Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.01.2020 23:58
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Ashenveil:
гоха была специализированным игровым ресурсом+чуток популярного кино/сериалов. а скатилось в постоянные новости о гачах, аниме и очередном SJW скандале.
гачи это игры, да и новостей по ним как-то не шибко дофига. Вижу разве что двухнедельных промежуток где много азурки, а так раз-два в неделю в основном, значит ничего не изменилось + не забываем, что мобильные игры это больше половины игрового рынка по заработку уже сейчас, а значит популярность там и вероятнее всего будет расти. А чем популярное аниме хуже популярных фильмов/сериалов? Тем, что в них вложено меньше денег, но больше стараний?

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Ashenveil:
ну либо что то изменилось, либо это так и происходит как и раньше
тут уж не знаю, не шарю за дела внутренней кухни гохи, тебе виднее, раз бывший новостник
Последний раз редактировалось Areki2019_renamed_1456851_13022023; 10.01.2020 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Areki2019:
НСФВ фигурки давно существуют и всегда дороже обычных. Зачем они нужны? Да кто их знает, но раз делают, значит есть спрос
спрос на гохе? наверное тысячные экземпляры.

Да и делают в такую цену пышные, если уж на то пошло


Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
А новостник молодец, такое бурление.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от fixeel:
спрос на гохе? наверное тысячные экземпляры.
вообще я не про то, но и про это есть что сказать. Я слышал, что на гохе у каждого первого RTX2080Ti со старта продаж в Sli стоит. Так что и тут тоже спрос наверняка найдётся
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Areki2019:
Фигурки Цири не залётный спам, а фигурки по некопаре он?
Цири это персонаж из игры, котоаря до изменения дизайна главной страницы гохи не вылезала с 1го места топа.
Что такое некопаре, лично я не знаю и на Гохе ранее не встречал
Сообщение от Areki2019:
о фигурках по игре...
А, это игра? Просто я уже забыл об этой новости, а ты тут на стражу чести встал.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Areki2019:
Некопара достаточно популярна
Давайте-ка в циферках о количестве проданный копий самой последней. Все эти "достаточно популярной" по вашим тут охам и вздохам я действительно подумал, что мимо пролетела некая звезда, которая взрывает умы народу. На деле это визуальная новелла про малолетних девочек в костюмах горничных. Мечта педофила, добавь ушки для алиби.

Смотрю ты даже зарегался тут ради защиты сего произведения для людей с "особыми" вкусами и предпочтениями. .
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.01.2020 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от xxxHOliC:
Что такое некопаре, лично я не знаю и на Гохе ранее не встречал
Т.е. по-твоему логично сказать, что раз лично ты не видел, то этой игры не существует?


Сообщение от xxxHOliC:
Смотрю ты даже зарегался тут ради защиты сего произведения для людей с "особыми" вкусами и предпочтениями. .
Да, я зарегался за пару недель до этой новости в ожидании этой новости, предчувствовал (Мою прабабушку звали Ванга)

Сообщение от xxxHOliC:
Давайте-ка в циферках о количестве проданный копий самой последней.
С радостью, но эти данные не разглашаются по какой-то причине. На момент 2018 года у серии было более 2млн продаж в стиме, сколько в общем? - Однако судить по продажам не очень умно, что если 90% копий всей частей ведьмака покупали ЦДпрожект сами у себя?


Сообщение от xxxHOliC:
На деле это визуальная новелла про малолетних девочек в костюмах горничных.
на деле никто из них на малолетних не похож, а "алиби" тут выступает то, что они фактически кошки и возраст у них кошачий

Сообщение от xxxHOliC:
Все эти "достаточно популярной" по вашим тут охам и вздохам я действительно подумал, что мимо пролетела некая звезда, которая взрывает умы народу.
так и есть, но с поправкой на вкусовщину. Повторю то, что уже писал: Мне абсолютно не нравится ведьмак, но я не бегаю повсюду с криками, что он дерьмовый. В тоже время мне вполне нравится некопара, но я всё ещё не бегаю с криками, что некопара это чёртов шедевр, ибо нет, не шедевр, но как чтиво для поднятия настроения на вечерок она очень даже хороша
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Areki2019:
Т.е. по-твоему логично сказать, что раз лично ты не видел, то этой игры не существует?
Это твоя логика, я такого не говорил.
Сообщение от Areki2019:
Однако судить по продажам не очень умно, что если 90% копий всей частей ведьмака покупали ЦДпрожект сами у себя?
Судить по продажам умно, это вполне себе отражает востребованность.
90% они могли сами у себя купить, но сомневаюсь, что таким образом компания стала бы 2й по стоимости в своей стране. Так что это конспирология. Таким же образом разработчики некопары могли 90% продаж себе сами сделать, не так ли?
Сообщение от Areki2019:
на деле никто из них на малолетних не похож, а "алиби" тут выступает то, что они фактически кошки и возраст у них кошачий
Разумеется не похожи они на малолетних девочек. Они вообще на людей не похожи. Это ж рисованные персонажи в стилистике японских мультиков. Я даже не знаю их возраст, но твоя информация довольно ценна
Сообщение от Areki2019:
так и есть, но с поправкой на вкусовщину.
Не люблю употреблять подобного рода софистические приемы, но я всё же не могу удержаться. Жрать кал - круто, но с поправкой на вкусовщину.
Сообщение от Areki2019:
В тоже время мне вполне нравится некопара, но я всё ещё не бегаю с криками, что некопара это чёртов шедевр, ибо нет, не шедевр, но как чтиво для поднятия настроения на вечерок она очень даже хороша
Не сомневаюсь, но всё же забавные конспирологические теории ты уже вывел в отношении ЦДпроекта и их Ведьмака, который объективно популярный в целом, а не с поправкой на вкусовщину.
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от xxxHOliC:
могли 90% продаж себе сами сделать, не так ли?
естественно, потому и говорится, что судить по продажам не очень умно. Пример с покупкой у самого себя приведён дабы показать, что один человек мог купить несколько копий (может и очень много, кто знает). Судить нужно по фанатской базе c поправкой на рекламный бюджет Хотя игрульки сравнивать странно, они из разных весовых категорий в плане бюджетов.

Сообщение от xxxHOliC:
Цири это персонаж из игры, котоаря до изменения дизайна главной страницы гохи не вылезала с 1го места топа.
Что такое некопаре, лично я не знаю и на Гохе ранее не встречал
Сообщение от xxxHOliC:
Это твоя логика, я такого не говорил.
угу, моя :3

Сообщение от xxxHOliC:
Жрать кал - круто, но с поправкой на вкусовщину.
Значит ты можешь объективно доказать, что некопара кал? Если не можешь, то это лишь твоя попытка показать своё вкусовое превосходство, которого не существует Вот любить отечественный фильм "защитники" это не вкусовщина, а копрофилия, безусловно, но назвать некопару говном не за что :)

Сообщение от xxxHOliC:
всё же забавные конспирологические теории ты уже вывел в отношении ЦДпроекта и их Ведьмака
ну так я и не говорил, что он не популярен, а суть этой "теории" я уже объяснил выше Можно глянуть в тот же твиттер и увидеть, что там 1,2млн подписчиков у ведьмачины и 65, кажется, тысяч у некопары. Общемировая известность и огромный бюджет против известности только для своей аудитории (анимушников и некоторых исключений) и микроскопического бюджета.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Areki2019:
Пример с покупкой у самого себя приведён дабы показать, что один человек мог купить несколько копий
Примера небыло. Ты привел гипотетическую ситуацию, бредовую в любых отношениях.
Сообщение от Areki2019:
угу, моя
Я что-то говорил о существовании игры? Нет. Твоя логика - твоя, говори за себя.
Я, так уж воспитан, говорю всегда только за себя, не апеллируя к существованию некоего фанбойского сообщества, потому и сказал, что не знаю этой игры. О чем думал автор, предлагая нам купить фигурки маленьких девочек на портале, в котором вообще отсутствует хоть какой-то ориджин этой игры - не понятно
Сообщение от Areki2019:
Значит ты можешь объективно доказать, что некопара кал?
Не знаю. Я этого не говорил Видимо ты можешь доказать, что это не кал, если предлагаешь доказывать обратное. Хочешь пустой спор мне навязать.
Только какой в этом смысл, тема то уже стухла и забыта, никому не интересна, как и, очевидно, педопара
Сообщение от Areki2019:
Общемировая известность и огромный бюджет
Общемировая известность пришла только с Ведьмака 3, который имел скромный бюджет в 30+ лямов.

Сообщение от Areki2019:
против известности только для своей аудитории
А, так вы дивергенты. Тут-то мои полномочия всё. Аргумент-аргументов!
P.S.
Меж тем для аудитории копрофилов контент так же "свой", но почему-то на кулинарных сайтах их не встретишь, что бы они с шашкой наголо отстаивали "Да что эти ваши стейки со своими ценниками, у нас тут еда для своей аудитории за бесценок!"
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
давайте без наездов

не сошлись и ладно


Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от xxxHOliC:
Примера небыло. Ты привел гипотетическую ситуацию, бредовую в любых отношениях.
аргументы? А то выглядит как отмазка На будущее напомню, что заявить "ты несёшь чушь" не прочитав при этом, что тебе написали и не приведя аргументов = нести чушь самому.

Сообщение от xxxHOliC:
Я что-то говорил о существовании игры? Нет. Твоя логика - твоя, говори за себя.
придираться до слов, понимая, что речь шла о другом... В следующем ответе до орфографии докапываться начнёшь, видимо. Грустно.
Сообщение от xxxHOliC:
не апеллируя к существованию некоего фанбойского сообщества
но ты именно это делаешь, говоря, что ведьмак крайне популярен. Популярен он среди кого? Среди фанатов, очевидно нет нет, фанаты ведьмака не фанбои, а люди с утончённым вкусом и чувством прекрасного, они даже скрытый посыл в квадрате Казимира Малевича видят

Сообщение от xxxHOliC:
Я этого не говорил
значит про поедание кала ты сказал просто так, для красного словца? Ты определись, либо ты упрекаешь людей в копрофажии, либо ты этого не делаешь, а то у тебя показания рознятся.

Сообщение от xxxHOliC:
А, так вы дивергенты. Тут-то мои полномочия всё. Аргумент-аргументов!
и где это сказано? "Своя аудитория" - анимешники, очевидно. За пределами анимэ-комьюнити о некопаре никому знать не нужно в принципе, ведь если они не из наших, то значит им это не интересно. У адекватных представителей нашей группы нет привычки с пеной у рта доказывать, что все обязаны смотреть/играть в то, что для нас сделано. Мы же не фанаты ведьмака, которые бегают по всюду с криками о шедевральности их объекта обожания

Сообщение от xxxHOliC:
"Да что эти ваши стейки со своими ценниками, у нас тут еда для своей аудитории за бесценок!"
опять соломенное чучело и фантазия ради фантазии. Не надоело?

Сообщение от xxxHOliC:
но почему-то на кулинарных сайтах их не встретишь
Ведьмак сделан для фанатов рпг, колда для фанатов колды, батла для фанатов батлы и все эти фанаты могут искренне не понимать что такого хорошего в той другой игре. Вопрос: Стал ли кто-то из них из-за этого копрофилом? Не думаю, ведь это вкусовщина, но тебе не понять
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Areki2019:
аргументы? А то выглядит как отмазка
В смысли аргументы? Ты не приводил пример. Привести пример - это показать реальный пример.


Сообщение от Areki2019:
придираться до слов, понимая, что речь шла о другом...
Речь шла о том, о чем она шла. А ты решил, что знаешь о моей логике больше моего и причислил мне слова, которых я не говорил. Это неприлично, как тебя вообще воспитывали, по китайским мультикам?
Сообщение от Areki2019:
В следующем ответе до орфографии докапываться начнёшь, видимо. Грустно.
Никогда не докапывался. Это снова демонстрирует твои ужасные навыки ведения эмпатической дискуссии. Сперва выдаешь свои умозаключение за мои, а теперь и вовсе на ровном месте выдумываешь.
Сообщение от Areki2019:
нет нет, фанаты ведьмака не фанбои, а люди с утончённым вкусом и чувством прекрасного
Нет, это люди с обычным вкусом.


Сообщение от Areki2019:
значит про поедание кала ты сказал просто так, для красного словца?
Это контраргумент на аргумент к вкусовщине. Да, он софистический, но почему бы и нет.


Сообщение от Areki2019:
Ты определись, либо ты упрекаешь людей в копрофажии, либо ты этого не делаешь, а то у тебя показания рознятся.
Кто я, что бы кого-то в чем-то упрекать?
Сообщение от Areki2019:
"Своя аудитория" - анимешники, очевидно.
А ты уже записался в голос анимешников? А за каких именно анимешников ты говоришь?
Сообщение от Areki2019:
опять соломенное чучело и фантазия ради фантазии.
А были фантазии, ради фантазии? Мы ведь уже выяснили, что фантазер тут только ты. Соответственно, тебе ли меня в этом упрекать, даже если это фантазии
Сообщение от Areki2019:
Ведьмак сделан для фанатов рпг, колда для фанатов колды, батла для фанатов батлы и все эти фанаты могут искренне не понимать что такого хорошего в той другой игре. Вопрос: Стал ли кто-то из них из-за этого копрофилом? Не думаю, ведь это вкусовщина, но тебе не понять
Подожди, почему ты так на копрофилов накинулся, ты имеешь что-то против?
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от xxxHOliC:
Ты не приводил пример.
Не видишь пример? А он есть

Сообщение от xxxHOliC:
Речь шла о том, о чем она шла.
именно, но ты почему-то решил, что шла она о другом, а значит о твоей логике ничего и знать не нужно

Сообщение от xxxHOliC:
Никогда не докапывался.
и все те три предыдущих раза тоже

Сообщение от xxxHOliC:
Нет, это люди с обычным вкусом.
С обычным? Почему ты определяешь нормы обычного? Не напомнишь мне с каких пор ты стал доктором социологических наук? Желательно с пруфом, конечно.

Сообщение от xxxHOliC:
Это контраргумент на аргумент к вкусовщине. Да, он софистический, но почему бы и нет.
привести в пример к вкусовщине психическое заболевание это контраргумент? Грустно.

Сообщение от xxxHOliC:
А ты уже записался в голос анимешников? А за каких именно анимешников ты говоришь?
А найди где там написано, что я что-то говорю за всех анимешников. А то чот опять соломенным чучелом запахло.

Сообщение от xxxHOliC:
Подожди, почему ты так на копрофилов накинулся, ты имеешь что-то против?
Против - ничего, я желаю этим людям скорейшего выздоровления, я же толерантный ;) Игроманам, кстати, тоже желаю скорейшего выздоровления :3
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
не надоело?


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от Areki2019:
Не видишь пример? А он есть
Ещё раз. Это НЕ пример. ПРИМЕР - это если бы ты назвал некую ситуацию, которая ПРОИСХОДИЛА в реальности, а не гипотетическую чушь выдумывал.


Далее я попрошу привести пример.
Сообщение от Areki2019:
и все те три предыдущих раза тоже
Приведи мне ПРИМЕР, где я докапывался до орфографии.


Сообщение от Areki2019:
Почему ты определяешь нормы обычного?
То, что коррелирует по среднестатистической выборке. В плюрализме вкусов есть "крупные" игроки, есть игроки поменьше, а есть маленькие и незаметные, которые чаще всего являются чем-то специфичным, а порой и фетишистским. Я никого не осуждаю, но педофилия на мой взгляд - зло.


Сообщение от Areki2019:
привести в пример к вкусовщине психическое заболевание это контраргумент? Грустно.
Нет. Вкусовщина вкусовщине рознь именно на это указывал. Но ты лицемер, и считаешь что какие-то фетиши должны порицаться, а какими-то нужно хвалиться. И при чем тут заболевание? Ты что врач, что бы заявлять, что копрофилы - больны. Попахивает высокомерием или дажк чем-то фашистским.
Сообщение от Areki2019:
А найди где там написано, что я что-то говорю за всех анимешников.
Я слова не произнес о том, что ты говоришь за всех анимешников. Ты сказал, что "своя аудитория" педопары - это анимешники. Вот и я СПРАШИВАЮ(не утверждаю - заметь - там стоит знак вопроса ) о каких именно анимешниках речь - обо всех? Ты так и не ответил.
Сообщение от Areki2019:
Против - ничего, я желаю этим людям скорейшего выздоровления, я же толерантный ;)
Т.е. ты всё-таки врачь? Я вот педофилам желаю подольше посидеть, что бы их перевоспитали, а кого-то может и в психушке полечили. Я не толерантный как ты.
А копрофилы - это безобидные фетишисты, а не, как ты тут пытаешься оскорбить людей, больные какие-то.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Nekopara - Чокола и Ванилла получают милейшие фигурки
Сообщение от xxxHOliC:
Это постят на главной и, если често, смотрится как залетный спам.
Мне лично уже надоело каждый день читать ЛГБТ новости с запада. И все эти новости про анимедевочек в этом плане смотрятся гораздо лучше и естественнее. Может быть было бы даже лучше, если бы даже начали выпускать хорошие игры с легким эротизмом. Потому что мозги некоторых местных пользователей давно уже пора спасать.

Гоняю сейчас Final Fantasy XV: Royal Edition. Там просто божественная няшка.


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе