Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чародей с двуруком 6.0
Автор темы: Arkaim_renamed_1349284_19082023
Дата создания: 07.01.2020 19:46
Аватар для Arkaim_renamed_1349284_19082023
Читатель
Регистрация:
22.11.2017
Чародей с двуруком 6.0
Доброго времени суток!
Хочу показать вам необычный билд чародея с двуруком для мини PvP и заливки соло таргета.

Данный билд не придуман из головы, я взял свой личный билд, естественно отполированный до идеала, с целью раскрыть все его прелести - большой урон, за маленькую сумму.


1) Начнем, с билда скилов. Волшебство. Скрытность. Воодушевление.


7 поинтов в волшебстве, 5 в скрытности, 6 в воодушевлении. Эферунд выбран для нанесения максимального урона (далее будут вставки какой стихии принадлежит тот или иной эферунд.


По желанию можно взять эферунд проворства (у него есть минус, сильное замедление после окончания), а так же заменить нотку , на рапсодию , если у вашего хила выходной.

2) Основная комбинация.
Основная комбинация заключается в стане от цепной молнии , когда персонаж находится под действием магического щита . По неподвижной цели мы бросаем электро метеор повесив на нее замедление, после чего используем грозовую бурю и затем отскок + фаерболы . Бессмертная классика.

3) Усиления дамага.
Для усиления комбинации нам так же понадобится метка , которую необходимо вешать на цель перед прокастом, а так же чарующая песня - жизнь, для усиления песен бардов, действующих на вас .
Кража чар , своеобразный диспел противников. Позволяет снять положительный баф или сейв скил.
И вишенка на торте , селф баф который позволяет получить 30% крит урона.

4)Мобильность и эскейпы.
Главный скил, который придется по душе любому персонажу , повышает скорость передвижения, вас и вашего маунта.
Неистовый танец - , прекрасно поможет разорвать дистанцию с целью, или наоборот, спрятаться за более толстых товарищей в пати.
Проворство , полезный баф, повышает скорость бега и сноровку.
А теперь встречайте новая имба , телепорт на 100 метров. После установки коврика, вы можете вернуться в течении 20 секунд на то место, где были (к сожалению не проходит сквозь препятствия). Удобная вещь в любом PvP и PvE.

5) Сейвы.
Их немного, но они есть!
Инвиз, надеюсь как работает все понимают (вы невидимы для противника).
Горн , при попадании на противника, он не сможет взять вас и ваших союзников в таргет 3 секунды.
Глайдер махаон , позволяет обрести неуязвимость во время полета на 7 секунд.

Питомец Смерч , позволяет получить 6 секунд неуязвимости, при этом получая ускорение.
6) Шмот. Мой выбор и рекомендация это 3 части т7 хищника, которые позволят получить 67 базы, а это почти +1 цвет пушки и 7 % крита (шапка, перчатки и нагрудник) + 4 рамианки - наручи + пояс со статами интеллект, доп урон заклинаний со спины и третий стат на ваш выбор, у меня это восприимчивость к исцелению, хотя и устойчивость в PvP тоже полезный стат. Штаны и сапоги - устой к криту, интеллект и здоровье. Устой к мили так же по желанию взамен здоровья.
Костюм , макс дпс.

Руна в него.

Трусы.

Плащ, поясняю за каст. Он нужен в целом в игре. Игнора в плаще дается копейки.

Гравировки в целом по стандарту крит устой в грудь и тапки, PvP устой в штаны, перчатки уклон, но шапка, исключительно шанс крита, пояс, наручи, трусы и дудка - база.
Далее бижа - норьет т3, статы, кольца норьет, основные статы интеллект + доп урон, третий стат по желанию игнор/сноровка/каст.

Оружие , вот пушка которой будет достаточно для получения фана и комфортной игры с данным билдом. Гравировки на критический урон. С луком ситуация, похожа. Гравы на крит + аналогичные статы.
Итоги: мы имеем своеобразный, но очень дамажный билд, который очень дешего собирается, благодаря простоте и монотонности комбинации, легок и приятен в освоении. Из минусов малая живучесть, а так же 270% крита без власти ритма. Набив максимум стаков крит будет упираться в кап, при этом база на селфе будет ~2100 силы заклинаний.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Чародей с двуруком 6.0
Я вот не пойму - что толку от чаруйки и от рапсодии? она висит 1 секунду или около того, если ты ее перестаешь играть, а даже если ты жахнешь отскок и пулемет, или 55 максимум первый фаерболл\молния застанут этот бафф на тебе. 2 скиллпоинта просто в унитаз, имхо

Мне больше зашел спеллсингер с 7 поинтами в скрытности, чтобы отскок откатывался быстрее, и 55 ножик тоже норм.
Аватар для Arkaim_renamed_1349284_19082023
Читатель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Чародей с двуруком 6.0
Чаруйка висит 28 секунд. Рапсодия 4 секунды. Мне хватает вроде. Чаруйка нужна, что бы песни барда тебя бафали, рапса, если хила нет. А вот чародей с 7 поинтами в скрытности мне тоже нравится, но крещендо очень сложно настакать тогда, ты теряешь в уроне. Нужно тогда ждать следующих патчей, что бы играть без крещендо. (шапка на крит урон)
Сообщение от MaTT:
Т2 сет Анталлона Воскресшего (тканевый):
Доп. фиксированные характеристики:
Шлем — Сила всех критических атак и исцеления +12,6%
Последний раз редактировалось Arkaim_renamed_1349284_19082023; 09.01.2020 в 20:53.
Ваши права в разделе