с карабоксом. Но аудитория консолек все равно осталась примерно та же.
Старый 27.01.2020, 14:04   #45 
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Всего лайков: 116
Игра: FF XIV
Сервер: US Lamia
Ник: Wimbrent
Гилд.: WOLF
Инфо: Samurai
Берсеркер

Цитата:
Мантра про ущерб от пиратства давно устарела и не является действительностью. Особенно после появления и развития стима, ЭС и т.п. Аудитория консолей сформирована и особо не увеличивается, а аудитория ПК сидит на ПК и не особо стремится переходить на консоли.

Игровые студии выиграют, причем вплоть до удвоения прибыли. Ограничивать себя только консольным рынком и не зарабатывать на громадном рынке ПК гейминга - изначально абсурдно и ущербно. Собственно это и видно на примере продаж лишившихся эксклюзивности игр.

Рак индустрии - это консоли, обновляющиеся раз в 5-8 лет, тормозящие тем самым развитие гейминга на годы. Благо тенденция на оздоровление пошла и возможно предстоящее поколение дебилокоробок будет последним, по крайней мере в нынешнем виде.
Откуда ты вылез такой?
Индустрию тормозят не консоли, а разработчики на пару с отбитыми которые жрут из года в год всякие штамповки по типу атсаси крид.
Старый 27.01.2020, 14:26   #46 
Duskflow
Гуру Duskflow вне форума

Info
Всего лайков: 245
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от 1h13f Посмотреть сообщение
Консоли берут потому что это вариант для бедных, потому что это дешего, а не потому что это какой-то премиальный геминг или что-то еще. Это просто лучшее соотношение $perFPS в пределах своих 30fps. Те, кто берет консоль под эксклюзивы в довесок к ПК, это не значительная часть клиентской базы и денег они от покупки одного экза в 2-3 года особо не приносят. Я уверен, что порт GoW2018 на ПК принесет в 100 раз больше, чем занесли люди пользующиеся плойкой только для экзов. А что касается "консоль не нужна" - без экзов - не верно. Может конечно плойка и потеряет в таком варианте клиентскую базу, но только если у нее будет сервисы хуже чем у бокса. Чувак который не мог себе позволить ПКрню за 2к$ без эксклюзивов сони внезапно все так же не сможет себе позволить этот ПК и максимум на что смогет - это уйти на хбокс.
Ну в условиях России и СНГ - всё наоборот у нас выгодней собрать пк и иметь доступ к огромной библиотеке не платя за онлайн, чем покупать дополнительный гаджет с платным онлайном и кучей ограничений.
Да и эксклюзивы в этом поколении вообще жиденькими вышли, либо коридорное говно, которое само тебя ведёт за ручку, либо ремейки и ремастеры, либо Юбисофт-стайл параша, выделились пожалуй Бладборн, Зельда, ГоВ.
Старый 27.01.2020, 15:34   #47 
ani
Lazy Koneko ani вне форума

Info
Всего лайков: 177
Инфо: yukineko
GoHa.Ru II СтепениРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ЛучникЗнаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Final Fantasy XIV Online
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и руководств по Final Fantasy XIV Online

Цитата:
Никто не держит разработчиков за ручку и не запрещает делать игры для любой платформы, которую они пожелают. Вопрос, конечно, инвестиций, но не мешает же ?
Цитата:
Сообщение от Duskflow Посмотреть сообщение
Ну в условиях России и СНГ - всё наоборот у нас выгодней собрать пк и иметь доступ к огромной библиотеке не платя за онлайн, чем покупать дополнительный гаджет с платным онлайном и кучей ограничений.
Можно согласиться. Если рассматривать только момент "выгоды" (и плюшек в виде всяких ФПС и пр.), то полностью верно для РФ и частично для СНГ рынка (стим в СНГ не с региональными ценами РФ, а в доллярах и ценами повыше).
Старый 27.01.2020, 16:02   #48 
l2walk

Info

Цитата:
Сообщение от ani Посмотреть сообщение
Никто не держит разработчиков за ручку и не запрещает делать игры для любой платформы, которую они пожелают. Вопрос, конечно, инвестиций, но не мешает же ?
Сони и майки держат и диктуют условия. Свободных студий фактически нет. Все должны подстраиваться под сосноли и лицензироваться у них, что бы те в конечном счете дали возможность заработать копейку.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Wimbrent Посмотреть сообщение
Откуда ты вылез такой?
Я всегда здесь был, а ты всплыл откуда-то

Цитата:
Сообщение от Wimbrent Посмотреть сообщение
Индустрию тормозят не консоли, а разработчики на пару с отбитыми которые жрут из года в год всякие штамповки по типу атсаси крид.
индустрию тормозят убогие бичкоробки, которые даже на момент очередного релиза являются отставшими от прогресса на 2-3 года. Уже бы лет 5-10 играли в фотореалистичный графен с лучами, полноценный физикой и прикрученными технологиями нейросетей. Вместо этого лицезреем кастрированную замыленную гафику, потому что видите ли бичкоробка не может обсчитывать много объектов и вытягивать высокое разрешение текстур.

Последний раз редактировалось l2walk; 27.01.2020 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2020, 16:10   #49 
ani
Lazy Koneko ani вне форума

Info
Всего лайков: 177
Инфо: yukineko
GoHa.Ru II СтепениРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ЛучникЗнаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Final Fantasy XIV Online
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и руководств по Final Fantasy XIV Online

Цитата:
Сони и майки держат и диктуют условия. Свободных студий фактически нет. Все должны подстраиваться под сосноли и лицензироваться у них, что бы те в конечном счете дали возможность заработать копейку.
Уходим от них, основываем свою студию, пилим проект мечты гениальностью выше, чем у Кодзимы
Только крылышко крупных инвесторов греет душу разработчиков, заставляя топтаться на месте, а не пистолет у виска.
Цитата:
Уже бы лет 5-10 играли в фотореалистичный графен с лучами, полноценный физикой и прикрученными технологиями нейросетей.
Угу, Васи Пупкины из Задрыпинска, которым мамочка дала достаточно денег на "комп для учёбы".
Прорывные игры по максимуму использующие топовое железо с наибольшей вероятностью утонут, не взирая на всю их прорывность, ибо тот мизер юзверей, обладающих этим топовым железом не окупит разработки.
А ещё стоит отметить, что оптимизировать игру под определённое железо единственной конфигурации намного проще, чем подгонять "под всё". А ПК, пока что это "под всё" и разрабы делают под достаточно большой охват этого железа, чтобы больше денег получить. Так может это ПК гробит индустрию ? Ведь можно же под ТОП железо клепать, а ? Фотореалистичную графику там, лучики
Ну и да, игры это не только визуал. Вон на Зельду посмотреть ^_^.
Старый 27.01.2020, 16:20   #50 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Всего лайков: 186
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Я не имел ввиду, что пиратство сейчас доминирует. Я о том, что менталитет большинства геймеров(и не только) на данный момент был сформирован в 90х и начале 2000х когда пиратку за 100р на рынке было легче купить, чем найти где продается лицензия, а последующее засилье торрентов еще больше усугубило ситуацию. Отсюда большой уклон в пк гейминг в странах снг, т.к. люди просто привыкли к тому, что игры должны быть либо бесплатными либо очень дешёвыми и нормальная цена игры кажется всем завышенной.

Цитата:
Вполне возможно, что студии могут заработать больше денег. Я же говорил о платформадержателях (сони, мс, Нинтендо), их прибыль от продажи игр на других платформах может быть ниже, чем прибыль в своем магазине от юзеров заманенных на консоль экзами. Тут трудно сказать не зная конкретных чисел. По этому я высказал теорию о сингл экзах на консолях для заманивания аудитории на консоль и игры сервисы на всех платформах для зарабатывания денег.

Можно статистику продажи игр потерявших эксклюзивность? Интересно посмотреть, а на скорую руку конкретных цифр не нашел :(

Цитата:
Рак индустрии - это консоли, обновляющиеся раз в 5-8 лет, тормозящие тем самым развитие гейминга на годы.
Ну это только от части правда. Во первых без консолей игровая индустрия бы не развилась до сегодняшнего уровня и игры бы не были так популярны. Во вторых "тормозят" консоли игры только в последние годы жизни. Когда из железа просто не возможно выжать что то новое. В первые же годы нового поколения консоли на оборот толкают разрабов вперёд проводя черту в железе говоря, что все что старше уже устарело. Так же ограничения в железе толкают разрабов к разработки новых, более эффективных методов рендера.

Добавлено через 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
она не просто не увеличивается, она уменьшается.
К примеру. Сони похвалились, что продали 100кк ПС4. Однако, ПС2 было продано 160кк.
Потеря в 60% - это тебе не статистическая погрешность.
Мало того. ПС4 не обогнала до сих пор даже ПС1!
Пс2 продалась тиражом в 160кк за 11 лет, после 6 лет у нее были те же ~100кк как у пс4. Если сони сейчас выпустят какую нибудь пс4 супер слим за 150-200$, то они без проблем апнут те же 160кк за следующие 4-5 лет.

Последний раз редактировалось SegaDE; 27.01.2020 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли