Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Дата создания: 14.01.2020 16:27
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
В нем всего 6 оперативников


Пользователь Реддита под ником Jackal Main опубликовал картинку, на которой изображено объявление от Ubisoft, касающееся следующего сезонного пропуска в сетевом шутере Rainbow Six Siege. Якобы, игрок увидел его во время нахождения онлайн и успел сделать скриншот, после чего поспешил поделиться новостью с комьюнити. И, если верить информации, количество бонусов, в сравнении с предыдущим пропуском, уменьшится.

Так, оперативников в пятом сезоне будет всего 6, тогда как годом ранее их было 8. Также из достижений будет убран набор игровых кредитов, которые можно было потратить на покупку дополнительных элементов кастомизации. Возможно, вместо них разработчики включат в пропуск определенные предметы, которые могут получить все желающие. Плюсом к этому будут различные скидочные предложения на покупку косметики, на приобретение боевого пропуска и многое другое.

Команда из Ubisoft не раз утверждала, что не планирует прекращать поддержку своего проекта. Однако пока что официальной информации по поводу следующего сезонного пропуска разработчики пока не сообщали.

Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 14.01.2020 в 21:03.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Последний батлпас чет такое, даже играть особо не хочется, деньги на ветер. Новый не куплю.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от Lost Sentinel:
уменьшиться
а количество мягких знаков увеличиться

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от ksof:
Последний батлпас чет такое, даже играть особо не хочется, деньги на ветер. Новый не куплю.
Тут про сизон пасс речь, батл пасс отдельно и пока без подробностей.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от OpuoH:
Тут про сизон пасс речь, батл пасс отдельно и пока без подробностей.

Так одно и то же




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от ksof:
Так одно и то же
Ща бы сизнпасс с персами путать с батлпассом с висюльками и скинчиками

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от ksof:
Так одно и то же
Нет.

Добавлено через 42 минуты

Последний раз редактировалось OpuoH; 15.01.2020 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ща бы сизнпасс с персами путать с батлпассом с висюльками и скинчиками
Они батлпас для скинов еще добавили чтоли? Я думал только один пропуск за 2к в год




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от ksof:
Они батлпас для скинов еще добавили чтоли? Я думал только один пропуск за 2к в год
Пока только объявили, что в нем будет неизвестно.

Re: Rainbow Six Siege - В сеть утекли данные пропуска пятого сезона
Сообщение от ksof:
Они батлпас для скинов еще добавили чтоли? Я думал только один пропуск за 2к в год
Тестовый бесплатный выкатывали в начале декабря, там была система накопления очков с наградами в виде нихуа интересного. Как оно в платном виде будет в итоге - еще увидим.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Ваши права в разделе