Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Пришла пора для “Спуска в преисподнюю”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.01.2020 02:22
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Пришла пора для “Спуска в преисподнюю”
Состоялся релиз обновления

Черная сфера поглотила поместье Валеньяс, а значит, пришла пора отважным героям снова спасать положение, правда для этого сначала придется посетить первый из девяти кругов Ада и сразиться с полчищами дьяволов и демонов. Вот такой незамысловатый на первый взгляд сюжет ждет поклонников MMORPG Neverwinter в обновлении “Спуска в преисподнюю”, уже прямо сейчас доступном пользователям ПК.

Как и было обещано разработчиками, крупный контентный патч добавил в игру новую кампанию, которая познакомит игроков с новыми персонажами, а также предоставит шанс одолеть архидьявола Зариэля, заполучить проклятый договор и снять проклятье наложенное на род Валеньяс. Помимо этого, искателей приключений ждет и новое подземелье - “Адская цитадель”.

Также по случаю запуска обновления разработчики пополнили ассортимент Рынка Zen и приготовили подарочный “Сундук с сокровищами павшей крепости”, содержащий различные расходуемые предметы, которые могут помочь во время путешествия по Авернусу. Забрать набор можно в течение ограниченного времени.

Что касается обладателей PlayStation 4 и Xbox One, то у них еще есть около месяца для подготовки к “Спуску в преисподнюю”, так как на консолях патч выйдет 25 февраля.

Последний раз редактировалось Kloe; 12.05.2020 в 13:26.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Пришла пора для “Спуска в преисподнюю”
Ничесе 5 каталов, какая щедрость. Что там сюжетец норм? я наверное только к выходным попаду.
Гуру
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Зайдем, хорошая новость!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Все таки зашел перед делами, пдец. Что то с графикой сделали какой то фильтр оранжевый, глаза болят сразу, я сначала подумал что монитор навернулся, запустил другую игру нет все по старому. А значки пришедшей почты и тд сделали такими яркими что просто глаза выжигает.

Ах да апнули Берса это ржака, этому дерьмовому последнему таланту который снижает урон пририсовали вместо 10% 14%
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Побегал - глаза вытекают от новой гаммы и фильтра. Территория стандартная 200 на 200 метров, мобы тоже со скилов обычные мобы не элитки бьют по 80к кидают станы лужи, послали на задание активировать портал чтоле там милый босс который бьет 2 раза то есть у него двойная атака 1й удар 140к второй труп, а когда я попытался его оббежать чтобы не попасть под эту серию он меня цепью оглушил и приятнул. Вобщем анти бомж мобы все как обычно, абсолютно стандартного для этих разрабов. Из добычи дали мега шмот зеленка 840я и все)
Естественно мертвые каналы лагающие и вобще ронящие персонажа в логин, хитботксы чтобы нажать на лестницу надо развернуться в обратную сторону, забагованные БГ в которых чисто в конце чисто случайно 1-2 моба багуется и не появляется и тд все на месте, все любимые темы разработчиков.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Медаль "500 лайков"
Можно наконец на сторону дестракшена перейти?
Сообщение от Skuchniy:
какой то фильтр оранжевый, глаза болят сразу, я сначала подумал что монитор навернулся
Сообщение от Skuchniy:
Побегал - глаза вытекают от новой гаммы и фильтра.

А потом ты ещё посмотрел наверх, небо крутится, башка кружится - упал в обморок, проснулся - гипс и сотрясение мозга

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
2 пользователя оценили это сообщение: Показать