Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.01.2020 17:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Премьера через месяц


Дэйв Филони сейчас работает над «Мандалорцем» вместе с Джоном Фавро, но задолго до этого сумел создать еще один крайне успешный телевизионный проект по «Звездным войнам» - мультсериал «Войны клонов». Он продержался в эфире шесть сезонов и был закрыт в 2014 году. Ни «Повстанцам», ни тем более «Сопротивлению» не удалось добиться подобного результата. Однако популярное шоу решили вернуть на малые экраны, так что через месяц поклонники увидят седьмой и заключительный сезон.

Первый трейлер представили еще в апреле прошлого года в рамках Star Wars Celebration, но показали его лишь в ходе общей трансляции. А теперь наконец Disney выложил полноценный трейлер. Зрителей ждет еще одна встреча с Оби-Ваном Кеноби, Энакином Скайуокером, Асокой Тано и другими полюбившимися героями, а события 12-серийного сезона развернутся на Мандалоре и Корусанте.

Седьмой сезон «Звездных войн: Войны клонов» выйдет на Disney+ 21 февраля.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
высший! атмосфера порой зашкаливала! вот так нужно делать зв)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Они все равно сфейлятся и умрут.
Сообщение от Daminion:
вот так нужно делать зв)
Как казуальный мультик для детей
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Crimson Ink:
Они все равно сфейлятся и умрут.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Да, по сюжету конечно войны клонов уделывали все, что выходило от диснея по ЗВ, спустя 2 года как продались сериал и закрыли шоб с великими щитеврами не конкурировал.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Crimson Ink:
мультик для детей
скорую

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Хз зачем это смотреть... Надо уходить от трилогии этой уже давным давно. Что за прикол смотреть приквелы вечные , когда ты знаешь чем всё закончится ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Шпилька против Дарта Мола

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Прям выглядит очень хорошо, неужели всё получилось. Ждёмс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Akela3dn:
Хз зачем это смотреть... Надо уходить от трилогии этой уже давным давно. Что за прикол смотреть приквелы вечные , когда ты знаешь чем всё закончится ?
Я думаю это шизофрения. Ограничить своё восприятие, чтобы воспринимать только то, что нравится, даже если сейчас эти вещи испорчены, ради денег.

Нет, нет, существует только то что мне нравится, остальное неканон. Ничего не хочу знать, Шепард жив, вот те моды на пруф! Серия ЗВ завершена! И т.д.
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Омерзительный мультик с омерзительной визуальной составляющий и омерзительным сюжетом, взявший в себя и реализовавший все самые омерзительные идеи от омерзительных уродов которые настолько омерзительны что воскресили разрубленного пополам Дарт Мора.
Ссанина на уровне последнего эпизода ЗВ с их Палпатином внезапно воскрешённым.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Crimson Ink:
Они все равно сфейлятся и умрут.
Таков путь.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Crimson Ink:
Я думаю это шизофрения. Ограничить своё восприятие, чтобы воспринимать только то, что нравится, даже если сейчас эти вещи испорчены, ради денег.

Нет, нет, существует только то что мне нравится, остальное неканон. Ничего не хочу знать, Шепард жив, вот те моды на пруф! Серия ЗВ завершена! И т.д.
Это вы как раз таки ограниченные какие то, мусолите этих скайвохеров всю жизнь, не даёте здохнуть уже палпатину и наяриваете на ведро.... Там столько всего есть (срал я на каноны и не каноны), но зачем главное что бы приквел оригинальной трилогии.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Akela3dn:
Это вы как раз таки ограниченные какие то, мусолите этих скайвохеров всю жизнь, не даёте здохнуть уже палпатину и наяриваете на ведро.... Там столько всего есть (срал я на каноны и не каноны), но зачем главное что бы приквел оригинальной трилогии.


Тогда это не приквел, а отдельная история.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Любимые герои вернулись в трейлере финального сезона «Звездных войн: Войны клонов»
Сообщение от Akela3dn:
Это вы как раз таки ограниченные какие то, мусолите этих скайвохеров всю жизнь, не даёте здохнуть уже палпатину и наяриваете на ведро.... Там столько всего есть (срал я на каноны и не каноны), но зачем главное что бы приквел оригинальной трилогии.
Ещё один уровень психопомешательства, считать всех тех, кто против них, любителями того, против чего собеседник

Не смотрю ничего о ЗВ после конца основной трилогии.

Ваши права в разделе