Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface: Global Operations - Состоялся релиз мобильного шутера
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.01.2020 12:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warface: Global Operations - Состоялся релиз мобильного шутера
Созданного по мотивам оригинальной игры


MY.GAMES (входит в Mail.ru Group) и студия Whalekit выпустили Warface: Global Operations — многопользовательский командный шутер от первого лица по мотивам оригинальной игры Warface, получившей признание среди более 80 млн пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One по всему миру. Warface: GO уже доступна для бесплатного скачивания в цифровых магазинах App Store и Google Play.

Warface: Global Operations — это экшен-шутер, в котором разработчики сделали акцент на динамичных PvP-матчах. Как и в оригинальной версии игры для PC и консолей, игрокам предстоит принять участие в противостоянии военных организаций Warface и Blackwood, которое развернется в различных уголках планеты. В мобильном боевике есть всё, что ценится любителями тактических шутеров: реалистичная графика с поддержкой 60 FPS, широкий выбор вооружения и возможность доказать своё превосходство в полноценных командных онлайн-схватках с реальными противниками со всего мира.

Баталии развернутся на 5 новых локациях. На старте пользователям доступны просторная и светлая карта «Афганистан», сверхкомпактная «Руины», ночная локация «Китай», туманная «Шварцвальд» и ностальгическая карта «Ангар», которая напомнит фанатам Warface популярную локацию из оригинальной PC-версии. Сразиться на картах можно в двух режимах 4x4: Team Deathmatch, классической битве насмерть, и Control, операции по захвату и контролю зон. Создатели Warface: Global Operations уже работают над обновлениями, куда добавят больше режимов, карт и сезонных событий.

На выбор пользователей — более 80 моделей реального оружия, стоящего на вооружении армий мира, а также свыше 40 уникальных предметов амуниции. В перерывах между матчами можно детально изменять внешний вид бойца, комбинировать снаряжение и совершенствовать его боевые показатели с помощью нелинейной системы прокачки и дополнительных аксессуаров.

Особенности игры:
  • Первая мобильная игра во вселенной онлайн-шутера Warface. Знакомый миллионам сеттинг в новом шутере, который переносит противостояние Warface и Blackwood в удобный мобильный формат.
  • Интуитивное понятное управление. Возможность выбора режима стрельбы — автоматического или ручного.
  • Полная кастомизация элементов управления. Игрок может самостоятельно настраивать расположение всех кнопок и большинство информационных панелей на экране.
  • Реалистичная графика как на PC с поддержкой 60 FPS. Зрелищные сражения, дополненные яркими спецэффектами и высокой детализацией окружения.
  • Онлайн-бои 4х4 на идеально сбалансированных картах. Пять специально созданных локаций для молниеносных матчей, в которых можно участвовать вместе с друзьями.
  • Более 120 видов оружия и экипировки. Реально существующие модели с высокой точностью воспроизведены в игре.
  • Широкие возможности для настройки характеристик и внешности персонажа. Нелинейное развитие и усиление героя с помощью разветвленной системы прокачки, дополнительных обвесов и деталей снаряжения.
Последний раз редактировалось Kloe; 15.01.2020 в 21:57.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Warface: Global Operations - Состоялся релиз мобильного шутера
Сообщение от Kloe:
Реалистичная графика как на PC
В 2005 году.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе