Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
L2mordor x4
Автор темы: AngeLofDarknesS
Дата создания: 19.01.2020 20:54
Старожил
L2mordor x4
Зашёл поесть фикалиев на классический интерлюд, не играл 3 года руками на фришках, надоела дота и пабг
В итоге деградирую тут уже 2 дня
Пока что сервер позиционирует себя как идеальный сервер на котором я бы поиграл ранее, т.е. без ботов ( пермобан без шанса на разбан)
Без доната ( есть шапки и па которое дает глобал чат и рофло телепорт с сонгом на без раз в 8 минут)
Без проплаченых кланов
Ограничение в 3 окна, раньше казалось минусом сейчас только плюс , т.к. кому-то будет сложнее чем мне )
Онлайн видел на старте писало на сайте 1200 , т е. 400-500 барашков реальных игровоков, хз на сколько это реально сейчас софта у меня нет , но на вскидку онлайн как на на летней Вальхалле кто там играл
На старте достаточно тесно , посмотрим что будет дальше , но это не точно вдруг найду как провести свое время более достойно
Сервер буржуйский 30% русские 40% какие-то макаки пишущие путамерде , остальные возможно псевдо европейцы из цивильных стран )

Добавлено через 5 минут
Каких-то интересных паков тут тоже не играет в основном бомжи . Т.е. это 100% пве сервер без особого фана , пофармить мобов взять светлячка для галочку и дальше в доту
Смотрел их видео с прошлых годов там 2-4 пака максимум что увидел за 1 сторону , примерно такое думаю будет и здесь как онлайн просядет будет 50 калек выходить и пинать труп
Кому по фану такое можно смело врываться и кушать

деды воевали
Последний раз редактировалось AngeLofDarknesS; 19.01.2020 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель черепах
Танк
Re: L2mordor x4
ну все, щас любители пожрать интерлюда набегут толпами...

Читатель
Волшебник
Сообщение от AngeLofDarknesS:
В итоге деградирую тут уже 2 дня
Сочувствуем всем селом.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
baka
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
клиент дикий, а так норм, пока пробежался до деревни - на меня уже сагрился какой-то будущий тыха

Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Читатель
Волшебник
Сообщение от BucketHead:
клиент дикий, а так норм
Каво? :DDDD

Сообщение от dropboh:
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
baka
ну оно ж только открылось, побегать пострелять самый норм, но меня вырвало от клиента, так что я хз

Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Маньяк
СС + ше + БД. (лучшее трио на ИЛе для соло) /физы вообще мусор (дестр в каты/глады оли).

Короче, ИМХО, хроники- гоМно для дауничей

p.s. аа ну ещё Хавка можно кач)))))
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 20.01.2020 в 11:41.
Предводитель черепах
Танк
это же больные люди...

Читатель
Волшебник
Сообщение от BucketHead:
меня вырвало от клиента
Это защитная реакция

Сообщение от dropboh:
Сообщение от Maiar:
baka

Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Читатель
Волшебник

Сообщение от dropboh:
Сообщение от Maiar:
Старожил
до 23 числа там играл , и то уже на 3 день чередуя с дотой и понял что это очень стыдно играть на фришарде руками еще и на фришке

деды воевали
Читатель
Волшебник
понял что это очень стыдно играть на фришарде руками еще и на фришке
Адрик не прикупил?

Сообщение от dropboh:
Сообщение от Maiar:
Предводитель черепах
Танк
думаю адрик такие древние клиенты не поддерживает...

это как на с1 завалиться на адриче играть

Читатель
Волшебник
Сообщение от mast3r splint3r:
думаю адрик такие древние клиенты не поддерживает...
Поддерживает жеж

Сообщение от dropboh:
Сообщение от Maiar:
Предводитель черепах
Танк

давай, сри уже последнюю кучку и на выход

Старожил
там нет смысла админ активно летает и проверяет сам + бараны будут репортить , какой в этом смысл потратить время и получить бан, или попытаться заработать тысячу рублей в неделю ?

деды воевали
baka
там нет смысла админ активно летает и проверяет сам + бараны будут репортить , какой в этом смысл потратить время и получить бан, или попытаться заработать тысячу рублей в неделю ?

можно ж ботить вкайф, ну и летает админ, шо делать ) следить можно, в том числе за админом ) дуэль вроде как кидаешь - оно пишет в игре чар или нет

Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Знаток
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
сервер позиционирует себя как идеальный сервер
без ботов ( пермобан без шанса на разбан)
что это очень стыдно играть на фришарде руками еще и на фришке
смысл потратить время и получить бан
Знаток
GoHa.Ru II Степени
до 23 числа там играл , и то уже на 3 день чередуя с дотой и понял что это очень стыдно играть на фришарде руками еще и на фришке
Красава.
Слился как надо
Маньяк
Сообщение от HellMan_:
Красава.
Слился как надо
лучше расскажи случай из жизни во время бомбилова. Слышал? сегодня по новостям сказали, ночью двое в центре Мск на 2 ляма грабанули водилу, которого тормознули подвезти. Я вот только хз откуда у него сумка с 2кк и нахера имея при себе такую сумму вообще извозом заниматься.
Я сам бывает с работы еду, смотрю стоят голосуют, останавливаюсь подбросить, если не далеко и по пути к дому, мало по малу, а бенз окупается... а вот теперь думаю нахер оно надо. хоть сам и спортсмен, но только у дураков страха нет
Nuu
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BucketHead:
можно ж ботить вкайф, ну и летает админ, шо делать ) следить можно, в том числе за админом ) дуэль вроде как кидаешь - оно пишет в игре чар или нет
на топ интерлюде должен быть /gmlist

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SHIZUKA:
лучше расскажи случай из жизни во время бомбилова. Слышал? сегодня по новостям сказали, ночью двое в центре Мск на 2 ляма грабанули водилу, которого тормознули подвезти. Я вот только хз откуда у него сумка с 2кк и нахера имея при себе такую сумму вообще извозом заниматься.
Я сам бывает с работы еду, смотрю стоят голосуют, останавливаюсь подбросить, если не далеко и по пути к дому, мало по малу, а бенз окупается... а вот теперь думаю нахер оно надо. хоть сам и спортсмен, но только у дураков страха нет

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Последний раз редактировалось Nuu; 30.01.2020 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
Умницы мамины не в курсе что можно отключить возможность проверки гма на онлайн ) это во первых
Во-вторых , вы банально даже ник никогда не узнаете

деды воевали
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SHIZUKA:
Ну что говорить про такси, яндекс под себя всё прижал, у нас в Уфе ещё как то выжывает такси везёт, но думаю скоро они будут яндекс, ещё в город пришёл СитиМобил, что разницы нету, катаются все за фантики, 100 активности, ура новый уровень, плюс бал в приложении и тд, осталось ввести яндексу свою крипту, и будут люди заниматься извозом за крипту типа яндекс койн.
Люди все недовольные, путина не любят, кругом кредиты и долги и рабочее место за которое держаться и боятся потерять. Даже правоохранительные не видят особых перспектив, все думают что со временем надо открывать что-то "своё" мелкий бизнес, производство, дом дача у леса, и всё.
Всё подумываю свалить из этой страны, пойти куда нибудь в убер в штаты или Европу... Хоть на геев посмотрю, ато все говорят геи геи в Европе... В России их бьют, а в Чечне их вообще нету... Скучно стало в России...
Предводитель черепах
Танк
хуль ты там в этой америке словишь? приедешь и бомжом станешь, там блять такие цены что окуееешь, тыщу баксов в месяц за комнату не хочешь платить за аренду, не?

все стоит дорого, иммигрантов никто не любит, норм работы нету, есть тока подсобная за копейки, в итоге будешь работать по 12ч чтобы тупо было где спать и что жрать. и так пока не сдохнешь

ага ну и то, что снимать комнату полюбе будешь в бараке секционного типа, которых там понатыкано до жопы - где стены чуть ли не из бамбука, у нас такие после войны строили, а там до 50% населения страны до сих пор живет

а насчет еды там ваще пиндец... если ты не миллионер - от тамошней дешевой жрачки сдохнешь через 5 лет сам по себе