Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.01.2020 16:14
Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Небольшая статья о новой активности Reverse Ruin


Reverse Ruin – это достаточно новая активность для одного игрока в Lost Ark, несколько похожая на порталы в Diablo III. Сейчас она доступна только в корейском регионе, но, возможно, скоро станет доступна и у нас. Это сезонная активность, поэтому весь прогресс и награды вам после завершения сезона и начала нового необходимо будет получать заново.

Вход в Reverse Ruin находится в Yozmund. Это место станет вам доступно после прохождения квеста «[GUIDE] Following the Call». Отметим, что этот квест будет доступен только после прохождения сюжетной линии на континенте Йон, в частности после прохождения квеста «Legend Sings».

Reverse Ruin состоит из этапов. За прохождение каждого вам будет выдаваться определенная награда, в зависимости от текущего сезона. Естественно, каждый этап сложнее, чем предыдущий.

Во время этапа вам необходимо убивать монстров, тем самым накапливая энергию до 100%. 100% вы должны будете накопить за 7 минут. Также, рядом с основным счетчиком у вас будет работать еще один счетчик. По нему будет определяться ранг вашего прохождения. Начальный ранг S, если счетчик закончится, то ранг переходит на ранг ниже – А. И так далее. От ранга зависит дополнительная ваша награда за прохождение этапа.


Демонстрация прохождения


Астра

В Reverse Ruin не работают эффекты с рун и гравировок, а также боевые зелья. Вместо этого вам будет доступна система Астр. Астры – это специальные кристаллы, которые улучшают вашего персонажа. Они работают только в активности Reverse Ruin. Вы можете вставить кристаллы в 4 слота – красный, синий, желтый и зеленый. Стоит отметить, что вы можете изменить выбранный кристалл у одного из слотов, однако, данный кристалл, который вы поменяете, в итоге исчезнет, поэтому меняйте вдумчиво и осторожно.


Черные астра

После завершения этапа, помимо обычных кристаллов, вам будут выпадать черные астра-кристаллы.

Их вы сможете обменять на акрасиум, сундуки с золотом и другие предметы, необходимые вам для развития персонажа и его экипировки. Поэтому Reverse Ruin – это еще одна активность, которую вам необходимо будет часто посещать для развития персонажа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от Chimera-Syber:
достаточно новая активность
Сообщение от Chimera-Syber:
несколько похожая на порталы в Diablo III
шел 2020 год...
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Ну вот почему не сделать награды в виде убер пушек/брони/бижи...
Опять предлагают дроч ради дроча, что БДО на этом построена что Лост Арк.
Где новые мморпг когда ты идешь в данж и есть шанс выбить убер-пушку "Расекателя человеков" ?
Где гринд мобов в мире ради уникального дропа и постоянное пвп во время фарма ?
(бдо под последний пункт не катит, потому что говнобижа которую нужно точить 100500 раз, это не уникальный дроп)

В мморпг персонажи перестали быть уникальными, все бегают в одном и том же, пвп либо нету, либо оно ничем не мотивиравано да еще и наказуемо .

Разрабы мморпг просто пустили последние 10 лет под откос, угробили жанр тупыми механиками и тупиковыми ветками развития и у меня есть такое подозрение , что следущие пять лет пройдут под теми же трендами что и последние 10 лет, а еще пять лет такого дерьма жанр точно не переживет, по крайней мере на ПК
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от SnakePlissken:
Где новые мморпг когда ты идешь в данж и есть шанс выбить убер-пушку "Расекателя человеков" ?

В Мобильных ммохах.

https://gbf.wiki/Weapon_Lists
Только шанс дропа маленький, и на фулл-анкап нужно 4 пухи, но это если конечно одну хочешь, ведь слотов 10.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от MyTAHT:
В Мобильных ммохах.

https://gbf.wiki/Weapon_Lists
Только шанс дропа маленький, и на фулл-анкап нужно 4 пухи, но это если конечно одну хочешь, ведь слотов 10.

Я не люблю мобильные мморпг, да еще и с реал-тайм боем.
Я считаю что удобные для мобильных платформ жанры это что то вроде HS либо рпг с пошаговой боевкой на монер шахмат, ну либо вмякие "замко-строительные" игры.

В общем мморпг на мобилках по типу как на ПК это совсем не мое.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от SnakePlissken:
Я не люблю мобильные мморпг, да еще и с реал-тайм боем.
Я считаю что удобные для мобильных платформ жанры это что то вроде HS либо рпг с пошаговой боевкой на монер шахмат, ну либо вмякие "замко-строительные" игры.
Угу. Искал пошаговую ммоху, вроде как с людьми, но без "обязаловки", пообщаться можно, подсказать, иногда и помочь, ну и другие в рейдах помогают, если заинвайтишь. Застрял в мобильной, точнее её браузерной версии.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от MyTAHT:
Угу. Искал пошаговую ммоху, вроде как с людьми, но без "обязаловки", пообщаться можно, подсказать, иногда и помочь, ну и другие в рейдах помогают, если заинвайтишь. Застрял в мобильной, точнее её браузерной версии.

ну я в "Алхимист Код" играл и одну карточную игру с элементами стихий (забыл название) вот подобного плана игры мне на мобилке заходят.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от Chimera-Syber:
Сейчас она доступна только в корейском регионе, но, возможно, скоро станет доступна и у нас.
через годик
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от SnakePlissken:
ну я в "Алхимист Код" играл и одну карточную игру с элементами стихий (забыл название) вот подобного плана игры мне на мобилке заходят.
Тоже в неё немного поиграл, но сейчас (пол-года, даже наверное больше) и пошаговые надоели.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Плискен походу начитался дешёвых LitRPG, где ГГ(никто и звать никак) начинает играть в новую игру и случайно попадает в "неизвестное подземелье", а оно оказывается "невероятным источником силы, которая ресается раз в 1000 лет" и, конечно же, наш ГГ обретает там могущественный артефакт и идёт ***** всех папок и донатеров на свомё пути.

Рояль на рояле, а с завода едут ещё рояли.
Плискен хочет такое же и в ММОРПГ
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от Sagrado:
Плискен походу начитался дешёвых LitRPG, где ГГ(никто и звать никак) начинает играть в новую игру и случайно попадает в "неизвестное подземелье", а оно оказывается "невероятным источником силы, которая ресается раз в 1000 лет" и, конечно же, наш ГГ обретает там могущественный артефакт и идёт ***** всех папок и донатеров на свомё пути.

Рояль на рояле, а с завода едут ещё рояли.
Плискен хочет такое же и в ММОРПГ

я ориентируюсь на РФонлайн и Айон и в какой-то степени на Дьябло
(можно конечно сюда причислить и АА, но там всё же несколько другая история в плане получения уникального оружия)

Необычное и уникальное оружие/эквип вносит разнообразие в ПвП и что самое главное - оно привносит азарт в игру, игроки готовы тратить уйму времени и сил на то чтоб добыть в игре что-то уникальное, а если это будет не просто красивая "цацка" а какой нибудь меч/пушка/щит, то это будет вообще придел мечтаний большинства игроков.

Ну кто не мечтал выбить меч "Ланнока" или полено "Бакармы" в Айон ? телескопы как выделяли твоего персонажа на фоне других, так и давали приличный буст в бою. По этому народ бегал в эти данжи и пытался выбить, а уж сколько эмоций приносил игровой момент "кик из пати на финальном боссе, чтоб засамонить своих на дроп" это просто взрыв жопы

так же в РФке, фарм мобов ради бижи, либо "Цитадели" ради той же бижи и реликта, зато когда кто-то выбивал подобное - ор был выше гор, и ты реально чувствовал мощь этого эквипа, а уж светящееся пушка выделяла тебя из толпы на многие "метры"





И это не говоря ещё о вариативности ПвП, если например оружие накладывает "немоту" либо какой нибудь "обморожение".

В общем я за подобный подход, а не за такое дерьмо как в БДО или Лост Арк, все бегают в одинаковом говне и лишь отличаются уровнем заточки.
Со-но унылость этих игр думаю всем давно очевидна, а значит разрабы что-то делают не так.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Когда нам январское обновление выкатят?
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от LilSaint:
Когда нам январское обновление выкатят?


Логично предположить что в январе .. 2021
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от LilSaint:
Когда нам январское обновление выкатят?
на ру говорили что 22 числа

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от Слеза:
на ру говорили что 22 числа
Спасибо! Я так понимаю там нас ждет Т2.5, который легче добыть чем предыдущие два тира?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - Активность Reverse Ruin
Сообщение от SnakePlissken:
В общем я за подобный подход, а не за такое дерьмо как в БДО или Лост Арк, все бегают в одинаковом говне и лишь отличаются уровнем заточки.
Со-но унылость этих игр думаю всем давно очевидна, а значит разрабы что-то делают не так.

А ничего, что если делать шанс дропа исходя из запланированной разработчиками скорости прогресса, то шансы выбить что-то хорошее ты имел бы раз в месяц.
И как скоро народ бы ливнул из такой игры, где ты целыми днями надрачиваешь монстров, а дропа ноль?
Поэтому и получение определенного качества шмота стали разбивать на много мелких шажков. Чтобы игрок чувствовал "прогресс".

А ничего что в Лост арке "уникальность" шмота вынесена за пределы этого шмота. У тебя есть возможность наролить себе нужные статы, кастомизировать заточкой навыки, выбрать уникальные пасивки в кольца.

А так забавно было бы, если бы ты выбил в ММО скажем легендарную пушку с уникальным навыком или на плюс к нужному скилу, но базовый урон этой пушки в несколько раз хуже той, что у тебя в руках

Ваши права в разделе