Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Дата создания: 08.01.2020 07:48
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Его мы будем любить и бояться


На портале PCGamer появилось интервью с продюсером проекта The Lord of the Rings — Gollum Кайем Фибиком, в котором представитель разработчиков рассказал о главном герое будущего проекта. Мистер Фибик заявил, что, в первую очередь, Голлум не будет таким же, как персонаж актера Энди Серкиса из фильмов по вселенной "Властелина колец". Он будет лишь отдаленно похожим на него, но не более.

Игроки смогут увидеть сразу 2 личности героя: Голлума и Смеагорла. А потому мы будем его почти что любить, а в другое время бояться, и для страха найдется много веских причин.

Что касается умений героя, то...Их у него не будет. То есть Голлум может отлично прятаться, но каких-либо сверхъестественных способностей авторы ему не подарят. Вместо этого основной акцент будет сделан на особенности раздвоения личности персонажа, которые будут постоянно между собой конфликтовать.

Сюжет в The Lord of the Rings — Gollum в деталях расскажет историю о герое до начала сюжета "Братства кольца". Однако, как сказал продюсер, добраться до финала можно будет несколькими разными способами, так что в игре будет определенная доля реиграбельности.

The Lord of the Rings — Gollum выйдет не раньше 2021 года сразу на всех актуальных платформах. А пока что предлагаю оценить видео, в котором показывается, как создавался знаменитый Голлум из киновселенной Толкина.

Re: The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Сообщение от Lost Sentinel:
Что касается умений героя, то...Их у него не будет. То есть Голлум может отлично прятаться, но каких-либо сверхъестественных способностей авторы ему не подарят.
И слава богу.
Сообщение от Lost Sentinel:
Сюжет в The Lord of the Rings — Gollum в деталях расскажет историю о герое до начала сюжета "Братства кольца".
Про то как он Бильбо искал скорей всего будет. Там не про что другое по суте не получится сделать.
Аватар для Bounty Hunter
You are not prepared
Регистрация:
31.12.2019
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Веселый дембель
Re: The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Вроде и задумка годная, но что выйдет с реализацией?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Сообщение от Bounty Hunter:
Вроде и задумка годная, но что выйдет с реализацией?
Ничего. Задумка фигня несусветная, опять насуют фансервиса. Да и Голум мэрисьюшный персонаж. Его никто убить не мог и не мог обнаружить, даже эльфы. Так как он убер ультра мега скрытный, а убивать его нельзя потому, что он избранный из пророчества.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Короче будет стэлс-экш а Средиземье
Ваши права в разделе