Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Доступна предзагрузка обновления 1.7.1 и новый ивент
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.01.2020 13:00
World of Tanks - Доступна предзагрузка обновления 1.7.1 и новый ивент
Празднование лунного нового года


Wargaming объявили о доступности предзагрузки обновления 1.7.1 для World of Tanks через игровой лаунчер и старте празднования лунного нового года специальной акцией с боевыми задачами. SD-версия предзагружаемого обновления весит 641мб, а HD - 798мб. Разработчики предупреждают, что предзагрузка может быть доступна периодически и потому если скачивание не начинается, то нужно просто попробовать позже.

Акция "Лунный новый год" принесет три боевые задачи и скидки на обучение/переобучение экипажа (50%), на сброс изученных навыков на золото (50%) и на смену специальности членов экипажа (25%). Доступна с 9:00 (МСК) 24 января до 8:30 (МСК) 27 января.
  • Лунный новый год, часть 1.
Попадите в десятку лучших игроков по опыту в своей команде и получите в награду в 2 раза больше опыта экипажа и марку "Золотая монета". Выполнение доступно на технике 4-10 уровней, количество выполнений не ограничено.
  • Лунный новый год, часть 2.
Уничтожьте 15 танков противника за любое количество боев и получите 5 больших ремкомплектов и 3 марки "Золотая монета". Выполнение доступно 3 раза на аккаунт для техники 4-10 уровней.
  • Лунный новый год, часть 3.
Соберите 50 марок "Золотая монета" и получите 6 эмблем "Год крысы" для вашей техники. Выполнение доступно 1 раз на аккаунт.

Точной даты выхода обновления 1.7.1 пока не названо, но ждать осталось совсем недолго. Главным нововведением обновления станут двуствольные советские прокачиваемые танки: ИС-2-II, ИС-3-II и СТ-II. Прокачиваться первый из них будет из КВ-3 за 51300 опыта. Подробнее о самих машинах и как к ним подготовиться вы можете прочитать на официальном сайте игры.

Ваши права в разделе